Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » гостевая; » ваши вопросы


ваши вопросы

Сообщений 421 страница 450 из 499

421

Добрый день.
Я по приглашению с лула. Можно ли связаться с кем-то из администрации для уточнения некоторых моментов.

0

422

на секунду,
здравствуйте. Да, конечно, моя аська - 371771053

0

423

Подержите главаря V for Vendetta, на максимальный срок)) Это, кстати, очень эпично будет, если главарь окажется главарьшей с внешностью Моники Белучи ? :D

0

424

shadow
это ваше право - кого брать на внешность)))
за вами до 29.11

0

425

Добросутки!
Некий Майкл с Гарфилдом на внешности еще требуется?) И да, это я уже обращал на него внимание в ответ на приглашение на LYLe)

0

426

And all that jazz
доброго.)))
Пенни у нас несколько потерялась, но в любом случае для персонажа игра найдется - обеспечим обязательно.
если вас смущает отсутствие автора заявки, мы можем вместе поискать другого персонажа для вас)))

0

427

And all that jazz
о боги, какой ник! я теперь всю ночь буду мурлыкать bye bye life **

0

428

Ronald Weasley
Приветствую! У меня просто несколько специфичные поиски роли)
Я не очень ищу проект и участия в общем сюжете. Могу подыграть, где требуется, но больше все же планировал засесть во флэшах с какой-нибудь частной линией) Ибо мои земные реалии сурово ограничивают игровые скорости.
И потому автор заявки нужен хотя бы для того, чтобы задать ему вопрос, нужен ли ему такой не самый шустрый компаньон в игре)

0

429

And all that jazz
я на 99 % уверен, что Пенни не против неспешной игры)
я уже написал ей в аську, как только она ответит - я сообщу в лс на луле, или в аську, если оставите номер)

0

430

Благодарю)
Определенно лучше в личку Лула, ибо в аське меня годами не бывает...особенно с тех пор, как новые ее версии не принимают моего старого пароля Х)

0

431

And all that jazz, оо, простите, чудесный человек, что меня черти неизвестно где носят!
я так радарадарада, что вы нашлись, что даже решила на радостях снова найтись и не теряться в ближайшее время  ^^
давайте как-нибудь скоординируемся? ээм, скайп, или можете зарегистрироваться и обсудим в личке?)

0

432

Привет, Очаровательная!)
Сейчас я какую-нибудь фамилию не очень далекую от канона найду и зарегистрируюсь)
А ты мне пока расскажи, пожалуйста, почему тромбон? X)

0

433

And all that jazz написал(а):

А ты мне пока расскажи, пожалуйста, почему тромбон? X)

оой, эта долгая и скучная история начинается еще в раннем детстве, когда Пенни постоянно ходила с папой в духовой оркестр местной воинской части. а потом в муниципальный духовой оркестр города. а потом на концерты.
и получилось так, что Пенни влюбилась в трубы и тромбоны. ну потому что они же так звучат, так звуча-а-т, что просто душа взлетает)
и вообще тромбон это по-моему чрезвычайно красиво! эта их бегающая кулиса, она сводит меня с ума *О*

0

434

Я чего-то зарегистрировался и не спросил) Ничего, если я во внуки к Дервенту Шимплингу набьюсь?!)
Знаменитый магический комик, наевшийся на спор какой-то там ядовитой флоры, после чего обрел нежно-фиолетовый оттенок)

0

435

Michael Shimpling
варум бы найн? мы не против)

0

436

Доброго времени суток, дорогие господа админы.)
Придержите пожалуйста Сиенну Миллер, на максимальный срок)

0

437

sentiments
доброго) за вами до 16 числа)

0

438

Всем читающим это доброго времени суток.
С моей стороны это, наверно, наглость, но после четырех месяцев отсутствия хочу вернуться к вам. Можно?

0

439

Solveig Moreau
Ночи)
К нам не то что можно, к нам нужно!
С возвращением)

0

440

Роль Вуда занята или есть вероятность его замены?) *наглый такой, но наглость - второе счастье!*

0

441

дерево
добрый вечер)
Оливера давно не было, мы уточним в ближайшее время причины отсутствия и сообщим вам, возможно ли занять эту роль. для большей оперативности можете оставить аську или скайп)

0

442

замечательно.

0

443

добрый вечер))
когда-то у меня был опыт отыгрывание послевоенной Лаванды со шрамами на лице, вроде как тетя Ро ничего не сказала о том, что в итоге стало с гриффиндорской блондинкой.
возможна ли такая Лаванда на вашем форуме?

0

444

so good
доброго времени суток.))
если мама Ро не распространилась особенно о дальнейшей судьбе персонажа, то мы не видим никаких препятствий для такого витка в судьбе Лаванды ))

0

445

доброго времени суток, это Джеффри Хупер
тут такое дело... я пароль забыл, на почту не приходит, не могу уже долгое время зайти(
не могли бы вы сменить на какой-нибудь 1111?

0

446

Хупер, сделано, пароль 1111)

0

447

Violet Covenant уходит с проекта, к сожалению. У вас было очень весело и отличные игроки, но девушка с связи с жизненными обстоятельствами играть, увы, больше не сможет.

0

448

Алекс Арчибальд
да, мы поняли с первого сообщения, просто перенесли его в соответствующую тему и там на него ответили.
а что случилось, если не секрет?

0

449

Извините, с инетом проблемы.

0

450

Арчибальд
ясно(
если сможете, передайте от нас пожелания поправиться, насколько это возможно.

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » гостевая; » ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно