Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » принятые анкеты; » Chloe Taylor, официантка в кафе ФФ, вендеттовец


Chloe Taylor, официантка в кафе ФФ, вендеттовец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для персонажа:

о1. Имя и фамилия персонажа

Chloe Helena Taylor | Хлоя Хелена Тейлор
Друзья называют её Хло

о2. Дата рождения и возраст
14 сентября 1975 года | 26 лет

о3. Образование
Хогвартс | Слизерин

о4. Должность\социальный статус
Официантка в кафе Флориана Фортескью | член преступной группировки "Вендетта"

о5. Характер

Вы знаете, какая жара в августе? Когда на улице снова к тридцати, как в горячем июле или ласковом, долгожданном июне, но это совсем не то. Улицы превращаются в баню, и дышать нечем, и люди вокруг больше напоминают сонных мух... Августовская жара - это жалкое зрелище, она напоминает поцелуи неудачливого любовника, которого бросили, и он своей прощальной лаской пытается вернуть всё "как было", не понимая, что уже стал пройденным этапом.
Хлоя не любит август. И вообще не считает его полноценным месяцем, скорее мостиком между летом и осенью. Об этом говорит уже то, как быстро проходит август. Ни один месяц в году не пролетает так стремительно, как это делает он.
Хлоя много чего не любит. Горький шоколад, перезрелые бананы, молоко с пенкой, вчерашние газеты и людей, которые не научились стучаться перед тем как войти. А еще она не любила алкоголь, но на некоторое время он стал ее спутником по жизни.
Люди относятся очень брезгливо к пьяницам, бродягам, бездомным. Проходят мимо, воротя нос, стараются не замечать, но стоит на улице появиться человеку, который прилично одет и при этом безбожно пьян - и сразу интерес, внимание, обсуждение. Наверное, у него есть на это причины, думают люди. Он так хорошо одет, наверное, случилось что-то серьезное.
Хлоя не доставляла никому удовольствия лицезреть себя в таком виде. Она всегда улыбалась, покупая что-нибудь покрепче, всегда в разных магазинах, успевала в разговоре ввернуть что-нибудь про праздник, родителей, старшего брата - в общем, для всех она покупала очередную бутылку кому угодно, но только не себе. Нет, ее не беспокоило то, что о ней подумают, просто хотелось избежать любых проблем. Хлоя всегда все продумывала, даже собираясь напиться. Закрыть дверь на все замки, чтобы не выйти из дома и не впустить никого лишнего, оказавшись не в том состоянии. Запечатать окна заклятьем, чтобы они не открылись при появившимся желании прогуляться по воздуху. Убрать подальше все, что может привести к беде - и тогда можно пить. Валери всегда подшучивала над этой чрезмерной тягой к планированию.
Чаще всего Хлоя просыпалась в ванне, сжавшись на дне, обнимая себя руками за плечи. Да, краны она тоже закручивала так, чтобы не открыть, ведь можно упасть и утонуть. "Утонула в своей ванне, напившись виски" - так себе заголовок для утренней газеты.
Хлоя не хотела умирать. То есть, можно сказать, что даже хотела... Но было слишком страшно. Страшно, что она уйдет и не дождется. А она ждала, не зная, зачем. Люди возвращаются, выйдя за хлебом, возвращаются из отпусков и после войны тоже - возвращаются. А с того света - нет. Поэтому Хлоя некоторое время выбирала бутылку, чтобы не видеть снов, в которых все хорошо, в которых они вместе, в которых тебя обнимают ночью. А утром придется проснуться в постели одной. Снова. Это было слишком, это было за гранью терпимого, но повторялось так часто, словно следить за доставкой кошмаров входило в чьи-то обязанности, и этот кто-то был очень старательным работником.

И еще один интересный факт: иногда я говорю о себе в третьем лице. Нет, это не раздвоение личности, это какой-то синдром, название которого было слишком сложным, чтобы я его запоминала. На самом деле оно мне просто было не нужно.
Суть в том, что человек начинает представлять себя своим двойником, видимым или нет. У меня особая форма, я словно вижу себя со стороны. К счастью, хлопот я не доставляю и говорю о себе в своей голове, не произнося ничего вслух. Для окружающих это выглядит как очень глубокая задумчивость. Для тех, кто задержался взглядом подольше - нервное состояние, когда человек совершенно не здесь. Лучше всего, когда оно проходит само. Хуже - если меня пытаются окликнуть, я или не реагирую, или смотрю так, словно у меня в семье на десять поколений вглубь рождались одни только идиоты. А потом, когда я понимаю, что на меня смотрят, приходится бормотать "извините" - и убегать.
Это началось после ее исчезновения. Я не могу говорить "смерти", я в это не верю, я в это просто не хочу верить, хотя мне даже прислали свидетельство из Министерства. Эта глупая выходка в Атриуме... Эта мелочь обернулась адом для меня. Нет, это не фигура речи, я живу в аду. Я просыпаюсь и не всегда могу вспомнить, чем закончилось вчера. Но хуже, когда я забываю, что ее нет. И момент понимания обрушивается лавиной. Хочется лечь обратно в постель и просто заплакать.
Валери - особенная. Она стихийное бедствие, которое перевернуло мою жизнь. Ворвалась без спроса, не постучав и даже не предупреждая особо. Я вот люблю порядок. Я всегда была хорошей девочкой. А она... Она сломала все мои порядки: в учебе, в поведении, в голове. В моем сердце. Теперь нигде ничего не лежит на своих местах. Я всегда шла по прямой. Валери же вертит головой во все стороны и крутится волчком. Она и меня закружила.
И нет, нельзя сказать, что она играет не по правилам... Просто если ее запустить в лабиринт, она залезет на стену и пройдется по верху. И я никогда не смогу говорить о ней "она была". Она есть. И всегда будет.
Мой синдром почти не мешает жить, не считая моментов "транса". Доктор сказал, что я придумала себе двойника, потому что в мире двойника Валери жива и рядом со мной. Но все так перепуталось, что произошел сдвиг, и теперь я просто забываю о том, что происходит вокруг. Тону сама в себе.
Наверное, я бы спилась. Окончательно утопила свое "я" вместе со всеми его гранями в очередной бутылке, заткнула пробкой и вышвырнула в открытое море, пусть там плавает. Но меня нашел он. Встряхнул, перевернул с ног на голову и обратно, хоть мы и не виделись ни разу в жизни. Он привел меня в место, которое я теперь называю домом. Дом - это не то, где мы живем, это люди. Мой дом - это Валери, но ее отобрали. Теперь мой дом - это Вендетта.
Если бы мы были всадниками Апокалипсиса, я бы сказала, что Ло - это Война. Горячая, неудержимая, беспощадная Война. Крис - Чума. Он наш лекарь и может отравить весь мир, если захочет, я чувствую в нем это. Такой хороший мальчик, что в нем таится?.. Шелдон - это Голод, потому что он своим терпением может изнурить любого, взять измором. А я... а я Смерть. Какая-то часть меня уже там, за пределами понимания.
И, конечно, наш Апокалипсис, он всегда остается в тени. Наш маэстро, собравший вместе людей, которым не жаль ни себя, ни других. Наш гений, наш отец, наш создатель.
Я даже люблю их по-своему. Не как Валери, нет... Но они мне дороги. И я за любого из них убью. Надо было убить за Валери, но я струсила, и такого больше не повторится.

Хлоя каждый день ходит на работу. Просыпается, приводит себя в порядок, собирает волосы в хвост - и идет на работу. Нет, не из-за денег, просто так надо. Хлоя привыкла все делать, как надо. А Валери всегда все делала по-своему.
Хлоя не хочет жить, но живет. Она живет по инерции, постоянно оглядываясь и представляя, что Валери снова возьмет ее за руку и поведет вперед. Но Валери стоит сзади и не двигается, ничего не говорит и отдаляется, скрывается в тумане. Хлоя бежит назад - к ней.
Хлое незачем жить, но она живет. Для этого есть целых две причины. Хлоя любит Валери. Хлоя хочет мстить.

o6. Страхи и фобии

Хлоя боится терять. А еще боится чужих шагов рядом - каждый раз вздрагивает и чуть вжимает голову в плечи, это напоминает ей о топоте авроров, когда они схватили Валери.

о7. Способности и таланты

~ Магические способности
В совершенстве владеет атакующими чарами, особенно хорошо удаются различные сглазы и проклятия.

~ Немагические таланты
Хлоя хорошо готовит и обладает врожденной любовью к аккуратности и порядку.

о8. Сексуальная ориентация
Бисексуальна

09. Внешность

~ Рост
1,65 см

~ Телосложение
Обычное

~ Цвет волос
Рыжие

~ Цвет глаз
Серые

~ Особые приметы
Обладательница войска веснушек, чьи полки расположились на лице и плечах

~ Стиль в одежде
Все неброское и удобное

~ Имя знаменитости
Лена Катина

10. Волшебная палочка
Ясень и перо Пегаса | 11,6 дюймов

11. Прочие предметы
Кукла, которую подарили вендеттовцы. Хлоя сама постригла ей волосы и сшила новое платье - такое, которое по ее мнению больше подходит. Назвала, конечно же, Валери.

12. Домашние животные
Нет

13. Дополнительно
Хлоя страдает синдромом Капгра в особой форме: периодически она словно "выпадает" из реальности, начиная видеть все свои действия со стороны и мучительно рефлексировать над ними.

+2

2

Chloe Taylor
welcome)

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » принятые анкеты; » Chloe Taylor, официантка в кафе ФФ, вендеттовец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно