Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » гостевая; » ваши вопросы


ваши вопросы

Сообщений 481 страница 499 из 499

481

Кот
спасибо за комплимент.) мы очень рады, что дизайн нравится.)
нам нужны авроры, члены оппозиции и пресса. вам нужно только выбрать сторону, на которой вы хотели бы играть. если аврорат - милости просим в ММ, например, или в "Ежедневный Пророк". если оппозиция - можете взять чистокровного канона со Слизерина и попытаться вступить в клуб "Шум и Ярость" (хотя вопрос об именно "каноне" и чистокровном - спорный, там кого только нет))) ), а так же есть подпольная газета "Эхо".
насчет партнерства - вам всегда найдется, с кем поиграть.)

0

482

Вечер добрый. Или ночь там уже, не знаю даже. Я тут очень давно хочу у вас завестись, но все не знаю кем. Подскажите, кто был бы хоть сколько-нибудь нужен? Хотелось бы занять место какого-нибудь мужского персонажа из рядов оппозиционеров, желательно выпускником Слизерина или Гриффиндора, если последние конечно вообще могут быть в оппозиции. Хорошо, если без каких-либо заранее намеченных любовных линий и кто-нибудь хоть примерно появляющийся в каноне (а то товарищи Монтегю или Пьюси для меня абсолютно загадочны).
Если кто-нибудь мне поможет, буду благодарен безумно.) Хотя тогда я у вас все-таки наконец заведусь, так что тут надо дважды подумать, конечно.

0

483

всякое
салют.))) какое совпадение - вы давно хотите у нас завестись, а мы, видимо, давно вас ждем)
итак, по поводу оппозиции.
так как у нас игра не по привычному плану все жили долго и счастливо, вы можете взять практически любого выпускника из канона и закинуть его в нужную вам баррикаду. так - Поттер у нас в бегах, а Забини пашет в ММ х)
кто нам нужен? нам нужны активисты, оппозиционеры (клуб "Шум и Ярость" будет рад укреплению), можете пойти в прессу, можете взять "двойного агента" - скажем, вы работаете в ММ, но тайно помогаете клубу. вариантов уйма, вам только нужно выбрать, какой лежит ближе к телу.
вот тут - список персонажей - вы можете в левом столбике увидеть всех канонов, которые задействованы в игре.
вот тут - Action #1 | We Need You - можно порыться на предмет своей нужности, если хотите найти сразу партнера для поиграть. впрочем, вы и так его найдете)))
так же у нас имеется список должностей , если вам нужно конкретное место работы - можете его сразу присмотреть.
форум у нас открытый, можете посмотреть отыгрыши, выбрать себе сторону. за советом можете обращаться ко мне - ICQ 611524564 или просто писать в гостевую, мы всегда ответим)))

0

484

Доброго вечера (?)
собственно вопрос такой
возьмете меня к себе? хд
Давно ищу пост-хог, а тут еще такая интересная штука как оппозиция и коррупция хд
еще понравилась фраза, что в рядах аврората нет оппозиционеров. Можно я буду этим "нет"?
только сначала разжуйте мне - кому мы оппозиционируем, пожалйста.
еще - зачем нужна организация Вендетта? вставлять палки в колеса или планируется новый захват власти?
ну и по традиции - аврорат так же благороден как и прежде, или все совсем плохо?

0

485

Zombie
добрый вечер)
не вопрос, возьмем)

Zombie написал(а):

Можно я буду этим "нет"?

я догадывался, что это будет заманчиво)
думаю, это возможно, но это рискованно -  коллеги за вас возьмутся, спросите Поттера - как за ним охотятся)

Zombie написал(а):

только сначала разжуйте мне - кому мы оппозиционируем, пожалйста.

существующему режиму, который олицетворяет пара личностей - Уизли и Рихтер, оба присутствуют в игре и активны.

Zombie написал(а):

зачем нужна организация Вендетта?

они мне приснились
если организация соберется, у нас есть к ним предложения по игре - я очень хочу, чтобы кто-нибудь отвлек аврорат от оппозиции, а потом возможно и слияние... к слову, у нас есть на примете люди, раздумывающие над ролями из Вендетты, так что появление хотя бы одного их расшевелит)

Zombie написал(а):

ну и по традиции - аврорат так же благороден как и прежде, или все совсем плохо?

зависит от каждой конкретной личности, но власть развращает, поэтому святых я там не наблюдаю.
а вообще, вам замглава аврората подробнее расскажет, я думаю)

0

486

Zombie
а вот он я.)
мы будем очень рады вам на форуме, присоединяйтесь!

итак, если вы хотите в аврорат, у вас есть несколько путей.
путь первый - вы пашете на благо родины, на поводу у власти. думаю, это не для вас.)
путь второй - вы делаете вид, что пашете, а сами не пашете, а готовите коварный план переворота. цели, истоки - на ваш выбор, у нас разные человеки водятся)
путь третий - вы пахали самозабвенно, но вот этот миг понимания - и вы в сомнениях. шаткое состояние, вы клонитесь то в сторону "если все идут, то так правильно", то к "что творится, что творится, может, я не туда иду?".

в любом случае вы не будете иметь недостатка в партнерах, аврорат у нас в рабочем состоянии.)))
что касается оппозиции - вы можете работать в ММ и быть связанным с клубом "Шум и Ярость", если хватит сил и духу вести двойную игру. у нас есть много свободный персонажей канона, их можно глянуть в |списке персонажей|. факультет Слизерин чуть более свяжет вам руки в ММ, но развяжет в клубе. так же у нас есть акция | самых нужных персонажей|, можно порыскать там, об активности тех или иных игроков узнать у нас не проблема.)

0

487

Так, пока все понятно)
чем больше движения, тем больше шансы что я от вас не денусь)
Мне нравится Вендетта, точнее два персонажа - готорый Ви и который с Экклзом на внешности.
как я понимаю, автор акции мистер Малфой?
ну так вот, расскажите мне вкратце что вы в них хотите видеть?
связано ли это как-то с фильмом одноименным ( к случаю с Ви) или нет.
Если у меня не пойдет Вендетта, то я буду брать двойного агента.

0

488

Zombie
Ви это почти неограниченная свобода творчества, персонаж, которого Вы создадите сами - пол, возраст, историю, мотивы. одноименный фильм однозначно повлиял на акцию, но это вовсе не означает, что мы хотим слепого копирования) кстати, при желании часть анкеты на него можно будет убрать под скрытый текст, чтобы сохранять интригу для вендетовцев)
у Кристиана и Глории есть свои прототипы, это лирические герои альбома 21st century breakdown, но образы в песнях расплывчаты, они не диктуют, а скорее вдохновляют. Глория хотела бы работать аврором и была бы рада увидеть Кристиана в роли коллеги, но на более мирной должности, например, дежурный колдомедик в аврорате. кстати, такая работа - отличный вариант для сближения с оппозицией.
выбор за вами)
если что, можете писать в аську - 420042919

0

489

ps бонус - Крис и Ло из видео)
http://24.media.tumblr.com/a739f70ba5d4ef41b0ad75e86edba8ee/tumblr_mqcsgpp3mX1rz2k38o1_500.jpg

0

490

о, кажется я опоздал с Кристианом хд
предложение такое - придержите Ви, я напишу краткий образ и скину вам в лс, поскольку мне бы хотелось соответствовать тому, что вы видели в заявке.

0

491

Zombie
Ви за вами, с нетерпением ждем набросков)))

0

492

Zombie
присоединяюсь к Рону - мне тоже крайне интересно)

0

493

Zombie
произошло недоразумение с ролью Кристиана Спэрроу.)))
если вы захотите все же занять роль Криса, она для вас придержана.)
по любым вопросам можно обращаться и ко мне, если Дрейка нет - ICQ 611524564

0

494

Olga Sokolova
держим и очень ждем)

0

495

Здраствуйте, скажите несколько персонажей по акции из V for Vendetta помечены как придержаны.... Насколько? Возможно ли освобождение? Потому что единственного оставшегося свободного брать не хочется, из-за отсутствия соигроков....

0

496

Здравствуйте, интересует заявка Cormac McLaggen на Christina Marlow .. вроде под номером 25 в нужных....
Насколько активен игрок-искатель?
Хочется идти именно по нужным.... Чтобы сразу влиться в игру

0

497

Крокадилмимапрахадиль
здравствуйте!
персонажи по акции придержаны давно, Глория и Хлоя - железно, насчет Кристиана и Ви вопрос спорный, но все узнаваемо (:
соигроки у вас конечно же будут, этим мы вас обеспечим, если хотите взять Криса или Ви, мы узнаем дополнительно, не освободит ли игрок одну из ролей, и ответим вам в ближайшее время, только не теряйтесь (:

Биби
игрок активен, просто в связи с концом лета мы все тут слегка набегами, персонажа можете смело брать, игрой обеспечим (:

0

498

вы еще здесь! я так давно потеряла ваш адрес, а теперь нашла, и вы еще здесь!
вы меня не удалили, хоть я и бессовестная задница изабыла пароль и вообще
и
ВЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ!11
божечки. это так здорово.
я шлю вам всем свои большие и рыжие лучи любви и мимими
ваша крошка-пенни :33

0

499

веснушки
меняю на 0000 х)

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » гостевая; » ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно