Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » акционная; » Action #1 | We Need You


Action #1 | We Need You

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Шаблон заявки:

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа:[/b]
[b]2. Возраст, образование:[/b]
[b]3. Место работы, чем занимается:[/b]
[b]4. Кем приходится:[/b]
[b]5. Дополнительно:[/b]
[b]6. Внешность:[/b]

   Взяв персонажа из этой акции, вы получите:
-поистине бескрайнюю любовь администрации,
-графические подарки,
-плюсики в репутацию,
-ну, и, конечно, вы сможете заполнить упрощенный шаблон анкеты.

0

2

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lxcmnhYlHM1r9do7uo1_500.gif

занят

1. Имя и фамилия персонажа:
Зовут всенепременно - обязательно Майкл, да.
Вы у меня в посте есть, и вообще я может только из-за имени вас и полюбила. Фамилия любая, только не Корнер, упасибоже.
2. Возраст, образование:
25-26
Закончил какой-нибудь там Рейвенкло. Да, Рейвенкло скорее всего.
3. Место работы, чем занимается:
Больница св. Мунго. Соответственно колдомедиком является. 
4. Кем приходится:
«… Пенни Хантингтон, вот кто его действительно любит. До чертиков любит. А он слепой идиот. Такую девочку гробит.
Ее в нем ничего не раздражало, ничего не смущало. Он вот, знаете, курит, чрезвычайно много курит, на лестничной площадке на работе курит. А она как дура смотрит на него и улыбается. «Курит он красиво так…», тьфу. Она отбирает у него эти чертовы сигареты. Но потом все равно возвращает.
У него есть этот дурацкий маггловский автомобиль, и ездит он на нем как самоубийца. Ну, знаете, есть такие – музыку поставят на всю, педаль вжимают в пол, и улетели. Майки как раз из таких. И никто этого вытерпеть не мог. Кроме Пенни. Она садилась рядом, и сидела с такой довольной улыбочкой. Дура-дурой.
Он мечтал стать известным тромбонистом, но отец запретил и он стал колдомедиком. «У него тонкая и  болезненная душа творца. Он страдает» - говорит Пенни. Он трусливый идиот, говорю вам я. Из этих двоих страдает больше всех именно Пенни. А он не видит. Он ее даже и не любит, наверное. Он по-дружески целует ее в лоб, по-дружески пихает под бок, по-дружески приносит пончики из буфета. А она влюбилась в него по самые свои замечательные уши.
И ему стоит только послать в любое время суток патронуса со словами «мне одиноко. Я хочу поговорить», и она уже бросает все дела и бежит к нему.
Ее любовь куда больше ее самой. И это самое страшное. Она слишком его любит…» 
5. Дополнительно:
Собственно, не стоит делать из Майки гадкого, коварного, бессердечного гада.
Майки, он хороший, на самом деле. Такой вот очаровательный раздолбай. Чуть избалованный, не привыкший жить вполсилы. Жуть какой харизматичный.
По ночам он играет на тромбоне. Он не теряет надежды, что когда-нибудь наберется сил противостоять своему отцу, и уйдет играть в какой-нибудь популярный джаз-бенд. Потому что он действительно божественно играет на тромбоне.
К Пенни он относится со своей теплотой, он к ней по-своему привязан и считает вообще замечательным, наверное, лучшим за всю его жизнь другом. 
Если заинтересовались - пишите в гостевую, там я выдам свою аську/скайп для дальнейших обсуждений, да.
6. Внешность:
Andrew Garfield, и менять нельзя. Потому что Гарфилд. Потому что он очень удачно впишется в образ страдающего музыканта.

Отредактировано Penelope Huntington (2012-01-29 21:18:21)

+5

3

Warning! разыскивается сразу двумя очаровательными дамами.
Penelope Huntington & Emili Stone

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxfoooIN7K1r9cgcqo1_500.gif

1. Имя и фамилия персонажа:
Да как хотите, но я бы хотела, чтобы вы были шотландцем. Но опять же не принципиально ну вообще.
2. Возраст, образование:
22, окончил Гриффиндор. Или Хаффлпафф. Ну, конечно же, вы выберете Гриффиндор!
3. Место работы, чем занимается:
Игрок в квиддич. Нам все равно кто вы в команде, равно как и все равно в какой вы команде. Хоть в провальных «Пушках Педл». Мы все равно вас любим.
4. Кем приходится:
Ты точно не помнишь, когда именно эти две ненормальные появились в твоей жизни. Кажется, одна из них случайно облила тебя соком, а вторая случайно задела из-за чего ты вмазался локтем прямо в манную кашу. 
Зато ты помнишь, когда у каждой из них день рождения. Ты помнишь, что Эмили ни в коем случае нельзя дарить цветы, а Пенни не переносит горький шоколад. Ты помнишь, и у тебя иногда бывает такое ощущение, что они были с тобой всю жизнь.
У тебя есть ключи от квартиры Пенни, и ты обязан каждую пятницу приходить к ней на чай. Не то Пенни будет переживать, волноваться, болеть и вообще. К слову, ты ненавидишь этот знаменитый чай Хантингтон. Но ты пьешь его через силу и улыбаешься. Ты ведь не хочешь обидеть Пенни?!
И ты даже покорно терпишь, когда они виснут на тебе как коалы на эвкалипте. И когда дергают за щеки. Ты даже носишь эти свитера, подаренные на Рождество.
Ты в шоке от того, что одна из твоих подруг политическая преступница. Но ты все равно ее любишь. Ты никому не рассказываешь, что она живет у Пенелопы. И из-за того, что она живет у Пенелопы, тебе приходится спать на ну жуть какой неудобной раскладушке. Да, после чая в пятницу ты обязательно остаешься ночевать, потому что на улице опасно. Трансгрессировать? Ой, нет-нет. А вдруг тебя расщепит?!
Вместе с Пенни ты смеялся над трагичной любовью Эмили к Поттеру. И в месте с Эмили ты обреченно закатывал глаза, слушая вздохи Хани «Из вас получилась бы така-а-я замечательная пара!»
Вы вместе уже так долго, что тебя  даже не раздражает идиотское поведение Пенни и привычка все иронизировать у чудесной Эмили.
Ну, а они уже смирились с тем, что не любишь бриться.
5. Дополнительно:
- Он благородный! Он благородный до космической невозможности и это самое благородство у него из всех ушей/ноздрей льется. Он как те самые мушкетеры только один, да.
- Он вообще хороший, но запутавшийся. Не знает, куда пойти куда податься, на чью сторону перейти. Вроде и чистокровных жалко, а вроде бы и Министерство как бы хорошее. Он какой-то неопределенный. Серединчатый, ага. 
- Вообще почти идеальный мужчина, вот знаете. Терпелив, дружелюбен, вмеру деспотичен, когда надо.
- Он крутой и умеет играть на гитаре!
- Ну и что же мы от вас хотим? Мы от вас хотим постов, таких постов чтобы мы сходили с ума и тут же писали ответ. Вы должны прочувствовать нашего сурового мужчину! За конкретикой обращаться к Пенни по номеру 575416334. Не бойтесь, Эми в стороне не останется. Эми всегда рядом.
- А если вы  даже смотрели сериал "Однажды" то мы вас вообще заобнимаем от радости, и никогда-никогда не отпустим!
- Ну и придите, пожалуйста. И никогда-никогда нас не кидайте :з 
6. Внешность:
Jamie Dornan, и менять нельзя-нельзя совсем, ага. Потому что он такой Джейми. И потому что у нас уже есть замечательная Морринсон для вас ^ ^

Отредактировано Penelope Huntington (2012-01-09 23:30:45)

+4

4

совсем занят

1. Имя и фамилия персонажа:
Adrian Pucey / Blaise Zabini / кто-то из слизеринцев выпуска 97/98.
Только не Винсент и Грегори, они редкостные милашечки, но нет (:

2. Возраст, образование:
21-23
Хогвартс, Слизерин, оконченное.
Практика в Министерстве, мб какие-то курсы.

3. Место работы, чем занимается:
ММ, предположительно Отдел международного магического сотрудничества.

4. Кем приходится:
много букв, прошу прощения.

я предупреждала, экстримал

then.

- Ты не сможешь.
- Смогу. Спорим?
- Пфф. Ты девочка.
- А ты идиот.

Из-за таких вот разговоров мы потом и сидели без сладкого неделями, потому что нехорошо таскать у родителей палочки, врезаться в почтенных дам на игрушечных метлах, прятаться в глубине сада, пачкать ладони в грязи и иле декоративного пруда, исследовать подвалы в поисках чудовищ и сокровищ, и превращать парадные мантии в лохмотья тоже нехорошо.

- Милли, – твой взгляд так омерзительно спокоен, что я бешусь.
- Отпусти руку.
Мы стоим в коридоре, я злее всех демонов преисподней: ты только что помешал мне выпустить пар. Да, благодаря тебе рука так и не коснулась щеки несчастной стервочки с четвертого курса. Она от счастья до потолка прыгать будет: её спас такой распрекрасный Ты от такой отвратительной Меня. Дай Мерлин этой малявке ума, чтобы не съязвить. Я же палочку достану, а твое Протего никого не спасет, слишком слабое выходит.
Девочка разумом не обделена, девочка сбегает. Я пытаюсь ударить тебя второй рукой, ты посмел мне мешать, я не смею подобное терпеть, а ты умница, ты в курсе, ты перехватываешь и крепко держишь обе мои руки. Вырываюсь, разворачиваюсь так резко, что кончики волос задевают твое лицо, иду прочь по коридору. Я не вижу тебя, но точно знаю, что ты ухмыляешься, а потом просто слышу твои неторопливые шаги за спиной: я могу много чего натворить, когда не в духе, а тебе просто не хочется, чтобы факультет лишился баллов.

Кто-то должен был сдерживать мою агрессию. Кому-то должны были быть безразличны твои пошлые шуточки. Кто-то должен сохранять способность здраво мыслить в присутствии твой светлейшей задницы поблизости. Кто-то должен меня раздражать, получать от этого удовольствие и не страдать от последствий.

- Хэй, Булстроуд, ты живая?
- Отстань.
- Три часа дня.
- Отстань.
- Огневиски много было?
- Отстааань, пока лицо не расцарапала.
- Узнаю Милли. Вставай, ты все равно проснулась.
- Ненавижу.

Мы друзья, охренительно-потрясающие друзья.

- Что с нами будет дальше? – степень опьянения достаточна для начала заунывных разговоров.
- Ты выйдешь замуж, я женюсь. Все как всегда.
- Ммм, тебе найдут какую-нибудь милейшую девочку, которая будет терпеть все измены, рожать наследников, улыбаться и вышивать крестиком, или гладью. А мои мужья будут дохнуть как мухи. Если, конечно, найдутся такие ненормальные, что согласятся взять меня в жены.
- Действительно. Не подумал, – чуть наклоняешься в сторону, подушка, запущенная моей неверной рукой, пролетает мимо. – Тогда давай так. Я сейчас предложу соглашение и точно об этом пожалею.
- Говори же. Вторую кину.
- Терпение, юная леди.
- Пфф.
- Так вот, если через десять лет ты будешь коротать вечера в одиночестве и проводить ночи в холодной постели, а мне не отдадут в жены, как ты выразилась, милейшую девочку, то предлагаю объединить наши сердца.
- Пафоса поменьше, и я согласна.
- Всего лишь официальная речь.
Я закатываю глаза.
- Клянись на олд-фэшне, умник.

Мы и поклялись тогда, и допили остатки огневиски, как раз хватило на два бокала. Пили на брудершафт и о, целомудренный поцелуй в щеку. Для нас и это было слишком. Я отплевывалась еще минут двадцать и ворчала что-то про сотню девиц. Ты смеялся, говорил, что я преувеличиваю, и что обычно они другого места касались.
А еще это было в ночь моего совершеннолетия. И убери эту мерзкую улыбку с лица, нет в этой фразе ничего пошлого.

- У меня будет работа. В Министерстве.
- Поздравляю.
У меня из горла вырываются не звуки, у меня из горла льется океан сарказма, и через край, через край.

Я не помню всего, что наговорила после. Помню только, что это было громко, ради такого я даже голос повысила, и сдобрено всеми ругательствами, что смогла вспомнить.
Я тебя вычеркнула из списка друзей, и если ты думаешь, что это было приятно, ты ошибаешься. Разочаровываться в людях - ужасно, разочаровываться в друзьях - еще хуже.

now.

Я пишу тебе письма без начала и конца.
Без обращения, без структуры, забивая на все правила, как когда-то делал ты.
Я никогда не отправляю эти письма. Я не доверю их совам, поганым Министерским совам, которых проверяют, я не доверю их людям, а отдавать тебе лично в руки... Для этого нужно встретиться, столкнуться с тобой лицом к лицу и сказать, что я ошибалась, когда говорила « обойдусь без твоей предательской шкурки в своей жизни».
Моя гордость упирается и отказывается признавать ошибки.
Я пишу тебе чертовы письма и проклинаю себя за это, как и за то, что сжигаю их. Тебя я тоже проклинаю.

А у меня период раскаяния и сожаления, мне без тебя немного.
Меня без тебя немного.
Я скучаю по тебе. По твоим пошлым шуткам, по твоим чуточку истеричным бабам, вешающимся на шею. По твоему умению меня достать. Я скучаю.
И от этого еще хуже.
Потому что я скучаю по предателю.

_______________________

Не было между нами никаких детских влюбленностей, и недетских влюбленностей не было, ничего не было кроме дружбы. А дружили мы так, что и в голову не могло прийти, что можно не то, что целоваться по пьяни, а просто обнять. Нахрена? Тем более, что Милли до шестого курса была девочкой-коровкой. Это уже потом появился аргумент в виде груди почти_третьего размера, что могло временами влиять на работу твоего мозга.

Я когда-то думала, что без тебя не смогу, а потом сама же прогнала, потому что посчитала уход в ММ предательством.
С твоей стороны имела место быть некоторая привязанность, и пожениться в мои 27 ты предложил, пусть на пьяную голову, но идея твоя. Как сейчас относишься – свобода действий. Можешь быть до глубины души обижен и уверен, что все развод и девичья фамилия, можешь хотеть все вернуть и по-старинке вправить мне мозги :3

Большой любви тоже не планируется, не стоит меня любить, береги нервы.

Суть в том, что сейчас есть возможность что-либо исправить. Потом будет уже не нужно, потом все устаканится, успокоится, все пройдет, я привыкну, ты привыкнешь.

Милли учится прощать.
Может научится, может нет, а может это никому и не надо.
Финал открытый.

5. Дополнительно:
Ты красавчик, обаятельный до неприличия и девушки всегда если не толпами, то стайками за тобой бегали, ресничками хлопали и по ночам видели не совсем приличные и совсем не приличные сны с тобой в главной роли. Ты этим активно пользовался, купался в лучах любви, и не только лучах, и вообще не отказывал себе в удовольствиях. Бери, пока дают. Во всех смыслах.
О моральных ценностях у тебя представление весьма своеобразное. Опошлить любую ситуацию, любое чувство – да без проблем. При всем при этом, умеешь располагать к себе людей, ибо (см. выше) обаятелен до какой-то умопомрачительной степени. Знание этикета и прочих аристократических штук прилагается. О том, что ты чистокровный аристократ напоминать не стоит, я думаю?
Ты в секте пофигизма, иначе не смог бы терпеть мой характер. По возможности избегаешь серьезных разговоров, считая что слова ничего не значат, не любишь рассказывать о себе. Редко привязываешься к людям: узкий круг школьных друзей, пара новых знакомых.

Пара пунктов биографии:
Метку не принимал, и никто из твоих родителей тоже, но держались, разумеется, стороны Лорда. Последствия войны почти не коснулись, если сравнивать с другими чистокровными семьями. Ты устроился на работу и никто не стал препятствовать быстрому продвижению по карьерной лестнице.
Ты не живешь в родовом поместье, ну или живешь, но не в самом большом. Все-таки принадлежность к стороне противника не за красивые глазки прощается. Твоя семья сделала несколько приличных пожертвований Мунго, Министерству, приютам и прочим гос. инстанциям.
Тем не менее сейчас ты вполне успешный и довольный жизнью молодой человек, можешь завести себе невесту, милейшую девочку, ага. Только, во имя Мерлина, не жену!
Остальное - свобода действий, полет мысли и прочие прелести. И, конечно, зависит от того кого ты выберешь: Блейза, Эдриана, другого лапочку.

О всяких подробностях/неподробностях в асечку 360 234 411
кормить не обещаю, готовлю плохо, а вот поить чаем/кофе/огневиски всегда пожалуйста
любить там, тискать, пока никто не видит, это тоже входит в комплект (:

6. Внешность:
Для Эдриана – всеми любимый Adam Brody. или няшенька Tom Payne. или Ben Barnes, чего уж там. за последнего расцелую, так-то
Для Блейза – Louis Cordice (да, да, это он был в ПП и в ДС), Eryck Laframboise, Sebastian De Souza
увы и ах, но я не против и Luke Pasqualino /рукалицо/
если не устраивает - будем разбираться в личном порядке, при страдании расизмом можем сделать Блейза ну совсем-совсем бледнолицым, мне не принципиально.
И да, графикой обеспечу.

Отредактировано Millicent Bulstrode (2012-12-17 19:56:37)

+3

5

занята

1. Имя и фамилия персонажа:
Tracey Marissa Davis | Трейси Марисса Дэвис
2. Возраст, образование:
21 у.о., выпускница Слизерина, курсы при Больнице Св. Мунго
3. Место работы, чем занимается:
Больница Св. Мунго, колдомедик - 5 этаж. Недуги от заклятий
4. Кем приходится:
Подруга, армия спасения Скорпиуса от простуды и гриппа
5. Дополнительно:
- Спокойная. Даже в самых сложных ситуациях девушка сдержанна и рассудительна, поэтому решения принимаются со здравым расчетом и логикой
- Упрямая. Ее мнение не поменять, можно даже не пытаться, она, быть может, вас и выслушает, но не более
- Проницательная. Без труда может угадать настроение человека
- Умная. Умеет использовать не маленький багаж знаний в нужный момент
- Тактичная и вежливая, независимо от того, нравится ей человек или нет
- Часто ерничает и язвит
- Ненавидит утро и вообще за время суток его не считает
- Не любит ссориться с людьми, поэтому терпит даже самых противных ей личностей
- На спор может сделать почти что угодно
- Любит зиму
- Любит Рождество и терпеть не может свой день рождения
- Не верит в любовь с первого взгляда и вообще достаточно осторожна с людьми
- Замкнута, предпочитает слушать, нежели говорить.
6. Внешность:
Mona Johannesson

+1

6

http://s019.radikal.ru/i638/1204/d6/9639a9cea663.jpg
tumblr

занят

1. Имя и фамилия персонажа:
Фредерик. Фамилия на выбор, если имя не нравится – можете сменить.
2. Возраст, образование:
23-27
Хогвартс, Рейвенкло или Шармбатон
Высшее учебное заведение и специализация тоже на ваш выбор.
3. Место работы, чем занимается:
Министерство Магии во Франции, отдел международного магического сотрудничества
4. Кем приходится:
Помощник
5. Дополнительно:
Вы и сами не поняли, как оказались помощником французского посла (да и как Ивонн стала послом тоже не сразу сообразили), но оказались достаточно умны, чтобы не задавать лишних вопросов и приступить к работе.

До того, как получили эту должность, вы разносили кофе и исполняли мелкие поручения всех кого не лень (стажером вы там были, в общем). Ваша жизнь изменилась, когда в Министерстве появилась Ивонн, которой вы, в свою очередь, чем-то понравились.

В общем-то, вы сделали все, чтобы она поняла, что не ошиблась в вас. Вы идеально выполняете свою работу и готовы приложить все усилия, чтобы добиться нужного результата. И вы преданы и Франции и Ивонн, и вам нравится ваша работа.

Однако вы, в силу нехватки опыта, абсолютно не умеете находить обходные пути и манипулировать людьми, а это скучно и, по мнению Ив, нужно исправить. Более того, Ивонн готова приложить все усилия, чтобы научить вас всему необходимому.

(Умоляю, только не делайте его святым и патологически честным. Совсем наоборот, Фредерик должен с радостью впитывать знания и стараться их активно применять на практике. Единственная причина почему он не умел всего этого раньше – не было нужных ситуаций, а значит не могло быть и опыта).

Вы принадлежите к замечательной категории людей, которые не боятся спросить, если чего-то не знают. А еще не боятся выглядеть смешными или нелепыми.

Вы жутко обаятельный, с отличным чувством юмора и вообще большую часть времени находитесь в хорошем настроении, поэтому Ивонн обожает гулять с вами, разговаривая обо всем. Кстати, еще в вашей чудной голове хранится невероятное количество различных интересных фактов (из вообще всех сфер жизни), о которых вы рассказываете Сент-Илер, она же в свою очередь рассказывает вам то, что знает она, и получается отличный обмен информацией в ходе разговора.

Ваши советы в большинстве своем ценные, поскольку вы мало того, что быстро учитесь, так еще и прекрасно анализируете и делаете выводы.

Вы с Ивонн похожи. Вы легкий на подъем, любите развлечения, красивую жизнь, адреналин и считаете вашу прошлую жизнь неимоверно скучной. Еще вы взрывной, смешливый, прекрасно умеете поднять настроение, отличный друг. Вы немножко как ребенок, для которого все происходящее – потрясающее приключение.

Не выкайте, не хамите и выполняйте свои обязанности, и мы с вами подружимся. А еще добавьте изюма побольше, потому что Фредерик это совершенно замечательнейший молодой человек, которого я жажду видеть, обещая взамен безгранично любить и баловать.

6. Внешность:
Рассмотрю ваши идеи, с удовольствием помогу подобрать, если идей не будет)
Милейший мальчик на верхней картинке - douglas neitzke

+

http://s019.radikal.ru/i600/1204/2f/bca452551747.jpg

Отредактировано Yvonne Saint-Hilaire (2012-04-05 02:56:58)

+2

7

занят

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m1b9vsL0RJ1r0pksmo1_500.gif

1. Имя и фамилия персонажа:
Theodore Nott | Теодор Нотт
Второе имя можете выбрать сами.
2. Возраст, образование:
21 год, Слизерин неоконченное
3. Место работы, чем занимается:
Магазин «Флориш и Блоттс»
+ член оппозиционного клуба «Шум и Ярость».
4. Кем приходится:
Будьте нам с Драко лучшим другом. Мы хотим теплых, искренних и доверительных отношений, а взамен обещаем считать вас частью своей семьи и ждать по вечерам на самый вкусный чай)
5. Дополнительно:
Несколько фактов, которые вам нужно знать:
- У вас есть замечательная жена Дафна Гринграсс, уже Нотт, и совершенно очаровательный двухлетний сын.
- И хотя между вами и Дафной особой любви и страсти нет, у вас крепкие, дружеские отношения.
- Еще у вас есть крестник Скорпиус Малфой-Гринграсс.
- Пожалуйста, любите читать, я вас умоляю! Не зря же вы работаете в самом большом книжном магазине, а его хозяин – Ричард Веннек – очень вас ценит!
- Не делайте из него бабника. Теодор джентельмен, Теодор прекрасно воспитан, Теодор в глубине души романтичен, в конце концов.
- В прочем, это, также как и наличие жены, не мешает вам искать любовь всей вашей жизни, если вдруг захотите, но я настоятельно рекомендую помнить про пункт выше.
- Ориентация на вашей совести исключительно, но я была бы рада гетеро, честно)
- Вы совершенно незаменимая часть клуба «Шум и Ярость». Кстати, недавно был отыгран квест, в котором вы, я и Маркус Флинт напали на главу аврората Аваду Рихтер, произошла стычка с другими аврорами, а в процессе побега вы с Маркусом умудрились потерять меня))
- Но у вас есть уникальный шанс помочь меня спасти и немножко помучаться угрызениями совести.

[!]
Я хочу, чтобы Теодор Нотт, несмотря на все, что с нами произошло, не растерял чувства собственного достоинства, не был «сломлен» новым режимом и видел смысл в дальнейшей борьбе.
Я не хочу видеть Теодора в роли «кисейной барышни», и помните, что ангст тоже должен быть в меру. Будьте мужчиной, будьте опорой, у вас вон сын растет.
Все остальное я оставлю на ваше усмотрение.
6. Внешность:
На ваш выбор, но я была бы рада, если бы вы сначала согласовали со мной.

+1

8

занят. не отпущу.

1. Имя и фамилия персонажа:
Mr. *** Bulstrode | *** Булстроуд
имя мне решительно непринципиально.
но должно соответствовать представителю чистокровной аристократии и древнего рода и, полагаю, быть достаточно тяжелым. под стать фамилии.
будут трудности – помогу подобрать.

2. Возраст, образование:
никак не меньше 45.
Хогвартс, Слизерин.
возможно, некое высшее магическое учебное заведение.
практика на Материке.
двадцать и более лет практики в ММ.

3. Место работы, чем занимается:
занимал достаточно высокий пост в Отделе международного сотрудничества, ММ.
три года как заключен в Азкабане. чем занимается там – не знаю, в крестики-нолики сам с собой играет, может.
осталось недолго, мы вас вытащим.

4. Кем приходится:

Отец.
Я знаю, ты мечтал о наследнике, все мечтали, а родилась я, и на большее можно было уже не рассчитывать. Тебе нелегко было смириться с мыслью, что вместо сына, способного передать фамилию потомкам, у тебя дочь. Но ты как-то взял себя в руки, не стал впадать в крайности, делать вид, что жена тебе не угодила, что я – главное разочарование твоей жизни. Не было такого. И пусть я видела тебя редко, ты поздно приходил с работы и часто уезжал по делам, я была привязана к тебе в куда большей степени нежели к матери, несмотря на то что она дарила мне кукол и красивые платья, заплетала волосы в косы, в её действиях не было души, я это чувствовала подсознательно, интуитивно, я ей не верила. Твой же голос и короткие фразы нравились мне гораздо больше, я смотрела на тебя глазами-блюдцами, слушала, слушалась. Я не знаю, есть ли у детей понятие «авторитет», но ты стал им для меня априори, потому что невозможно возвести человека едва ли не в ранг богов за одни лишь редкие и недолгие встречи, когда ты приходил раньше, чем меня уводили из столовой в детскую. Ты стал авторитетом, незыблемым и вечным, я не знаю, как так вышло, дело, наверное, в твоей личности.
Папа.
Я знаю, ты мечтал о наследнике, все мечтали, а родилась я. Тебе было непросто, но ты меня принял и, кажется, полюбил. Впрочем, у нас в семье не слишком-то жаловали это слово, не ценили и не придавали значения.
Ты просто приходил с работы, забирал меня из цепких объятий матери и усаживал на колени. Ты рассказывал мне какие-то сказки, легенды, историю магического мира, историю рода, разбавляя все идеями чистоты крови, вернее, мыслью, что мы элита. Ты никогда не дарил ничего просто так, ты четко давал понять, что все имеет цену, что любую вещь нужно заслужить, что всего нужно добиваться самой, что все зависит только от меня самой. Я иногда отвлекалась, прикасалась ладошками к грубым щекам, я имела наглость сбегать, но ловила каждое твое слово. Я тебе верила, я верила в то, что ты говорил, я хотела быть настоящей Булстроуд, оправдать надежды, не позорить семью. Я хотела быть предметов твоей гордости, быть умной и образованной, а не щебечущей по-французски на светских раутах, затянутой в корсет, облаченной шелка, как того хотелось матери. А потом был Хогвартс – мое спасение от всей этой ерунды, летом же я ездила с тобой в Европу, ты рассказывал мне многое про волшебников и про магглов, про историю и литературу. Ты хотел, чтобы я получила хорошее образование, чтобы я не была пустышкой, живущей на деньги родителей, а после мужа. Ты не дал выдать меня замуж, хотя матушка ой как порывалась. Ты хотел спасти нас, ты не успел.
Папочка.
Я знаю, ты мечтал о наследнике, все мечтали, а родилась я. И мне стыдно. За то, что ругаюсь как маггловка, пью огневиски в количествах, не подобающих наследнице чистокровной семьи, за то, что я… какое счастье, что ты об этом не знаешь… я, черта с два, сплю с магглами.
Мне кажется, я позорю род, мне кажется, я мешаю с грязью нашу фамилию, как несколько месяцев подряд в 98-ом это делали колонки газет. Мне хочется верить, что ты их не видел, не видел, как нас опустили, скинули в подвалы общества.
Я помню, каким сильным ты был, я помню, все твои рассказы, нравоучения, я помню каждый урок. Ты хотел, чтобы я была достойной. Не наследства, а фамилии. Я вспоминаю дество и снова хочу быть Булстроуд. Я не знаю, что с тобой, каково тебе, я не вижу тебя, а потому все, что я могу, это быть сильной, чтобы ты когда-нибудь смог мною гордиться. А потому я стискиваю зубы, повторяю про себя как мантру "все будет хорошо", и меня не покидает мысль, что когда-нибудь я верну уважение, что отмою нашу фамилию от всей этой дряни, я прокусываю губу, я работаю в Мунго, я цепляюсь из-зо всех сил, я выберусь на поверхность, выберусь со дна. Я тебя когда-нибудь вытащу.
Я должна. Ты бы сделал тоже самое. Во всяком случае, мне хочется в это верить.

5. Дополнительно:
Человек умный, образованный, способный быстро оценивать ситуацию, улавливать суть и действовать решительно. Эмоции контролирует прекрасно, большую часть времени пребывает в состоянии спокойствия сытого удава. В гневе страшен, благо, вспышки крайне редко случаются.
Дипломат прекрасный, силу слова ценит, а потому всегда думает, что говорит, и не болтает лишнего, знает цену информации и не только ей; убежден, что цена ,в общем-то, есть у любой вещи, да и не вещи тоже.
Человек слова, сказал – сделал, пустых обещаний не дает, другое дело, что всегда найдет способ  собственное же обещание обойти, переиначить, с ног на голову поставить, и сделано это будет так, что не заметите подмены.
Силен духом, целеустремлен, настойчив; знает что такое власть и умеет грамотно с ней обращаться; чужому влиянию не поддается, психически устойчив. Горд, вполне обосновано: представитель одной из древнейших чистокровных семей Британии; но гордость его в разумных пределах, заносчивости и близко нет.
Считает, что худшее, что с человеком может произойти – потерять лицо, не репутацию, а то самое лицо, которое делает человека человеком. Деньги, положение в обществе, репутация – их восстановить можно; изменив себе, уже не вернуться.

* Азкабан людей, очевидно, меняет, но мне бы хотелось видеть человека несломленного, про силу духа я не зря писала все же.

- единственный ребенок в семье. никаких братьев/сестер, только кузены, но у них другие фамилии. Воспитывался как наследник, и полностью оправдал надежды родителей: прилежно учился, Ж.А.Б.А. сдал успешно, несколько лет жил за границей. С выбором невесты не спорил, принял, терпел, семью не позорил.
- мечтал о наследнике, но не сложилось. Отворачиваться от дочери не стал, решил, что нет наследника – хоть наследница будет, и по возможности воспитанием Миллисент занимался сам.
- часто ездил по делам на Материк, летом уезжал надолго, дочь брал с собой, устраивал мини-экскурсии, рассказывал очень много, как про магглов, так и про волшебников, следил, чтобы Милли разностороннее образование получила. То, что Миллисент что-то в искусстве смыслит и любит читать – целиком и полностью заслуга отца и летних поездок. Жена при этом оставалась в Париже или же в Британии, наслаждалась светскими мероприятиями, такой расклад все устраивал.
- поддерживал лорда, но громких заявлений не делал, метки не имел. старался придерживаться нейтралитета, чтобы уберечь семью от мясорубки и бойни, а имя от грязи.
- пользуясь возможностью беспрепятственно выезжать за границу, занимался не самыми благородными делами: торговля редкими артефактами, запрещенными ингредиентами зелий и прочее, но только то, ради чего действительно стоит.
- собственно, этим Лорду и помогал, плюс добывал информацию, о делах их совместных мало кому известно было, даже среди носителей метки. После окончания войны в спешном порядке заканчивал свои дела, собирался эмигрировать; уничтожал ли документы, продавал артефакты, или же надежно прятал и первые, и вторые – не суть важно, дела были почти закончены, а вот уехать Булстроуды не успели.
- знали немногие про контрабанду и помощь Лорду, и все же  среди этих немногих нашлась жалкая предательская душонка, из-за которой 23 августа 1998 года в родовое поместье Булстроуд заявился отряд авроров и переправил всю семью в ММ для «суда».
- поместье обыскали, ничего толком не нашли, но у Аврората был свидетель, а потому: в Азкабан до появления каких-либо вещественных доказательств. Что, собственно, уже три года дает Миллс надежду когда-нибудь вытащить отца из тюрьмы.
- поместье было конфисковано, счет в банке заморожен; Милли запретили закончить обучение  в Хогвартсе, покидать страну и навещать милого папочку.
- у мистера Булстроуда была жена, а у Миллисент была мать, звали её Элинор, и она три года как мертва. в Азкабан родителей Милли везли вместе, но матушка была не промах, проглотила яд из фамильного кулона, лишь бы не терпеть унижений. О мертвых, конечно, либо хорошо, либо ничего, но с женой и матерью не повезло конкретно. Элинор была особой весьма импульсивной, истеричной, любила драмы, а так же светские беседы, званые обеды/ужины, дорогие платья, украшения и прочие женские безделушки. Для неё большинство вещей были лишь атрибутами, показателями образцовой семьи, её гордость границ не знала. Плюс, матушка мечтала о превращении магглов в рабов, получи она возможность примкнуть к Лорду и открыто выразить ему свою преданность, у миссис Лестрейндж и мисс Кэрроу появилась бы достойная по фанатизму компания. Но желание это авторитетом мужа ограничивалось. Воспитана она была истиной леди, мужу перечить смела только лишь на словах, только дома и только наедине хотя это "наедине" на все поместье было слышно; честь рода и фамилии, а так же собственное достоинство ей сохранять удавалось весьма неплохо. И да, женой она была верной.
- а вот в верности отца Миллс, пожалуй, может и усомниться. Если прецеденты и были, то о них обществу не было известно, и носили они разовый характер. Никаких бастардов! Миллисент – единственный ребенок.
             
во-первых, если вы это сейчас читаете, то я наивно полагаю, что все, что выше, вы тоже прочли, а потому честь вам и хвала!
во-вторых, требования у меня стандартные: не пропадать без предупреждения и не бросать роль через пару дней.
в-третьих, я вас жду так сильно, что не способна цензурно выразить степень радости, которая случится со мной, когда вы придете. Вы же придете? /глаза лани/

6. Внешность:
исходные данные = somebody like Viggo Mortenson, Sean Bean, Guy Pearce, Jeremy Irons
сменить можно, замену помогу найти, рассмотрю ваш вариант.

Отредактировано Millicent Bulstrode (2012-06-20 21:39:39)

+2

9

1. Имя и фамилия персонажа: какое приглянется. Здесь и далее я буду очень условно называть его "Адам".

2. Возраст, образование: 29-39 лет. Хогвартс, Слизерин или Рейвенкло. Магическо-юридический колледж под патронажем ММ или что-то в этом роде.

3. Место работы, чем занимается: Прокурор Визенгамота. На судебном поприще сделал себе громкое имя, инициировал большинство самых крупных и самых неоднозначных процессов по делам Пожирателями после падения Лорда. Следствием нередко становилось издание новых режимных законов.
Ходят слухи, что в скором времени свет увидят новые постановления, касающиеся возобновления замороженных дел, дополнительного ограничения в правах детей осужденных Пожирателей и в целом ужесточение наказания противников существующей власти.

4. Кем приходится: старинным знакомцем, бывшим любовником.
Одно время они с Джонатаном были полезны друг другу. Ребята играли по одним правилам, что ценно и не приводит к браку.

5. Дополнительно:
- Имеет большое влияние на членов Визенгамота. Какими путями - неизвестно. Вслух об этом не говорят, но даже простые граждане Великобритании воспринимают Адама чуть ли не главным рычагом родной судебной системы. А так же - первым радетелем за благо страны;
- У Адама репутация человека, которого очень выгодно иметь в друзьях и крайне нежелательно - в качестве врага. Недалеко от истины. Однако при этом он слывет очень приятным во всех отношениях мужчиной. Ресепшн Министерства в полном составе почти организовал его фан-клуб;
- Как? Слухи - вещь эффективная, особенно в умелых руках. Адам владеет, разумеется, тайно, несколькими крупными лондонскими газетами и двумя национальными еженедельниками. Вся информация о фигуре Адама на страницах этих изданий тщательно прорабатывается и имеет конкретное назначение;
- Никогда и никуда не баллотировался, с речами не выступал, заявлений не делал. Ему совершенно необязательно быть политиком, чтобы быть очень жестким политиком;
- И - нет, он не патриот и etc;
- После возрождения Лорда имел все шансы принять метку. По крайней мере, туманные предложения, ведущие к такому исходу, Адаму поступали и Адамом даже рассматривались. Разумеется, об этом никто уже ничего не скажет;
- О чем нам это говорит? Правильно, Адам властолюбив;
- Скрыто агрессивен. С большим удовольствием решал бы все вопросы насильственным путем;
- И самовлюблен. Весьма. Небезосновательно;
- Все эти и прочие слабости, пороки и недостатки Адама никогда не станут достоянием общественности. Собственно, потому его связь с Джоном была пусть приятна, но скоротечна. Саксби уж очень любит публику;
- Так что еще пара слов о Саксби -  Адам несколько раз его звал на должность при уже освоенном Визенгамоте. Получал письменный и очень томный отказ;
- Курит - много, когда один, на людях - никогда.

Ну и отдельно:
- Ум, манеры, национальность, вероисповедание и прочие естественные позиции комплектации на вашей совести;
- Если придумаете какой-нибудь очень страшный и очень коварный план в какой-нибудь области - с удовольствием поддержу;
- Адам весьма живчик, умоляю, не надо ледника на железобетонном помосте, банальщины и скуки. У вас практически карт-бланш;
- Имеет смысл сразу включаться в квест в министерстве;
- Анкета - в профиле. Асечка - 625135950, ЛС с большей вероятностью увижу раньше.

6. Внешность: неважно. То есть, важно, конечно, но я вас верю. Но мне должно понравиться.

Отредактировано Jonathan Saxby (2012-05-19 01:38:12)

+3

10

занята

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lr8l6exe0u1qgtn0oo1_500.gif
Got a secret, can you keep it? Swear this one you’ll save, better lock it in your pocket taking this one to the grave. If I show you then I know you won’t tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead

1. Имя и фамилия персонажа:
Thea Lindberg / Тея Линдберг
Тея может быть как и полным именем, так и сокращением от: Доротея (Dorothea), Теодора (Theodora), Терезе (Therese). Тут уж как вам угодно.
2. Возраст, образование:
23 года. Выпускница Дурмстранга.
3. Место работы, чем занимается:
Журналистка.
4. Кем приходится:
Кузина.
В годы беззаботного детства, когда Джемма часто навещала семейство Линдберг, девочки были очень дружны между собой, почти неразлучны. Не скучали ни минуты: всегда находился уголок дома, где они еще не бывали или игры, в которые еще не играли. Но визиты становились все реже, письма все короче и со врменем связь между кузинами сильно ослабла. Нынче они знают друг о дружке позорно мало. Но воспоминания о совместных приключениях все еще греют душу и вызывают мимолетную улыбку. Хоть и тысячу лет назад это было.
5. Дополнительно:
- Родилась в Норвегии и всю свою сознательную жизнь прожила в небольшой волшебной деревне, расположенной в горах.
- Семья: Отец - Стеффен Линдберг, сын Элиаса и Агнес. У него есть две сестры - Астрид (мать Джеммы) и Альфхиль. Род Линдберг в Норвегии известен своей будто бы врожденной расположенностью к темной магии. Бабушка Агнес слыла очень талантливой волшебницей. Мать - Хелле Линдберг, девичья фамилия и прочая информация в руках игрока.

Знаешь, в чем твоя проблема, девочка? Тебе до всего есть дело. Вечно лезешь туда, куда не просят, не думаешь о последствиях. Тебя так и манит все незаконное, запрещенное. Сказать тебе, что это трогать нельзя, а то нехорошо делать, и ты тут же потрогаешь и сделаешь. Иначе и быть не может! Но хуже всего, когда ты в этой своей бесцеремонной манере лезешь в чужие жизни. Ты как будто читаешь людей, их мысли, их души. Не потому, что, подобно своей бабушке, по вечерам раскладываешь руны, которые могли бы раскрыть тебе любые тайны (руны не желают подчиняться тебе, отмалчиваются). Ты просто всегда используешь свою гипертрофированную наблюдательность и умение разбираться в людях. Никакой магии, никаких фокусов. Ты и без ухищрений видишь их всех насквозь: их желания, страхи, устремления. Не потому ли ты пошла по стезе журналистки? Вот уж где ты можешь пустить свои таланты в ход. Раскрываешь секреты, распутываешь головоломки и больше ничего тебе от жизни не нужно. Никого не удивило твое решение отправиться в Великобританию - одним богам известно, что в самом деле сейчас творится в этой проклятой стране. Но ты-то узнаешь, ты все разнюхаешь, все выведаешь. И никому ведь и слова не скажешь о настоящей цели своего визита. Ты неплохо лжешь, и потому никто не усомнится в твоих словах, когда ты скажешь, что просто решила навестить дражайшую кузину. Впрочем, ты и в самом деле ее навестишь, почему бы и нет? Только бы тебе не забыть о своих планах, как только ты поймешь, что в семье Фарли целая коллекция скелетов в шкафу. Только бы тебе не начать раскапывать тайны Джеммы. Ведь увлечешься, не сможешь остановиться. А то, что ты узнаешь, тебе не понравится. Совсем не понравится.
6. Внешность:
Kat Dennings. Ведь они с Эмилией так похожи!
Обсуждаемо.

Отредактировано Gemma Farley (2012-06-07 10:40:45)

+2

11

занят

1. Имя и фамилия персонажа:
Geoffrey Hooper / Джеффри Хупер
2. Возраст, образование:
30 лет, ШЧиВ Хогвартс, Гриффиндор
3. Место работы, чем занимается:
Министерство магии, Отдел обеспечения магического правопорядка, аврор
4. Кем приходится:
Трейси и Джеффри познакомились в больнице после неудачного окончания одного из аврорских рейдов; Трейси невзлюбила его с первого взгляда, аврор, как никак, представитель министерства. Он, поняв, что ему не симпатизируют и вежливо себя с ним вести не собираются, тоже принял её недружелюбно.
Продолжили "знакомство" на министерской проверке, где Джеффри был сопровождающим секьюрити министерской шишки, поругались на месте из-за какой-то ерунды, банально заперлись в подсобке, чтобы не привлекать к себе внимание, орали друг на друга и тут - нежданчик - Хупер поцеловал Трейси. страсть, порванные юбки и все дела
Потом ушли в долгую несознанку, не знали, что делать и как смотреть друг другу в глаза. На данный момент отношения весьма напряженные, и хочется и колется, как говорится.
5. Дополнительно:
- Жесткий и бескомпромиссный на работе, всегда доводит дело до конца и добивается своего
- Профессионал в своем деле
- Много язвит, не любит долгих и бессмысленных разговоров
- Взрывной и нетерпеливый
- Знает этикет, вежлив с дамами в приличном обществе и на официальных приемах, с друзьями же об этом забывает
- Проницательный и эрудированнй
- Очень упрямый
- Ревнивый и настойчивый
6. Внешность:
Michael Fassbender желательно

Отредактировано Tracey Davis (2012-07-08 02:25:05)

+1

12

http://s1.uploads.ru/i/pMr9Y.gif
за гифки в уголочке спасибо tumblr
1. Имя и фамилия персонажа:
Garrik Ollivander || Гаррик Олливандер.
Имя менять нельзя, ибо он был каноном «когда ты ещё под стол пешком ходил»
2. Возраст, образование:
25 сентября, точный год рождения  не известен, но(!) в 1926 году он уже продавал палочки. Предположительно около ста лет.
Хогвартс, заканчивал Рейвенкло.
3. Место работы, чем занимается:
Мастер волшебных палочек, глава фирмы «Олливандер», владелец магазина в Косом переулке.
4. Кем приходится:
Собственно начальник Агаты. Агата его очень любит и благодаря дружбе бабушки и мистера Олливандера, она считает его едва ли не своим дедушкой. Она очень рада работать именно на него потому, что она точно знает, что он не будет кричать на неё и он несколько проще переносит промахи Саммерс, нежели другие начальники.   
5. Дополнительно:

из моей анкеты.

«В конечном итоге благодаря бабушке, девушку пристроили в лавку к Олливандеру. Работа была не высокооплачиваемая и довольно скучная: вести учет волшебных палочек и делать приборку, но зато у неё был очень хороший начальник, который очень добрый и вряд ли будет громко кричать если Агата провиниться…
▪ Когда летом 1996 года мистера Олливандера похитил Волдеморт у Агаты был выходной, поэтому она не присутствовала при этом. На следующий день, увидев полуразрушенный магазин, Агата пыталась найти связь с хозяином, но так и не получив не одного письма в ответ, она подумала о самом худшем, что и мистер Олливандер умер.
▪ За то время пока Олливандера не было, Саммерс сменила два место работы и уже отчаялась найти себе заработок. В итоге девушка осталась безработной.
▪ Когда производитель волшебных палочек неожиданно вернулся, та с радостью вернулась в лавку и помогала хозяину её восстановить. Она пыталась узнать у мистера Олливандера, где он пропадал все это время, но после того как он довольно жестко отказался ей что либо рассказывать, она решила больше не поднимать эту тему. »

Собственно мою бабушку и вашу давнюю подругу зовут Мэрилинн Рэдфорд (урожденная Вэйзи). Чистокровная волшебница, отреклась от семьи, выйдя замуж за сквиба. Касательно ваших отношений.... Мэрилинн могла быть влюблена в Олливандера в юности, или они просто хорошие друзьями или любой другой вариант, все это обговариваемо. Если захочется, можем и на неё заявку написать. А что? Родители героев уже пройденный уровень, пришла очередь бабушек-дедушек, да!

Информация с pottermore

Перевод: http://vk.com/club13905
Семейство Оливандера давно связанно с таинственной профессией изготовления палочек. Говорят, что их имя означает «тот, кто владеет оливковой палочкой», это наводит на мысль о том, что изначально Оливандеры переехали в Британию из средиземноморских стран (оливковое дерево родом из Великобритании). Сам Мистер Оливандер считает, что его предки прибыли в эту страну с римлянами, и открыли киоск (впоследствии магазин) что бы продавать палочки древних британских мастеров, которые были грубы в структуре и ненадёжны в работе.

Мистер Оливандер был, пожалуй, лучшим производителем палочек в мире, и иностранцы приезжали в Лондон, что бы купить одну из его палочек пренебрегая теми, что изготовлялись у них на родине. Мистер Оливандер вырос в семейном бизнесе и продемонстрировал не по годам развитый талант. У него было стремление улучшить сердцевину и древесину для палочек, используемую до сих пор, и он целиком посвящал себя этому, фанатично гонясь за 'идеальной' палочкой.

До того как мистер Оливандер завладел семейным бизнесом, мастера использовали самые разнообразные сердцевины для палочек. Клиент часто присутствовал, пока мастер изготавливал палочку с магическими веществами, которые заказчик выбрал, или унаследовал, или которые избрала его семья (имеется ввиду сердцевина палочки Флер Делакур). Мистер Оливандер, однако, был пурист и настаивал на том, что лучшая палочка не может состоять из уса Книзла (или стебля ясенца белого, который когда то спас отца мастера от отравления, или гривы Келпи, которого однажды встретила колдунья в Шотландии). Лучшая палочка, считал он, имела сердцевину из мощного материала, который был бы умело помещён в специально подобранную древесину, а результат согласовывался бы с владельцем, с которым палочка почувствует себя в родстве. Хотя изначально все сопротивлялись революционному методу обработки палочек, быстро стало понятно, что палочки Оливандера трудно сравнивать со всеми теми, что производились ранее. Его методы подбора древесины и сердцевины, и их сочетание, и подгонка под владельца, заставляли завидовать всех других мастеров, желающих получить секрет изготовления.

6. Внешность:
John Hurt

Отредактировано Agatha Summers (2012-09-16 10:33:57)

0

13

1. Имя и фамилия персонажа:
На Ваше усмотрение, можете создать своего неканона, можете взять малоизвестный канон.
2. Возраст, образование:
22-23 года, выпускник Гриффиндора.
3. Место работы, чем занимается:
Аврор, высокий пост не занимает, работает, в основном, "в поле" - задержания, облавы, обыски.
4. Кем приходится:
Вы давно и безнадежно влюблены в Асторию Гринграсс. Долгое время скрывали свои чувства, но на последнем году обучения рискнули открыться. Отказ был деликатным и вежливым, но позорности это не убавило, ведь все произошло на глазах у ее сокурсников. Слух быстро облетел школу и сделал последние месяцы в школе сущим адом. Впрочем, любить ее меньше вы не стали. Потом была учеба в аврорате и новые знакомства. Вы ходили на свидания, пробовали встречаться, но не могли и быстро расставались со всеми девушками. Друзья пытались помочь, подбадривали, знакомили, но все было без толку. После окончания школы Астория вышла замуж, и ее выбор вас окончательно добил. Это был совершенно не тот человек, который мог сделать ее счастливой. Более того, как выяснилось чуть позже, Драко Малфой даже не смог обеспечить ей достойное существование и безопасность. И чем больше проблем становилось у семейства Малфой-Гринграсс, тем сильнее разгоралась Ваша надежда. Сейчас, когда Драко находится под арестом и выход из-за решетки ему не светит, вы решили, что настала пора повторить свое предложение.
5. Дополнительно:
Немного о характере. Вы неплохой парень, достаточно прямолинейный и честный. Именно поэтому отношения с другими у вас не складываются - вы не только чувствуете, что предаете свою любовь, вы еще не хотите обманывать тех, кто с вами рядом. Как истинный гриффиндорец, вы смелы и не боитесь препятствий. Готовы на многое ради достижения цели, но не на подлость. Как бы вы не страдали от любви, вам никогда не приходила в голову подставить или убить Драко, а если и приходила - вы ее сразу отметали. Несмотря на личную трагедию, вы хороший друг, можно сказать, душа компании. Главный недостаток и в то же время достоинство - упрямство, пока есть хотя бы призрачный шанс на удачу, вы не отступитесь.
6. Внешность:
Том Харди
но это не принципиально и все на ваш выбор

+1

14

Мне ненавистен был бы Рай
Среди теней с улыбкой кроткою,
Где вечный праздник, вечный май
Идет размеренной походкою. (c)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m873zlHau21r9g6sno2_250.gif

занят

1. Имя и фамилия персонажа:
Себастьян Остин Блер / Sebastian Austin Blare

всё обсуждаемо и возможно для изменения.)

2. Возраст, образование:
31 год.
ШЧиВ "Хогвартс".
факультет Рейвенкло.
СОВ и ЖАБА сданы на все "П", кроме истории магии и ухода за магическими существами - по ним "В".

3. Место работы, чем занимается:
Министерство Магии, аврорат.
Старший аврор.

4. Кем приходится:
Коллега, подчинённый.

5. Дополнительно:
Себастьян пришёл сюда гораздо раньше Рональда, он упорно и долго работал, будь то бумажная волокита или боевые операции. Стать аврором было его мечтой ещё в школе, так что сил он не жалел.

В войне Блер сражался храбро, отдавая себя без остатка делу, лез в самое пекло, добрался даже до битвы за Хогвартс, получил ранение, с которым провалялся два месяца в больнице. Он был горд собой, но в то же время осознавал, что это был просто его долг.

Ему уже за тридцать, а он не женат, хотя когда-то была прекрасная возможность, но он выбрал работу, а она не захотела ждать. Разъехались, поменяли квартирку в Косом переулке на две подальше друг от друга. Сейчас она замужем, у неё двое детей, а у него... А у него работа.

Всё шло к тому, чтобы он получил долгожданное повышение, но влез Уизли, даже не Поттер, а Уизли! Рыжий молокосос получил пост заместителя главы аврората без труда, не ударив палец о палец, именно так казалость Себастьяну. А ведь их общение уже можно было назвать дружеским, когда это решение фрау Рихтер повергло Блера в шок и смятение.

Он не ушёл, хлопнув дверью, не закатил скандал и не вызвал никого на дуэль. Но теперь все самые тёмные черты его характера, завистливость, желчность, жестокость - всё это выползает на поверхность, он становится всё больше лицемером, расчетливым и изворотливым.

Он весьма умён, хитёр и, что самое главное, мстителен, а ещё ему практически нечего терять, так что от поста старшего аврора до решения метнуться в оппозицию его отделяет всего пара шагов.

6. Внешность:
Джулиан МакМэхон / Julian McMahon

+1

15

занят

1. Имя и фамилия персонажа: не имеет ни малейшего значения (пока назовем Нечто)
2. Возраст, образование: лет 15-16; желательно домашнее обучение
3. Место работы, чем занимается: подросток без особых статусов
4. Кем приходится: постоянным напряжением свидетель убийства, несостоявшаяся жертва маньяка
5. Дополнительно: Нечто становится свидетелем последнего убийства лондонского маньяка и само чудом спасается от его рук.(за подробностями в личку)
В истории и жизни персонажа может быть все, что угодно на Ваше усмотрение, но было бы весьма неплохо для задумки, если это Нечто будет иметь прорицательские способности, желательно такие, какие были описаны у Кассандры, а не у Трелони, т.е., довольно осознанное умение заглядывать в будущее и видеть его тени и намеки; совершение пророчеств в данном случае совершеннно не волнует и не требуется.
6. Внешность: на Ваше усмотрение

0

16

Найден и взят на учет

1. Имя и фамилия персонажа: Теодор Фокс (имя уже используется в отыгрыше, поэтому менять нельзя)
2. Возраст, образование: едва исполнилось 19. Учился на рейвенкло.
3. Место работы, чем занимается: Министерство Магии. Отдел обеспечения магического правопорядка. Старший помощник инспектора Забини.
4. Кем приходится: подчиненным.
5. Дополнительно:

выдержка из поста

Теодор оглядывается, кивает, просит кого-то отойти от места преступления и подходит, протягивая лист пергамента, исписанный его аккуратным мелким почерком. Вслух проговаривает изложенное там, добавляя мелочи и собственное впечатление.
Фокс очень молод, ему едва исполнилось девятнадцать, но у него острый ум, и он быстро продвинулся по службе. Он учился на Рейвенкло.  Он внимателен, осмотрителен и не лезет на рожон. Фокс любознателен, у него широкий кругозор. Он услужлив и имеет хорошую память, он создает впечатление славного  малого и располагает к себе. Фокс полукровка. Его отец был магглом, работавшим в полиции и героически погибшим на задании. Фокс особенно полезен в этом деле, он знает тонкости работы магглов, и пытается использовать их методику в нашем деле. Он активен, он помогает со всех сторон и старательно работает над делом. Он сразу выделяется нестандартным мышлением и особым подходом к работе в нашем отделе. Он умеет разговаривать с людьми, успокаивать их и говорить то, что от него хотят слышать. Фокс всегда дружелюбен, у него не бывает плохого настроения. Он серьезен, но находит в работе место личному доброму отношению. И мне он не нравится. Его червоточина скрыта от глаз, я уверен, что он гнилой внутри, и только ждет момента. Он прекрасный актер, хотя все думают, что он настоящий. Я тоже делаю вид, что верю ему, просто не отвечаю на это дружелюбие. Работа и только работа.
- С днем рождения, шеф, - его улыбка открытая и располагает к себе.

Собственно, это все, что пока известно о Фоксе. На свое усмотрение можно сделать его гаденьким внутри, преследующим свою цель или сделать действительно белым и пушистым, каким он часто и кажется. Есть пара мыслей на сюжет, но их я бы лучше обговорил с интересующимися лично в ЛС или (предпочтительнее)в аське 479191319.
6. Внешность:
не особо принципиально

Отредактировано Blaise Zabini (2013-04-03 19:21:15)

+1

17

http://25.media.tumblr.com/f69c6e611da1778305358f5fd93a1c09/tumblr_mge27sSiJE1r7ug8ho1_500.png

Если ты знаешь, что человек никогда не будет твоим, то любить его можно бесконечно долго.

1. Имя и фамилия персонажа:
Патрик, фамилия любая
2. Возраст, образование:
от 35 до 40, закончил Хогвартс, факультет на ваш выбор
3. Место работы, чем занимается:
владелец "Дырявого котла"
4. Кем приходится:
начальник
5. Дополнительно:
просто Том однажды сказал: "я устал от этого дерьма. разбирайтесь сами". просто Том однажды махнул рукой на все это и передал дело своему племяннику. Том был стар, и ему не хотелось ничего, кроме спокойствия. Тома измотала война и вечно пьяные посетители. Том ушел, а Патрик остался. с баром наедине остался, с мрачным и запущенным баром.
просто миссис Браун однажды сказала мистеру Брауну: "я больше не могу ее видеть такой, и дело тут совсем не в шрамах, знаешь". просто мистер Браун ответил тогда: "знаю, милая, знаю. я даже знаю, кто сможет нам помочь". а потом мистер Браун позвонил своему другу Пату. Пата никто не называл мистером и по фамилии, самым официальным обращением всегда было просто полное имя. Патрика это не смущало ни сколько. он только улыбался.
он вообще всегда улыбался. он улыбался, когда началась война, заявляя, что все это закончится совсем скоро. он улыбался, когда его ожидания не оправдались. он улыбался, когда потерял жену. улыбался, а ночью напивался в хлам и бил зеркала. а потом снова улыбался, даже когда был один. потом был Том и его завещание, потом была переделка бара, какие-то заботы, хлопоты и затраты.
а потом написал мистер Браун, а Пат не смог отказать старому другу. он улыбался, когда увидел Лаванду. улыбался не злобно насмехаясь, а мягко и по-доброму, по-о-те-чес-ки. Лаванда потом долго будет повторять про себя это слово. а тогда она просто его ненавидела, она хотела, чтобы он ушел. но он не уходил.
Патрик сидел на кровати, Патрик понимал лучше Лаванды, что ей пора начать жить. Лаванда говорила: «я не хочу». Она говорила: «я вас ненавижу». На самом деле Лаванда ненавидела только себя. За все, за уродство, слабость и отчаяние, за страх, кровь и боль. Она говорила: «я теперь никто, зачем я вам?». Патрик что-то говорил, очень долго, у него успокаивающий голос, от него не пахло страхом. Лаванда сама не знает как, но она согласилась.
Лаванда помнит тот день, будто он был вчера, но прошел уже год. Лаванда больше никогда не скажет Патрику, что ненавидит его. никогда в своей жизни не скажет. даже под пытками. Лаванда любит Патрика. вот так по-своему, тихо любит. Лаванда называет это антистокгольмским синдромом, а потом долго смеется. Лаванда глупая, глупая, глупая, но для нее это чувство стало спасением.
глупая Лаванда никогда не смотри Патрику в глаза. глупая Лаванда с трудом разговаривает с Патриком. глупая Лаванда мечтает о возвращении той, старой Лаванды, которая в таких ситуациях не терялась. глупая Лаванда улыбается, искренне улыбается впервые за эти годы. ее чувство неправильно, и она это осознает. она повторяет снова и снова: "по-о-те-чес-ки", она проговаривает по словам. она говорит: "почти двадцать лет". и она говорит не про свой возраст.
но Лаванда теперь улыбается.
а Патрик улыбается всегда.
6. Внешность:
nathan fillion. и нет я не вижу Касла в Патрике или Патрика в Касле.
но я вижу Патрика в улыбке Филлиона

Отредактировано Lavender Brown (2013-01-16 02:18:32)

+3

18

Найден и горячо любим

http://s2.uploads.ru/CLEHk.gif

1. Имя и фамилия персонажа:
Кормак Маклагген | Cormac McLaggen

2. Возраст, образование:
22 года, Школа Чародейства и Волшебства «Хогвартс», Гриффиндор. Оставался на седьмом курсе еще на год, так как квиддич был важнее.

3. Место работы, чем занимается:
ММ, Отдел магических происшествий и катастроф

4. Кем приходится:
Горячо любимый муж, с которым одновременно очень сложные и очень простые взаимоотношения. Балансировать по лезвию - наше все, от холодной войны до разодранных в кровь кулаков, разбитого лица в десять секунд, весь букет взрывоопасных чувств за закрытыми дверями. Опасный симбиоз холодного ума Паркинсон и горячего нрава МакЛагена, выходя в свет, ломать пальцы, сжимая ручку жены - легко, также легко улыбаться прессе, приносить обеды на работу, блистать перед коллегами мужа, - изощренная месть.

5. Дополнительно:
Кормак - очень взрывоопасный человек, в нем нет ничего от политика, он прекрасно делает свою работу, умеет во время гаркнуть «всем лечь!» и все лягут. Ему очень не хватает маршальских погон, но даже без них это потрясающий мужчина, который плюнет на все слезы, закатает рукава повыше и полезет в пасть опасности, у него не бывает проблем, есть только задачи, которые надо решить. Для друзей рубаха парень, обладатель грубого юмора и ослепительной улыбки, не любит разбираться в отношениях, легко определяет, что его, а что нет. Амбициозен, готов брать ответственность за других людей, но на своей территории требует непосредственного повиновения. Живет по принципу «кто не с нами, тот под нами»,  человек дела, не любит всей этой трепки языками и стрельбы взглядами. Заводится с полуоборота, но редко выходит из себя, всех, кто не подчиняется или не хочет сделать по его, прессует либо собственным кулаками, либо лазейками в законах. Не смотря на свое спортивное прошлое, острый аналетический ум не скрыть; отлично себя чувствует в отделе магических происшествий и катастроф, особенно любит работу на воздухе, когда можно поразмять косточки.
Небольшой набросок в ознакомление, хотелось бы увидеть от игрока ответный пост на него.

Набросок

– Кормак, не надо... – Шепотом в пространство между, тихим предупреждением в предрассветных сумерках. Это не ультиматум, это не шантаж, но всего лишь один шаг вперед может стать отправной точкой, катализатором необратимых последствий. Подбородок горит от прикосновения кончика палочки, так легко и небрежно направленного в сторону собственной жены, тишиной на двоих, почти скрипящим, словно первый рождественский снег, напряжением. Где-то в глубине дома неспешно идут часы, стрелки движутся по кругу, и больше никого нет, никто не услышит крик, но есть только шепот истерзанными губами, тяжелое дыхание на двоих, есть переплетенная иллюзорность взглядов и бешено бьющиеся сердца. Однажды, вспышкой страсти – ненавистью, чтобы пройти через все испытания вместе, чтобы страховать, чтобы уметь плыть в одной лодке и не терять хрупкое равновесие, чтобы сжимать до боли холодные пальцы аристократки, чтобы верить в горделивое, надменное гриффиндорское «смогу». Неужели оно того стоит? Упрямым взглядом в глаза, считая удары сердца, уносящиеся мгновениями истории прочь; палочка Персефоны также безапелляционно упиралась в грудь мужа. Теперь уже игра была на скорость и реакцию, - кто первый успеет произнести заклинание, что первое сработает и успеют ли договорить? Тяжестью в груди, неровным дыхание и боль, отдающаяся куда-то в спину, - сердце. Их история никогда не имела тайного смысла, не было в ней определенной доли лирики, а браки по расчету в большинстве своем не обречены на красивую историю. Влажно облизнуться, чтобы не сдвинуться с места, чтобы не сметь опустить подбородок, чтобы чувствовать, как в любое мгновение палочка мужа сможет ударить электрическим током-разрядом-заклинанием и обжечь нежную кожу, разливая спокойствие и холод по телу, от горла к плечам, кристаллизацией остатков тепла в кончиках пальцев, срывая последнее дыхание. Через несколько дней их найдут МакЛагены-старшие, мертвецки бледными посреди их собственной гостиной, с остывшим чаем на столе, - какая пошлость. Возможно, их история, передаваемая из поколения в поколение видоизмениться и они обретут это тонкое чувство – любовь. Каноны истории подталкивали вперед, стоило только откинуть палочки и признать себя побежденными обстоятельствами, стоило только приникнуть в жарком поцелуе и уже спорить о первенстве среди простыней. В рваном дыхание, в перемешке стонов и всхлипов, в шлепках и влажном хлюпание, в жарком соитие, в скользком, грязном, колком изгибе навстречу, в стертом поцелуе и чернильных росчерках по нежной коже, во влажной дорожке губами по шеи, чтобы непокорно выдохнуть пламя собственного дыхания в ухо, чтобы шептать непристойности, перемещая фантазии с реальностью, забывая где вверх, где низ, в тугом переплетение тел, ловко перехватывая инициативу. Ближе-ближе-ближе, чтобы крохотными движениями, не отрываясь друг от друга, растирать специи по коже, врываясь в чужую жизнь, душу, тело... Но обстоятельства их не ломали. Горделиво приподнимая подбородок, чтобы на дне взгляда прочесть схожесть мыслей, в диком желание хотя бы на мгновение вкусить сладость прикосновений, следить за каждым движением, напрягать слух, чтобы вовремя успеть отреагировать. Столкновение взглядов никогда не бывает громким, все слова сказанные, брошенные в пафосной инсталляции собственного сознания – игра. Словно и не в заправду, помня о стоп-сигналах, детенышами лисят мальчики и девочки весело друг друга кусали за хвост и уши, валили на бок и отбегали в сторону, чтобы посмотреть насколько больно, насколько далеко можно, насколько глупо может быть, - пятым курсом в памяти. И ведь стоит только сказать короткое заклинание, успеть чуть раньше, разорвать порочную связь, и этот человек больше никогда не будет кривить презрительно губы, не будет жать запястья до синяков, никогда не будет называть её своей женой, - Пэнси отчаянно раз за разом прокручивала пустоту в собственных мыслях. Пальцы предательски дрожали и рука постепенно наливалась свинцовой усталостью, крохотной бусинкой – каплей, пот стекает по виску МакЛагена, выдавая и без того откровенное возбуждение, негодование, гнев. Если бы не палочка у его груди, Кормак не остановился, он бы пошел дальше, сильно, грубо, ломая границы дозволенного, размалывая в порошок, навязывая мнение, если не заклинаниями, то более чем понятными ударами, разминая кулаки, тренируясь и сминая напором. По привычке короткое «нет» и палочка упершаяся в грудь, умение противостоять не отменяет природного страха, в груди все клокочет, но терять ей нечего. Уже одной ногой в могиле, - дочь неудачных Пожирателей Смерти, играть с судьбой, бросая самоуверенный вызов. Что дальше, Кормак? Твой ход. Ровным дыханием смертника, и каждый понимает насколько далеко может зайти в собственном бесчинстве... Шаг назад, выдох. Не сегодня.
И завтра все будет как всегда, просто не поняли друг друга, просто нарвались, просто заигрались во всемогущество, в собственную исключительность; мифическое «завтра» принесет облегчение и не будет такого трения, такого снопа искр. Усталым взглядом в спину, Пэнси опускает палочку, в их танцах не бывает победителей, просто каждый остается при своем, каждый метит чуть дальше, чуть выше, хочет от второго повиновения, готовности идти следом и натыкается на стену непонимания.

6. Внешность:
Фредди Строма, обсуждаемо, но без смазливых мальчиков.

Отредактировано Pansy McLaggen (2013-04-01 12:08:36)

+2

19

http://s3.uploads.ru/rXiVZ.gif

1. Имя и фамилия персонажа:
Томас Райт | Thomas Wright

2. Возраст, образование:
26 лет, домашнее образование, уровня трех курсов Хогвартса.

3. Место работы, чем занимается:
Безработный, разыскивается ММ, обвинен в пособничестве Темному Лорду; оборотень.

4. Кем приходится:
Нахлебник, один из редких собеседников, любимейший дегустатор новых блюд.

5. Биография:
Был укушен еще при первой магической войне в возрасте четырех лет, родители, - маг-отец и маггл-мать, - не смогли справиться с тем, что им преподнесла судьба, и брак скоропостижно распался, сын остался на попечение отца, средней зажиточности сотрудника Министерства. В свои одиннадцать по настоянию отца не поехал в Хогвартс, письмо еще долго хранилось под подушкой, и хотя тяга к новому была велика, страх кого-нибудь покалечить был сильнее. С горем пополам сводили концы с концами, отец брал отгулы на несколько дней до и после часа икс, увозил сына за город, где снимал дом в глуши, и старался скрыть неугодную миру правду. В магическом сообществе для Тома не было ни места, ни понимания, поэтому парень рос дикарем, частенько сбегая в не магический Лондон, где на него косо никто не смотрел, где всем было абсолютно плевать на то, кто он и откуда. Отец - тихий, щупленький мужчина, держался за свою работу и веру в Министерство, - старался вырастить из сына законопослушного гражданина, что рано или поздно сможет вести «нормальную» жизнь, но в 1995 Пожиратели предложили пареньку присоединиться к сотворению нового мира, где не будет этого варварского деления на «нормальных» и «не нормальных». Участвовал в битве за Хогвартс, после чего успел сбежать в маггловский Лондон зализывать раны, последние годы скрывался по пригородам, старательно избегая контакта с волшебниками. Около года назад закончились запасы Аконитового зелья, из-за чего пришлось осторожно выходить на продавца - Пэнси, слово за словом, Паркинсон не обещала мира, дружбs и жвачки, но оставила визитку с предложением укрыться под их крышей. Том долго сомневался, терзался мыслями «что если...», но в конце концов согласился, перебравшись в дом МакЛагенов, предложить парню было особо не чего, занимается в основном охотой в ближайшем лесу.

6. Характер:
Легкий на подъем, у Тома семь пятниц на недели, куча присказок и сказов, небылиц и очаровательных историй о его любовных похождениях, ловелас, одним только выражением лица и взглядом может рассказать в подробностях, как он в девяносто шестом кувыркался с одной длинноногой блондинкой. Всегда голоден, а желудок бездонен, в еде не прихотлив, но любит мясо и сладкое. Даже с укусом не обрел звериной грации, не редко налетает в доме на углы, дверные косяки или перекладины, сметает перед собой все, что увидит или не увидит, в пылу рассказа, размахивая руками, обычно кого-нибудь задевает, крутится, вертится и ведет себя пятнадцатилетним мальчишкой, потрясающий фантазер – складывает из совершенно обычных вещей что-то не реальное и потом еще с упоением расскажет, что это такое. Откровенно плюет на логику, физику и законы магии, его стихия – люди, поженит, помирит или раздружит кого угодно. Все это – бравада, за которой скрывается вполне сформировавшаяся личность, Томас прекрасно помнит каждую деталь своего прошлого и не отрицает принятых решений, выступать на стороне Лорда его не заставляли, помнит каждого защитника Хогвартса, и, конечно, помнит, как струхнул, увидев перед собой не взрослых волшебников, а отчаянных сопляков. За последние три года во многом повзрослел, с удовольствием болтает с Пэнс или Кормаком на тему или без, ведь не может жить без общества, впрочем, и ради не тривиальных взглядов на мир. Признает, что когда-то запутался и на то были причины, нынешнюю политику не поощряет и, если бы ему вместо поцелуя дементора грозили общественные работы, то сдался бы властям.

7. Внешность:
Джейсон Момоа в роли Ронана, а это значит дреды и растительность на лице, не иначе.

8. Знакомства:
Пэнси МакЛаген, Кормак МакЛаген, Даррен Карсон.
Возможные знакомства: Блейз Забини, Милисента Булстроуд.

9. Дополнительно:
В виду тесного взаимодействия и вашего активного участия в моих задумках, квестах, а так же в уже имеющемся сюжете, перед написание анкеты желательно связаться со мной, дабы я посвятила в таинство уже происходящего и того, что грядет. У Томаса активная политическая позиция, далекая от тех, что уже имеется (Министерство, оппозиция), общие черты которые постаралась вместить в заявку, тонкости же расскажу уже лично. Обещаюсь кормить, любить, обеспечивать графикой и постоянно втягивать в новые игры, благо, наполеоновских планов хватает.

Отредактировано Pansy McLaggen (2013-04-01 14:35:12)

+1

20

http://zagony.ru/uploads/posts/2009-06/thumbs/1245050698_5824503tqi.jpg

1. Имя и фамилия персонажа: Адрелия Забини
2. Возраст, образование: 40-41, училась скорее всего на Рейвенкло, но не принципиально
3. Место работы, чем занимается: домохозяйка, ведет светский образ жизни
4. Кем приходится: мама, преданно любимая сыном
5. Дополнительно: за подробностями, просьба в личку
6. Внешность: Джессика Бил

+1

21

http://media.tumblr.com/tumblr_mdn4s95tj01r9pbao.gif

1. Имя и фамилия персонажа:
Christina Marlow | Кристина Марлоу
2. Возраст, образование:
22. Школа Чародейства и Волшебства «Хогвартс», Гриффиндор.
3. Место работы, чем занимается:
ММ. Сотрудник отдела магических игр и спорта
.

4. Кем приходится:
Старый друг. Мать моего ребёнка, о котором я собственно пока не знаю.

5. Дополнительно:
Здравствуй, девочка — солнечный свет.
Ты так просто вошла в мою жизнь,
В ней оставив сияющий след,
Ты мне вдруг улыбнулась. Каприз.

Кристина — это женщина-улыбка. Мало кто может представить её без улыбки на лице, потому что она всегда старается улыбаться людям и положительно мыслить. Мало кто может представить её грустной, ну, или хотя бы увидеть. Впрочем, в тот момент, когда за ней закрывается дверь собственной маленькой квартиры в не самом благополучном маггловском районе Лондона и когда она устало ставит вещи, а потом падает на диван обессиленная из-за длинного рабочего дня в министерском кабинете и теряет на время эту самую улыбку, что как саморазумеющееся постоянно блуждает на её лице. В такие моменты она поддаётся дрёму, в котором ей снится идеальный мир, о котором она мечтает. Вот только будит Кристину не запах свежесваренного кофе, а звонок в дверь, который сообщает о визите старушки-соседки, что сидит с Алиссией, дочерью Кристины, когда той нет дома. Кристина находит в себе силы и снова начинает улыбаться, открывая дверь и подхватывая свою маленькую трёхлетнюю дочь с длинными для её возраста светлыми волосами, доходящими до плеч. Алиссия похожа на маму, а ещё она похожа на папу, который не живёт с ними, о котором Кристина рассказывает дочери, но никогда не называет имени.

Ну, конечно, а чем же иным
Описать этот искренний взгляд
Ты на мир смотришь сердцем своим
Я, наверное, этому рад.

Марлоу всегда была восторженным, нежным и светлым человеком, которого можно только знать. Она была с друзьями достаточно весела и могла нестись солнечным зайчиком, стараясь рассмешить и корча рожицы. Эта девочка не изменилась и когда стала старше. Она до сих пор верит в чудеса, несмотря ни на какие жизненные условия. Она может быть вымотана, но она всю себя отдаёт тем, кого она любит. Пожалуй, именно поэтому Кристина и прекрасная мать, хотя занимается воспитанием ребёнка одна.
Кристина не умеет навязываться. Она не станет говорить человеку то, что ему может помешать. Именно таким образом Кристина поддержала и отказалась от Кормака в тот момент, когда сама нуждалась в нём. Кристина в тот момент так и не смогла сказать МакЛаггену, что она беремена, когда он сообщил ей о том, что женится на Пэнси Паркинсон. Кристина даже не стала сообщать ему после появления на свет её дочери.
Кристина из тех людей, которые пойдут на самопожертвование ради других людей. Они могут остаться ни с чем и всё равно будут счастливы, потому что верят в счастье.
Её девиз: «В жизни всегда есть место сказке», хотя жизнь уже столько раз давала ей возможность разочароваться в этом мнении.
Кристина до сих пор верит и надеется.
Женщина-вера и женщина-надежда.
Женщина, которая могла бы стать для Кормака лучшей женой.
Женщина, которая сейчас живёт ради своего ребёнка. Ребёнка держит в секрете от других волшебников.

К политике Министерства относится нейтрально, хотя и жалеет чистокровных волшебников.
Сама Кристина — полукровка.

6. Внешность:
Candice Swanepoel

+3

22

Будет и мой черед -
Чую размах крыла.
Так - но куда уйдет
Мысли живой стрела? (c)

http://savepic.org/4297676.jpg

1. Имя и фамилия персонажа:
Джудит Сара Нельсон / Judith Sarah Nelson

всё обсуждаемо и возможно для изменения.)

2. Возраст, образование:
24 года
ШЧиВ "Хогвартс".
факультет Слизерин.
Большинство экзаменов сданы на "П"

3. Место работы, чем занимается:
Министерство Магии, Спецотдел реформирования магической Британии.
Заместитель главы отдела.

4. Кем приходится:
Знакомая по школе и работе.

5. Дополнительно:
Когда-то, когда ей еще не исполнилось и года, ее звали по-другому. Как - вряд ли кому-либо станет известно, даже ей самой. Родители бежали из родной страны по одним им известным причинам, был ли это личный конфликт или острая финансовая необходимость. Но ей дали другое имя, самое простое и незатейливое - тогда родители Джудит еще очень плохо были знакомы со страной, которая должна была стать их домом.

Сменили имена, постарались исправить поведение, отстраниться от своих традиций. Все это так сложно для японцев, но у них получилось - и быстро выучить английский язык, и начать учить ему дочь, единственную и любимую. Японская речь все реже звучала в небольшом доме на окраине Лондона, но одного исправить было нельзя - это магия.

Джудит полукровка, ее мать маггл, а отец - волшебник, о чем в семье известно. И письмо пришло не откуда-нибудь, а из Хогвартса, школы, которая была не знакома родителям, но которой нужно было довериться. Они решили не лишать дочь такой возможности получить связи с этой страной и с миром магии. И до распределения все было идеально, маленькая Джудит чувствовала, что впереди ее ждет новый мир и новые люди.

Ее распределили на Слизерин. И с этого момента начался ад. Травили ли ее? Смеялись над ее необычной внешностью? Может быть, кто-то посылал ей оскорбительные записки? Нет, нет и еще раз нет. Все было гораздо хуже - ее просто не замечали. Джудит еще не знала о том, что такое гордость, но уже чувствовала уколы, уже понимала, что что-то идет не так. Постепенно она узнала, что ее факультет считается элитой. Джудит не хотела общаться с другими, считая, что достойна лучшего, но это лучшее отворачивалось от нее.

Скорее всего, в своей родной стране она была бы первой красавицей, и многие бы боролись за ее руку и сердце, но не в этом месте. С нее могли бы рисовать портреты или делать кукол с ее личиком, но не в это время. За столько лет Британия стала родной совсем немного, а чужой осталась почти полностью.

Во время Второй магической ее отец погибнет на улицах, во время одной шальной схватки между аврорами и пожирателями, а мать сойдет с ума от потери и волнения за дочь, потому что Джудит, уже подрабатывая стажером в Министерстве, ринется в школу, в самую гущу событий, желая проявить себя. И проявит, ее заметят, ее возьмут на заметку, и за рекордные сроки для ее возраста она станет заместителем главы одного из самых важных отделов.

Ее бывшие враги, те, кто ее не замечал, теперь ее заметят, если она этого захочет. Она может мстить, она хочет мстить, она готова мстить и гордо поднять голову, но теперь главный вопрос - вопрос совести. Ведь все те, кто был элитой, теперь в опале, в такой, которой не позавидуешь, а курс Министерства откровенно жесток и отдает диктатурой, и Джудит готова отвернуться от своих планов мести к возможности начать помогать. Скорее всего, все будет зависеть от какого-нибудь события, которое и подтолкнет ее в одну или в другую сторону.

6. Внешность:
Девон Аоки / Devon Aoki

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » акционная; » Action #1 | We Need You


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно