Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » флуд; » 10 фактов о себе


10 фактов о себе

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Ronald Weasley написал(а):

кара мне за это)

кара так кара *потирает руки*
хотя ты и так хронологию на себя взвалил, это врагу не пожелаешь хД

0

92

Ronald Weasley написал(а):

9. Часто балансирую на грани между "денег нет" и "денег нет совсем".

это просто больная тема хд

0

93

1. Поттер почти живет на работе. Он там в рабочие дни, в выходные дни, раньше всех приходит и позже всех уходит.
2. Когда мы пытались определить должность Поттера, получилось "Офсянка-барист с функцией подмены менеджера, пока он в отпуске". Поэтому, кстати - раньше и позже всех.
3. У Поттера за окном ливень, а из обуви только кеды.
4. Поттер хочет короткую стрижку, но боится попросить об этом своего парикмахера.
5. Да, у Поттера есть парикмахер и последние два года Поттер ходит только к нему.
6. В посте злоупотребление фамилией мальчика-который - это потому что я пытаюсь в него вролиться.
7. У Поттера два выходных, а он валяется в кроватке под одеялом и никак не может выпнуть себя, чтобы сделать что-нибудь полезное. Хотя бы съесть что нибудь.
8. Поттер хочет легкой, ненапряжной фэнтезятины на посмотреть, но понятия не имеет, что это будет.
9. Поттер задрот. Поттер на работе играет в планшет и пишет короткие зарисовки из жизни Джима.
10. К слову о Джиме. Эта зайка недавно вылезла, когда Поттер был на работе и весьма прямолинейно объяснила подпившей компании, что если та будет обижать офсянку-стажерку, то ей здесь будут не рады.

+2

94

1. булстроуд постоянно сваливает с работы, которая пратика, то есть её оттуда вообще выгоняют, ну мол, практикантка, уйди пораньше, сегодня все равно никого не будет.
2. сегодня работа превратила булстроуд в матерящуюся русалочку. только хвост почему-то не вырос, видимо, надо было от одежды избавиться.
3. в питере ливень, да, все страдают.
4. Боромир свят. omen.
5. булстроуд не покидает графомания и желание задокументировать в виде качественного текста все свои безумные идеи, но нагло кидает всякий раз сама способность выдавать связные предложения.
6. булстроуд печалится и жрет мороженое, и меланхолично поглядывает в сторону своих долгов, все чаще приходя к мысли, что проще ноут разъебать нахуй, чем хоть что-то описательное выдать.
7. милли не хочет, чтобы гаррипусечка делал короткую стрижку, он милли таким как сейчас нравится.
8. милли превращается в вия, она скучает и ей все лень. даже шифт нажимать.
9. тру блад помогает, но серии закончились.
10. булстроуд хочет побыть булстроуд и налакаться в баре. надо дожить до пятницы -_-

+2

95

- сегодня третий раз в этом месяце, когда я приехал на работу. так уж получается. я уже говорил, что я люблю свою работу?)
- я не люблю сериалы. я старомоден и считаю, что секс полнометражные фильмы лучше) однако, иногда я их смотрю, обычно во время еды, или же когда я болен, мне очень плохо и моя паранойя требует ненавязчивого и бессмысленного жужжания фоном.
- я не очень люблю классическую поэзию, люблю верлибры и белые стихи. обожаю хайку, танку и моностихи. серебряный век предпочитаю золотому.
- у меня очень плохая память. вероятно, я это уже говорил, но не помню этого. как правило, я хорошо запоминаю только плохое, и еще лучше, если оно случилось не со мной.
- я терпеть не могу поздравлять с днем рождения и прочими новогодами. у меня никогда нет подходящих слов, я не знаю чего пожелать, и вообще мне кажется, что поздравляемый все и сам знает. исключение - успешно сданные экзамены. я тогда радуюсь больше, чем за себя хд
- зато я люблю дарить подарки. особенно люблю дарить всякую самодельную ерунду, но в последний момент начинаю ужасно стесняться и корить себя за то, что не купил что-то другое.
- несмотря на то, что по роду деятельности я постепенно становлюсь шопоголиком, хожу я преимущественно в одном и том же, и основу моего гардероба составляет куча похожих черных футболка и однообразных джинсов.
- последние несколько месяцев я отращиваю свой натуральный цвет волос, это меня угнетает. я и мое окружение считают моим естественным цветом синий. наверное, бросить красить волосы сродни попыткам бросить курить. меня аж трясет при виде цветных прядок хд
- с тех пор, как я начал работать, я довольно пофигистично отношусь к деньгам. и даже к их отсутствию. наверное, переломным моментом стала неделя, которую я прожил на 150 рэ.
- несмотря на внушительные рост и комплекцию, я слабак и зачастую не могу сам себе открыть бутылку молока. бытует мнение, что это из-за вегетарианства, но я так не думаю.

+1

96

1. Лагранж не может пройти мимо этой темы, раз уж тут так повально все решили отписаться.
2. А еще Лагранж хочет много денег, но видимо Лагранж слишком Лагранж, поэтому второй день нищебродствует и в реале тоже.
3. У Лагранж проблемы с выбором. Сегодня полчаса решала хочет ли она больше курить или сыр.
4. Лагранж очень хочет научиться играть на гитаре, но нихрена не понимает с чего надо начать.
5. Лагранж заслушала до дыр песню The Sunshine Underground – Spell It Out
6. Кстати, Лагранж очень любит поесть. Причем с детства. Причем это видно.
7. А еще Лагранж вчера была на фестивале ретро-автомобилей. Судя по ее лицу на одном из видео, это был самый счастливый день в ее жизни.
8. И Лагранж посмотрела все сезоны топгира.
9. В общем, Лагранж очень хочет Астон Мартин, но денег у нее даже на руль от Жигуля нет.
10. Лагранж уже третий день чего-то хочет, а чего не знает.

+3

97

1. Тот единственный день, когда Поттер пошел гулять в шортах, кедах, майке и рубашке, естественно, закончился ливнем.
2. Поттер получит зарплату. Завтра. Это не помешало ему спустить последние деньги на три шейных платка: черный с надписью Рок&Ролл и черепочком с гитарами по центру, цвета американского флага и цвета хаки.
3. Поттер на работе в выходные. Почти каждый раз. Он там пьет кофе и питается.
4. Поттера привыкли видеть на работе. Даже начальство уже не удивляется, а машет ручкой.
5. Поттер все время на работе - поэтому в сем посте перебор фактов о работе.
6. У Поттера упадническое настроение. Он слушает что-то мелодично-печальное и слышит, как дохнут динамики у ноута.
7. Поттеру завтра ехать на Лиговский к 10, дабы перед работой успеть оплатить кредит матери.
8. Поттер живет в Питере, Поттер имеет частный дом и квартиру с отцом, но ищет вариант комнаты для съема.
9. У Поттера нехватка обнимашек.
10. Я паникую из-за поступления. Причем я - как я, а не Поттер, хватит уже о нем.

+2

98

1. я не могу не поделиться тем фактом, что сегодня впервые (!) на 24 году жизни (!) попробовал дыню (!). должен заметить, не зря я избегал этот фрукт почти четверть века - редкая гадость.
2. до сегодняшнего вечера я не ел двое суток, не считая этого злополучного кусочка дыни и чая. причина банальная - некогда и забыл. такое часто бывает.
3. я очень люблю, когда моя кошка приходит спать ко мне. даже если она кусается, царапается и умудряется своей маленькой тушкой распластаться так, что от двуспальной постели мне остается в лучшем случае угол - все равно, это чудесно, когда чувствуешь ее рядом.
4. несмотря на то, что за кошкой больше ухаживают родители, любимым членом семьи она выбрала меня. за это все связанные с риском для жизни квесты типа выдачи витаминок или, упаси мерлин, купание, достаются мне.
5. из украшений я больше всего люблю кольца и браслеты. потому что их можно снимать-надевать, снмать-надевать, снимать... ну, вы поняли. браслеты я делаю сам и они не задерживаются на руках, рано или поздно я их кому-то дарю, а вот без четырех серебряных колец я обойтись не могу, ношу их постоянно.
6. я терпеть не могу головные уборы. во-первых, они мне не идут, во-вторых, мне в них неудобно. зато я могу круглосуточно ходить в капюшоне. в любую погоду, дома, на работе, на учебе - везде.
7. безумно хочу сходить в поход. вот именно сейчас, в дождливую погоду. хочу сидеть у костра и трястись в палатке, рассказывать страшилки и жарить на прутиках зефир.
8. получите, распишитесь - я таки заболел. а все потому, что сбегаю с работы не в 9 утра, как положено, а в 5.
9. с окончания моего прошлого больничного не прошло и месяца, поэтому мне стыдно брать еще один, и я усиленно пью терафлю.
10. я сплю весь день и не могу выспаться. и как назло, когда у меня закрываются глаза, тут же появляется и желание что-то писать. безысходность какая-то.

+2

99

1. Мне завтра на работу, а я здесь.
2. Я только что испортил дорогой приличный пиджак неприличными нашивками.
3. Я объелся курицей и сладкими тостами.
4. Я хочу в Москву, но не понимаю, когда вырвать время.
5. Мне очень хочется сказать Малфою, что он "Аристократ несчастный", да, именно с той интонацией.
6. У меня нет ни одной банковской карты, а я не знаю, какую заводить.
7. У меня овермного странной музыки не понятно откуда.
8. Я приличный. Я не матерюсь. Я не курю. Я не пью. Угадайте, что правда.
9. Я люблю обнимать людей. Я почти приучил к этому людей, с которыми работаю. Но, черт, НЕХВАТКА ОБНИМАШЕК!!!!
10. Мне скучно, поэтому тут копится всякий бред.

+2

100

1. Мне стыдно, потому что я вернулась за пару дней до своего отъезда. Далеко. Надолго. Я извиняюсь, но у меня совершенно нет выбора.
2. Я хочу остаться дома и спать сутки напролет, потому что совершенно не высыпаюсь.
3. А еще я банально боюсь одной из своих обязанностей на время поездки, а именно исполнение роли водителя, когда родители устанут.
4. Поэтому я планирую "случайно забыть" права дома.
5. Я вообще боюсь машин. А с таким настроем за руль лучше не садиться. К сожалению, родители этого не понимают.
6. Но поездка обещает быть очень интересной, и я просто не могу ее пропустить еще и поэтому.
7. Хотя 3000 км в одну сторону меня все же пугают.
8. В следующем учебном году я могла уехать учиться в Китай, но из-за особенностей отправки/приема писем благополучно не успела.
9. И не расстроилась в отличие от своих одногруппников.
10. Почему у меня впечатление, что они хотели от меня избавиться поскорее?

+2

101

Solveig Moreau написал(а):

7. Хотя 3000 км в одну сторону меня все же пугают.

а куда, если не секрет?)

0

102

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

а куда, если не секрет?)

Карелия

0

103

Solveig Moreau
о, мечтаю туда съездить **

0

104

1. Искренне не люблю эту тему, потому что в начале мне кажется, что десять нормальных фактов не наберётся, а потом точно так же проскальзывает, что всё-таки десять фактов я найти могу при желании и даже больше, что собственно сразу ограничивает в действиях. Это первая и последняя причина, почему я в ней не отписываюсь. В данном случае я дал обещание Рону – выполнил то, что обещал.
А ещё флуд не люблю.
2. Меня несколько раз приводили на встречи с ролевиками, когда я не принимал особого участия в действиях. В одном случае моя фамилия, а точнее её произнесение вслух, закончилось для меня тем, что меня несли, перекинув через плечо, к метро по единственной причине: «Мне лень идти».
3. Я пишу отыгрыши в двух случаях:
1) есть вдохновение;
2) совесть сработала.
В принципе второе у меня работает чаще, чем первое.
4. Меня в принципе редко вдохновляют люди, настолько, что я даже могу согласиться на то, о чём в душе не знаю. Например, таким образом я успел согласится на ролевую из-за того, что человек вызвал моё не просто восхищение, а долгоиграющий восторг, хотя в тематике ролевой я дуб дубом.
5. Я не умею посылать людей, собственно как и отказываться. Мне проще их игнорировать или откровенно не замечать, потому что так мне не придётся отказываться от чего-то. Пожалуй, это мой главный минус и я постепенно с ним начинаю бороться. Например, придумывать длинные монологи о том, почему «нет».
6. У меня нет особых зависимостей. Я могу жить без курения, но мне просто нравится курить. Курю только Parlament Agua Blue
7. Искренне не люблю город, в котором живу.
8. У меня много «бзиков», которые делают из меня сумасшедшего человека. Например, я ем мороженное зимой, чтобы температура внутри была равна температуре снаружи. Лечусь вассаби или горчицей, которые люблю.
9. Я не разбираюсь в оружии так, чтобы назвать дату изготовления, материал и пр. Однако не смотря на это я люблю оружие. Одним из «бзиков» является способность стрелять из лука, метать ножи и топоры, потому что когда мне было скучно меня смогли научить.
10. Мой рацион питания ограничен собственными желаниями и вкусовыми особенностями. Например, торты для меня делятся на сладкие и очень сладкие. Ем определённые виды и марки шоколада. Не люблю дыню и печёнку.

+3

105

Ronald Weasley написал(а):

7. Так же в последнее время я часто застаю Поттера в аське в нижнем белье хд

воу оО а я не застаю хд или он просто не делится со мной пикантными подробностями хд

0

106

1. я не могу есть один, если я не один. какая кривая формулировка... короче, меня тянет делиться. хоть последнюю жвачку напополам, а то и всю могу отдать. сегодня вот умирал с голода, купил булочку, не мог есть ее при Юле и в итоге Юле ее и отдал хд
2. я никогда не ношу зонтик. у меня его даже нет. и я действительно люблю мокнуть под дождем, но только по пути домой, а не куда-то еще.
3. я терпеть не могу насекомых. всех. даже божьих коровок и бабочек.
4. я крайне криворук и постоянно что-то роняю, ломаю, проливаю и т.д. ходячая катастрофа, в общем.
5. меня удивляет, когда люди выдают за свои странности довольно обычные вещи. в периоды паранойи мне кажется, что за этим кроются куда более серьезные тараканы.
6. бардак моя естественная среда обитания. я могу копить посуду в раковине и вокруг раковины до тех пор, пока не останется ни одной тарелки, и в ход пойдут даже парадные сервизы. на рабочем столе моего ноута обои не видно из-за завала файлов. и я никогда не убираю одежду в шкаф, а книги на полку.
единственное, что я не терплю это пыль и грязные полы в силу ненависти к тапкам и привычки ходить босиком.
7. не могу надевать футболку\майку\свитшот два раза, не постирав ее. даже если поносил совсем недолго - все равно в стирку.
8. на работу принесли 4 раков. живых. пока что живых. моя попытка провести акцию "спасите раков" провалилась - их все равно съедят, и я чувствую себя виноватым. хотя признаться, раки выглядят мерзко.
9. я не могу пить кофе. мне становится плохо даже от одной чашки, да и на вкус я его не особенно люблю.
10. я никогда не делаю ничего вовремя. сейчас у меня дома лежат просроченные библиотечные книги, а больничный лист я не могу отдать в отдел кадров почти месяц. диплом об окончании второго вуза я забрал через три месяца после церемонии вручения, которую прогулял.

+1

107

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

воу оО а я не застаю хд или он просто не делится со мной пикантными подробностями хд

Ты не приходишь ко мне по вечерам. *броффки*

1. Поттер сидит на работе, в кресле с планшетом и чашкой кофе. Я говорил, что люблю свою работу?
2. Я лишний раз убедился в том, что жуткий собственник. Позавчера в моем баре работала бариста со второй точки. Даже если бы я сюда не заезжал вчера, я бы это понял, ибо вся посуда на мойке, а не на месте, поверхности в разводах и нет записки со смайликами, которыми мы перебрасываемся со сменщиком. Нет, я конечно понимаю, что со временем я наверное тоже так буду, но блин... Мне не хватает "хорошего дня" и смайлики-смайлики.
3. Мы плавно перешли с капуччино на американо, ибо не проснуться вообще. Люди, которые приходят на работу к 8-9, как вы это делаете? *человек с рабочим днем с 11*
4. Я люблю приходить на работу по-раньше и сидеть в тишине.
5. Я убью Рона за распространение компромата. *нехорошо улыбается*
6. Я хочу в Москву. Проблема только в том, что до осени у меня не будет денег, а осенью не будет времени.
7. Через четыре часа приедет начальство, а Поттер думает о списках к Зачислению и шоколадке "обыкновенное чудо".
8. Я засыпаю.
9. Мне адово влом писать посты)
10. Я завтра иду на штурм белого дома, а в понедельник на Росомаху)

0

108

1. Раз пошла такая пьянка, то почему бы и нет. и еще раз. и еще раз девять. и вообще. Милли очень любит эту тему, Милли, как настоящий мужик, очень любит говорить о себе, только Милли нужно задавать конкретные вопросы, а не так что "расскажи мне что-нибудь о себе", это ставит Милли в ступор, и она начинает нести какую-нибудь ахинею, вроде "левша-дева-маньяк", а если рассказать нужно внезапно на другом языке (читайте на английском), то это сразу паника-паника-вакуум-в-голове.
2. Милли думает, что это уже похоже на какое-то соревнование: кто напишет больше фактов о себе пачечками по десять штук. Но Милли не знает, кто лидирует, со счета она сбилась, начинать заново - лень х)
3. Милли на 80 процентов состоит из любви к Толкину, а иногда на все 90, а иногдааа на все 99% - из любви к Волкодаву.
4. Волкодав и Сильмариллион - две книжки, над которыми суровая Булстроуд роняет слезки. Причем, если над Сильмом слезки большей частью призрачные, то над Волкодавом - самые настоящие. и почти к каждой главе прилагаются. Это, кстати, поставило в ступор девочек, с которыми Милли живет; ибо прошлой осенью в период перечитывания серии книжек о Последнем Сером Псе они впервые за два года видели, как Милли плачет.
5. А так вообще Милли не плачет. никогда. Милли иногда сомневается, что вообще умеет это делать, потому что даже когда внезапно хочется - не получается. Но потом вспоминается чтение Волкодава, и до Булстроуд доходит, что иногда она все-таки девочка.
6. Милли сейчас собирает чемодан. чтобы ехать ДОМООООЙ. и Милли дико бесит смотреть на свои вещи и решать, что брать, а что не брать. ПРОСТО ДИКО БЕСИТ. ВДРУГ Я ЗАХОЧУ НАДЕТЬ ПЛАТЬЕ А ВДРУГ НЕТ А ЗАЧЕМ МНЕ ВЕЗТИ ТО ЧТО Я НЕ НАДЕНУ А ВДРУГ НАДЕНУ А ЧТО ЕСЛИ А ДОМА ЖЕ БЫЛО ПЛАТЬЕ НО ЭТО МНЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ИЛИ НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ ВЗЯТЬ ДВА ПЛАТЬЯ ИЛИ НЕТ ИЛИ ООО У МЕНЯ ЖЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ШОРТЫ А ШОРТЫ И ПЛАТЬЕ НЕЛЬЗЯ ВЗЯТЬ А ЕСЛИ ВЗЯТЬ ТО ЧТО БУДЕТ А ФУТБОЛОК СКОЛЬКО ФУТБОЛОК НАДО НЕТ
котятки, это ад.
7. Было бы круто, если бы кто-нибудь перебрал вещи, сказал, что нужно взять, а Милли бы сложила все в чемодан, Милли умеет собирать чемодан. Милли училась у папы. Милли продолжает учиться у папы. Папа - сэнсэй упаковывания! Милли - пока скромный мастер.
8. Ну видно, что у Милки вечная проблема выбора, и это самая проблемная проблема, потому что в остальном у Милли все всегда хорошо.
9. Милли

Harry Potter написал(а):

адово влом писать посты

поэтому она их не пишет.
10. Милли обещали прислать огрооомноое послание с сюрпризом как компенсацию того, что завтра её не проводят. Теперь Милли рада, что её не проводят, и даже репетирует радостный писк, который будет издавать при получении послания.

+1

109

Harry Potter написал(а):

Ты не приходишь ко мне по вечерам. *броффки*

я по вечерам к другим хожу  :longtongue:

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » флуд; » 10 фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно