Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » принятые анкеты; » Valerie Blackwater, аврор


Valerie Blackwater, аврор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для персонажа:

о1. Имя и фамилия персонажа
Valerie Elise Blackwater | Валери Элиза Блэкуотер
о2. Дата рождения и возраст
17 марта 1975 года.
о3. Образование
Закончила ШЧиВ Хогвартс, факультет Слизерин.
о4. Должность\социальный статус
Спецсотрудник аврората. Принимает облик родственников подозреваемых и обманом получает необходимую информацию. Свободный график – вызывают лишь в особых случаях, когда другие методы оказались бессильны.
о5. Биография
о6. Характер
Я не знаю, что еще я могу рассказать. После этих дней в камере у меня в голове не осталось ни одной мысли, только один звук - капающей воды, эхом отдающийся в пустой черепной коробке. Кстати, сколько я там провела? Неделю? Мне показалось, что больше. Мне нечего сказать. С чего все началось? Мальчик поцеловал девчонку. Поцеловал на Рождественском Балу, и с этого-то все и завертелось. Они закончили школу, закончили курсы, поженились, конечно, и провели медовый месяц где-то в тепле, как иначе, потом родилась я... Покороче? Есть сигареты? Только не говорите Хлое, я обещала ей бросить. Как все началось с Хлоей? Девчонка поцеловала девчонку. Да, на Рождественском Балу. Я набралась смелости и огневиски, протащенного моими сокурсниками в надежде, что им что-то обломится, а обломилось Хлое, хотя мой поцелуй явно был последней вещью из всего, что она могла попросить у Санты. Нет, правда, она скорее пожелала бы получить в подарок кишки своего кролика, чем это. Мы с ней поначалу не ладили. Еще бы, она - отличница, я - ну, мягко скажем, нет. Она староста, а я ее головная боль.  Не могу поручиться, что это была любовь с первого взгляда и что я все время лишь хотела привлечь ее внимание. Это все херня. Мне нравилось ее доставать, искренне нравилось, и я упустила тот момент, когда мне стала нравиться она сама. Так что, будем считать, что все началось с бала и огневиски, а привело в итоге в квартирку в Косом. Третий этаж, крошечная кухня, зато спальня в мансарде, и выход на крышу. Там вы меня и задержали, собственно, так что... Скажу только, что эти цветы Хло очень любит. Зря вы их растоптали.
У нас с Хло, кроме этих ящиков с розами, не так уж много всего и было. Она работала официанткой с десяти до трех, я была свободным художником круглые сутки, но так и не написала ни одной картины, и что-то мне подсказывает, что уже не напишу, да?..
А Хло в меня верила.
Нет, я не Пожиратель Смерти.
Нет.
И Хлоя тоже.
...
Мне холодно, и я вспоминаю зиму. Я ловлю языком снежинки, Хло говорит – заболею. Я продолжаю ловить, Хло напоминает, что мне уже двадцать лет, но я ее не слушаю. Мне сложно в это поверить.
Зима. Хло печет имбирное печенье, а я наряжаю елку, взобравшись на шаткую стремянку, на которую страшно смотреть.
Окна покрываются пушистым инеем, я обвожу пальцем узоры, а Хло затыкает щели в раме. Ночи все холодней, и тем горячей мы их проводим под одним одеялом.
Если бы Хло была здесь, здесь не было бы так холодно.
Но я не хочу, чтобы она была здесь.

Послушайте, ну что изменилось?.. Неделя, две, три. Время не имеет здесь никакого смысла, его тут просто нет, мы об этом, говорили, кажется. Вечность уложилась в семь первых дней, а потом кончилась. Нет, я не думала об этом. Я думала о Хло. Она удивительная. Она умеет варить потрясающий горячий шоколад, а я была дурой и предпочитала растворимый кофе, потому что он, вроде бы, лучше подходит к сигарете, а бросить курить все никак не получалось, и... Хло любила меня. Даже с сигаретой. Она любила именно меня. Мы лежали в постели, и она пропускала между пальцами мои прядки, слишком быстро, чтобы успеть ощутить их - они же короткие, и я удлинила их, а она сказала - не надо. Она хотела, чтобы я была собой, без этих метаморфских штучек. И я забросила. С ней все было иначе. Могу ли я сейчас изменить внешность? Не думаю. Нет. Я не хочу. Отстаньте. Нет, я никогда не была Пожирателем Смерти. Я была пьяной дурой, которая посчитала, что это смешно - почтить его память среди всеобщего ликования. Да, прямо в Атриуме. Хло говорила, что это глупая затея, она вообще часто это говорила, по несколько раз на дню, а я никогда ее не слушала. Это было чертовски давно, почему вы сейчас об этом вспомнили? Она тут не при чем. Она не при чем, слышите? Нет. Что вы хотите?.. Я не могу, у меня не получится... Она ничего не сделала. Нет... Я попробую.

Хло улыбается, уткнувшись лицом в букет осенних листьев. Я вижу только ее глаза, но знаю, что она улыбается. Моя девочка-осень. Она до сих пор носит клетчатую юбку и смешные гольфы.
Еще вчера я помнила это так четко, а сегодня мне кажется, что она начинает ускользать. Как сон. Сегодня я впервые задумалась, была ли она вообще…
Мне надо нарисовать ее. Ее и себя, сидящую на низких ветвях старого дерева. Мне нужны доказательства, что это было.
...
Привет-привет, незнакомец, кажется, ты мой муж. Да, так и есть, а вот и наше с тобой семейное фото, педантично прикрепленное к личному делу. Я пока еще ничего не знаю о тебе, но уже уважаю. Ты, вероятно, крепкий орешек, и изрядно всех достал, раз меня в этот богонеугодный час вытащили из постели, которую я делила с бутылкой.
Перспектива встретиться с Рихтер отрезвляет почище холодного душа. Ей бы продаваться в таблетках. Так значит, супруга... Я смотрю на фото и мои волосы стремительно светлеют до цвета спелой пшеницы, а короткий ежик на затылке превращается в тяжелый пучок. Я чувствую, как наливаются яблоками пухлые щеки, мне кажется, я физически ощущаю их тяжесть. Раньше мне нужно было зеркало, сейчас я и без него знаю, что выгляжу точь-в-точь как миссис Фаулер, 34 года, домохозяйка. Разве что, миссис Фаулер не носит обычно кожаные приталенные куртки, вроде той, что трещит сейчас на мне по швам. Да, грудь у миссис Фаулер ничего... Сколько раз обещала себе перекидываться после того, как переоденусь, но времени как всегда в обрез, чтобы вжиться, да и выполнять обещания - не мой конек. И в чем же тебя обвиняют, милый? Ого. Тринадцать человек и все авроры? Я бы пожала тебе руку, но, кажется, вместо этого мне надо зарыдать и броситься тебе на шею. Тут пишут, что я особа чувствительная и нервная, и нежно и трепетно тебя люблю. Это мило. Впрочем, мило для нее, а с моей стороны это просто подло. Сейчас я войду к тебе в камеру и подставлю тебя. Я скажу, что мне страшно, я попрошу тебя сдаться и все рассказать, ради меня и ради наших детей. У нас же есть дети? О, надо же, двое. Да мы с тобой просто идеальная пара. Наверное, и собака есть. Такая большая, добрая и глупая, от которой шерсти больше, чем пользы, но дети в восторге, а это главное. Дети это всегда главное. Признайся ради них дорогой. Это так просто - только поставь свою подпись вот здесь и вот тут, и тебе больше не придется ни о чем думать. После поцелуя дементора, говорят, не думают. У меня был шанс проверить это на личном опыте, но я предпочла передать его другим. Тебе, и еще сотне бедолаг до тебя, и наверное, не одной еще сотни после. Мимо меня проходит конвеер жизней и судеб, а я, как заведенная, бью по ним кувалдой, ломая, но тебя я запомню. Тебя, твою жену, детей и собаку. Если Морфей застигнет меня трезвой, вы мне приснитесь. Это внесет некоторое разнообразие в мои сны про Азкабан. Хло мне не снится, и я постепенно забываю как она выглядит.

Я никогда не хотела работать аврором. Даже не думала об этом. Я перебирала сотни профессий в детстве, примеряя на себя, но никогда – аврорскую мантию. Мы с Хло хотели открыть ресторан. Ну так, ресторанчик. Мы бы назвали его «Санта Фе», это даже не обсуждалось. Хло готовила бы свои невероятные буррито, я бы расписала стены ацтекскими узорами, и на этом мой вклад закончился бы.
Даже безработным и бездарным художником быть лучше, чем аврором.
Тем более таким как я.
Впрочем, со временем чувства притупляются. И стыд, и боль. Человек привыкает ко всему, и я не исключение. Эта жизнь стала нормой, в ней нашлись свои плюсы.
Та же зарплата. Мне могли бы вообще не платить, мне подарили жизнь, это уже немало, но тем не менее на моем счету скопилось уже немало галеонов. Мои доходы превышают расходы, аврорскую зарплату сложно пропить без остатка. Хотя я стараюсь.
Вечерами я предпочитаю пить, а не накручивать себя.
Да, я ломаю людей. Самых сильных – тех, кто научился противостоять и сыворотке, и Империо, кого не разговорить Круциатусом, кто глух к угрозам и посулам.
Я сама не такая. Я слабее.
Наверное, это помогает мне в работе – зависть и злость, что они оказались лучше меня, что они не сдались, не прогнулись.
Хочется окунуть их в грязь.
Это тяжело быть единственным предателем.
о7. Привычки
~ Полезные привычки
Предохраняется.
~ Вредные привычки
Много курит и пьет. Неразборчива в половых связях, имеет привычку тащить в постель кого попало от коллег до безымянных собутыльников из клубов.
~ Нейтральные и поведенческие привычки
Не любит смотреться в зеркало, когда находится в чужой «шкуре».
Не отвечает на письма.
о8. Увлечения и предпочтения
Любит громкую, оглушительную музыку, такую, чтобы своих мыслей не было слышно, а к ней – полумрак и текилу.
Любит рисовать и недолюбливает колдографии. Это, наверное, из детства – родители тряслись над толстенными колдоальбомами и старались запечатлеть каждый шаг их дочери.
o9. Страхи и фобии
Больше всего боится снова впасть в немилость, боится попасть под суд и вернуться в Азкабан.
Тревожится за Хлою с учетом обстановки в стране. Боится случайно ее встретить.
10. Способности и таланты
~ Магические способности
Училась средне, никаких особенных талантов в процессе не было выявлено.
Метаморф, до 23 лет практически не пользовалась этим даром, хотя и не скрывала, сейчас отточила его до совершенства и в считанные секунды может в точности скопировать любую внешность.
~ Немагические таланты
Хлоя считала, что Вэл потрясающе рисует, но никто ее мнение не разделяет, в том числе и сама Вэл.
Хороший психолог, умеет разговорить и втереться в доверие, в работе быстро находит болевые точки арестованных и умело на них давит.
11. Сексуальная ориентация
Бисексуальна. Предпочитает девушек, в постели с мужчинами стремится доминировать.
12. Внешность
~ Рост
157 см.
~ Телосложение
Вес – 47 кг.
~ Цвет волос
Черный.
~ Цвет глаз
Серо-голубые.
~ Особые приметы
На левом запястье шрамы от сведенной татуировки – было имя Хлоя.
~ Стиль в одежде
Вызывающий.
13. Волшебная палочка
Калина и волос вейлы.
14. Прочие предметы
Личные вещи практически отсутствуют, и даже квартира, в которой Вэл живет уже несколько лет, выглядит нежилой – владелицу выдает только разбросанная по полу и стульям одежда и косметика в ванной.
15. Домашние животные
Нет.
16. Дополнительно
Проживает в маггловском районе – не то поблажка с учетом ее пристрастий, не то осторожность, чтобы она не пересекалась с другими волшебниками.
Родители – чистокровные, но не слишком именитые – переехали во Францию вскоре после падения Лорда, хотя и не были связаны с Пожирателями Смерти. Вэл к тому времени уже давно не общалась с ними.

Отредактировано Valerie Blackwater (2013-08-28 03:43:41)

+2

2

Замечательная анкета)
Приняты! Приятной игры)

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » принятые анкеты; » Valerie Blackwater, аврор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно