Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » принятые анкеты; » Lavender Brown


Lavender Brown

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_makpvoW5Vn1ry7ux1o1_500.gif
Ложусь в постель, как в гроб. И каждое утро — действительно — восстание из мертвых.

Анкета для персонажа:

о1. Имя и фамилия персонажа
Lavender Clemence Brown | Лаванда Клеменс Браун
о2. Дата рождения и возраст
23.04.1980, 21 год
о3. Образование
ШЧиВ Хогвартс, гриффиндор, 1998
о4. Должность\социальный статус
Дырявый котел, горничная
о5. Биография
о6. Характер
Лаванда открывает глаза. Лаванда видит белый-белый потолок. Белизна режет глаза. Белизна стойко ассоциируется у Лаванды с болью и отчаянием. Последнее, что она помнит перед накатывающими волнами боли – вспышка белого света. А потом все – темнота, острыми зубами разрывающая тело изнутри. Лаванда тогда не могла даже кричать, она не могла вообще ничего – только  лежать, только чувствовать эту адскую боль, чувствовать ее каждой клеточкой своего тела. В какой-то момент лаванда отключилась. А теперь она открыла глаза, а перед ней потолок. Он такой белый, что кажется нереальным. Лаванда говорит: «Я уже умерла?», но не слышит собственного голоса. Лаванда завет маму, папу, хоть кого-нибудь, кто поможет ей. Когда Лаванде кажется, что это уж точно конец, входит медсестра. В белом. Лаванда закрывает глаза. Темнота.
***
Там, где темно, Лаванде снова пять. Лаванда снова бегает по саду, пытаясь поймать больших разноцветных бабочек – они так прекрасны, оны должны навсегда стать собственностью Лаванды, должны стать частью ее коллекции прекрасного.
- Дорогая, не стоит разрушать красоту, не нужно ее уничтожать – просто наслаждайся.
У мамы мелодичный голос и такие же золотистые кудри, как и у самой Лаванды. У мамы длинное воздушное платье в крупных цветах.
- Красота слишком хрупка, Лаванда, слишком недолговечна. Когда-нибудь ты это поймешь.

***
- Лаванда, Лаванда.
Голос мамы выводит из темноты, прикосновение ее ладони о лбу прогоняют боль, уводят ее куда-то на второй план так, что она становится почти незаметной. Лаванда повторяет свой вопрос: «Я уже умерла», Лаванда с радостью осознает, что к ней вернулся голос. Мама грустно улыбается. Мама хочет что-то сказать, но ее прерывает медсестра. Она все еще в белом, но почему-то Лаванде уже не режет так глаза от этой пронзительной накрахмаленной белизны.  Лаванду куда-то ведут, с ней кто-то пытается говорить, случайные больные почему-то шарахаются в сторону, видя ее. Лаванде раньше улыбались, Лаванду раньше любили. Что случилось? Лаванде ставят укол. Темнота.

***
Лаванде восемь, и у нее только что случился первый выброс магии. Лаванде весело, она не сквиб, она точно поедет в Хогвартс. Нужно только немного подождать, и поезд увезет ее далеко-далеко к чудесному старинному замку. Лаванда непременно попадет на Гриффиндор – там учились и мама, и папа. Лаванда хочет быть похожей на маму, во всем, в каждой мелочи. Лаванда копирует мамины жесты, интонации, разговаривает ее фразами. Когда родители уходят на работу, Лаванда наряжается в мамины платья и пользуется маминой косметикой. Она вырастет и будет такой же красивой. Мама говорила, что красота не вечна, Лаванда докажет обратное. Лаванда до самой смерти будет самой прекрасной волшебницей.

***
Лаванда открывает глаза и видит пустую палату, на тумбочке стоит одинокий букет гербер. Лаванде хочется скулить и выть, ей тоскливо. Она подсознательно чувствует, что что-то не так, что-то изменилось в ней, она стала другой. Она пока не знает, что именно, но она чувствует, скоро она узнает. Лаванде совсем не страшно, она уже знает, что Гарри Поттер победил. Она не сомневалась в нем, она верила в этого парня, она верила в себя. Почему она в больнице? Почему ее никто не навещает? Где Парвати? Почему только мама появляется у ее постели? Почему от мамы пахнет страхом? Лаванда повторяет окончание последнего вопроса вслух, она говорит: «пахнет страхом». Лаванда понимает, что изменилось – она чувствует теперь самые неуловимые запахи, она слышит теперь, как где-то далеко щебечут птицы. Она понимает, что от медсестры и от всех людей пахло страхом – противный, сладковатый запах, мгновенно забивающийся в ноздри и остающийся там надолго. Лаванде становится страшно. Она тихо шепчет: «кто я теперь?».

***
Лаванде десять, и ее только что поцеловал соседский мальчишка. Лаванде десять, и она самая счастливая девочка на свете. И самая красивая. Соседский мальчишка подарил Лаванде букет ромашек, он скромно и очень быстро говорил, что, когда вырастет, непременно возьмет ее в жены. Лаванда хихикала, заливаясь краской, но замуж ей не хотелось. Лаванде каждую ночь снился огромный замок и седобородый волшебник в остроконечной шляпе. Лаванде снились волшебные палочки и парящие свечи, и потолок, который был совсем как небо. Во сне Лаванде пела старая шляпа, и странный мальчик в очках смущенно признавался ей в любви.

***
На Лаванду с газет смотрит смущенный Гарри Поттер, Лаванда комкает газету и выбрасывает ее в угол палаты. Никто из однокурсников не пришел к ней ни разу. Она лежит тут уже месяц. Лаванде хочется плакать, и она плачет, каждую ночь она ревет, уткнувшись в подушку. У Лаванды в палате нет ни одного зеркала, нет ни одной отражающей поверхности. Лаванду не подпускает к предметам, в которых она могла бы увидеть свое отражение. Лаванда не знает, почему, но она знает, что у нее лицо все в бинтах. Ее заранее страшно – бинты снимут завтра. Кто будет смотреть на Лаванду из отражения?

***
Лаванде одиннадцать и она смотрится в свое отражении в двери купе Хогвартс-экспресса. Она самая красивая первокурсница, она самая красивая девочка в Хогвартсе. Один мальчик подошел к ней и смущенно сказал: «Ты такая кудрявая, я женюсь на тебе». Лаванда расхохоталась и сказала, что у нее уже есть жених. Это было первое разбитое сердце в Хогвартсе, Лаванда не собиралась на этом останавливаться. Она забыла про все, когда увидела замок, когда услышала, как поет шляпа, когда эта самая шляпа на голове у Лаванды громко выкрикнула «Гриффиндор». Лаванда была не только самой красивой, но и самой счастливой. Она теперь полноценная волшебница.

***
Она теперь недочеловек, недооборотень. Она теперь ничтожество, урод. Лаванда с отвращением разглядывала себя в зеркало, она с боем пробилась к нему. Лаванда сначала не поняла, что это она, что это ее отражение – синяки под глазами, впавшие щеки, растрепанные волосы, но самое отвратительное – огромные жуткие шрамы по всему лицу. Лаванда разревелась, Лаванда разбила зеркало, Лаванда отшвырнула от себя медбрата, она начала громить палату. Лаванда без сил опустилась на пол. Век красоты короток, особенно ее, Лаванды, красоты. Она урод, она проклята на всю жизнь. Врачи разводят руками и говорят, что это все, что они смогли сделать. Лучше бы они убили ее, уничтожили. Лаванде хочется умереть.

***
Лаванде хочется умереть. Ей тринадцать лет, и ее только что бросил мальчик. Не она его, а он, первый, бросил. У Лаванды больше нет слез плакать, у Лаванды нет сил, чтобы пойти на ужин. Она бросила все силы на то, чтобы очаровать этого хаффлпаффца, она не спала днями и ночами, а он бросил ее. Лаванду не интересует учеба, Лаванде не даются уроки. Лаванда не умная – она красивая. Парвати сидит рядом и обнимает ее. Парвати шепчет, что все будет хорошо. Все. Непременно. Хорошо. Парвати хорошая, Парвати лучшая подруга Лаванды, она всегда будет рядом. Мальчики будут меняться, мальчик будут каждый год новые, а подруга бесценна. Она такая одна, ее никто не сможет заменить. Лаванда обнимает Парвати, Лаванда шепчет: «Мы же всегда будем рядом, да?».

***
Лаванда одна, абсолютно одна. Родители забрали ее из больницы, она сидит в своей комнате. И больше нет сил, чтобы плакать, Лаванда сидит и смотрит в одну точку на стене. От всех приходящих пахнет страхом – они боятся ее, думают, что она этого не понимает. Родители вздрагивают, когда она просит у них мясо с кровью. Они ждут полнолуния, они не знают, что случится. Лаванда разбила все зеркала в доме. Лаванда пыталась покончить с собой, но ее спас отец. После этого он, кажется, стал бояться ее еще больше. У Лаванды нет сил плакать, у Лаванды нет сил жить. Красота – это все, что у нее было. Как ей теперь жить? Зачем ей теперь жить? Она маленькая глупенькая блондинка. Да, героиня войны, но кого это волнует, если на лице у нее уродливые шрамы? Она пишет большими буквами в блокноте: «Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ». Она пишет: «Я не хочу больше ничего, Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ». Перо неожиданно ломается, и Лаванда снова плачет.

***
Перо неожиданно ломается, и Лаванда ругается сквозь зубы. Она не может закончить карту звездного неба уже который час, а впереди еще задание по защите. Чернила капают на розовую мантию, и Лаванда снова ругается. Лаванда обожает розовый цвет, будь ее воля, она носила бы его каждый день, но школьные правила это запрещают. Еще одна причина, по которой Лаванда ненавидит Амбридж – там портит своим видом всю красоту розового. Лаванда готова задушить эту жабу своими руками, эта жаба сорвала ей несколько важных свиданий. Лаванда злится и снова ломает перо. Лаванда выдыхает, она пытается сосредоточиться на своих счастливых воспоминаниях, как она это делала при вызове патронуса. Лаванде нравилось в Отряде Дамблдора, она чувствовала себя нужной, она не чувствовала себя глупой. Оказалось, если Лаванда захочет, она может все. Лаванда улыбается, она говорит: «экспекто патронум», из палочки вылетает серебристый павлин.

***
Лаванда произносит заклинание патронуса, но ничего не происходит. Она не может вызвать его, у нее исчезли счастливые воспоминания. В голове у Лаванды крутится одна фраза, Лаванда произносит ее вслух, она говорит: «я уродлива, и мне нет места здесь, я не могу ничего, и даже умереть у меня не получилось». Лаванда снова плачет. К Лаванде приходит старый друг ее отца. Он говорит, что нужно прекращать сидеть дома и что-то менять в жизни. Но Лаванда не может. Лаванде страшно. Там, за стенами ее дома, больше не счастья – только боль и извечный запах страха, только пальцы, тыкающие ей в спину, только противные перешептывания. Патрик сидит на кровати, Патрик понимает лучше Лаванды, что ей пора начать жить. Лаванда качает головой, она говорит: «я не хочу». Она говорит: «я вас ненавижу», Лаванда разбивает вазу и опять начинает плакать. На самом деле Лаванда ненавидит только себя. За все, за уродство, слабость и отчаяние, за страх, кровь и боль. В Лаванде больше нет силы, больше нет красоты. Она говорит: «я теперь никто, зачем я вам?». Патрик что-то говорит, очень долго, у него успокаивающий голос, от него не пахнет страхом. Лаванда сама не знает как, но она соглашается.

***
Лаванда тихо ходит по комнатам. Лаванда всего лишь тень – ее не видно, не слышно.
Лаванда убирается в комнатах и исчезает. Лаванда носит вуаль и длинные перчатки.
Лаванда только кивает своим когда-то друзьям и исчезает. Она теперь умеет это делать.
Лаванда не знает, как дальше жить. Теперь страхом пахнет от нее. Лаванде становится противно. Она тихо шепчет: «слабачка».
Лаванда сломалась за эти три года окончательно. Лаванда скользит по Лондону тенью и мечтает умереть. Лаванде теперь не улыбаются мальчики, Лаванду теперь обходят стороной. Она слышит шепот за своей спиной: «а если она набросится? А если она превратит меня в урода?». Лаванда больше не плачет, она сжимает зубы, она продолжает жить. Только сейчас это нельзя назвать жизнью. Лаванда лишь тень. Лаванда разгромлена. Лаванда поднимает белый флаг.

о7. Привычки
~ Полезные привычки
всегда завтракает, бегает и колотит боксерскую грушу по вечерам, раз в неделю проводит генеральную уборку
~ Вредные привычки
курит, забывает принимать любые таблетки, кроме антидепрессантов
~ Нейтральные и поведенческие привычки
подкармливает собак на улицах, обычно по средам, насвистывает под нос, когда прибирается
о8. Увлечения и предпочтения
литература, прорицания, черный цвет, приглушенный свет, ночь
o9. Страхи и фобии
боится людей, пауков и собак
10. Способности и таланты
~ Магические способности
со времен ОД неплохо владеет боевыми заклинаниями, владеет бытовой магией
~ Немагические таланты
неплохая физическая подготовка, хорошо готовит
11. Сексуальная ориентация
гетеро
12. Внешность
~ Рост
165 см
~ Телосложение
спортивное
~ Цвет волос
русые
~ Цвет глаз
серые
~ Особые приметы
шрамы на лице и руках, веснушки
~ Стиль в одежде
предпочитает темные вещи, любит брюки и платья/юбки в пол, чаще всего можно увидеть в вуали на лице
13. Волшебная палочка
чешуя дракона и липа, 12 дюймов
14. Прочие предметы
---
15. Домашние животные
---
16. Дополнительно
---
Анкета для игрока:

о1. Дата рождения
28.02
о2. Опыт игры на ролевых
около 5 лет
о3. Частота посещения
как получится, но будем стараться чаще
о4. Связь с вами
почта, могу дать адрес страницы вконтакте, но в лс
о5. Откуда узнали о нас?
память у меня хорошая
о6. Ключ
а я вовсе не колдунья, я любила и люблю

Отредактировано Lavender Brown (2012-12-16 00:02:52)

+6

2

Lavender Brown
я очарован)
приняты, конечно же. жду контакт в ЛС.

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » принятые анкеты; » Lavender Brown


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно