Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » отзывы об игроках; » Неоправданное дыхание


Неоправданное дыхание

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собственно, почему бы и нет?

0

2

единственная Паркинсон для меня.

0

3

Моя дорогая жена, вот не поверишь, я решил сделать тебе не просто приятно, а очень приятно, чтобы увидеть, по моему приезду на родину, твоё смущённое личико (хотя смущённым я его всё равно представить не могу) и счастливую улыбку на нём (хотя я прекрасно знаю, что эта счастливая улыбка будет вызвана не мной, а ...). Собственно перейдём к моей любимой части, а то есть к тебе любимой.

♦ Ты — моё личное солнышко. Можешь даже не пытаться отнекиваться, потому что ты действительно солнышко. И да, я знаю, что за это слово «солнышко» мне может прилететь нехиленький подзатыльник мысленный, а так же отфыркивание в виде: «Да какое я солнышко?» В общем подчеркни в этой формулировке главное словосочестание «моё личное» и не слишком сильно смотри на слово солнышко. Договорились? И пусть я не слышу твоего ответа, но чую, что там был кивок головой, а если и не был то ты кивни. На самом деле я бы тебе это даже на листе бумаге написал, но ты же понимаешь, что для этого нужно взять бумагу, ручку и уехать в Африку на триста лет? Да и ты мой подчерк не поймёшь, ведь я пишу, как курица лапой. Поэтому читай печатный текст и наслаждайся дальше.
♦ Наш с тобой брак начался с моего сообщения тебе в лс когда-то в прошлом и с тех пор мы с тобой не всегда вместе, но при этом остаёмся как Сид и Нэнси или Бонни и Клайд. В общем мы прекрасно знаем, что если я приду к тебе, то ты мне вставишь неплохих таких лещей за всё, как умеешь только ты, чтобы я думал о жизни, а не как всегда прыгал где-то в далёких облачках и не смотрел с них на землю, а почаще спрыгивал к тебе и обнимал за шею, а потом чмокал в область макушки.
♦ Ты — волшебница. Пожалуй, никто, кроме тебя, на моей памяти, не мог так искусно подбирать слова, метафоры, эпитеты и использовать фразеологоизмы, как ты. Ты не пишешь посты/отыгрыши — ты рисуешь картины, хотя мне проще сравнить с тем, что ты их вышиваешь. Каждая твоя фраза в отыгрыше — это тонкая нить. Эта нить проходит через весь отыгрыш незамысловато, но при этом неся особый смысл в каждом слове и в каждой фразе. Каждая твоя игра — это феномен прекрасного. Конечно, лично я не всегда умудряюсь читать твои отыгрыши (ну, я ленивый всё-таки), но я  прекрасно знаю, что нет ни одного не божественного отыгрыша у тебя. Пусть в них бывают опечатки, но, пожалуй, ждать от тебя ответа или в принципе отыгрыша или игры — это самое благодарное дело, потому что ты не подведёшь.
♦ Знаешь, дорогая, меня интересует до сих пор, откуда в тебе столько терпения. Сколько раз я истерил при тебе и на тебя по мелочам и не мелочам (Ревность — не мелочь)? Сколько раз я поступал как идиот и сколько поступаю до сих пор? Сколько раз ты хотела мне вломить? (Ответ на этот вопрос вообще меня очень интересует, учитывая то, что я, как кретин, пишу отыгрыши слишком редко, чем надо было) И этих «сколько» у меня ещё очень много. В общем у тебя терпение не хуже, чем у Матери Терезы, потому что вытерпеть меня — дорогого стоит.
♦ Моя драгоценность, почаще улыбайся. Помни, что всегда есть человек, который тебя затискает до смерти (ну, или до боли в костях) и зачмокает до того же. А ещё пиши-пиши-пиши. Не переставай радовать не только меня, себя, но и других, которые так же ценят твои отыгрыши. И помни, что любой, кто тебя обидит, в итоге получит от меня тем, что у меня между креслом и кроватью в подарок, если ты мне об этом расскажешь. Позволь людям любить себя и люби их тоже. Помнишь, как у нас всё начиналось? В наших отношениях было больше меня. Теперь же в наших отношениях больше тебя, только это большой секрет.
♦ В любом случае я оставляю чмок на твоей макушке, как мы с тобой любим делать по домашнему. А так же напоминаю, что до Канады осталось каких-то три года меня потерпеть. Не забывай! А чтобы ты не забыла, я тебе даже сувенир привезу.
Добра тебе, дорогая.
♦ И я не знаю, что именно будет у тебя, когда ты будешь это читать, то есть утро, день, вечер или ночь, но я в любом случае желаю тебе добра.
Не заработайся и не болей, а то обеспечу килограммом апельсинов!
Люблю тебя. (хотя ты это, итак, знаешь).
И мои танчики без тебя уже не то!
Они ещё не знают, но я знаю, что ты идеальна в любой роли.

Муж.

Отредактировано Cormac McLaggen (2013-07-21 01:57:03)

+2


Вы здесь » .| 21st century breakdown » отзывы об игроках; » Неоправданное дыхание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно