Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » гостевая; » ваши вопросы


ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 499

1

...

0

2

какой у вас красивый форум *-* я в восторге, от красивости дизайна и до интересности сюжета. прямо мечта какая-то.
и у меня, вообщем-то, пара вопросов:
1) можно называть Симуса все же Шеймусом? мое больше доверяет такому переводу, ибо считает его более каноничным х)
2) так же был бы счастлив, если бы мне позволили сменить внешность вышеуказанному персонажу на Тома Харди, можно?
3) и вот еще, есть возможно все того же Финнигана сделать заместителем того отдела, в котором он работает?
даа, я какой-то слишком наглый, но все-таки… такой форум *_*
вообщем, в любом случае, держите мне его.

0

3

noirdor methos, спасибо за теплые слова)
1. Почему бы и нет, если Вам так удобней)
2. Можно-можно)
3. Тоже возможно

Он Ваш на три дня))

0

4

доброго *___*
нет все так классно, что слов нет!
Но вот есть проблема, никогда не играла на Гп, а хочу хД
не могли бы вы мне что то посоветовать насчет роли и тому подобное.
Вы меня так покорили что хочу первый опыт получить здесь хД

0

5

чудо я в перьях
и вам доброго-доброго))
спасибо, нам очень приятно)
думаю, легче всего будет начать играть любимого персонажа из книг, если такой есть. ну, я так сделал, когда пришел на свой первый форум.
мы с радостью поможем вам, если что)

0

6

мне мало кто нравится из книги....хД
Джинни ничего так хД
все равно, мне надо помочь с ролью хД

0

7

чудо я в перьях
тогда обратный совет - неканоничный персонаж, возможно, похожий на тех, что отыгрывались до этого.
нам очень нужны журналисты и колдофотграфы, это довольно понятная профессия и она позволяет как придерживаться нейтралитета, так и быть активным участником событий - по желанию.

0

8

Джинни, во, если можно хочу попробывать так как. У меня в друзьях находится семья такая же премерно где я провожу много времени хДДДД
что она тут будет делать, сюжет для неё мм?
хотелось бы взять её х)

0

9

чудо я в перьях
было бы замечательно, если бы Джинни поддержала своего старшего брата Рона и тоже заняла пост в МинМагии. в идеале - работа со СМИ, цензура, сотрудничество с Авроратом, где как раз работает Рон, ну а на досуги - поиски Гарри, чтобы любить его\убить его\вправить наконец мозги.

0

10

а можно ли что девушка будет сидеть дома и поддерживать родственников там и работать в СМИ?? мм? Или ещё что-то много Уизли уже в ММ хД
а внешность Бонни оставим? хД

0

11

я тут подумала, смогу ли я разыграть Джинни хД
а что будет у Анжелины ДЖонсон?!

0

12

чудо я в перьях
да, вы можете вообще не работать, или работать на полставки, например, вести спортивную колонку, если не хотите делать карьеру в ММ)

мы не настаиваем на внешностях из ГП-фильмов, поэтому при желании вы можете подобрать другую актрису\модель.

0

13

чудо я в перьях
у Анджелины Джонсон будет то, что она захочет) например, она может играть в сборной Англии)

0

14

нет, тогда остановлюсь на Джинни. Какую бы вы внешность хотели видеть? Синтия, Бонни кто там ещё рыжие хД

0

15

чудо я в перьях
Бонни отлично подходит, на мой взгляд)

0

16

чудо я в перьях, я немножко влезу по поводу внешности и очень попрошу не брать на милую Джинни Синтию Дикер, возьмите Бонни, мне кажется, она чудесно подходит)

0

17

окей, тогда я регистрируюся

0

18

чудо я в перьях
Джинни за вами на два дня)
волшебного вдохновения вам)

0

19

Draco Malfoy-Greengrass
два то есть завтра и послезавтра так как сегодня уж точно ничего не напишу хД
анкету какую вам подавать на стол?
упрощенную аль нет?

0

20

Ginevra Weasley
да, разумеется)
упрощенную, выпускники Гриффиндора проходят по акции)

0

21

Доброго) Вы мне очень понравились) Вот только не знаю, какую роль взять. Главное условие канон и активное место в сюжете) пол и внешность не принципиальны

0

22

***
добрый вечер))
нам очень нужны авроры, поэтому если вы возьмете какого-нибудь каноничного гриффиндорца и выберете ему это место работы, то без квестов не останетесь)
без дела не сидят и члены братства "Честь и Гордость" - слизеринцы, попавшие под подозрение. у нас свободны Майлс Блетчли, Малькольм Бэддок, Эдриан Пьюси, Блейз Забини.
еще очень будем рады Джорджу Уизли, владельцу магазина, предоставляющему рабочие места тем, кто в них нуждается, и какому-нибудь слизеринцу-предателю, который ценой доносов на друзей получил неплохое место в МинМагии.

0

23

придержите тогда Невила)

0

24

****, с удовольствием)
Он ваш на три дня)

0

25

держите Демельзу Робинс дня на четыре для моей чудесной подруги**

0

26

Seamus Finnigan
Держим))

+1

27

вечера) я с ЛУЛа. какое там предложение по Бэддоку?)

0

28

true colors
вечер добрый)
ну собственно предложений три:
1. как большинство слизеринцев, Малькольм потерять все, кроме гордости, и вступить в братство "Шум и Ярость", по сути террористическую организацию, которая собирается убить главу Аврората.
2. он может получить неплохое место в МинМагии, став предателем - достаточно было донести на парочку знакомых, которые собирались нелегально покинуть страну, или сумели спрятать при обыске что-то ценное, чтобы получить одобрение и хороший карьерный старт.
3. ваш собственный, если у вас появились идеи - мы с радостью их обсудим)

0

29

хмм ) я еще подумаю. идея интересная. давно хотелось чего-то подобного)

0

30

true colors
рад, что вас за интересовало)
надеюсь на положительное решение)

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » гостевая; » ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно