Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » 5 вечеров с ... » 5 вечеров с Агатой Саммерс


5 вечеров с Агатой Саммерс

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

давненько мы никого не расспрашивали)

0

2

начну с дурацких вопросов)

1. Почему имя - Агата Саммерс?)
2. Почему на внешке Кирстен?
3. Что привело на форум?
4. Нравится здесь?
5. С кем больше всего хочется поиграть?
6. И хотелось бы квест имени себя?)

0

3

Ronald Weasley написал(а):

1. Почему имя - Агата Саммерс?

Такс. Ну имя в честь несравненной Агаты Кристи, оно мне казалось не таким пафосным, как к примеру Аннабелль, и в переводе означает "добрая", что в прочем ей подходит. Были ещё вариант Джейн, но потом я решила Агата.
Саммерс это каноничная фамилия ученика с Хаффлпаффа и я решила, что это будет не такое грубое родство, как например Паркинсон или Розье, или в общем не важно. Плюс ничего не известно о чистоте крови.

Ronald Weasley написал(а):

2. Почему на внешке Кирстен?

Я играла Ритку Скитер в молодости и я выбрала её, Данст, т.к. это казалось мне самым оптимальным вариантом. Ритка.. она же не злюка, она вредина. Ну, а потом я нашла рыжие фотки Данст и когда я решила, что Саммерс рыжая лучшего варианта я не нашла *__*

Ronald Weasley написал(а):

3. Что привело на форум?

Я уже говорила. Атмосфера. Здесь так мило и не гоняют с постами, а я ленивая и вообще -_-
Да и тут весело. Короче я не знаю, здесь просто круто *_*

Ronald Weasley написал(а):

5. С кем больше всего хочется поиграть?

даже не знаю @_@
Хаффлпаффца хочу, замутить что-то такое грандиозно-хаффлпаффское, чтобы все мигом Хаффлпафф полюбили *_*

Ronald Weasley написал(а):

6. И хотелось бы квест имени себя?)

только если я не буду в нем участвовать х)

+2

4

Agatha Summers написал(а):

только если я не буду в нем участвовать х)

:D ленивец хд

поехали дальше)

1. Какие фильмы любимые?
2. А мультики любишь?
3. Смотрела нового Человека-Паука? Если да - то какой больше понравился - он или старый?
4. А ужастики любишь? Если да и если нет, то почему х)
5. Три главных качества идеального игрока?)

0

5

Agatha Summers
что за песня в профиле? я не знаток плейсибо, но мне нравится)
играла когда-нибудь за канонов, кроме Риты?
а за мужских персонажей?
кто любимый персонаж в ГП?
в каком возрасте прочитала книгу?
сову ждала?))

0

6

Agatha Summers написал(а):

и не гоняют с постами

нам совестно это делать, когда у самих долгов выше крыши хД

Agatha Summers написал(а):

Хаффлпаффца хочу, замутить что-то такое грандиозно-хаффлпаффское, чтобы все мигом Хаффлпафф полюбили *_*

черт, хочу это видеть)
а то я Хаффлпаф люблю еще меньше, чем Гриффиндор(

0

7

Ronald Weasley написал(а):

ленивец хд

не отрицаю ^^

Ronald Weasley написал(а):

1. Какие фильмы любимые?

Эм. Не люблю когда давит на мозги глубоким смыслом, однако какой-то идиотизм я смотреть не буду (если изначально о дебилизме не предупреждают х)). Не люблю мелодрамы и вообще все эти муси-пуси и как герои полфильма  друг к другу приближаются ради суперэпичного поцелуя, который позиционируется как главная идея фильма. Не люблю когда гг идеализируют и когда гг всегда выигрывает, в общем идеальная модель жизни и т.п.... все остальное люблю. Наверно. Но в особом почете боевики и комедии. *_*

Ronald Weasley написал(а):

2. А мультики любишь?

Даааа. Я вот говорила, что не люблю когда делают нереалистичные с точки зрения жизни (допустим в войне не могут только плохие погибать ) фильмы, но в мультиках должно побеждать только добро, да *__*

Ronald Weasley написал(а):

3. Смотрела нового Человека-Паука? Если да - то какой больше понравился?

Не смотрела. Но я все равно за старого. Там же Данст, да и мне Гарфилд не нравится :|

Ronald Weasley написал(а):

4. А ужастики любишь? Если да и если нет, то почему х)

Ну как сказать. И люблю, и нет. Это круто когда реально страшные делают, а так они на музыки выезжают. Смотришь и слышишь музыку такую нехорошую, а там птичка просто полетела, а потом ставят нормальную и маньяк из-за угла выпрыгивает. И когда птичка летит мне страшно, а как маньяк с топором так фигня. -_-

Ronald Weasley написал(а):

5. Три главных качества идеального игрока?)

Адекватность, оригинальность и... доброжелательность.
Адекватность в том плане,  что мсяких мс играть не надо.
Оригинальность - это играть такими крутыми персонажами как Трелони или скажем Локхарт. А не отмазываться тем, что "фуу таким быть, я буду играть только неканоничную аристократку из знатного рода, а ещё лучше сестру сестер Блэк и похер, что это уже слишком. Я ж охуенно умная ракетчица девушка и играть каким-то говном я не буду".  Несколько грубо, но мне как-то такое заявили.
Ну и доброжелательность, это наверное осознание того, что когда-то они тоже не писали громадные посты и вообще, мы в инете, какой смысл закатывать истерики и пытаться кем-то управлять... Ну в общем всем добра! А злюк в топку.

+2

8

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

что за песня в профиле? я не знаток плейсибо, но мне нравится)

я тоже не знаток х)
Placebo – It’s in the water baby

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

играла когда-нибудь за канонов, кроме Риты?

нет и не горю желанием. как-то мне ссыкотно, я ж и Ритку наверника хреново описывала. Но у меня сердце кровью обливается как я увижу отыгрыши пары Рит Скитер. Она ж не такая плохая! Люди видят в ней какого-то монстра. Бу на таких. -_-

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

а за мужских персонажей?

хорошая шутка хд
Нет, я не представлzю себе как парни мыслят, серьезно @_@

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

кто любимый персонаж в ГП?

их пять: Сириус Блэк, Римус Люпин, Рита Скитер, Филиус Флитвик и Финеас Найджелус Блэк.
Я как-то даже расписывала почему, но сейчас мне лень т_Т

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

в каком возрасте прочитала книгу?

поздно. Лет в 12. Так что я молодой поттероман, и я больше помешана на деталях всяких связанных с миром, чем на постоянном перечитывание. Я хочу собрать много информации по Временам Мародера и создать что-нибудь канонично-грандиозное. Канон - сила. @_@

0

9

Agatha Summers
а распиши про Флитвика, плиииз)
с остальными мне более-менее понятно, а вот за что он нравиться может - не представляю)

0

10

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

нам совестно это делать, когда у самих долгов выше крыши хД

пока жила Another Story я придерживалась того же, а сейчас я поняла, что больше я админить в жисть не буду. Помогать можно, особенно в плане списка персонаже. God save hp-lexicon х)

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

а то я Хаффлпаф люблю еще меньше, чем Гриффиндор(

у меня факультеты так: Хаффлпафф/Слизерин - 1 место, Рейв - 2, Грифф - 3. Я не храбрая и Гриффиндор не люблю х)

0

11

Draco Malfoy-Greengrass
Он мои любимые Чары преподает. И препод он классный. И не такой строгий как МакКошка и в тоже время дисциплину держит. В фильмах он ещё и шкодный *__*

0

12

Agatha Summers
а кто самый нелюбимый персонаж в ГП?
какие книги любишь?
есть персонаж, чья смерть в каком-то произведении, сильно зацепила?

0

13

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

а кто самый нелюбимый персонаж в ГП?

Северус Снейп, Драко Малфой (прости ^^), Рон Уизли (Уизли, прости @_@), Нимфадора Тонкс. о_О

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

какие книги любишь?

Ну детективы про мисс Марпл и Эркюля Пуаро, про Шерлока Холмса, Вокруг света за 80 дней, Дориан Грей.

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

есть персонаж, чья смерть в каком-то произведении, сильно зацепила?

Мародеры, да и вообще все  того поколения. Боунсы, Лестрендж, Снейп тот же. Как не крути, а там все были круты. т-т

+1

14

Agatha Summers написал(а):

Placebo – It’s in the water baby

Placebo - Post blue
знаток и зануда
компенсирую вопросами :3

- любишь еще какое-то фэнтези/фантастику кроме гп?
- читала таню гроттер?
- самое ранне воспоминание из детства?
- любила детский сад? а начальную школу?
- чего боялась в детстве? а что пугает сейчас?
- ломала что-нибудь? фанат анатомиии, простите х)
- застревала в лифте? оказывалась в сломанном трамвае/троллейбусе/автобусе?
- ходила по замерзшему пруду?
- умеешь что-то мастерить своими руками? если да, то что, как, где, когда, кто научил? покажешь? **
- тебе читали сказки перед сном? кто, какие?
- что думаешь о розовых слонах?
- если бы динозавтры не вымерли, то могли ли люди произойти от них? было бы круто, ели бы дома держали не котиков, а динозавриков?
- идеальный домашний питомец? почемууу?
- любимая группа? и вообще что слушаешь?
- лучше читать книгу, а потом смотреть фильм, или смотреть фильм-читать книгу? или вообще читать книгу и не смотреть фильм?
ну хватит пока х)

Отредактировано Millicent Bulstrode (2012-12-23 19:14:12)

+1

15

Millicent Bulstrode написал(а):

было бы круто, ели бы дома держали не котиков, а динозавриков?

конечно круто! в Астории заговорила Фрида Блетчли хд

- помнишь были в киндер-сюрпризах коллекции слоников, бегемотиков, динозавриков и пингвинчиков? ты их собирала?)
- кем мечтала быть в детстве?
- мы с Драко давно продумываем план, как смотаться с этой планеты. нет идей?)

0

16

Agatha Summers
прощаю *милостиво* хДД
на самом деле, это даже к лучшему) я иногда ревную своих персонажей, писателей, актеров и музыкантов, если кто-то еще их сильно любит)

а вот Снейп не был крут, имхо. и мародеры тоже)

0

17

есть что-нибудь, что ты мечтаешь отыграть, но не получается по каким-то причинам?

0

18

Millicent Bulstrode написал(а):

любишь еще какое-то фэнтези/фантастику кроме гп?

Эм. "Алиса Селезнёва" Кира Булычева. Все собираюсь прочитать Звездные войны. Это считается? о_О

Millicent Bulstrode написал(а):

- читала таню гроттер?

нет, из пародий только Порри Гаттера. Это очень крутые книги *_*

Millicent Bulstrode написал(а):

самое ранне воспоминание из детства?

эм... Последний день в садике. Там новые игрушки привезли, а меня уводят в школу. Для 6 летнего ребенка игрушки - это жизнь.

Millicent Bulstrode написал(а):

любила детский сад? а начальную школу?

о да. Все ныли, а Катя вприпрыжку бежала туда х)

Millicent Bulstrode написал(а):

застревала в лифте?

В Тюмени у родственников лифт был тупой если нажать стоп, а через некоторое время снова лифт продолжает идти. Так что фактически была. В сломанных транспортных средствах нет. Но в дтп (мелкое и для меня безболезненное) попадала.

Millicent Bulstrode написал(а):

ломала что-нибудь?

дырка во лбу считается? Катя в детстве была экстремалкой.

Millicent Bulstrode написал(а):

ходила по замерзшему пруду?

нет и как-то не особо хочу о_О

Millicent Bulstrode написал(а):

умеешь что-то мастерить своими руками? если да, то что, как, где, когда, кто научил? покажешь? **

о нет. я вообще ничего такого не умею. и вообще у меня руки-крюки.

Millicent Bulstrode написал(а):

тебе читали сказки перед сном? кто, какие?

мои родители после работы приходили уставшие, так что я сама себе читала книги. Сказок не было, была Алиса Селезнева. х)

Millicent Bulstrode написал(а):

что думаешь о розовых слонах?

как-то не задумывалась об этом. но в целом положительно, но можно Слоники будут голубыми? Я розовый цвет не люблю *_*

Millicent Bulstrode написал(а):

если бы динозавтры не вымерли, то могли ли люди произойти от них? было бы круто, ели бы дома держали не котиков, а динозавриков?

дадада. Как в Флинстоунах. *_*

Millicent Bulstrode написал(а):

идеальный домашний питомец? почемууу?

аквариумные рыбки. неприхотливые х)

Millicent Bulstrode написал(а):

любимая группа? и вообще что слушаешь?

очень сложный вопрос. Их много. Но отвечу Линкин Парк, ибо я на них выросла. Вообще люблю рок, крайне редко слушаю что-то на русском, лишь Тараканы покорили моё сердце. Собственно английские песни люблю за то, что в смысл песни редко вникаешь.

Millicent Bulstrode написал(а):

лучше читать книгу, а потом смотреть фильм, или смотреть фильм-читать книгу? или вообще читать книгу и не смотреть фильм?

лучше сначала фильм, а потом книгу. Фильм покорит, а потом ещё и книга сверху и вообще вуаааа *_*
А вообще от книги зависит. И от экранизации. Если последняя говно, то это уже ничего не исправит.

Astoria Malfoy-Greengrass написал(а):

помнишь были в киндер-сюрпризах коллекции слоников, бегемотиков, динозавриков и пингвинчиков? ты их собирала?)

у меня были тетины львята и Винни пух. Остальные игрушки не помню -_-

Astoria Malfoy-Greengrass написал(а):

кем мечтала быть в детстве?

космонавтом ну вообще первой осознанной профессией было турагент.*_*

Astoria Malfoy-Greengrass написал(а):

мы с Драко давно продумываем план, как смотаться с этой планеты. нет идей?)

космический корабль разве не вариант? о_О

+1

19

Agatha Summers написал(а):

Эм. "Алиса Селезнёва" Кира Булычева. Все собираюсь прочитать Звездные войны. Это считается? о_О

считается (:

Agatha Summers написал(а):

о да. Все ныли, а Катя вприпрыжку бежала туда х)

удивительный ребенок (:

Agatha Summers написал(а):

дырка во лбу считается? Катя в детстве была экстремалкой.

и опять : считается (:
расскажиииии **

Agatha Summers написал(а):

как-то не задумывалась об этом. но в целом положительно, но можно Слоники будут голубыми? Я розовый цвет не люблю *_*

конечно, можно (:

0

20

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

я иногда ревную своих персонажей, писателей, актеров и музыкантов, если кто-то еще их сильно любит)

+ бесконечность. У меня тоже самое. -_-

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

а вот Снейп не был крут

он был крут до 3 книги, а потом он начал ныть -_-

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

и мародеры тоже)

Мародеров не трогай! хд

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

есть что-нибудь, что ты мечтаешь отыграть, но не получается по каким-то причинам?

я хочу попробовать отыграть что-то сопливо романтичное. Не потому, что я хочу этого. А потому, что для меня это реальная проблема. Я отыгрывала что-то подобное только раз в самом начале, когда посты были по 6 строчек в вк(ну тот парень реально был крут и отказать ему я не смогла). После нескольких печальных попыток я забросила это и просто стебусь над бабами, которые ноют, что нет нормальных мужиков - ролевиков. Они просто прячутся хд
Хотя это трудно назвать мечтой х)

0

21

Millicent Bulstrode написал(а):

расскажиииии **

я спрыгнула с качели, которая была на полном ходу, и упала на камень. это все что осталось в моей памяти х)

+1

22

Agatha Summers
я смотрю, с качелями у многих в детстве были непростые отношения х)

0

23

Millicent Bulstrode написал(а):

я смотрю, с качелями у многих в детстве были непростые отношения х)

я вообще их люблю, но теперь держусь на почтительном расстояние хд

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » 5 вечеров с ... » 5 вечеров с Агатой Саммерс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно