Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » 5 вечеров с ... » пять вечеров с Пэнси МакЛагген


пять вечеров с Пэнси МакЛагген

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

всё самое сокровенное и интересное можно выпытать именно здесь :З

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lyohjr1lCq1r2pur6o1_500.gif

0

2

ничего неожиданного - почему именно Пэнс? и почему она стала миссис Маклагген?)

а какие еще роли в послужном списке? играешь только по гп или по другим тематикам?)

любимый персонаж в книгах о мальчике-который-выжил?) а если выбирать по одному персонажу в каждом из трех поколений (времен мародеров, времен золотого трио, времен детей гп и ко), то кто больше всего нравится?

любимый фильм, любимая книга, любимая музыка?

лево или право?

деньги или любовь? а если много денег?

не могу не спросить, глядя на гифку, а кексики ты любишь?)

+2

3

Amory La Reve написал(а):

ничего неожиданного - почему именно Пэнс?

Из многочисленного количества персонажей, она ближе мне по духу.

Amory La Reve написал(а):

и почему она стала миссис Маклагген?)

Пэнси, как человек, осторо замотивирована на престиж; потеря собственного состояния, дома, денег, положения в обществе для неё равносильно самоубийству. После окончания войны у Пэнс было немного вариантов, чем она может заняться, все её образование было нацелено на будущее положение хозяйки большого дома, примерной жены и матери, поэтому выбиралось из двух зол меньшее, либо начинать все с нуля, либо неравный брак.

Amory La Reve написал(а):

а какие еще роли в послужном списке?

В большинстве своем всегда пишу авторских персонажей, каноны беру только по просьбам знакомых-друзей. Когда-то играла Нарциссу, Джеймса Поттера старшего, Сириуса.

Amory La Reve написал(а):

играешь только по гп или по другим тематикам?)

Играю не только по ГП, реал-лайф, авторские миры, частенько забредаю на форумы в стиле постапокалипсиса.

Amory La Reve написал(а):

любимый персонаж в книгах о мальчике-который-выжил?)

Мне весьма импонирует Люпин, Дамболдор, Седрик, но именно в книжных вариантах, а не в том, какими их обычно малюют в играх, фанфиках и т. п.

Amory La Reve написал(а):

а если выбирать по одному персонажу в каждом из трех поколений (времен мародеров, времен золотого трио, времен детей гп и ко), то кто больше всего нравится?

Люпин, Грейнджер, темы детей не очень в курсе, поэтому воздержусь.

Amory La Reve написал(а):

любимый фильм, любимая книга, любимая музыка?

Фильм уже постила, это «Герой», книга: Бодо Шеффер «Money», прочла в далеком прошлом и до сих вспоминаю с восторгом, прописные истины рассказываются очень доступным языком, любимой музыки нет, впрочем, как и направления.

Amory La Reve написал(а):

лево или право?

Лево.

Amory La Reve написал(а):

деньги или любовь? а если много денег?

Сложно представить эту абстрактную ситуацию, но если все-таки ужаться в условия и представить, что не просто «деньги», а возможность их зарабатывать, то, конечно, возможность их зарабатывать. Если у меня нет возможности работать, то я не чувствую себя полноценным человеком, следовательно, и в отношениях, какими бы они идеальными не были, не смогу выкладывать, а главное получать от них удовольствие.

Amory La Reve написал(а):

не могу не спросить, глядя на гифку, а кексики ты любишь?)

Люблю, готовлю и остальных любить приучаю.  http://uploads.ru/i/h/5/N/h5NHZ.gif

Отредактировано Pansy McLaggen (2013-03-05 22:30:58)

+3

4

Самая неоднозначная и противоречивая ситуация твоей жизни?

Чай или кофе?

Девиз по жизни?

+2

5

Pansy McLaggen написал(а):

Сириуса.

ооо **
*умер от зависти к тому Регулусу, которому повезло*
а Сириус любил брата?)

Pansy McLaggen написал(а):

частенько забредаю на форумы в стиле постапокалипсиса.

а можешь посоветовать какой-нибудь?)
Дрейк мечтает пострадать, повыживать и умереть))

у тебя неожиданный для меня выбор любимых персонажей) а какой любимый факультет? и на какой ты, по твоему мнению, попала бы, если бы тебе вдруг пришло письмо?)

+1

6

Pansy McLaggen написал(а):

Фильм уже постила, это «Герой»

Эмори ужасно невнимателен((

Pansy McLaggen написал(а):

Люпин, Грейнджер

хм... а ты была отличницей в школе?))

Pansy McLaggen написал(а):

Люблю, готовлю и остальных любить приучаю.

это восхитительно!  ^^

+2

7

Blaise Zabini написал(а):

Самая неоднозначная и противоречивая ситуация твоей жизни?

Недавно попала в самую гущу интриг и заговоров; всегда думала, что к годам тридцати-сорока люди взрослеют, переступают через это, но на практике оказалось все иначе. Не буду вдаваться в подробности, но там был определенный конфликт интересов, и я выбрала сторону меньшинства, а именно человека, с которым в будущем должна была работать, хотя и понимала, что он категорически не прав. В конце концов все закончилось  предательством. Тот момент, когда мне откровенно признавались в собственной несостоятельности, нежелание решать свои проблемы и трусости, было для меня самой неоднозначной и противоречивой ситуацией. По природе своей я верю в человечество вообще и в частности, в тот момент вера эта была расстреляна буквально в упор.

Blaise Zabini написал(а):

Чай или кофе?

Чай

Blaise Zabini написал(а):

Девиз по жизни?

«Все решаемо»

+3

8

любишь точные науки? а неточные?)
сама думаешь как - гуманитаний или технарь?
считаешьв уме? двузначные умножаешь?
любимый вид спорта? если есть)))
а какой спорт самый бесполезный?
а лыжи любишь? смотрела фильм Замерзшие?)
любишь ужастики, триллеры? что пугает?

+2

9

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

ооо **
*умер от зависти к тому Регулусу, которому повезло*
а Сириус любил брата?)

Тема братской любви не была отдельно отыграна, но все мои персонажи чтут родственные узы, поэтому скажу так - заочно любил.

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

а можешь посоветовать какой-нибудь?)

Сейчас у меня нет активного проекта по данной тематике, но если найду и посчитаю хорошей площадку, в аську/лс обязательно кину ссылочку.

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

а какой любимый факультет?

Любимого факультета нет, но когда-то болела за Слизерин, первые мои персонажи в основном были оттуда.

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

и на какой ты, по твоему мнению, попала бы, если бы тебе вдруг пришло письмо?)

В любом случае Хаффпафф. Был у меня один проект пять лет назад, магическая онлайн школа, если кто не знает, то это не просто ролевка, но и определенная система образования. Там подавала анкету на персонажа, были уже оговорены будущие отношения и прочее-прочее, целила, конечно, на Слизерин, так как собирались играть в условиях одного факультета, и неожиданно мастера отправляют моего персонажа на Хаффпафф, - конечно, началась буря возмущений. После всего этого аврала, смирились, начали играть, но по мере раскрытия персонажа, прониклась этим факультетом и все-таки земля - это моя стихия.

Отредактировано Pansy McLaggen (2013-04-14 04:36:01)

+2

10

Amory La Reve написал(а):

хм... а ты была отличницей в школе?))

Тройки в аттестате мне нарисовали за глаза, так как в середине девятого класса я просто свалила из школы и появлялась там только на экзаменах. У выбора данных персонажей есть свой повод, но он не так прост, как «подобие притягивает подобие».

Amory La Reve написал(а):

Эмори ужасно невнимателен((

Ничего, бывает.)

Отредактировано Pansy McLaggen (2013-03-05 23:27:38)

0

11

Ronald Weasley написал(а):

любишь точные науки? а неточные?)

Ронни, ты знаешь, кто я, я знаю, кто ты, по-моему ответ очевиден.  http://uploads.ru/i/k/G/L/kGLer.gif
Точные науки, конечно, нравятся больше.

Ronald Weasley написал(а):

сама думаешь как - гуманитарий или технарь?

Определенно технарь, чиню все, начиная от компов, заканчивая табуретками.

Ronald Weasley написал(а):

считаешь в уме? двузначные умножаешь?

Достаточно легко; если поднапрячься, что нужно умножу, на крайний случай - листочек и карандаш.

Ronald Weasley написал(а):

любимый вид спорта? если есть)))

Занималась фигурным катанием, прошлой зимой пробовала сноуборд, но не сложилось. Плаванье, бег - повседневное, иногда занимаюсь йогой или просто растяжками. Хотелось бы заняться уличными боями.

Ronald Weasley написал(а):

а какой спорт самый бесполезный?

Эм, даже не представляю себе такого.

Ronald Weasley написал(а):

а лыжи любишь? смотрела фильм Замерзшие?)

Нет. Нет.

Ronald Weasley написал(а):

любишь ужастики, триллеры?

Ужастики - нет. Триллеры только психологические.

Ronald Weasley написал(а):

что пугает?

Потеря разума, шаткие конструкции.

+1

12

Pansy McLaggen написал(а):

Сейчас у меня нет активного проекта по данной тематике, но если найду и посчитаю хорошей площадку, в аську/лс обязательно кину ссылочку.

буду очень признателен)

0

13

Draco Malfoy-Greengrass
Мне не сложно.)

0

14

любишь украшения?)
хенд-мейд?
сама что-нибудь делаешь?
как относишься к деловому стилю в одежде?
какое мороженое любимое?
а время года?
а погода?
Сибири боишься?) у нас ща -25 х)
ночь или день?
жаворонок, сова, злая сова? хд
почему небо голубое?
математика - царица всех наук?
алканы, алкены, алкины - добро или зло?)
аш два о формат не наш?) в смысле, как относишься к алкоголю?)
какая любимая европейская страна?

+1

15

Я тут внезапно обнаружила, что не запостила ответы, а они в форме продолжают висеть, поэтому выкладываю запоздало. http://uploads.ru/i/0/f/t/0ftma.gif

любишь украшения?)


Да, тонкое серебро или кожаные-плетенные вещички, люблю, когда дарят что-то уникальное, лично для меня, с каким-то определенным стилем.

хенд-мейд?

Много закладок на странички рукодельниц, просматриваю периодически, заказываю подарки друзьям или себе радости.

сама что-нибудь делаешь?

Сама делать ничего не успеваю, да и особо не задавалась целью.

как относишься к деловому стилю в одежде?

Чаще всего, его придерживаюсь.

какое мороженое любимое?

Шоколадное и фисташковое.

а время года?

Поздняя осень, когда начинает пахнуть зимой.

а погода?

Легкий мороз.

Сибири боишься?) у нас ща -25 х)

Боготворю, низкие температуры переношу лучше, чем высокие, но думаю больше о Норвегии, там климат помягче, все-таки Гольфстрим и все дела.

ночь или день?

Ночь

жаворонок, сова, злая сова? хд

Сова и периодически злая сова.))

почему небо голубое?

Потому что крокодила летят на север.
Что курили? Поделись. х)

математика - царица всех наук?

Наук - да.

алканы, алкены, алкины - добро или зло?)

Причем здесь углеводород?
Все еще требую поделиться травой. х)

аш два о формат не наш?) в смысле, как относишься к алкоголю?)

Спокойно, за ужином коктейль заказать, по праздникам бутылочку хорошего вина домой купить.

какая любимая европейская страна?

Норвегия.)

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » 5 вечеров с ... » пять вечеров с Пэнси МакЛагген


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно