Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » гостевая; » Ахтунг! Опрос!


Ахтунг! Опрос!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дамы и господа, в связи с большим количеством повисших в полной неопределенности квестов, возникла идея сюжетного твиста с маховиком времени. Подробности будут позже оформлены в квест, но если кратко, то пара-тройка героев предотвратит покушение, что благоприятно скажется не только на жизни определенных слизеринских семейств, но и на политическом климате.
отыгранные события мы не собираемся отправлять на свалку - во-первых, их можно будет упоминать в качестве снов\видений в более благополучном времени, во-вторых, историю с покушением можно будет продолжать играть как альтернативу, при желании подняв градус жестокости, пока все не перемрут или не спасутся)

ваше мнение по этому поводу, а так же многим другим, очень приветствуется. если этот вариант вас не устраивает, поделитесь пожеланиями насчет судьбы хотя бы своего персонажа)

0

2

Паркинсон же не спит, ей нахер не нужен сон и всех достала уже.

Я за любой кипиш, кроме голодовки. Готова поучавствовать, и все еще лелею надежду настучать балбесу Малфою по ушам за совершенно идиотский план покушения.

0

3

Pansy McLaggen
Малфою искренне интересно, почему эту самоубийственную идею все приписывают ему, хотя он не присутствовал ни при ее зарождении, ни при исполнении)
карма не иначе)
но в любом случае его уши готовы понести любое наказание от тебя хд
сон для слабаков хд

0

4

Draco Malfoy-Greengrass
Почему все так считают - тема для отдельного разговора.) И хотя выясняется, что идея пришла в другую светлую голову, желание надрать уши за опрометчивость и абсолютное отсутствие здравого смысла, раз позволил этому плану воплотиться, не пропадает. Мы еще про дешевый трюк с подменой Стар поговорим отдельно.

Раз уши готовы понести наказание, хотелось бы, чтобы эту возможность предоставили. Думаю, мое желание участвовать в «спасательной» операции и так очевидно по ходу беседы?)

Особенно с воскресенья на понедельник. хD

Отредактировано Pansy McLaggen (2013-04-29 04:09:48)

0

5

Pansy McLaggen
да я заметил, что отмазка "моя хата с краю в лютном переулке с поттером" не прокатывает) проспиртованный мозг Дрейка не был способен на что-то более гениальное)

если мы решим насущный вопрос в пользу маховика времени, у меня есть не менее дешевый и читерский вариант моего спасения, которому ты сможешь придать изящности)

отличное время для инсомнии, да) хотя мне пофиг, я все равно на работе)

0

6

Draco Malfoy-Greengrass
У Паркинсон есть чудесная способность находить недочеты даже в самой идеальной отмазке. Думаю, разговор о спиртном стоит оставить на потом, а то сбежишь от такого напора.) 

Не менее дешевый и читерский? Придется запасаться к этому сюжету валерьянкой или чем-нибудь покрепче, чтобы вынести его достойно.

Мда, а кому-то вставать с утреца.)

0

7

Pansy McLaggen
куда мне бежать? хд

Pansy McLaggen написал(а):

Не менее дешевый и читерский?

других не держим)

Pansy McLaggen написал(а):

Не менее дешевый и читерский? Придется запасаться к этому сюжету валерьянкой или чем-нибудь покрепче, чтобы вынести его достойно.

за этим во флуд, там наливают и коллективно переживают весь этот бред)

кому-то не мешало бы пойти спать, а то утром будет вдвойне обидно от осознания, что я, например, сейчас сплю)

0

8

Draco Malfoy-Greengrass
Боюсь, что бежать тебе некуда, рано или поздно, я до тебя доберусь.)

Твоя аська меня игнорирует, поэтому вопрос от особо любопытствующих: сюжет этого квеста с маховиком еще рано из тебя трясти или уже можно наглеть?

Кто-то скорее уйдет в утро, спать осталось всего ничего.)

0

9

Pansy McLaggen
черт, не слышал, аська на телефоне, телефон в сумке, сумка черт знает где валяется)
в личку кину, если хочешь. с телефона долго набирать.

0

10

Draco Malfoy-Greengrass
Учитывая, что кто-то самым наглым образом спит, представляю картину. Да, в личку будет отлично.)

0

11

я так стану диктатором хД
http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

12

Мои  "пять копеек", конечно мелочь, но самому  приятно.
Готов к жестокости и противостоянию, прорисовке  характера и жизненного кредо, поэтому согласен на все, разве что не красть коней Апокалипсиса.

0

13

*поцокал языком и вычеркнул коней*
отлично, люблю когда на все согласны) *принтскрин сделал*

0

14

Остальные видимо не удел!
Кишка тонка?

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » гостевая; » Ахтунг! Опрос!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно