Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » частные эпизоды; » Return the favour


Return the favour

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://38.media.tumblr.com/be98fa8234e9a9451fcf9c59125b842f/tumblr_nadyt5ohEv1tjsogwo1_500.gif

Участники: Ronald Weasley & Valerie Blackwater;
Дата и время: 26 декабря 2001 года; утро;
Погода: холодно, ветренно;
Место: съемная квартира Валери.
Предыстория: [ обратного билета нет ]

0

2

Мне нужно совсем немного времени, чтобы во всем разобраться, но у меня нет лишнего дня или даже часа, поэтому оплакиваение и проклинание Малфоя придется отложить. Этот белобрысый ублюдок подставил меня столь изящно, что я бы снял шляпу, если бы носил ее. Я всегда знал, что он от меня сбежит, но никогда не думал, что это случится столь окончательно и бесповоротно.
Думай, Рон, думай. У тебя будет время порыться в своей покореженной нервной системе и перетаскать пару тонн песка в пустыне, которую нормальные люди называют душой. Редкие перекати-поле, сухие и хрупкие, представляют собой чувства, и бегать за ними у меня не было ни времени, ни желания, а теперь они то сбиваются в кучу, то рассыпаются в пыль, и я не знаю, что творится у меня внутри. Ну, кроме того, что внутри у меня внутренние органы, пищеварительная, кровеносная, кроветворительная и прочие системы.
Чтобы открыть дверь, не нужно особенных знаний, тем более, что кое-кто ее вообще, кажется, не запирает. Пахнет пылью и грязью, морщусь, брезгуя снимать перчатки, когда берусь за ручку. Цепочка одежды, от верхней до не очень, плавно переходящая в белье ведет меня лучше хлебных крошек, и того, с кем мне нужно поговорить, я нахожу в кровати и мало презентабельном виде.
- Доброе утро, мисс Блэкуотер, - сдергиваю с нее одеяло, не слишком смущаясь обнаженной фигуры, сегодня меня это точно не интересует, хотя в другой день и в другой обстановке мы бы обсудили возможные разветвления наших отношений. - Вставай, я сказал.
Не вижу нужной мне реакции, а пара бутылок под ногами поясняют мне причину. Все же снимаю перчатки, убирая их в карман, извлекаю палочку, направляя прямо на голову хозяйке квартиры, хотя Вэл давно перестала быть владелицей чего-либо, даже собственной жизни.
- Aguamenty.

0

3

Рождественские дни отличались для Валери Блэкуотер от нерождественских только суммами на чеках, которые вырастали за счет алкоголя - пить в праздники, тем более семейные, хотелось больше и отчаянней, и свежей традицией забираться на какую-нибудь лондонскую высотку, смотреть вниз, думая о самом красивом самоубийстве и подгадывая подходящий лимузин, и в конце концов прозаично блевать вниз. Хотя и считалось кем-то, для кого подсчеты неплохо оплачиваемая профессия, что в Рождество самоубийц в разы больше, чем в обычные дни, Вэл никогда не видела, ни на соседних крышах, ни на "своей" ни одного товарища по несчастью, что лишь подтверждало ее предположение, что она последняя сука на этой планете, единственная и неповторимая. За это стоило выпить, что она и делала, пока огневиски или какая-нибудь маггловская дрянь ему под стать не размывали ее твердую уверенность, что так жить нельзя. Подлатав душевные раны такой извращенной терапией, Вэл уползала зализывать их дальше к себе. На этот раз она ползла практически в прямом смысле - сил хватило лишь на то, чтобы добраться до кровати, попутно избавившись от тряпок, которые были слишком короткими, чтобы согревать или что-то скрывать. От праздничного наряда уцелел лишь колпак Санты - трофей от соблазненного старичка, когда Валери была еще достаточно трезва, чтобы красиво двигаться, но уже слишком пьяна, чтобы контролировать эти движения.
Холодный душ моментально покрыл тело мурашками, словно капельки воды пробрались под кожу. Вэл подскочила и потрясла головой, фыркая как кошка.
- Убью, - девушка уставилась на незванного гостя сквозь решетку из мокро-грязных и слипшихся в сосульки волос. - Какого дементора ты тут забыл, Уизли?
Смерть Рона Уизли принесла бы облегчение если не всей магической Британии, то, по крайней мере, лучшей ее части. И если не облегчение, то моральное удовлетворение точно. Но угроза Валери была пустой тратой слов. Бесполезная палочка валялась где-то, где ее не сразу нашли бы даже более опытные авроры, нежели ее владелица. Да и убивала Блэкуотер только своих.

+2

4

Вы думаете, что голая девушка - это соблазнительно? Что девушка в воде - это сексуально, а капельки воды на обнаженном теле выглядят просто божественно? Посмотрел бы я на вас, если бы вы сейчас столкнулись с мисс Блэкуотер. Лично мне она больше напоминает мокрого голубя, коих в Лондоне чертовски много в последнее время, и их явно пора отстреливать. Ее бы тоже надо, но это потом.
- Доброе утро, - морщусь, окидывая взглядом Валери. Жалкое зрелище. - Прикройся. Душ я тебе уже обеспечил, так что обойдешься.
Открываю резко комод, жалея тут же, что уже снял перчатки, потому как прикасаться к этим вещам мне не очень хочется, хоть и придется. Швыряю ей первое попавшееся под руку - какую-то футболку - следом летит белье, искренне надеюсь, что оно свежее, но руки вымыть все же стоит. Иногда мне кажется, что Наземникус был приятнее Вэл, так что мысли о безграничных возможностях человеческого общения, которые посещали меня еще недавно, улетучиваются со скоростью магов в каминной сети. Я бы лучше поцеловал Нагайну, чем Блэкуотер.
- Единственный дементор здесь - это ты, - все таки натягиваю перчатки обратно на руки, это меня несколько успокаивает. - И мне нужно, чтобы ты кое-кого поцеловала.

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » частные эпизоды; » Return the favour


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно