Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » отзывы об игроках; » enfant terrible


enfant terrible

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

правду, только правду и ничего, кроме правды хД

0

2

как будто можно написать неправду)))
Драко в твоем исполнении я вижу исключительно здесь - и вряд ли когда-нибудь я увижу его в школе. то есть увидеть-то увижу, но наверное не получится нам сыграть, но знаешь, этот Драко просто великолепный.
дело не в чем-то одном... дело в сумме всего, анкета заставляет меня трепетать, посты - восхищаться. я очень люблю играть с тобой.
все это очень хорошо сочетается с твоим админством, я считал и буду считать, что основа теплой и семейной атмосферы на форуме - ваша с Эстер заслуга, я редко где вижу, чтобы так было.
в дополнение к вышесказанному хочу напомнить, что человек ты замечательный, и, я уверен, здесь со мной все согласятся. но главное, чтобы с этим согласился ты. и я желаю этому форуму долгой и продуктивной жизни, с процветанием и развитием. у тебя все получится.
я ещё напишу сюда, когда мы с тобой поиграем. расскажу, что думаю.)

+1

3

Пенни оченьочень любит Драко. И Драко об этом прекрасно знает, знает же?
Я влюбилась в тебя еще когда ты был Регулусом. И в любой роли ты потрясающий. Твой Драко он получился очень... правдоподобным. Таким вот страдающим "умирающим лебедем" немного трусоват, все еще не смирившийся со своим положением. я буду ждать твой пост хоть до следующего нового года, но я очень хочу с тобой поиграть!
ты потрясающий, нуже. Не меняйся *_*

+1

4

Малфой, пусть ты и так знаешь, как я к тебе отношусь, но я могу и сюда написать)
Ты пишешь офигенные посты, закручиваешь такую фигню с сюжетом, что смотрю я на это и пытаюсь понять, откуда ты вообще это взял?! Как ты это делаешь, моя любимая блондинка?!) Играть на форумах, которые ты делаешь одно удовольствие) Я очень рад, что в кои-то веки я могу поиграть с тобой лично, а то раньше как-то не складывалось. Я тебя обожаю, Малфой) Продолжай так же, не падай духом, приезжай в гости, урр) Я соскучился)

+1

5

во-первых, нутелла.
я люблю тебя как ту самую баночку обожаемой сладости, которой я обычно ни с кем не делюсь и вообще ныкаю, чтоб не дай бог не съели.
чуешь всю ответственность?
во-вторых, зеленые яблоки.
мало того, что их я тоже очень люблю, так еще и они все разные, одни кислее, другие крепче.
ты разный.
и неповторимый.
и каждая твоя роль настолько продумана и реальна, что ее невозможно не полюбить.
в-третьих, ежик в тумане
мне кажется, что твой Драко тоже немножко потерялся в тумане
а Эстер как этот дурацкий медвежонок
потому что если тебя нет, то и меня нет.
и наконец Эмори.
Эмори для меня как Брэдли Купер, только лучше
поэтому больше ничего писать не буду)

слушай, на самом деле мне жутко лень писать что-то еще, а я могла бы, например, написать что без тебя было бы скучнее раз в десять, что с тобой невероятно круто смотреть ужастики, что ты знаешь таааак много, что мне остается только удивляться и стараться запомнить побольше, что например у тебя невероятные посты-персонажи-анкеты, что я люблю трепетно каждого из них, что не представляю Фриш без Регги, Нико без Реми, а Эл без Скорпа и Эмми, что могу по сто раз перечитывать твои правила, что есть много мелочей, от которых я сразу вспоминаю тебя, что мне вообще кажется, что мы всегда были знакомы. короче много чего я еще могу тебе сказать)
но итог у этого всего один. нутелла)

+4

6

я скучаю по тебе, потому что мы давно не общались
я жутко любила всех твоих персонажей, и было очень грустно, когда не было "свободы"
ты для меня самый лучший Скорпиус и Драко, а об Эмми даже говорить не надо
каждый твой персонаж живой, его видишь и можешь представить
до тебя я терпеть не могла слэш
у тебя совершенно удивительный взгляд на мир, и я обожаю с тобой переписываться, и все еще надеюсь, что когда-нибудь ты поговоришь со мной в скайпе)
вы со Стар делаете удивительно домашние и приятные форумы, где много народу не нужно, потому что и так хорошо
у тебя талант, и твой стиль прекрасен
спасибо тебе

+2


Вы здесь » .| 21st century breakdown » отзывы об игроках; » enfant terrible


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно