Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » принятые анкеты; » Illuminated, Violet.


Illuminated, Violet.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета для персонажа:

о1. Имя и фамилия персонажа
Вайлет Амброуз Ковенант | Violet Ambrose Covenant
Роуз. Так ее звала матушка, всю нежность вкладывая в сокращение своего собственного имени.
о2. Дата рождения и возраст
О7 февраля 198О год
2О y.o
Водолей
о3. Образование
Закончила ШЧиВ Хогвартс.
Факультет Равенкло.
о4. Должность\социальный статус
Журналист и местами фотограф газеты «Эхо». Почему местами? Да потому что эта растяпа вечно забывает дома колдофотоаппарат.
Подрабатывает низкопробной певичкой в пабах и ресторанчиках, вообще где позовут, а соответственно едва сводит концы с концами.
о5. Биография
Февраль выдался необычайно холодным. Привычный дождь, за долгие годы изрезавший этот туманный Альбион, будто впервые подал голос. Громкий стук дождевых капель по трубам, сигналы черных, пузатых кэбов в пробках, крики Тауэрских ворон. И сквозь этот шум послышался детский крик – на свете появилась я. Меня зовут Вайлет и мне очень приятно познакомиться с вами, не смотря на то, что я всего лишь текст для ознакомления.
Первенец в семье чистокровных волшебников, это всегда магия. Ни с чем несравнимая, самая великолепная и потрясающая магия. И кстати, именно с этого момента, моя история перестает быть похожей на ЭССЕ Лондонских детишек на тему: «Как меня нашли в капусте на опушке Шервудского леса».
Отца я называла всегда с вежливой приставкой «мистер», не потому что это дань уважению, а потому что я, в какой то мере очень его боялась. Все свое детство я пыталась угадать, что же нравится этому суровому мужчине, но не могла. Пыталась укротить гордого соседского павлина, которого боялись все дети, или, пытаясь набросить седло на самую резвую лошадь, имевшуюся в наличии в нашей конюшне. Жаль, что не было ни братьев, ни сестер, у которых можно было бы поучиться. Однако, что бы, я не делала, всегда приходилось продумывать наперед все пути отступления, знать, что может случиться, а что нет.
Позже мне стали говорить, что с первой минуты у меня возникла особая связь с матушкой. С этого теплого и единственного слова «доченька». Зато мистер Ковенант, казалось, ненавидит меня с того момента, как я нарушила безмолвную тишину его огромного дома. Сказать по правде, меня никогда не посещали мысли о том, чтобы собрать вещи и отправиться в какой-нибудь монастырь на Тибете, покорять барханы, а соответственно я не понимала, что трачу время зря, пытаясь завоевать внимание и признание собственного отца.
Однажды я взяла из кабинета мистера Ковенанта нож для бумаги и залезла на дерево в нашем саду, что бы просто написать слово «папа». Вот только ветка под моими, совсем еще детскими ножками хрустнула и обломилась. В тот день Иеремия Ковенант впервые замахнулся на мать, заступившуюся за плачущего ребенка. Конечно – я же леди, а леди даже падать должны красиво. Позже мне рассказали, что если бы не чудом появившийся стог сухой травы, падение закончилось бы травмами для меня.
После этого к привычным занятиям прибавилась зубрешка непонятных материалов по истории магии и зельеварению, непременно помещенных под увесистый двухтомник.
Отец проверял выученное мной со всей строгостью, почти каждую строчку, почти каждую букву.
И вот, снова февраль, и, как и тогда первый, и такой сильный снегопад. Белые хлопья острыми краями врезались в окна, оставляя потрясающей красоты узор на окнах нашего поместья. В мой день рождения вся семья собиралась за большим столом, где каждый готов был перегрызть глотку другому за нарушение этикета. Этим же годом, иссиня-черной совой было доставлено письмо. Письмо из школы чародейства и волшебства Хогвартс.
Я прыгала вокруг птицы, пытаясь выхватить у нее заветный конверт, но не заметила острый клюв совы в нескольких миллиметрах от своего пальца. На уговоры матушки залечить маленькую, но глубокую ранку, я ответила отказом и до сих пор на указательном пальце почти у самого ногтя красуется рубец. Я Волшебница. Волшебница. С этого момента моя сказка начала набирать такие обороты, на каких не хватило бы даже самого длинного свитка пергамента.
Три дня до первого сентября пролетели в суматохе, в сборах и Косом переулке, но этот переулок дал множество ответов на множество вопросов. И вот, заветный день, а я стою, окаменевшая, не в силах пройти сквозь стену на платформу девять и три четверти. Но ободряющие объятия матери (а провожала меня в школу именно она) развеяли все мои страхи и я, отбросив сомнения, шагнула навстречу новой жизни.
Говорящая миссис шляпа, а ее называла я ее именно так, толи от страха, что она скроет своими полями зрение и вернет в один миг в отчий дом, толи от ее повышенной говорливости, распределила меня на Равенкло. Факультет, на который я очень боялась попасть из-за страха, не соответствовать каким-то правилам, общепринятым стандартам. Следующие семь лет прошли без особенно ярких событий, я старалась проводить как можно больше времени за учебой и книгами и вскоре официально вошла в пятерку заучек Хогвартса.
На четвертом курсе впервые и до беспамятства влюбилась в самого плохого мальчика с факультета. Наши словесные дуэли могли идти непрерывно на протяжении нескольких лет. На рассказы подруг о том, что он тот еще фрукт, я отвечала короткими жестами, продолжая изо дня в день мечтать о его поцелуях. Даже если он посередине пустого коридора бросал мне в спину несколько колкостей, я парировала ему из гордости и понимала, что действительно влюблена. Даже и не знаю, что мне в нем нравилось…Год спустя я решилась открыть ему чувства, а в ответ на свое скромное «люблю» получила всю правду о том, каков мой прекрасный принц, о коем я грезила весь предыдущий год. Было больно. Где-то там, справа…Или слева. Не помню точно.
На том же курсе, будучи одной из самых боязливых девушек факультета решила побороть свой страх и ночью, пробралась к полю для квиддича. Бессовестно изъяв из чулана одну из метел я собралась взлететь в самую высь, а затем спикировать вниз и выйти из этой петли, преодолев, таким образом, страх высоты. Глупо? Не спорю. Но я была преисполнена детской безрассудности. Итак, моя попытка закончилась тремя днями в Больничном крыле, в неприятной компании заживляющего зелья. С тех пор, и похоже, бесповоротно, у нас с метлами установились четкие отношения взаимной неприязни.
На шестом курсе меня поставили перед фактом, сообщив о помолвке с неким мистером Уорингом, студентом школы Дурмтранг. Слава Мерлину, этому браку не суждено было свершиться, благодаря наступившей войне. Меня она коснулась, на самом деле напрямую. Я и представить не могла, что такое возможно: матушку убили, отец убегает и в итоге, я остаюсь на попечении бабушки, которую я безумно боялась, как и отца. Сомния – еще один человек, до которого мне так и не удалось достучаться.
Обороняя Хогвартс я получила заклятием Муффлиато прямо в грудь, хотя возможно, это было Круцио или Остолбеней, я не поняла. Но говорить я явно не могла – еще несколько секунд, и мной полакомился бы огромный противный оборотень. В итоге, я пролежала почти до конца битвы безмолвной куклой, погребенной под толстым слоем пыли и обломками дерева.
И вот – седьмой курс официально закончен. Было до слез горько покидать уже успевшие стать родными, школьные стены. Но была радость – я впервые сделала выбор не в пользу отца, став не колдомедиком, а журналистом. Правда с каждым новым днем моя, некогда любимая работа, стала походить на самую изощренную пытку. Я являлась ничего не стоящей писакой статей пониженной значимости в Ежедневном Пророке. Но и тут мне, благо, хватило сил и безрассудства уйти, устроившись скромным журналистом в «Эхо». И я ничуть не жалею.
Правда, война, коснувшаяся меня напрямую, даже после своего конца продолжала пускать корни в жизни различных людей. Происходили массовые аресты, в ходе которых была взята под стражу и моя бабушка. Бедняжка не пережила удара и скончалась – отец так и не вернулся в страну, хотя возможно все это время ходил где-то рядом прикрываясь личиной другого человека. Бабушку обвиняли в пособничестве Сами-знаете-кому, а имение и все наше имущество было взято под арест.
Мне не раз предлагали начать делать хотя бы что-то, для того чтобы вернуть семейные реликвии. Я отнекивалась, говоря, что не понимаю, зачем это нужно. В моей жизни наступил период осознания ничтожности вещей, к которым был привязан отец, я поняла, за что, возможно он так меня не любил. Он хотел сына, наследника рода Ковенант, но я разочаровала его.
И все же, как бы дико это не прозвучало, вероятно в глубине души я все таки надеюсь, что он вернется и…наш огромный и пустой дом с садовыми гномами, которые рассказывали мне веселые истории о фанере, пролетавшей над каким-то Французским городом и портрет мамы, которую я так любила, обязательно вернется под владение семьи.
Еще, в это тяжелое время я осознала, что действительно ярая пацифистка. Хотя…может и нет. Временами я просто горю желанием сомкнуть тонкие пальчики на шее одного из засранцев, которые чинят политику современной магической Англии. Они всерьез верят, что никто не видит и не замечает, что творится в стране. Но я скажу вам: народ невозможно дурить вечно. Придет время и угнетенные поднимутся с колен, а я, как впрочем и всегда, лучше об этом из газет узнаю.
Именно так закончилась первая глава моей истории. Истории Вайлет Ковенант. Но я знаю, что это – только начало.
о6. Характер
Очень гордая и, временами своенравная девушка. В сложных ситуациях не способна делать выбор, и чаще всего бросается с головой в гущу событий, забывая о собственной выгоде\безопасности\состоянии.
Довольно рассеянна, часто забывает даже, что хотела сказать или, зачем шла на кухню. Не привязана к вещам и с легкостью может расстаться с любой из них, чего нельзя сказать о некоторых чистокровных магах и их фамильном имуществе.
Довольно остра на язычок, за что уже нередко почти получала, однако Мерлин миловал (вероятно, напрасно).

Как и все чистокровные, воспитывавшиеся в строгости и четкости правил этикета и привычках семьи, умеет себя правильно преподнести и произвести должное впечатление. Правда бывает очень импульсивна, и часто, в порывах гнева и негативных эмоций не контролирует собственную речь.
По натуре одиночка, никогда не ищет себе друзей (или просто спутников), но находит их порой против воли, считая, что в нынешнее непростое время легче уследить за собственной спиной, когда никого к ней не подпускаешь. Уверена в своеобразной «черноте» внутри каждого человека, которая способна управлять и заставлять многих людей совершать подлости.
Зависима от собственных желаний и страхов, фетишист по отношению к точечной боли от горячего воска или концентрированного цитрусового масла.
о7. Привычки

~ Полезные привычки
Упорная, почти упрямая и практически упертая. Это всегда способствовало достижению поставленных целей.
~ Вредные привычки
Пристрастие к кофе.
~ Нейтральные и поведенческие привычки
Когда сильно волнуется, оттягивает рукава кофты. Таким образом, было испорчено слишком много одежды, но привычка осталась.
Пассивный курильщик.
о8. Увлечения и предпочтения
Любит фотографировать, считает это своим хобби. Не смотря на то, что камера, как таковая изобретение магглов – сходит с ума от всяческих приспособлений для фотоаппарата: объективы, линзы, специальная бумага и прочее, настоящая ее страсть.

В пище предпочитает итальянскую пасту с морепродуктами, но все чаще замечает за собой странное влечение к такому блюду, как лазанья.
Обожает зеленый чай с лимоном, и сама коллекционирует различные чаи.

o9. Страхи и фобии
Безумно боится опозориться перед мужчиной, к которому что-то испытывает, потому порой ведет себя очень скованно.
Страх, пришедший из детства, ставший практически самым сильным двигателем в переезде из поместья в крохотную квартирку в Лондоне: страх встретиться с отцом и оказаться под его гнетом, как в детстве.
От Акрофобии так и не смогла избавиться.

10. Способности и таланты

~ Магические способности
Довольно неплоха в целительстве (недаром же отдала этому три года учебы в школе, под чутким руководством мадам Помфри), как с помощью заклинаний, так и с помощью зелий. Крайне редко пользуется данным талантом.
~ Немагические таланты
Пение. Прекрасный голос, которому следовало бы искать дорогу в соответствующем русле, однако, слабые связки дают о себе знать.

11. Сексуальная ориентация
Гетеро

12. Внешность
Sienna Miller

~ Рост
164 см
~ Телосложение
Среднее
~ Цвет волос
Блондинка, крашеная.
~ Цвет глаз
Ярко синий, свой собственный. Линзами не пользуется.
~ Особые приметы
Шрам на пальце левой руки от клюва филина, доставившего письмо в школу; ожог на предплечии той же, многострадальной руки, полученный при готовке Бодрящего зелья несколько лет назад.
~ Стиль в одежде
Предпочитает платья, туфли и распущенные волосы, но, увы, вынуждена одеваться более скромно: кеды, джинсы-дудочки и свитера, наверх которых набрасывается обычно не застегнутое пальто.
~ Общее описание
Низкая девушка с довольно хорошими формами. Четко видна талия, округлая и достаточно большая грудь. Волосы ломкие, немного ниже плеч, регулярно подвергаются подстриганию, дабы не было соблазна отращивать их еще.

13. Волшебная палочка
Осина; коготь дракона; 11,7 дюймов.

14. Прочие предметы
Амулет, в виде клевера четырехлистника. Скорее всего, он не работает, но девушка уж слишком к нему привязалась.

15. Домашние животные
Черный кот Саулюс.

16. Дополнительно
Патронус: тигр
Анкета для игрока:

о1. Дата рождения
Кхм…большой секрет.)
о2. Опыт игры на ролевых
4 года
о3. Частота посещения
Каждый день, за исключением бреда и состояния, характеризующегося, как «агония»)
о4. Связь с вами
611-038-753
о5. Откуда узнали о нас?
Коварный мужчина нахвалил)
о6. Ключ
Не нашла, хоть и читала правила раз шесть…

Отредактировано Violet Covenant (2012-12-16 19:44:21)

+2

2

Violet Covenant
Здравствуйте)
Меня в целом все устраивает и биографию читать одно удовольствие, но есть парочка замечаний, а точнее уточнений:
- журналист-фотограф в "Эхо" это чудесно,но у нас не платят зарплату, а из Пророка вы уволились, поэтому хотелось бы знать откуда берутся средства)
- было бы неплохо еще хотя бы в паре фраз описать отношение девушки к сложившейся в стране ситуации и, пожалуй, еще насколько сильно семью девушки задела война и ее последствия

ой, да, и исправьте филина на сову, пожалуйста, письмо из Хогвартса приносят только совы)
вроде как все, но мне еще интересно какой именно из наших коварных мужчин (а они тут все такие, точно-точно вам говорю)) вас к нам привел?)

0

3

Astoria Malfoy-Greengrass написал(а):

- журналист-фотограф в "Эхо" это чудесно,но у нас не платят зарплату, а из Пророка вы уволились, поэтому хотелось бы знать откуда берутся средства)

Я не стала расписывать пока, так как хотела бы посоветоваться. Вообще у меня есть небольшая задумка на счет подработки. У Вайлет хороший голос, она вполне могла бы подрабатывать в каких нибудь...заведениях, назовем и так, пением зарабатывая себе на жизнь. По идее это самый логичный вариант, учитывая то, что она едва сводит концы с концами. Так как она почти полностью отказалась от имущества семьи, о поместье и фамильных ценностях речи не идет) Но тут я хотела бы с Вами посоветоваться - не совсем уверена в таком варианте.)

Astoria Malfoy-Greengrass написал(а):

- было бы неплохо еще хотя бы в паре фраз описать отношение девушки к сложившейся в стране ситуации и, пожалуй, еще насколько сильно семью девушки задела война и ее последствия

Добавила небольшой абзац в биографию, почти в самом конце)

Astoria Malfoy-Greengrass написал(а):

филина на сову

Исправлено^^

Astoria Malfoy-Greengrass написал(а):

мне еще интересно какой именно из наших коварных мужчин вас к нам привел?)

Мистер Забини, слыхали про такого?)) Воплощение коварства) за что ему отдельная благодарность)

0

4

Violet Covenant написал(а):

Я не стала расписывать пока, так как хотела бы посоветоваться. Вообще у меня есть небольшая задумка на счет подработки. У Вайлет хороший голос, она вполне могла бы подрабатывать в каких нибудь...заведениях, назовем и так, пением зарабатывая себе на жизнь. По идее это самый логичный вариант, учитывая то, что она едва сводит концы с концами. Так как она почти полностью отказалась от имущества семьи, о поместье и фамильных ценностях речи не идет) Но тут я хотела бы с Вами посоветоваться - не совсем уверена в таком варианте.)

а почему бы и нет? Я абсолютно согласна с подобным вариантом)
вот тогда это впишите в должность, и я вас приму)

Violet Covenant написал(а):

Мистер Забини, слыхали про такого?)) Воплощение коварства) за что ему отдельная благодарность)

слыхали-слыхали))

0

5

Astoria Malfoy-Greengrass
Все исправлено, большое спасибо!)

0

6

Violet Covenant
приняты, чудесная)
приятной игры!

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » принятые анкеты; » Illuminated, Violet.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно