Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » гостевая; » ваши вопросы


ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 499

31

Добрый вечер!
очень интересная ролевая,навеяла мне почему-то атмосферу ссср ХD
хотелось бы узнать,можно ли менять внешность у акционных персонажей и какой минимальный размер поста( наверно я-слепышь,но не увидела)

0

32

шелк
Добрый)
Внешность менять, конечно, можно
А минимального размера поста у нас нет, мы придерживаемся мнения, что размер имеет не такое уж большое значение, главное содержание и наличие вдохновения) Хотя хорошо бы, чтобы пост не был написан в стиле "пришел-увидел-победил", это скучно)

0

33

Astoria Malfoy-Greengrass
спасибо, буду думать над персонажем)

0

34

шелк
Вдохновения вам)

0

35

Вечер добрый. Всё понравилось и готов прийти к вам в своём обличие но вопрос. Что произошло что за меня назначали награду и меня ищут? Как бы я тут "тёмный маг" или как...?

0

36

Гарри Поттер
добрый вечер)
мы очень рады, что вы хотите у нас играть, но роль Гарри Поттера уже занята. может быть, вы выберете другую?)

0

37

Тт да после написание вопроса сам увидел что роль к сожалению занята ((  Но в то же время судя по посту я рад что есть хотя бы ещё один адекватный человек на эту роль который не превращает Гарри в попсового персонажа Большое ему за это спасибо.

Что вы можете предложить персонажа по типу  загадочной серой и взрослой фигуре проще говоря маг который и не тёмный Магистр но и Светлым не назовешь? Проще говоря нечто интересное и загадочное

0

38

Гарри Поттер
думаю, вам подошла бы роль министра магии или его заместителя, как вам такой вариант?

0

39

А где мне про них прочитать да бы было яснее что за фрукты?

0

40

Министр Магии - Кингсли Шеклболт/Бруствер, канонический персонаж, известно о нем не очень много, но почитать можно, к примеру, здесь - ссылка
на должность его заместителя вы можете как написать собственного неканона, так и выбрать подходящего канонического персонажа. например, Перси Уизли замечательно подошел бы.

0

41

Добрый день. Хотелось бы уточнить , роль Джинни всё ещё свободна? И, если да, можно её придержать на пару дней?

0

42

Корица
роль свободна, придерживаем за вами до 12.01  ^^

0

43

Ronald Weasley
Спасибо) *ушла писать анкету*

0

44

Добрый вечер!
Скажите, есть ли возможность занять должность своеобразного "торговца рабами (живым товаром)"? Или нечто такое нелегальное?
Персонаж:
пол - мужской, возраст - 41 год, ориентация - асекс.

0

45

Отбой! Хочу зам.министра магии, но возможна ли его связь с преступностью-нелегалом? Он скорее всего магглорожденный или полукровка.

0

46

Икс
добрый вечер)
да, разумеется, это будет отлично) можете брать взятки, присваивать изъятое имущество, за немаленькие деньги помогать с разрешением на пересечение границы и так далее.

0

47

Как думаете, в магическом мире есть наркотические вещества и сексуальное рабство? *с интересом* Я - Икс, если что, да. Придержите должность)

0

48

Fox Leslie
наркотические вещества - да, есть. да и если ваш персонаж магглорожденный, он может наладить продажу маггловских наркотиков, думаю, у непуганных магов они будут пользоваться спросом.
а вот рабства нет, но проституция не исключена.

0

49

Draco Malfoy-Greengrass
Тогда сбыт наркотических веществ, проституция, и кроме этого - взятничество и прочая прелесть.

0

50

Fox Leslie
должность за вами на 2 дня.

0

51

Читал правила, нашел блошку:

Второе - рисованне аватары запрещены, а их размер в идеале должен быть 180х180.

Таки рисованнЫе.

где же этот чертов ключ?

0

52

Fox Leslie написал(а):

Таки рисованнЫе.

сейчас исправим, спасибо)

0

53

ночи доброй
держите за мной Вуда, что Оливер, и к нему Брэдли Джеймса 8)
данке

0

54

дятел
доброй ночи)
за вами на 2 дня)

0

55

доброго вечера) Гермиона неактивна? можно будет занять её роль?

0

56

простите, как скоро я смогу услышать ответ?

0

57

morning
доброго времени суток. точный ответ вам дадут администраторы, когда придут на форум.)

0

58

хорошо, спасибо))

0

59

morning
добрый вечер)
мисс Грейнджер было отправлено уведомление о том, что пора бы начать игру. в случае, если она не ответит на него к завтрашнему вечеру, мы отметим в списках, что на эту роль требуется замена. если хотите, вы можете оставить нам свой контакт, чтобы мы сообщили вам в первую очередь о возможности занять интересующую вас роль.

0

60

буду признательна. ася 611027163, хотя я сюда заходить буду)

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » гостевая; » ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно