Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » дневники персонажей; » в чём-то Дарвин был прав.


в чём-то Дарвин был прав.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbhr57Gkrv1ruzdhpo1_500.jpg

+2

2

26 декабря, 1998 год
Они уехали. Они собрали вещи и уехали без меня, и я чувствую себя плохим сыном, потому что злюсь на них - они меня бросили.
Они уехали, а я не успел, я остался здесь, потому что на поезд меня просто не пустили, чёрт бы их побрал... Я уже почти шагнул в вагон, как налетели эти, в форме, с проверкой документов. У меня что, на лбу было написано, что я хочу сбежать отсюда как можно скорее? Не получилось.
Живу на съёмной квартире. Маленькой и не слишком комфортабельной, как ни крути, это не наш дом ни разу, хотя цену заломили просто дикую. Завтра допрос, завтра я добьюсь от них того, чтобы мне дали уехать. В конце концов, я ведь ни в чём не виноват, я знать ни знаю никого из Пожирателей близко. Разве что Малфой... Но мы не были никогда друзьями, и если надо будет, я и об этом скажу. А пока - спать, я ужасно устал сегодня.

Отредактировано Miles Bletchley (2013-01-21 22:10:11)

+1

3

27 декабря, 1998 год
Уже совсем темно, а уходил я в министерство ранним утром. Это такое издевательство - подниматься в такую рань... Я проторчал там весь день. Сначала очередь, потом документы, потом ещё документы, потом допрос у одного аврора, у второго, несколько бесед, какие-то "очные ставки"... Они так сверлили меня взглядами, словно я новый Сам-Знаешь-Кто. Ах да, кстати, теперь его все зовут по имени. Как быстро люди забывают, что дрожали по углам...
Но и мне сегодня пришлось подрожать. Один из допрашивающих заговорил об Азкабане. А я сразу вспомнил тот год, когда присылали дементоров, чтобы Поттера охранять. Этих тварей, от которых мурашки по коже. Должно быть, я сильно побледнел, потому что мне предложили закурить. Я не курю, но согласился - где-то слышал, что это располагает к тебе, когда ты не отказываешься от сигареты.
Меня не стали даже слушать, что я хочу уехать - и это хуже всего. Я хотел устроить скандал, но потом... Потом я вспомнил этот разговор. И как-то резко перехотел.
Через неделю снова допрос. Я не разбираю чемоданы, потому что это не имеет смысла - я же всё равно скоро отсюда уеду.

Отредактировано Miles Bletchley (2013-01-21 22:10:37)

+1

4

28 декабря, 1998 год
Никогда не думал, что сидеть без дела чертовски скучно. Отдал сегодня деньги за номер, очень хотел сказать, что цена излишне завышена. Не стоит квартирка в этой гостинице стольких галеонов за ночь, но промолчал. Почему-то я испугался, что меня вышвырнут, если я им не понравлюсь чем-то.
Что со мной? Отец бы посмеялся, скажи я ему это. Посмеялся по-злому, а не как от удачной шутки. Назвал бы трусом. Блетчли никогда не боялись, что их вышвырнут из гостиницы, ресторана или бара - обычно вышвыривали кого-нибудь другого. Но, учитывая то, как долго разглядывал мои документы мужчина за стойкой регистрации... Нет, я не могу рисковать.
Чемоданы всё так же стоят неразобранными, я только достал сменную одежду. Не могу избавиться от мыслей о подписке о невыезде. Если я добьюсь своего, она же перестанет действовать, правда? Очень надеюсь, что так, потому что возиться с бумагами совсем не хочется.
Сегодня пожалел, что разорвал приглашение в клуб. Надо было оставить и всучить в аврорате, пусть бы пошерстили "Паддлмир Юнайтед", начиная с игроков и заканчивая начальством. Тогда я бы чувствовал себя отомщенным.
Пойду прогуляюсь что ли, не всё же в четырёх стенах сидеть.

+1

5

29 декабря, 1998 год
Они не ждали неделю. У меня немного дрожат руки, кажется, мне надо больше бренди. Или меньше. Но лучше больше. Ублюдки, ублюдки, ублюдки
(дальше несколько строк зачёркнуто)
Это почти смешно - вот и разобрали мои чемоданы. Перевернули всё, что можно, разгребли до дна, выворачивая вещи наизнанку и швыряя на пол, ненавижу, ненавижу. (почерк становится крупнее и искривлённей) Они переворошили даже альбом с колдографиями, который мама просила забрать. Я только собрал снимки обратно, их они тоже вытащили, что они там искали, ЧТО?!
И почему их сюда пустили? Какого чёрта? Почему в гостинице никто не остановил толпу авроров? Ах да, наверное, потому что это толпа авроров...
Я чувствую себя бабой. Я смотрел с каменным лицом, как мои вещи летят на пол, как эти уроды по каким-то совершенно не понятным мне критериям забирают часть из них. Даже когда они вытаскивали и убирали в свои чемоданчики документы на наш дом... И мои документы, я ничего не сделал. И заплакал, когда за ними закрылась дверь. Мне стоило только взглянуть на то, что они оставили, и...
Я знаю, кто виноват, я всё знаю. Кто мог отправить их ко мне, даже если у меня нечего искать, но мне нужно больше бренди, чтобы прояснить мысли... Я должен сказать всё лично, разобраться с этим сегодня же.
Я сегодня с ээтим разберусь... (дальше снова всё перечёркнуто, нижняя часть листа оторвана)

+1


Вы здесь » .| 21st century breakdown » дневники персонажей; » в чём-то Дарвин был прав.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно