Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » флуд; » киноклуб


киноклуб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

не знаю, насколько актуальна будет эта тема, ведь у нас уже есть "хочу поделиться"...
но я жуткий киноман, так что давайте делиться фильмами!
предлагаю всем-всем-всем выкладывать любимые или просто показавшиеся интересными фильмы, я даже вот кину маленький шаблончик для удобства, и если кому-то захочется провести вечер за хорошим кино, пусть он идет сюда)))
давайте делиться впечатлениями :3

Код:
[b]Название:[/b] 
[b]Год:[/b] 
[b]Жанр:[/b] 
[b]Страна:[/b] 
[b]О чем фильм:[/b]

и, конечно, собственный комментарий) так же приветствуется вставска самого фильма в сообщение, дабы не ходить за ним далеко, или ссылочка на онлайн-просмотр)))

заранее спасибо всем участникам!

0

2

+

Пардоньте, у меня свой шаблон, но, если что, вот шаблон рекомендуемый:
Название: Человек-слон
Год: 1980
Жанр: драма
Страна: США
О чем фильм: см. ниже

Человек-слон.
http://24.media.tumblr.com/d285af16fcbad87aea44d9ad54b1afbc/tumblr_mj1yot3gZj1s6ym1jo1_500.gif

Я этот фильм хотела посмотреть еще когда маленькая была. Ну, как-то увидела по телевизору рекламу, но он поздно начинался, меня, естественно, прогнали спать. Потом мне мама рассказала страшно интересную историю про Джозефа Меррика, я послушала, удовлетворила любопытство и благополучно забыла про этот фильм до сегодняшнего дня. А тут сидели мы с Фишером, болтали о насущном, о любимых внешностях и вспомнилось! Вроде бы не в тему, а вот и нет. Вспомнился мало того, что сам фильм, так и то, что там играет чудесный Энтони Хопкинс, к которому у меня (да и у Тони тоже) трепетная любовь. И сели мы совершенно внезапно смотреть.
И очень сильно удивились.
Действительно удивительное чувство, когда ты только что посмотрел вроде бы убийственно простой, но при этом шедевральный фильм. Не могу сказать, что там много активных действий, или что он страшный, или эффектный в плане декорации. По сути он о самой банальной теме - неважно каков человек снаружи, главное всегда то, что внутри.
Когда Хопкинс впервые видит Меррика, у него по щеке бежит слеза, и я готова тоже расплакаться. Когда Меррик спрашивает с еле теплящейся, но все же надеждой, "вы меня можете вылечить?", у меня мурашки бегут по коже.
Чудесный черно-белый фильм, основанный на реальных событиях, о доброте, дружбе и жестокости общества, которое априори не может отказать себе в удовольствии поиздеваться над другим, не похожим на них.
Дэвид Линч, Энтони Хопкинс и Джон Херт гении.

+2


Вы здесь » .| 21st century breakdown » флуд; » киноклуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно