Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » 5 вечеров с ... » 5 вечеров с мальчиком-который-выжил!


5 вечеров с мальчиком-который-выжил!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

сенсационные интервью нашего героя хД
http://static.tumblr.com/mbme5e9/phsmgrtyk/03.3.gif

0

2

мальчик-который-выжил-но-такими-темпами-скоро-умрет хд

иди сюда, моя прелесссссть

1. Любимый цвет и любимый размер
2. Какой факультет, если не Гриффиндор?
3. Хотел бы поучиться на Слизерине?
4. Вопрос чистокровности - пережиток прошлого или способ самопиара?
5. Любимое блюдо?)

0

3

не дождешься. Мы так быстро не умираем. Я вообще прифигел, когда вы с Малфоем мне дружно кинули ссылку. Думал - совсем упился.

1. черно-серый. Черный с вкраплениями белого, скажем так) Груди? ))
2. Хафло) У нас на игре Хафло кормило всех печеньками и поило чаем. Я явно справлюсь)
3. Эмм.. пробовал, но у меня слишком жизнерадостный слизериновец получается. А вообще.. Почему бы и нет?)
4. *включил Сириуса* вопрос чистокровности - попытка поставить себя выше других.
5. Чай. С печеньками. Много чая.. Кофе. чай и кофе. + печеньки, естественно)

+1

4

Harry Potter
1. опиши идеальный день, каким он должен быть
2. лучший материальный подарок, который ты получал?
3. в клеточку или в горох?
4. в каком городе мечтаешь жить?
5. английский или немецкий?
6. хотел бы быть единственным ребенком в семье?)
7. первые впечатления от меня в реале? если не помнишь, то первые, которые вспомнишь) а от Джея?)
8. что нужно сделать, чтобы все были счастливы?

0

5

Draco Malfoy-Greengrass
Маааааалфой...
1.
- Малфой, знаешь, что я тебе скажу... Все не так плохо, как кажется. - Поттер отсалютовал бутылкой огневиски и засмеялся, откинув голову назад. - Все определенно не так плохо.
- Разве? - Малфой, как всегда, был слишком скептичен, не смотря на то, что уже опустошил почти целую бутылку. - Вот скажи-ка мне... Раз жизнь так прекрасна. Каким был бы твой идеальный день?
- Это будет где-то около середины лета, такой теплый, солнечный денек. Желательно, чтобы перед этим было жарко. Уехать на берег озера куда-нибудь подальше, чтоб людей вокруг не было. Гитара, самые близкие и хорошие друзья, палатка. Купаться пол дня, жарить мясо, отдыхать и ничего не делать. Просто день, посвященный себе и друзьям.
2.
- Жить у маглов не так уж и плохо. - Они сидели в квартире, на кровати, вытянув ноги вперед и помешивали чай в чашках. Почти синхронно. Астория часто подкалывала их за это странное подражание, за перетащенные привычки.
- Да ладно тебе.. - Малфой отложил ложку и глотнул чай, задумчиво смотря в пространство, словно не слыша того, что ему говорят.
- Да, серьезно. Мне вот однажды подарили книжку про меня самого.. - Малфой поперхнулся чаем, а Поттер засмеялся, отодвинувшись чуть подальше. - Шучу, шучу. Браслет. Тонкий, серебрянный, болтающийся на запястье, как не знаю что, но такой милый...
3.
- Поттер?
- М?
Оба пребывали в состоянии блаженного алкогольного опьянения и сидели на кухне, уронив головы на руки.
- Как по-твоему.. Не подумай ничего такого. Но если бы ты выбирал что-нибудь.. Рубашку, брюки, платье.. Горох или клеточка?
- Клеточка..
Поттер зевнул и встал.
- Почему?
- Горох - это суп. А клеточка - шотландия. - Он развел руками, словно думая, что объясняет что-то и так всем понятное и ушел спать.
4-5.
- Когда из-за тебя аврорат перестанет сходить с ума, куда поедешь? - Малфой грыз яблоко и болтал ногой, сидя на столе.
- В Германию. - Поттер улыбнулся, глядя в потолок.
- А город?
- Хайдельберг. Такой забавный городишко. Студенческим считается. Да и немецкий язык всегда хотел выучить - он мне нравится больше английского.
- Мда.. Этот идиот все еще полагает, что учеба его спасет.. - Малфой скептически фыркнул и закатил глаза, игнорируя возмущенные вопли.

Здесь у Поттера прогрузилась серия и ему стало влом импровизировать.
6. Неа, не хотел бы. Так получается, что мне нравится быть старшим. А звание старшего ребенка накладывает определенные обязательства)
7. От тебя - цветные волосы. О.о ааа, паника! Хотя нет, вру. Я тебе звонил, спрашивал, где вы, ты мне рассказал, что вы опаздываете, а я сказал матери, что у тебя красивый голос. Она хихикала)
От Джея - то, что он такой смешной, маленький, его хочется обнимать, гладить по голове и кормить конфетками)
8. Перестать за*****ть себе мозги всякой чушью. Не накручивать проблем, относиться к жизни проще, любить друг друга)

+5

6

Harry Potter
да я же тебя теперь завалю вопросами))))

0

7

Draco Malfoy-Greengrass
*нервно сглотнул* хэй, помни, меня не всегда штырит писать всякий бред!

0

8

Harry Potter
1. дети часто придумывают всякие суеверия или объяснения тому, чего не знают, ну например, что в телевизоре живут маленькие люди, или что надо в ответ наступить на ногу) а во что верил ты?
2. а на кого из героев поттерианы ты больше всего похож?
3. может ли такое быть, что смысл жизни человека, например, в том, чтобы вовремя кому-то соль передать, как в анекдоте? и значит ли это, что жизнь того, кому передали соль, более важная?
4. ты хотел бы обходиться без еды и сна? я читал в журнале, что люди, овладевшие способом высыпаться за 3-4 часа, не знали куда себя деть в появившееся свободное время)
5. право или лево?
6. как относишься к Раскольникову?
7. самый любимый праздник?
8. вверх или вниз?

0

9

1. Какая любимая роль в квиддичной команде?)
2. Из чего была бы твоя собственная палочка, как думаешь?
3. Ты закончил Хог, куда ты пойдешь? ММ, откроешь свою лавочку в Косом или приключений искать?)
4. Любимый запах?
5. Бывает ли насилие во благо?
6. Стоит ли считать Плутон планетой, или ученые дофига правы, что отобрали у него право быть в нашей системе?
7. А есть ли жизнь на Марсе?

0

10

Draco Malfoy-Greengrass
1. Я стучу по дереву.. Оо. А еще, если роняю вилки и ножи - тоже. У нас на работе странно смотрелось - уронил официант вилику и судорожно ей стучит по полу)
А вообще, если не суеверно... Я вооброжал себе мир и пугал бабушку, часами гуляя по двору кругами с отсутствующим взглядом. И при этом что-то руками изображал)
2. Хороший вопрос.. Если серьезно - не знаю. Есть соображения?)
3. Знаешь, в таком случае соль важнее, раз соединяет две жизни.
4. Научите меня этому.. Ибо мне катастрофически не хватает времени. Так что да - я бы хотел.
5. Лево.. :3 угадайте, почему?
6. Пофигистично. Абсолютно.
7. Новый год. Во-первых - мы его реально празднуем, в отличии от всех остальных. Во-вторых.. Ну просто он) время начала новой жизни.
8. Вверх и только.

Ronald Weasley
1. Охотник)
2. Помнишь палочку Ника моего?) вот я ее под себя бадяжил)
3. Эмм... Поттер пойдет в аврорат, без вариантов. Ник... Скорей всего возьмет парочку друзей и годик поболтается по миру. Скорпи.. Ну, пока не будем об этом) Есть еще одна мадам, которая отрыла бы модельную школу)
4. Кофе и горячий шоколад.
5. Не думаю. То есть я могу дать мелкому подзатыльник в профилактических целях, но как-то... Джимми против)
6. Верните мне Плутон! Я социофоб и мне нужна своя планетка подальше ото всех, чтоб отдыхать там.
7. Есть. Там такие забавные человечки, у которых под поверхностью планеты город. И они смотрят на космонавтов и в шоке прячутся. А сам представь - идешь ты поздороваться, а там скафандр... О.о Я бы убежал.

+2

11

За повторы извиняюсь, мозг болеет, опять, да, поэтому выше я не читал Х)

Любишь деньги тратить? На что именно?
Книга или что-то необходимое, типа продуктов? xD
Куда бы поступила? На какую специальность? Почему?
Кем бы работать сейчас хотелось? И где?
Хотелось бы уехать из Р. жить за границу? Куда? Почему?
А если был бы шанс уехать вот прямо сейчас, то куда? Почему?
Хочешь снова пережить детство / школу / ?
Чем обычно на выходных занимаешься?
Сколько книг можешь за раз читать? xD
Любимый цвет?
Любимая погода?
Любишь море?
Что в школе было самое ужасное? А что самое хорошее? Почему?
Как вообще переходный возраст прошел? Заметно/незаметно?
Творила что-то из рода вон выходящее?
Рисковый ты человек?
Любишь опасность?
А аттракционы безумные?
Зоопарк любишь?
А музеи? Чем привлекают? Где бы хотела побывать?
Обычно фотографируешь или фотографируют тебя?
Чего хочешь прямо сейчас?
Планируешь или решаешь спонтанно?
Знание или неизвестность?
Водить машину хочешь научиться? Какую машину себе бы хотела?
Какой вид транспорта предпочитаешь, если куда-то ехать?
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик? (с) xD
Если нечего делать, то вы обычно...
Что для вас успех?
Везучий ты человек?
В лотереи играешь/играла? Зачем?
Веришь в удачу?
А веришь, что "пронесет" ?
На экзамен шпоры пишешь или полагаешься на себя?
Есть привычка тупо шарить по инету, обновлять странички и т.д.
В детстве из музыки что нравилось?
Как к клубам относишься?
Катку? XDDDD
Спортом каким занималась?
А хотела бы? Если да, то каким?
Чему бы хотела сейчас научиться?
Как думаешь, в чем твое призвание?
Чего не можешь простить?
Ты забывчива?
Энциклопедии нравится читать?
Почему тебе нравится трепать меня по голове?
И оно того стоило? Я могу еще много вопросов придумать)

http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/908m.gif

+2

12

1. А любимое сочетание цветов?
2. Поттер любит юбочки? ^^""
3. Если заниматься рукоделием, то каким именно?
4. А что ты ещё любишь так же сильно, как готовку?
5. Работа должна быть хобби, или эти понятия нельзя совмешать?
6. Любимый фильм и любимый герой?
7. Комиксы - выживут ли в наш век?

0

13

Maximilian Bulstrode
Любишь деньги тратить? На что именно?
Люблю) Я намного больше люблю планировать, на что их потратить, если честно. На вкусную еду, на технику. Да, я могу спокойно год пробегать в одной кофте, зато купить планшет или питаться пироженками)
Книга или что-то необходимое, типа продуктов? xD
Книга. Фантастика, медицинские справочники, кулинарные книги.. Еще, под настроение - по компьютеру.
Куда бы поступила? На какую специальность? Почему?
Планирую поступать в этом году. На информационную безопастность) Во-первых, брежу компьютером, а во-вторых, все равно всегда за ним. Так пусть хоть пользу эта зависимость приносит.
Кем бы работать сейчас хотелось? И где?
Долго хотел в тех поддержку пойти. Но пока что не срослось. В йоте)
Хотелось бы уехать из Р. жить за границу? Куда? Почему?
Хотел/хочу/буду хотеть. Германия, может быть Австрия или Австралия, но последнее маловероятно. Хочу небольшой, очень живописный городок, в котором будет хотеться сказки. Ну и так - личные задвиги.
А если был бы шанс уехать вот прямо сейчас, то куда? Почему?
В Хайдельберг. Там есть один очень интересный университет, в котором я бы не отказался учиться. Или в Москву - к Малфою. Или автостопом по городам России.
Хочешь снова пережить детство / школу / ?
Наверное, да. Только с нынешними задвигами. Своими, личными. Чтобы все выучить, а не так, как было.
Чем обычно на выходных занимаешься?
Встречаюсь с друзьями, ездим гулять, сидеть в кофейнях. По-разному. Могу сидеть дома и все выходные читать или смотреть кино.
Сколько книг можешь за раз читать? xD
Освободите меня от работы и домашних дел - и могу просто не отрываясь сидеть и читать книгу за книгой.
Любимый цвет?
Черный, белый, красно-рыжий. О.о
Любимая погода?
Солнечно, сухо, не очень жарко.
Любишь море?
Ни разу не был)
Что в школе было самое ужасное? А что самое хорошее? Почему?
Идиотизм современного образования) Серьезно! Сейчас жуткие учебники, я их боюсь.
Как вообще переходный возраст прошел? Заметно/незаметно?
Эм... Я был малообщителен в переходном возрасте. Но... Я пробовал пить, но не проникся, а потом, почти в 14 пошел в ролевой клуб на фехтование. Потом на полигонки, текстовые ролки и покатилось)
Творила что-то из рода вон выходящее?
Спелеотуристский лагерь в 12 лет, ролевое фехтование в 14. Первый поцелуй с девушкой в 15)) Остальное - не такое выходящее)
Рисковый ты человек?
Как посмотреть.
Любишь опасность?
Да.
А аттракционы безумные?
Всегда за.
Зоопарк любишь?
Неа. Во-первых животненьких жалко, во-вторых - безумная аллергия. Что на зоопарк, что на цирк.
А музеи? Чем привлекают? Где бы хотела побывать?
Музеи люблю. Тишиной, творческой атмосферой. везде хотел бы)
Обычно фотографируешь или фотографируют тебя?
Меня - мне не на что)
Чего хочешь прямо сейчас?
Какао. Много горячего какао. И Орео-кофе из кофешопа. И горячий шоколад с табаско и взбитыми сливками оттуда же.
Планируешь или решаешь спонтанно?
Планирую, а получается все спонтанно.
Знание или неизвестность?
Неизвестность.
Водить машину хочешь научиться? Какую машину себе бы хотела?
Хочу и планирую в этом году. Сузуки Джимми.
Какой вид транспорта предпочитаешь, если куда-то ехать?
Пока - поезд.
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик? (с) xD
Естественно! Без смайлика меня ненавидят!!! *Паника-паника*
Если нечего делать, то вы обычно...
Лезем на форум/включаем кино.
Что для вас успех?
Возможность заниматься любимым делом, не растрачивая себя на то, что не нравится.
Везучий ты человек?
О дааа...
В лотереи играешь/играла? Зачем?
не играю.
Веришь в удачу?
Верю. И в удачу, и в судьбу.
А веришь, что "пронесет" ?
Есессно)
На экзамен шпоры пишешь или полагаешься на себя?
Пишу и оставляю дома. Повторяю таким образом.
Есть привычка тупо шарить по инету, обновлять странички и т.д.
О дааа...
В детстве из музыки что нравилось?
то, что на гитаре играли родители и их друзья.
Как к клубам относишься?
пофигистично.
Катку? XDDDD
Не был на катке. Х.х Сводите меня на каток.
Спортом каким занималась?
Три года художественной гимнастикой. Футболом каждое лето на протяжении четырех лет.
А хотела бы? Если да, то каким?
Я бы брэйком позанимался. Или капоэйрой.
Чему бы хотела сейчас научиться?
Программированию.
Как думаешь, в чем твое призвание?
А хрен его знает.
Чего не можешь простить?
Издевки.
Ты забывчива?
Временами.
Энциклопедии нравится читать?
Смотря какие. Медицинские - да.
Почему тебе нравится трепать меня по голове?
потому что мелкий регги)
И оно того стоило?
Ну тебе же интересно)

Ronald Weasley
1.Черно-белый) Сине-красный)
2. У Поттера есть несколько любимых платьев и одна любимая юбка длинной... Мм.. ну чуть выше трети бедра. С цепочками.
3. Фенечки) Кулинария - да, для меня это тоже рукоделие.
4. Текстовые форумки)
5. Я буду очень рад, если моя работа будет моим хобби.
6. ММм... Эммм... О.о А хрен его знает. Супергерой - Тони Старк. А вот просто.. не знаю.
7. Выживут конечно) *салютует, фанат же*

+1

14

1. Ты принципиально не ставишь статус? А то я его так жду)))
2. Лучший друг может быть только один?
3. А любовь?
4. Что лучше - любовь или влюблённость?
5. Смог бы ты ради любимого человека бросить всё?
6. Как думаешь, если любишь человека своего пола, а он принципиальный гет, возможно ли покорить его сердце?)
7. Боятся ли слоны мышей?
8. Том или Джерри?
9. Ты "технарь" или "гуманитарий"?
10. А кому сложнее учиться, как думаешь?)

0

15

Ronald Weasley
1. Я не знаю, что ставить... У меня нет мыслей)
2. Да.
3. Любовь - сложнее. Влюбленность, точнее. Посмотри "Секс ангелов". Поймешь мое отношение)
4. Любовь - постояннее. Влюбленность - ярче, как мне кажется. И то, и другое хорошо.
5. Хороший вопрос. Не факт. Но мог бы попробовать.
6. Возможно) доказано) не мной, но моим близким другом)
7. О дааа.. Вот так лапку подбирают, визжат и бегут)
8. Том)
9. Гуманитарий, который будет учиться на технаря)
10. Одинаково сложно.

+1

16

Поиграешь со мной?)
Почему Гарри?
Ты правда думаешь, что он был бы против?
Почему Гарри пошёл к Малфою?
Почему Гарри не женился на Джинни?
Он её любит?
Гарри ещё доверяет Рону или уже никогда ему не поверит?
Кому теперь верит Гарри?
Тебе сложно отыгрывать всю эту ситуацию?
Как ты видишь будущее персонажа?

заранее спасибо))

0

17

1. Гарри любит Стар?)
2.  А научит готовить нормально шарлотку, чтоб Малфой отвалил уже со своими шутками по поводу моих кулинарных способностей?)
3. Как Поттер его вообще терпит?
4. Любишь киндер-сюрпризы?)
5. А помнишь раньше в них были коллекции бегемотиков, слоников, пингвинчиков и дракончиков? Собирал их?

+1

18

Miles Bletchley

поиграешь со мной?)
Почему бы и нет?) Если не смущает, что периодически пропадаю, но возвращаюсь, то только за)
Почему Гарри?
Потому что Малфой) Нет, серьезно) Он предложил - я согласился)
Ты правда думаешь, что он был бы против?
Да. По-крайней мере Поттер, которого я себе представляю - не согласился бы.
Почему Гарри пошёл к Малфою?
Потому что Малфой - тот человек, у которого станут искать в последнюю очередь. Ну это опять же, мое виденье. Во флеше мы с Малфоем это играем как раз.
Почему Гарри не женился на Джинни?
Потому что надо было меньше торчать на работе. Поттер же в какой-то степени сдвинут на идее, что все должно быть хорошо. Вот и пытался всеми силами это сделать. Так что во-первых, не было времени, во-вторых, и я очень на это надеюсь, это бесило Джинни. И это я бы тоже отыграл) Этакий скандальчик на тему "я или работа."
Он её любит?
Возможно. Я пока не решил это для себя, если честно.
Гарри ещё доверяет Рону или уже никогда ему не поверит?
Гарри не то, чтобы недоверяет... Просто в данный момент он с одной стороны не хочет подставлять его, чтобы встретиться, а с другой - не уверен, что Рон выберет - его или положение. Ну как-то так... Боится, вобщем.
Кому теперь верит Гарри?
Малфой-Гринграссам, Миллисенте, Ноттам... Тем, кто в курсе, где он, но кто до сих пор не сдал его властям. По-крайней мере с ними мы уже играли) Были еще из гриффиндора некоторые, кто в тихую прикрывали, но там надо вспомнить, кто именно.
Тебе сложно отыгрывать всю эту ситуацию?
Нет) Это интересно и забавно.
Как ты видишь будущее персонажа?
Пока - никак. Оно слишком неопределенное.

+1

19

Astoria Malfoy-Greengrass
1. Гарри очень уважает Стар) И любит, как друга) Ну пожизнево то Стар вообще лапочка))
2. Да без проблем) Гарри может перестать кормить Малфоя и тот будем обожать стряпню Стар) К тому же, с учетом Скорпи, Стар и так хорошо готовит, просто Малфой вредничает.
3. *Закатил глаза* А куда деваться?)
4. Обожаю))
5.Собирал) мне нельзя было шоколад, так что я собирал игрушки, а шоколад ели мама/друзья) И меняться друг с другом, чтоб найти недостающие для коллекции) Причем коллекции обитали у меня до прошлого лета - а прошлым летом я их отдал детям, с которыми няней был, чтоб не доставали)

+1

20

Harry Potter написал(а):

Не был на катке. Х.х Сводите меня на каток.

Как?! Поттер, КАК?! Нет, как можно не быть на катке?! Сириус, я займусь твоим воспитанием*Сурово*

Harry Potter написал(а):

потому что мелкий регги)

*Нахмурился* Аргумент какой-то не такой*Протянул*

Harry Potter написал(а):

Ну тебе же интересно)

Это, конечно, самое важное, но не в том дело!*отмахнулся*

*Коварно потер лапки*

1. Как давно играешь на ролевых?
2. Мародеры или времена младшего Поттера?
3. Любимые персы из ГП?
...Любимые книги?
Любимые авторы?
Музыку любишь?
Какую?
Любимый фильм(ы)?
Актриса любимая?
Актер любимый?
Театр или кинотеатр? Почему?
Кем в детстве хотел стать?
Стоматологов боишься?
Самый большой страх?
Любимое блюдо?
Любимый напиток?
Готовить любишь?
Фирменное блюдо? *Коварный я помнит о "не прочь получить диплом кондитера, ага*
Стратег или тактик? Почему?
Любимая погода?
Сезон в году?
Оптимист/пессимист? Почему?
Сериалы смотришь?
Какие?
Самый не_любимый фильм?
Самый не_любимый сериал?
...не_любимый актер?
...не_любимая актриса?
В кружок какой-то в детстве ходил?
В каких странах бывал?
Какие языки знаешь?
Какие хотел бы выучить?
Как ведёшь себя в стрессовой ситуации?
Чем гордишься?
Самый безрассудный твой поступок?
Подвиги совершал?Какие?
Любишь риск? Почему?
Идеальная профессия?
А какая не подходит тебе ни при каких условиях?
Гуляешь с целью или рандомно?
У тебя был в жизни хоть раз эффект дежавю?
Веришь ли в домовиков и прочую "домашнюю" нечесть?
Магия и Волшебство существуют? Почему?
Хотела ли облететь весь мир на воздушном шаре?
Любишь ли сладкую вату?
Часто в детстве болела?
Твоё отношение к романтике?
сколько персонажей - предел?
Какой видишь себя в старости?
Часто видишь сны? Реалистичные?
О чём можешь говорить часами?
Кто всегда прав?
Если бы написала книгу, о чём?
Любишь день или ночь? Почему?
По какому поводу можешь заплакать?
О чём молчат звёзды?
Ты меня уже ненавидишь?
Первое впечатление от меня в виртуале? Оно вообще было? Х)
А в реале?*Да-да, это когда я ходил кругами и подозрительно косился, что вроде не дочь и на Малфоя не похож Х)*
Что нравится в ролевых?
Расскажи про своего первого персонажа?

Мр!*Довольно обозревает вышенаписанное*
http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/878.gif

0

21

Maximilian Bulstrode написал(а):

Как?! Поттер, КАК?! Нет, как можно не быть на катке?! Сириус, я займусь твоим воспитанием*Сурово*

Легко и просто! Никто из друзей туда не ходит)

Еще немножко и я тебя начну убивать)
1. Как давно играешь на ролевых?
Согласно анкете - около полутора лет) А реально... Ох... класса с шестого, по-моему...
2. Мародеры или времена младшего Поттера?
Начинал или люблю?) Начинал с третьего поколения, а больше мародеров люблю) По Поттеру это едва ли не первая)
3. Любимые персы из ГП?
Мародеры, близнецы Уизли.
...Любимые книги?
В настоящий момент - серия "Наследница драконов". Вообще... Пожалуй, Мастер и Маргарита.
Любимые авторы?
Их ооочень много.
Музыку любишь?
Естественно.
Какую?
Разную, под настроение.
Любимый фильм(ы)?
Слава (и старая, и новая)... В общем - фильмы про танцы. А еще "За бортом", "Шоколад", "Секс ангелов".
Актриса любимая?
Не помню актрис вообще)
Актер любимый?
Джонни Депп)
Театр или кинотеатр? Почему?
Опять же - под настроение. В театр - как правило один или с очень близким другом.
Кем в детстве хотел стать?
Медиком и дальнобойщиком) :3
Стоматологов боишься?
До ужаса.
Самый большой страх?
Стоматологи?) Ну собственно они, а еще личинки такие - опарыши. Пофигистично отношусь к насекомым, но при виде опарышей начинаю истерить, размахивать руками и вообще. Приятель хотел подколоть, а я ему чуть нос не сломал за это... Х.х Стыдно до сих пор.
Любимое блюдо?
прямо сейчас - жаренная тилапия и салатик цезарь.
Любимый напиток?
Какао.
Готовить любишь?
Люблю)
Фирменное блюдо? *Коварный я помнит о "не прочь получить диплом кондитера, ага*
Блинчики) Серьезно!) Если надо срочно кого-то покормить, то блинчики) А так... Пожалуй самое заморочистое - свининка с сыром и ананасами в духовке, говядине в вине с овощами, там же, и двух ярусный торт)
Стратег или тактик? Почему?
Тактик) А вот)
Любимая погода?

Harry Potter написал(а):

Солнечно, сухо, не очень жарко.

Сезон в году?
Лето.
Оптимист/пессимист? Почему?
Оптимист) Потому что бесят ноющие люди, у которых вечно все плохо. Надо же проще относиться к жизни!)
Сериалы смотришь?
О даа...
Какие?
Разные) Доктор Кто, Торчвуд, Сверхъестественное, Доктор Хаус, Once Upon a Time, Lip Service, Queer as Folk... Ну и так далее)
Самый не_любимый фильм?
Эммм....Не знаю.. О.о
Самый не_любимый сериал?
Сериалы, которые по стс сейчас идут... Типа Ворониных и прочего.
...не_любимый актер?
...не_любимая актриса?

Нет таких)
В кружок какой-то в детстве ходил?
Полгода - художественная школа, три года - художественная гимнастика, три года - музыкалка по классу фортепиано+сольфеджио+хор, год - английский для мелких)
В каких странах бывал?
Не бывал.
Какие языки знаешь?
А уровне "меня зовут" - английский и немецкий)
Какие хотел бы выучить?
См. выше)
Как ведёшь себя в стрессовой ситуации?
Строю морду кирпичом и прячусь в себя) Черепаха такая)
Чем гордишься?
Тем, что окружающие считают меня очень интеллигентным и взрослым человеком)
Самый безрассудный твой поступок?
Прыгал с веревкой-резинкой) Такой адреналиин)
Подвиги совершал?Какие?
Даже не знаю. Не совершал по-моему)
Любишь риск? Почему?
Люблю. Это адреналин. Это круто)
Идеальная профессия?
... - дающая возможность работать удаленно)
А какая не подходит тебе ни при каких условиях?
Уборщица - у меня аллергия на химию)
Гуляешь с целью или рандомно?
Рандомно)
У тебя был в жизни хоть раз эффект дежавю?
У меня вся жизнь - один эффект дежавю.
Веришь ли в домовиков и прочую "домашнюю" нечесть?
У меня домашняя нечисть - кот. Но в старых домах вполне моет быть.
Магия и Волшебство существуют? Почему?
Существуют. Потому что многие вещи можно назвать магией)
Хотела ли облететь весь мир на воздушном шаре?
ДА!)
Любишь ли сладкую вату?
Нет) вообще есть ее не могу)
Часто в детстве болела?
Постоянно)
Твоё отношение к романтике?
*________________________* <-- как-то так)

Ну и тык)

http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/880m.gif  http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/885.gif  http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/901.gif  http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/904m.gif  http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/902.gif  [взломанный сайт]

сколько персонажей - предел?
Нет пределов)
Какой видишь себя в старости?
Я не доживу до старости) А вообще, послушай "Вера Полозкова - рассказик". Это - про мою старость)
Часто видишь сны? Реалистичные?
Часто) Когда как) Самое трешевое за последние дни - мне снился бой мегатронов, хотя я не смотрел транформеров)
О чём можешь говорить часами?
О персонажах, о книгах, о жизни)
Кто всегда прав?
Я)
Если бы написала книгу, о чём?
О волшебстве)
Любишь день или ночь? Почему?
Ночь - сова же)
По какому поводу можешь заплакать?
Личное. Тут не скажу)
О чём молчат звёзды?
О историях, которые могут рассказать.
Ты меня уже ненавидишь?
Я скоро буду близкок к этому)) Почувствуй себя Сириусом - возненавидь мелкого своего)
Первое впечатление от меня в виртуале? Оно вообще было? Х)
Не помню)
А в реале?*Да-да, это когда я ходил кругами и подозрительно косился, что вроде не дочь и на Малфоя не похож Х)*
Что наверняка ты окажешься, но стеснялся спросить) Милаш такой, явно наш)
Что нравится в ролевых?
Возможность писать то, что крутится в голове.
Расскажи про своего первого персонажа?
Мэтт из аниме Тетрадь Смерти) Много шоколада)

+1

22

Harry Potter написал(а):

Еще немножко и я тебя начну убивать)

Harry Potter написал(а):

Я скоро буду близкок к этому)) Почувствуй себя Сириусом - возненавидь мелкого своего)

Harry Potter написал(а):

Что наверняка ты окажешься, но стеснялся спросить) Милаш такой, явно наш)

*Еще чуть чуть и мы лопнем от гордости Х) Любимая игра - доведи Сириуса до белого каления и посмотри что будет*
http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/904m.gif
Эт еще мало, вот знаю я такого человечка, что за тот момент, пока ты одну партию такого количества вопросов ответишь, настрочит три Х) Я впервые в такую тему с ней попал и выл Х)

Но вообще мне поднадоело, поэтому буду теперь по ответам *ну и чуть чуть, мб, за пределами)*

Harry Potter написал(а):

Пожалуй, Мастер и Маргарита.

Торжественно потряс лапу** Любимый персонаж? )) *Бегемот, о наше счаааастье Х)*

Harry Potter написал(а):

Опять же - под настроение. В театр - как правило один или с очень близким другом.

Хотел бы сходить в Московскую Оперетту? На Монте-Кристо, к примеру?)

Harry Potter написал(а):

Какие?
Разные) Доктор Кто, Торчвуд, Сверхъестественное, Доктор Хаус, Once Upon a Time, Lip Service, Queer as Folk... Ну и так далее)

Узнал четыре, любит три. Горд**
Любимый доктор десятый? Любишь Йанто? А Тошико? ))
Румпель рулит? А шляпник себя когда нибудь простит, что оставил Грейс?
Освин так и будет все время умирать, а док за ней по временам прыгать? ))

Harry Potter написал(а):

Строю морду кирпичом и прячусь в себя) Черепаха такая)

Это умилительно, ты знаешь?)

Harry Potter написал(а):

Любимый фильм(ы)?
<...>"Шоколад"

Кенгуру прелесть.) А ветер когда-нибудь позовет дочь глав. героини?)

Harry Potter написал(а):

У тебя был в жизни хоть раз эффект дежавю?
У меня вся жизнь - один эффект дежавю.

Это как?))

Harry Potter написал(а):

Какой видишь себя в старости?
Я не доживу до старости) А вообще, послушай "Вера Полозкова - рассказик". Это - про мою старость)

Учту)

Что тебе больше всего нравится в мелком Поттере?
А в Сириусе?
А не нравится? В обоих?
А кем бы никогда не стал играть?
А Дюну читал?
Ты знаешь, что прелесть, что отвечаешь так быстро и четко?))

0

23

Maximilian Bulstrode написал(а):

*Еще чуть чуть и мы лопнем от гордости Х) Любимая игра - доведи Сириуса до белого каления и посмотри что будет*

Регги, нарываешься)

Maximilian Bulstrode написал(а):

Любимый персонаж?

Воланд, Мастер)

Maximilian Bulstrode написал(а):

Хотел бы сходить в Московскую Оперетту? На Монте-Кристо, к примеру?)

Я больше по мюзиклам, но почему бы не попробовать?)

Maximilian Bulstrode написал(а):

Любимый доктор десятый? Любишь Йанто? А Тошико? ))
Румпель рулит? А шляпник себя когда нибудь простит, что оставил Грейс?
Освин так и будет все время умирать, а док за ней по временам прыгать? )

Каждый Доктор любим по-своему)
Я люблю Джек/Янто) С лучшим другом именно по этой паре познакомились. А Тошико тоже) И Оуэна) Меня Гвен раздражает)
Румпель - Дааа) Тааакой клип на днях видел) Шляпник не простит.
Освин - естественно. Пока в какой-то момент он не сможет ее остановить)

Maximilian Bulstrode написал(а):

Это умилительно, ты знаешь?)

Я догадываюсь)

Maximilian Bulstrode написал(а):

Кенгуру прелесть.) А ветер когда-нибудь позовет дочь глав. героини?)

Даааа) Позовет) И она уйдет, откроет такую же кондитерскую и найдет своего пирата)

Maximilian Bulstrode написал(а):

Это как?))

Это у меня оооочень часто ощущение, что это уже происходило)

Maximilian Bulstrode написал(а):

Что тебе больше всего нравится в мелком Поттере?

Мне мелкие третьего поколения нравятся)

Maximilian Bulstrode написал(а):

А в Сириусе?

Сириус мне нравится целиком и полностью.

Maximilian Bulstrode написал(а):

А не нравится? В обоих?

Как говорили в квн: "Не было такого случая" - относительно Сириуса)

Maximilian Bulstrode написал(а):

А кем бы никогда не стал играть?

Малфоем) пантов не хватит) А еще Лордом. И Дамбиком)

Maximilian Bulstrode написал(а):

А Дюну читал?

Нет, не читал)

Maximilian Bulstrode написал(а):

Ты знаешь, что прелесть, что отвечаешь так быстро и четко?))

Спасибо-спасибо)

0

24

Harry Potter написал(а):

Регги, нарываешься)

Знаю, я всегда так делаю. Ну, маленькое хобби Х)

Harry Potter написал(а):

Воланд, Мастер)

Интересно.
Как ты думаешь, у Мастера и Марго был иной выход, кроме смерти? Смогли бы они найти свой покой в жизни?
А Иван когда-нибудь оправится? Как думаешь, он заслужил все это знать, или просто, сволочь судьба?)

Harry Potter написал(а):

Я люблю Джек/Янто) С лучшим другом именно по этой паре познакомились. А Тошико тоже) И Оуэна) Меня Гвен раздражает)

Вот! Да! И раздражает даже не потому, что какая то не такая, а просто слишком много сразу вокруг нее вертится )
Как то необоснованно она стала сразу так зам.лидера)

Harry Potter написал(а):

Я больше по мюзиклам, но почему бы не попробовать?)

Стесняюсь спросить, а Монте-Кристо когда перестал быть мюзиклом? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Harry Potter написал(а):

Шляпник не простит.

Но почему? Дочь же его искренне и безумно любит!

Harry Potter написал(а):

Даааа) Позовет) И она уйдет, откроет такую же кондитерскую и найдет своего пирата)

А ты не думаешь, что ей нужна своя судьба?оО

Harry Potter написал(а):

Как говорили в квн: "Не было такого случая" - относительно Сириуса)

Сириус, ты Сириус *Обалдел от ответа* Вот совсем ничего??

Harry Potter написал(а):

Нет, не читал)

Почитай, она безумна интересна)) Первая книга. И книга "дети Дюны" - особенно )

0

25

Maximilian Bulstrode написал(а):

Интересно.
Как ты думаешь, у Мастера и Марго был иной выход, кроме смерти? Смогли бы они найти свой покой в жизни?
А Иван когда-нибудь оправится? Как думаешь, он заслужил все это знать, или просто, сволочь судьба?)

Может и смогли бы, но так им будет лучше.
Вряд ли оправится... Увы. Судьба такая судьба)

Maximilian Bulstrode написал(а):

Вот! Да! И раздражает даже не потому, что какая то не такая, а просто слишком много сразу вокруг нее вертится )
Как то необоснованно она стала сразу так зам.лидера)

Ура! Я не одинок в этом мировоззрении!

Maximilian Bulstrode написал(а):

Стесняюсь спросить, а Монте-Кристо когда перестал быть мюзиклом? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Монте-Кристо-то понятно, я на слово Оперетта так реагирую)

Maximilian Bulstrode написал(а):

Но почему? Дочь же его искренне и безумно любит!

Дочь - любит. Но себя  не простит. Забудет, но где-то глубоко-глубоко это будет.

Maximilian Bulstrode написал(а):

А ты не думаешь, что ей нужна своя судьба?оО

Может и нужна, но такой пираааат... *____*

Maximilian Bulstrode написал(а):

Сириус, ты Сириус *Обалдел от ответа* Вот совсем ничего??

Я Сириуса исключительно косплеил недолго) Играл - меньше месяца, а в моем воображении он безупречен) то есть с косяками, то это шикарные и лично его косяки)

Maximilian Bulstrode написал(а):

Почитай, она безумна интересна)) Первая книга. И книга "дети Дюны" - особенно )

Почитаю)

0

26

Harry Potter написал(а):

Монте-Кристо-то понятно, я на слово Оперетта так реагирую)

Он идет в театре Московской Оперетты ))
Точнее, будет идти, если слухи не врут Х)

Harry Potter написал(а):

Может и нужна, но такой пираааат... *____*

Депп не повторяется)
А Волшебную Страну смотрел? Там он даже шикарнее)

0

27

Maximilian Bulstrode написал(а):

Он идет в театре Московской Оперетты ))
Точнее, будет идти, если слухи не врут Х)

*задумался* Приехать чтоли в Москву в театр?

Maximilian Bulstrode написал(а):

А Волшебную Страну смотрел? Там он даже шикарнее)

Смотрел, на новый год)

0

28

Harry Potter
думает он еще... приезжай!

+1

29

Draco Malfoy-Greengrass
Ты готов сводить меня в театр?

0

30

Harry Potter
ты так спрашиваешь, как "готов ли ты взять в законные мужья" хД
готов)

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » 5 вечеров с ... » 5 вечеров с мальчиком-который-выжил!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно