Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » 5 вечеров с ... » 5 вечеров с Асторией Малфой-Гринграсс


5 вечеров с Асторией Малфой-Гринграсс

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

итак, жертва выбрана, и это Астория)
в течение пяти вечеров ее можно мучить каверзными вопросами,
донимать глупыми и вгонять в краску неприличными хД
let's go!

+1

2

а я начну)))

1. какой тип мужчин нравится?)
2. любимый цвет и любимый размер хд?
3. самый пошлый анекдот в твоей жизни?)
5. любимая цитата?
6. любимая актриса актеров и так знаем хд?
7. страна, где хотела бы жить?
8. мечта детства?
9. кем хотела стать в детстве?)
10. заметила ли, что четвертого вопроса нет? хд

+1

3

мучайте меня, мучайте)

0

4

1. Почему Астория?
2. Почему мировая политика?
3 Любимое природное явление и, да-да, почему? xD
4.Литературный жанр? Любимые произведения и авторы?
5. А ты любишь ходить в оперу или балет?

+1

5

я принимаю эстафету)

1.) ты чувствуешь, что в институте занимаешься тем, что тебе нравится? тем, что именно твое?
2.) есть фобии?
3.) кто был первым героем поттерианы, в которого ты влюбилась?
4.) почему у Коко Роши на всех фотосессиях открыт рот а-ля Стюарт?
5.) уже сходила на девушку с татуировкой дракона?
6.) чудеса повсюду или чудес нет?
7.) ты знаешь, чем кончится фанфик?
8.) есть новые фотографии Эркина? :3

Отредактировано Theodore Nott (2012-01-16 21:22:03)

+1

6

Ronald Weasley

1. если внешне, то выше меня, не худющие (я их всегда накормить хочу. одного кстати раскормила, теперь всем жалуюсь, что он разжирел), с бородкой хд это предпочтения на данный момент. вообще у меня крыша едет на брюнетах со светлыми глазами, особенно с зелеными. блондины сразу нет. Малфой, тебя это не касается, ты любимое исключение)
2. любимый цвет у меня, Ронни, изумрудно-зеленый, красный и синий))
3. самый пошлый так не вспомню, у меня есть просто подруга, которая обожает пошлые анкедоты, поэтому слышала я очень много, но у меня проблемы с памятью)) поэтому могу рассказать не особо пошлый, но который мне жутко нравится. он старый-старый:
стоит мужчина на балконе отеля, смотрит на море, красота. тут голос откуда-то сверху:
- мужчина, я вас боюсь!
он поднимает голову, смотрит, а там стоит женщина. ну ничего такая, симпатичная. и снова говорит:
- мужчина, я вас боюсь!
он в недоумении, смотрит на нее и говорит:
- чего боитесь-то?
- боюсь, что вы меня изнасилуете, - отвечает она
- но ведь я на 4 этаже, а вы на 6!
- так я сейчас спущусь!
5. "первое правило волшебника:
посылай к черту тех, кто треплет тебе нервы."
6. нет такой) ну правда, у меня ни одна актриса не вызывает такого чувства а-ля "вау, это же Анджелина Джоли!")
7. швейцария. невероятно сильно хочу туда. хотя еще америка, как ни странно, но над этим я еще подумаю
8. книжный магазин. двухэтажный. на первом этаже много-много книг, все очень красиво. а на втором кафе, и каждый может взять себе любую книжку, подняться на второй этаж и читать там совершенно бесплатно. заплатить надо будет только за то, что закажешь в кафе. потом эту книжку можно купить или же придти на следующий день и почитать снова.
9. изобретателем. мало что поменялось с детства, поэтому сейчас я хочу быть богатым изобретателем)
10. когда нумеруешь ответы, сложно не заметить, что 4 пункт пропущен)

+2

7

Penelope Huntington
1. этому есть вообще две причины. первая - мы с Дафной, если играем вместе, то она обычно Дафна, а я Астория, а вторая - как-то раз Драко написал, что хочет, чтобы у него была жена с ребенком, и он не знает, где найдет такую дуру, согласную отыграть это))
ну и плюс к тому она воплощение утонченности, изящества. это все то, чего мне не хватает) хотя Нотт только что со мной не согласился и сказал, что раз я могу ее играть - я могу ею быть)
2. потому что туда не надо было сдавать математику) плюс это интересно. история, языки. у нас есть куча классных предметов, которые я прогуливаю, но они все равно очень интересные и полезные, главное)
3. не знаю. я одинаково сильно люблю и дождь, и солнце, и снег. и когда падают осенью листы, и когда весной появляются почки. все это невероятно красиво, мне кажется. еще я очень люблю, когда дождь и солнце, это что-то такое с детством связанное.
4. я вообще всеядна) хотя фэнтези немного не мое, но меня тут заставили начать читать "игру престолов", очень даже неплохо. я вообще сказки люблю, вот. а из любимых произведение Теодор Драйзер "Американская трагедия", Брэдбери "Вино из одуванчиков", "Маленький принц", Ремарк "Искра жизни" и "Триумфальная арка", Бегбедер "Романтический эгоист", сказки Драко)
5. я обожаю балет, но не особо люблю оперу) и не особо люблю серьезные постановки, поэтому обычно хожу на милые детские вроде "Чиполино" и "Щелкунчика"))

+3

8

Theodore Nott
1. да, как ни странно. это все дико интересно, другое дело, что я лентяйка и ничего не делаю. но на самом деле есть несколько крутых преподавателей, к которым на занятия даже я хожу)
2. я неприлично сильно боюсь темноты. и старости. просто панически
3. Снейп) я его до сих пор обожаю) потом Драко, потом близнецы Уизли)
4. не на всех, не надо! к тому же ей идет) и вообще, я люблю Коко, она невероятно прекрасна)
5. неееет(( зато перечитала в сотый раз. книга крута, Крэйга до сих не представляю на этой роли)
6. чудеса повсюду, 100%
7. честно говоря, нет. и рада этому) потому что грош ему цена была бы, если б я догадалась, чем он закончится)
8. о дааа) тебе понравятся)

+2

9

зайцы или кролики?
море теплое или холодное?
толпа или небольшой междусобойчик?
Англия или Шотландия?
Кофе или чай?
звонок или смс?

мне так понравились эти или/или xD

+1

10

Penelope Huntington

1. кролики) хочу кролика! зайцы странные какие-то
2. просто море. а так холодное, но купаться в теплом. но холодное море мне больше нравится.
3. междусобойчик. толпа это вообще стремно. но междусобойчик тоже может быть немаленьким))
4. Шотландия, они повеселее) а вообще Ирландия, вот они крутые.
5. чай. но кофе я тоже люблю)
6. я люблю писать смски. особенно дурацкие и ничего не значащие)

мне жутко сложно выбирать))

+1

11

стоит, наверное, и мне поспрашивать)
1. Что ты не любишь с детства. И с чем это, как ты думаешь, связано.
2. Любишь фасоль?
3. если бы была парнем, то как ты себе это представляешь? Как бы это было?
4. Я не могу не задать этот вопрос. Я его даже как-то в тех дневниках на заполнение у всех спрашивала: Ты помнишь свой первый поцелуй? При каких обстоятельствах?
5. У многих девушек встает вопрос выбора: карьера или семья. Что ты выберешь? Почему?
6. Я человек, который помешан на вещах, ага не вообще,  а именно на тех, с которыми у меня хорошие воспоминания, а у тебя есть такая вещичка? Протертая до дыр майка или же облезлые какие-нибудь шорты? Растянутый до пола свитер? Как думаешь, почему она тебе дорога?
7. Стихи писала?
8. Если писала, просто требую хоть строфу - в студию!
9. Старше или младше? Коварный вопрос, да!)
10. любимая фраза?

+1

12

Emili Stone

1. баклажаны) это связано с тем, что меня всегда пытались ими накормить)) еще не люблю манную кашу и рыбу) почему-то кроме еды ничего в голову не пришло. а нет, еще не люблю, когда меня называют полным именем, у меня это с детства, как у Тома Сойера, ассоциируется с тем, что сейчас будут ругать)
2. люблю)
3. ооо, я была бы крутым парнем. брутальным таким. у меня был бы шухер на голове и раздолбайский стиль)
4. помню, хотя ностальгия не входит в число моих пороков (с) чудесный милый мальчик, провожал меня домой, так мило за ручку, спросил разрешения и поцеловал сначала в щеку, потом обнаглел и молча поцеловал в губы. я на него еще долго обижалась за то, что он отобрал у меня жвачку. или это конфета была? не помню))
5. карьера) потому что я не представляю себя на кухне с пятью детьми, покорно ждущую мужа) а вообще я хочу все совмещать. и карьеру и семью)
6. ой да, только она не моя. когда к Дафне приходят в гости подруги, она выдает боекомплект) это огромная футболка и пижамные штаны. так вот я обожаю розовую футболку и фиолетовые плюшевые штаны от пижамы, которую я ей подарила)) и это все у меня ассоциируется с уютом, спокойствием и по домашнему все так)
7. очень-очень-очень давно)
8. а у меня вряд ли где-то сохранилось. если найду, кину что-нибудь)
9. старше))
10. любимая фраза в смысле цитата или в смысле часто мной употребляемая?)
если второе, то "серьезно?". мой хороший друг все время так говорит и мне от него досталось))

+1

13

и снова здравствуйте хД

1. если бы ты открыла свою полит.партию, то как бы назвала?
2. представь: тебе подарили уютный остров размером с Нью-Йорк. твои первые действия?
3. ты плыла на корабле, случилось крушение, тебя выбросило на берег. ты хз где, тут из кустов выпрыгивает симпатичный, но жууутко агрессивный абориген. что будешь делать?
4. ещё одна ситуация: ты вышла замуж, тебе надо сказать мужу, что ты беременна. КАК это будет? хД мне вот все интересно, хлопнулся ли Дрейк классически в обморок... х)
5. сколько факультетов было бы в твоей собственной магической школе, как бы ты их назвала и какими бы символами наградила?

0

14

1. Рооон, ты заставляешь меня напрягать мозг. Я бы не стала открывать полит. партию в этой стране)
2. остров конечно благоустроенный уже, да? тогда *не очень цензурный восторженный вопль*, потом я быстро собрала бы чемоданы и свалила бы туда одна и закрыла бы въезд всем, кроме нескольких человек) а жила бы я там на деньги человека, который мне этот остров подарил. если у него есть деньги на остров, значит он может его обеспечить) все логично)
3. я милая, он симпатичный, я думаю мы поладим)
4. на одном форуме я сегодня наткнулась на прекрасно объяснение жизненной ситуации одного невероятно крутого хирурга. что-то вроде "ты когда-нибудь хотела мороженое, которое хотят все? а я это мороженое трахнул, но не просто, а оказывается у меня появилась маленькая мармеладка")) после такого я ничего лучше придумать не могу, поэтому все стандартно)
это к нему вопрос) Драко, расскажи, как ты выжил после такой новости?)

на пятый вопрос чуть позже отвечу)

+1

15

ой-ей, сегодня ж последний день вопросов о.о надо успеееть

1. как ты познакомилась с миром ГП?
2. любишь ли Миядзаки? больная тема теперь, ага хд
3. какие ассоциации у тебя вызывает словосочетание "большой и теплый"?
4. любишь ли сов?)
5. да, я помню, что бы хочешь сову, а как бы она жила у тебя дома, если бы тебе ее подарили?)
6. к слову о хочу и подарили - на ночь тебе дали Роберта Дауни мл. с разрешением делать все, что хочешь, лишь бы живым остался. вы будете играть в шахматы или карты? а на что? а потом?) как много вопросов, блин(
7. любимая музыкальная группа?
8. а какой бы ты хотела поделиться прям со всеми? я в восторге от Oomph, хочу ещё **
9. самый лучший подарок на НГ или ДР?
10. если бы ты могла жить одна - ты выбрала бы шикарную квартиру в центре города или частный дом? я уже спрашивал когда-то, но мнения же меняются... или я это у Дрейка спрашивал? оо
11. почему Слизерин?)
12. историю какой страны ты считаешь самой интересной? а мифы и легенды?
13. что бы ты хотела изменить в своей жизни?
14. а какого цвета кофта, в которой ты сейчас?)
15. что может вызвать у тебя улыбку?)

0

16

1. случайно взяла книгу и начала читать, пока мама стояла в очереди на кассе. понравилось, попросила купить, так и поехало
2. очень. у него такие добрые мультики
3. мой хороший друг. он высокий, теплый, в последнее время откормленный и на нем классно спать
4. да я по сути к ним равнодушна, но тот милейший маленький совенок это чудо
5. не в клетке. я уверена что смогла бы приучить ее к лотку, и она гуляла бы по все квартире, где ей вздумается
6. мы будем играть сначала в шахматы, потом в карты на желание, это весело. а дальше как пойдет. например можешь читать пьесы по ролям, тоже ничего такое развлечение
7. не знаю, их много. placebo наверное
8. я вообще не особо люблю делиться своей любимой музыкой прямо со всеми. может быть эта - Russel Simins - Comfortable Place
9. щенок, мишка. а еще только что мне прислали три новеньких объектива, так что тоже гуд подарок
10. квартиру в центре. но потом еще хорошо бы было приобрести частный дом
11. ну на первой ролевой я играла гриффиндорку, потом познакомилась с Малфоем и поняла насколько сильно Гриффиндор проигрывает Слизерину. а потом выяснилось, что за слизеринку и играть-то веселее. теперь я искренняя фанатка этого факультета.
12. в сложившейся ситуации я считаю, что всем этим странам не мешало бы иметь историю победнее, а то я честно задолбалась все это учить.
13. много чего
14. серая толстовка
15. да все подряд, я вообще часто улыбаюсь

+1


Вы здесь » .| 21st century breakdown » 5 вечеров с ... » 5 вечеров с Асторией Малфой-Гринграсс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно