Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » гостевая; » ваши вопросы


ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 499

61

morning
хорошо, мы обязательно к вам постучимся)

0

62

Алоха, господамы!
Очень вовремя поймали ваше приглашение, забрели в правила, миллиард миллионов раз восхитились (вы круты! и попались нам так внезапно, когда мы уже и не надеялись наткнуться на такую офигительность) и решили к вам нагрянуть своей пристарелой аврорской парочкой.
В качестве бонуса пара организационных вопросов.
Можно будет стать заместителем главного аврора? Я понимаю, в условиях вашего сюжета это нихохо себе заявочка, и если в вашем министерстве магии такая должность не существует, я и поделать-то ничего страшнее топанья ножкой не смогу, но от этого зависит степень удовлетворенности персонажа жизнью. Он, фифа такая, не согласен быть обычным аврором, ему особые "рыгалии" (с) подавай.

0

63

Да, я тут заглянул в списки должностей иии... аврорат является подразделением отдела обеспечения магического правопорядка (славься, славься, лексикон), а значит, его тоже кто-то возглавляет и у этого крутого парня теоретически может быть зам. Можно нагреть руки на вашей путанице в должностях? х)

0

64

карась последствий,
Доброго времени суток и спасибо за приятные слова)
К сожалению, у нас глава отдела и есть глава аврората, и это не крутой парень, а не менее крутая женщина Авада Рихтер) и зам. у нее тоже уже есть, он же рыжий-рыжий конопатый Рон Уизли)
А вообще более адекватного ответа можно дождаться от Драко, он скоро проснется)
А парочке авроров вы не представляете как мы рады)

0

65

карась последствий
здравствуйте) я очень рад, что вы откликнулись на мое предложение)
по поводу организации отдела... мы не стали дробить ни один из отделов на подразделения, поскольку это привело бы только к выводку начальников и их замов, а нам хотелось бы иметь и простых сотрудников тоже. в особенности это касается отдела обеспечения магического правопорядка, поскольку главы отделов и их помощники по сути кабинетные крысы, заваленные бумагой по самые уши, которые максимум могут учинить лично допрос особо опасных преступников. а кто-то должен за этими преступниками бегать и рисковать жизнью хД
но если вам так хочется поставить ваших персонажей на разные иерархические ступени, то могу предложить вариант старшего аврора\командира отряда\как-это-еще-назвать, который руководит действиями своей небольшой группы, следит за выполнением задания и лично отвечает за это.

0

66

Здравствуйте, наше вам с кисточкой.
А, вот оно что с подразделениями. В принципе, разумно, хотя, кхм-кхм, противоречит канону. Также весьма смущает возраст имеющихся замов, которым всем как на подбор 21. Обязательная трёхлетняя подготовка для тех же авроров оказалась не такой уж обязательной, прискорбно.
К сожалению, наши с вами взгляды на разумное положение дел в Министерстве кардинально расходятся, мы верим в возрастной ценз, опыт работы и логику.
Спасибо за потраченное время, процветания вам)

0

67

последственный карась
не уверен, что вы это прочитаете, но все же отвечу.
во-первых, мы не отрицаем, что внесли в канон некоторые изменения, а именно - упростили систему некоторых отделов, некоторые убрали совсем и добавили пару своих. таким нам представился один из возможных вариантов развития событий, ведь новые люди в правительстве - новые порядки. во-вторых, достаточно молодой возраст сотрудников министерства объясняется некоторыми событиями сюжета - гибелью большинства из них во время террористических актов экс-ПС. если еще вспомнить сколько человек погибло в битве за Хогвартс и последующих стычках с ПС, и учесть, что магическая Англия это по сути одна большая деревня, то логично предположить, что опытных сотрудников осталось не так много. продумывая сюжет, мы неоднократно проводили параллели с историей нашей страны в начале двадцатого столетия. тогда кадры формировались не самым лучшим образом, но выбирать было особенно не из кого.
и да, на должность главы отдела мы все же взяли сорокадвухлетнюю женщину без личной жизни, повернутую на своей работе, это нам было важно.
спасибо за внимание)
p.s. но в чем-то я вас понимаю) меня коробит от 16-летних пс на ролевых по первому поколению, а это сплошь и рядом сейчас(

+3

68

Не мог проигнорировать столь развёрнутый ответ.)
Никаких споров и прочего, вы прекрасно объяснили, почему у вас дело обстоит так, надеюсь, подтягивающим гостям эта информация так же пригодится. Однако ж, нам нужно пристроить в определённые условия конкретных персонажей.
Драко, вы молодцом.) Всяческих благ и ещё раз респект за отличные правила.

0

69

всё ещё карась
спасибо)
удачи вам в поисках)

0

70

Бонжур, дамы и господа господи, зачем так официально-то...
Увидела, что Вам нужны журналисты/колдомедики. Какая профессия более востребована, что бы занять дырку в этой рабочей нише?

0

71

веня
доброго времени суток.))
в принципе и те, и другие одинаково нужны, и в игру мы вас сразу втянем независимо от того, что вы выберете. но, в попытке рационализма, я бы предложил вам роль журналиста Пророка, причем на стороне нынешней власти. для подогрева страстей, так сказать.)))

0

72

Здравствуйте.
Ролевая хороша, но, неужели я настолько тупой человек, что не смогла найти ключ в правилах? Он есть? Два раза перечитала. И каким образом можно его там достать?

0

73

И ещё вопрос.
Неканоны на роль слизеринцев-плохишей 6-7 курса могут быть приняты?

0

74

Елена* написал(а):

И каким образом можно его там достать?

можете опустить это пункт.

Елена* написал(а):

Неканоны на роль слизеринцев-плохишей 6-7 курса могут быть приняты?

к сожалению, мы не играем в Хогвартсе. если я Вас правильно понял.

0

75

Это очень печально.
Значит, в анкете ключ я могу не писать.
Будем воплощением зла №8 и работать в банке, ездить по его поручениям.

0

76

Елена*
мы с нетерпением ждем вашей анкеты)
вдохновения вам)

0

77

здравствуйте. Очень заинтересовала Ваша ролевая и хочу попробовать поиграть. Проблема состоит в том, что давно уже играю по канону и по времени, когда Трио - школьники. Помогите мне, пожалуйста!
Ну ооочень хочется сыграть постХог :blush:

0

78

Hermione Granger,
здравствуйте! Поможем, конечно)
У вас есть какие-то вопросы? Можем обсудить все в аське, если хотите. Моя - 371771053)

0

79

вечер добрый, вечер чудесный
не очень понял фишку сюжета. "плохие" преследуются законом, а "хорошие" стали плохими?
и почему поттер в бегах, а авроры диктаторы диктаторные?

0

80

кэп
вечера)
думаю, Рон, Ксавье и прочие авроры не согласятся с вами в том, что они стали "плохими". они просто делают свою работу - ловят преступников, у которых после смерти Лорда не засияли над головами нимбы. да, они перегибают палку местами, но лес рубят - щепки летят.
положение в стране после гражданской войны слишком трудное, чтобы играть в демократию. пришедшие к власти люди закручивают гайки, чтобы удержать эту самую власть в руках и не допустить новой войны. получается не очень.
поттер в бегах, потому что ему привычней быть в оппозиции) это был выбор игрока, мотивация в постах и анкете - разочарование в методах аврората, неприятие нового режима и бла-бла.

0

81

всё ясно.
ждите меня. (:
роль уже, как я понял, придержана милой пенни.

0

82

кэп, ждем вас)

0

83

Кэти Белл, пожалуйста, придержите на 3 дня.

0

84

гостья
придерживаем за вами)

0

85

гостья написал(а):

Кэти Белл, пожалуйста, придержите на 3 дня.

только она Кетти Вуд.) Я Вам жду

0

86

добрый день)
предержите, пожалуйста, мистера Пьюси и... кого бы вы могли посоветовать на внешность?)

0

87

кит
за вами до 06.02, насчет внешки сейчас у Эс спросим)

0

88

кит
посмотрите заявку Милли, может быть вам приглядится роль прекрасного Пуси Пьюси в подобном исполнении.

0

89

кит,
свет очей моих, ты по заявке?!?!?!

0

90

набежали-то. D

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » гостевая; » ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно