Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » гостевая; » ваши вопросы


ваши вопросы

Сообщений 451 страница 480 из 499

451

Ребята, свяжитесь со мной, пожалуйста

У меня есть желание играть, но мне нужна консультация Администрации. Спасибо)

0

452

PR
Я вас добавила)

0

453

Добрый день) Фак мною не прочтен, и мне... нет пожалуй, не стыдно http://bestsmileys.ru/anim19542.gif

Собственно вопрос от блондинки) У всех такие милые описания под авиками, и я хочу такой же. Я нашла тему "оформление профиля", там код, все замечательно, но !осторожно. загнанная в тупик блондинка опасней мозгошмыга! куда это все дело вставлять-то?)))) Вот это вот моя не понял * so sad  http://bestsmileys.ru/anim19567.gif*

0

454

Lasly Trent
очаровательная блондинка должна заполнить код и оставить с этим кодом сообщение все в той же теме "оформление профиля", а заботливая администрация поставит код, куда следует (:

0

455

Вон оно че, Михалыч..... Спасибо)))))) А то я уже куда его только не сунула (лучше не уточнять, честно)

0

456

Здраствуйте, а кто у вас  опозиции?

0

457

Шкет
доброго времени суток.)
бывшая аристократия, чистокровные маги, дети Пожирателей Смерти и все, кто против нынешнего режима в стране.
клуб "Шум и Ярость" в частности, объединяет многих из этих людей.
оппозиционеры могут быть не явными, например, журналисты в Пророке могут пытаться совершить диверсии на свой страх и риск)))
как-то так)

0

458

А можно  узнать можно ли играть по ГП  не читая  книг и не посмотрев  все фильмы? сложно?

0

459

Кот в сапогах
уммм... вопрос неоднозначный.
в принципе необходимая информация на форуме у нас имеется, как то: волшебные палочки, заклятия и прочая, и прочая. плюс имеется сюжет, где все доходчиво расписано. плюс имеемся мы, то бишь админка, а так же есть Википедия и ГП-вики, где все нужное и важное можно прочитать.
так что играть можно, мы не запрещаем, но советую лично я не брать тогда каноничного персонажа, чтобы не путаться бесконечно и не спотыкаться обо все, а неканона мы всегда найдем куда деть, будь то квесты или флешбеки.)

0

460

Вопрос  относительно заявки Ronald Weasley на подчиненного аврората.
1. Возможно  ли смена  внешности на  - Райан Гослинг
2. Возможна  ли смена  имени - Даррен Карсон

0

461

Гость Я
имя сменить можно, внешность нежелательно, но если очень хочется, то можно)))

0

462

Ronald Weasley
После долгих дебатов есть  окончательное  предложение по внешности- David Gandy
оки?

0

463

Гость Я
хорошо)

0

464

Доброе утро, уважаемые.
Знаю, что вопрос прозвучит довольно подозрительно, однако - возможно ли своего персонажа сделать вампиром? Этот момент является принципиальным для образа, который я жажду отыграть.

0

465

Граф, нет, это нежелательно.

0

466

Поправьте pr-вход.

0

467

PR
спасибо, что сказали, сейчас посмотрим)

0

468

придержите, пожалуйста, Кормака МакЛагенна из нужных.

0

469

m.b.,
Администрация персонажа придержит, а я буду с нетерпением вас ждать.)

Отредактировано Pansy McLaggen (2013-03-18 19:49:49)

0

470

Добрый день.)
Учитывая великолепие форума, сразу перейду к делу. Я бы хотел попросить застолбить за мной внешность Дженсена Эклза сегодня в течении дня будет анкета. И у меня пара вопросов: надо ли писать пробный пост? И где находятся ключи (анкета для игрока п. 6)?
С уважением, будущий сотрудник Отдела регулирования магических популяций и контроля над ними один в отделе не понял хд А. Хейг

0

471

Алекс
доброго времени суток)
внешность за вами конечно придержим.
пробный пост нужен в случае, если у администрации есть сомнения по поводу игрока.
ключ?

какой ключ?

http://cs402423.vk.me/v402423006/70ca/OLmh6z49Zxk.jpg

а вообще вы уже со всем сами справились :D

0

472

Товарищи революционеры, а застолбите мне Маркуса Флинта, а?
Буду сильно благодарен.

0

473

M.F.
придержан за вами до 30,03 ))

0

474

Дорогая Администрация,
будь я трижды пророк, но пароль посеяла - и прошлое непроницаемо для "внутреннего ока" (с)
Смените временно на что-то простенькое!

Искренне Ваша
><

0

475

Справились, спасибо)

Рональду Уизли лучи обожания)   http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/880m.gif

0

476

Доброго времени суток! В первую очередь хочу сказать, что название ролевой - восхитительно! название любимого альбома
У меня деликатный вопрос к администрации. Дело в том, что я не так давно написал анкету персонажа, играть которым я очень-очень хотел еще давно, да только руки не доходили. Но, к сожалению, через несколько дней после ее принятия АМС одной ролевой, игра закрылась. Я был очень огорчен. Так вот, хотел бы узнать, возможно ли прийти к вам с этой анкетой?

0

477

грин
Здравствуйте!
За название спасибо Дрейку, он сейчас как раз на концерте Green Day (:
Если анкета будет адаптирована под нашу ролевую, то никаких проблем или препятствий мы не видим (:
Если будут замечания, мы сообщим Вам с ЛС или в комментариях к анкете, а к игрой персонажем, созданным для другого проекта, у нас никаких претензий нет (:

0

478

О, очень завидую Дрейку! К нам грины, наверное, никогда не доберутся.
Большое спасибо за ответ, анкета скоро будет)

0

479

грин, ему, кажется, вся ролевая завидует))
Ждем Вас)

0

480

Ребят, у вас чудесно, а дизайн просто вах)
Может посоветуете, кто сильно нужен из женской половины?
Хотелось бы не старше 25, и было бы просто чудесно, если к кому-то, будь то пара или нечто дружеско/вражеское не столь принципиально, просто легче когда приходишь к кому-то)

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » гостевая; » ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно