Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » флуд; » 10 фактов о себе


10 фактов о себе

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

...

0

2

1. Я живу в Санкт-Петербурге, всей душой люблю этот город, но периодически могу в нем заблудиться.
2. Почти все мои друзья и мой младший брат зовут меня интернетным ником.
3. Я учил два иностранных языка и ни на одном не умею говорить, ни один не знаю хорошо.
4. Я живу в частном, но недостроенном доме и дико его стесняюсь, ибо он очень странно выглядит. Но все равно люблю.
5. Я около полугода не играл на текстовых ролках, но все равно пришел назад.
6. Я дико люблю милые безделушки и с радостью забираю то, что не нужно моим друзьям.
7. Я до безумия люблю шрафы, платки, галстуки, ленты и фенечки.
8. При встрече я всегда подаюсь в одну из двух крайностей - либо сразу лезу болтать/обниматься, словно мы сто лет знакомы, либо наоборот дико смущаюсь и молчу аки партизан.
9. Благодаря полигонной ролевой игре, я ношу преимущественно вещи цветов гриффиндора.
10. Я сова.

+4

3

1. левша
2. вселенская ллюбовь к биологии, в частности к зоологии и анатомии. к последней зашкаливает вообще. я хотела быть патологоанатомом
3. а в итоге буду строить мосты.
4. мне нравится, когда дарят носки
5. друзья на день рождения хотели подарить "баночку с землицеей", как в ПКМ вторых
6. мне везет не шестой билет/вариант/вопрос на экзаменах/зачетах/контрлоьных чаще чем на любые другие цифры. в сессию железно один раз ,но попадается.
7. ненавижу молоко.
8. наитипичнейшая дева.
9. последние полгода заедает н фразе "Ты не пройдешь!", да я вообще фанат ВК.
10. привезите мне Бена Барнса из Лондона и я вас в ранг Богов возведу.

+5

4

1. "алгебра, геометрия, физики и химия? гуф подвинься, я прилягу". никогда не понимал эти предметы. абсолютно. сколько бы мне не объясняли, я кое-как тянул их в школьное время только потому что умел гениально списывать да-да, скромность у меня врожденное качество.
2. поэтому мой профиль это гуманитарные науки. и в целом, по сути, натура творческая. правда, единственное, что умею это писать стихи и просиживать штаны в московских клубах, слушая, как стихи читают столичные поэты (у меня нездоровая любовь к этой прослойке общества). а, еще умею играть на гитаре и на этом мои "таланты" заканчиваются.
3. редкостный лодырь и одиночка. единственное, что сможет заставить меня выйти из квартиры – это весть об очередной попойке, где буду нужен не я, а в частности моя гитара ну или пожар
4. рассадник вредных привычек и вообще крайне не лицеприятный тип, по мнению большинства. сигареты, алкоголь, грубость и циничность идут в комплекте.
5. люблю разводить бесконечные монологи, диспуты и споры особенно когда выпью на самые злободневные темы: о деградирующем поколении, социуме, политики и будущем. если втянусь, остановить меня уже будет крайне сложно.
6. живу в ожидании конца света. в этом году, да. люблю доказывать неверующим друзьям, что конец света будет и не надо строить из себя скептиков. сам же до конца не уверен в правдивости своих слов.
7. сдвинутый по фазе в плане будущей профессии. учусь на психолога. некоторые говорят, что с моим умением "общаться" мне туда дорога закрыта. некоторые уверены, что у меня все получиться.
8. крайне не переношу современный рэп и попсу. и нет, это не просто пафосные слова, действительно, не могу слушать их, даже, если нечто подобное играть в проезжающей мимо машине. друзья и родные уже привыкли, что сие меня выводит, поэтому слушаем мы только мою музыку :D
9. подписан на все паблики вконтакте, которые держит Человек Прошлого и Noirdor Methos (а так же на некоторых московских поэтов и группу iamempty).
10. люблю читать, да

+6

5

1. граммар наци, постоянно всех поправлю с произношением/ударениями и прочим, лелею надежду, что все, с кем я общаюсь, в один прекрасный день перестанут говорить неправильно. друзья в универе уже перестали нервно реагировать на мои крики "тООООрты" и прочие.
2. учусь на экономиста, не сказать, что я в восторге от своей будущей профессии, я бы сдохла от скуки, если бы не внеучебная университетская жизнь.
3. боготворю Бродского, нет, правда, он гениален, он прекрасен
4. люблю квн, частенько хожу на игры в своих двух городах.
5. люблю комментировать и критиковать все, что происходит вокруг меня
6. быдло, возможно, сказывается место моего рождения - печально известный всем, у кого есть телевизор и тнт, Тагил
7. обещаю себе никогда не пить после каждой пьянки. после последней самой жесткой пообещала себе пить только то, что не крепче шампанского. пока получается.
8. люблю читать вслух стихи, меня это успокаивает
9. живу в общежитии, каждое утро час умираю в забитых трамваях. это дается мне тяжело. я терпеть не могу, когда вокруг меня много людей, когда они прикасаются ко мне, стоят рядом и дышат на меня, меня обычно передергивает, и я радостно вздыхаю, выходя на улицу. даже на всевозможных мероприятиях чувствую себя неуютно, но да, я все равно хожу на квн, слишком сильна любовь к нему, видимо.
10. с каждым днем убеждаюсь, что не имею талантов. я отвратительно пою, ужасно рисую (не смотря на то, что закончила художественную школу), не умею готовить/шить/вышивать крестиком/лепить из пластилина, я пластична, как бревно, я не умею перемножать четырехзначные цифры в уме и рыгать буквами алфавита. умею только громко ругаться, не повторяясь какое-то время, и хлестать водку из горла. это печально(

Отредактировано Ester Nansen (2012-01-08 00:50:40)

+4

6

1. я учусь на профессию, которой в принципе не существует. это позволяет моему брату смеяться надо мной в отместку за те годы, когда я подходила и говорила "кем ты там будешь? регионоведом? это вообще кто?"
2. я ложусь в 9 утра и просыпаюсь в 9 вечера. мне правда так комфортней, однако это сложно объяснить маме, преподам и Дафне.
3. я учу три языка и ни один не знаю. английский, французский и японский. зато обычно хвастаюсь, что неплохо понимаю на слух французские песни и знаю один из трех японских алфавитов. да, еще я знаю, что их три, но постоянно забываю одно название.
4. я сплю с мишкой тедди по имени Эмори, и мне ни разу не стыдно)
5. я ленивая и мне оооочень лень писать дальше
6. зато я обожаю читать. могу целыми днями валяться на кровати, читать и что-нибудь есть
7. да, я люблю поесть и не люблю готовить
8. хотя иногда часов в 5 утра меня переклинивает, и я решаю сделать тирамису или 3 этажный торт)
9. брэдли купер и роберт дауни младший
10. нет, они не староваты)

+7

7

1. Поттер очень любит готовить.
2. Поттер точно может сказать, что когда-нибудь у него будет диплом кондитера и диплом массажиста, хотя ни по одной, ни по другой профессии Поттер работать не будет.
3. Поттер очень часто говорит о себе в третьем лице.
4. Поттер совершенно не переносит людей рядом с собой на кухне, когда он готовит что-то серьезнее бутербродов. Как бы он вас не любил, он либо вас выгонит, либо будет шипеть парселанг же)
5. Поттера нельзя пускать в книжные магазины. Поттер завтра поедет покупать одну необходимую ему книгу и заранее выложил из кошелька деньги, подаренные отцом и отложенные на планшет, ибо если эти деньги завтра будут при нем, то Поттер не задумываясь спустит их на книги.
6. Поттер ребенок, он любит детские магазины. Там он может бегать очень долго, рассматривая все вокруг с таким счастием, что все дети вокруг будут смотреть на него, как на сумасшедшего.
7. Поттер в сентябре съездил на полигонную ролевую игру по Поттеру, на которой Темный Лорд - министр магии и главные в Хоге - упсы. Поттер попал на гриффиндор Удивительно, не правда ли?, первый курс и успел попасть в новое "золотое трио", сходить в запретный лес "за единорогом" и проникнуться на столько, что в феврале едет на следующую игру.
8. Поттер не фанат "Гарри Поттера", но с радостью влился в гп-фандом.
9. Поттера раздражает повторение фамилии в этом посте, но он ничего не может с собой поделать.
10. У Поттера постоянно меняется почерк, вследствии чего он в свое время очень долго доказывал преподавателем, что все конспекты он писал сам, ибо меняется все - наклон (вправо/влево/прямой), размер букв (маленькие/большие) и форма (еле различимые/округлые/с бабскими завитушками/аккуратные и неаккуратные и т.д.)

+5

8

Harry Potter
а Драко не выгонял, Драко хрен выгонишь хД

1. я полный ноль в точных и естественных науках, в школе имел по ним трояки, благодаря везению и периодическому попаданию пальцем в небо при решении всяких дурацких задач. хотелось бы сказать, что я зато невъебенный гуманитарий, но это будет неправдой - у меня хреновая память, нет логики и кривой слог. по русскому и литературе тоже были тройки, четверки - редкость. в общем, я неуч.
2. я безумно люблю кино. причем люблю как артхаус, малоизвестные болгарские фильмы и немое кино, так и комикс-муви, пошловатые комедии и банальные драмы.
3. отдельно идет моя любовь к ужасам. глупым, кровавым, шаблонным - я практически всеяден, хотя особенно люблю фильмы по типу кучка школоло vs маньяк в маске и с колюще-режущими предметами. я всегда болею за самого симпатичного мальчика из школоло, а после его смерти перехожу на сторону маньяка. одна беда - ужастики давно перестали меня пугать, но я как те мыши, плачу, но продолжаю жрать кактус, в надежде, что он однажды меня напугает до полусмерти.
4. и мультики, да, черт возьми, я обожаю мультики, советский психодел и марвелского спайдермена, милую диснеевскую классику и Salad Fingers, рисованные блокбастеры и малоизвестные корткометражки. особенно трепетно и нежно люблю Смешариков, Крош the best.
5. терпеть не могу анимешников. при том, что к аниме отношусь с уважением, люблю работы Миядзаки и попсовую Тетрадку Смерти, но вот стереотипных фанатиков жанра, тех самых, которые някают, аригатают и каваятся по поводу и без, не выношу на дух и практически каждую субботу на мастер-классе фантастики мечтаю их убить с особой жестокостью.
6. не представляю себе жизни без домашних животных. правда, ненавижу собак и не понимаю радости держать дома черепаху, но вот от кошек, грызунов, птичек-рыбок прихожу в восторг.
7. у меня живет пока только одна кошка, создание истеричное и злобное, регулярно покрывающее мои руки царапинами. помимо официального имени Бес и неофициальных нецензурных прозвищ, с 1 января именуется Ночной Фурией и считается символом года) она же является прототипом домашних животных двух моих персов - Джерри и Регулуса Блэка.
8. безумно люблю хэнд-мэйд вещицы) у самого руки, конечно, кривые, но работы других людей порой приводят в восторг.
9. я люблю отступать от правил, поэтому пунктов у меня будет девять)

+7

9

1. я жутко рассеянная, несобранная, невнимательная, забывчивая, у меня проблемы с координацией и я совсем не педантична. как любила говорить моя преподавательница по сольфеджио "Однажды Маша проспит свою собственную свадьбу. Ну или катастрофично опоздает"

2. к слову меня уже два раза на полном серьезе звали замуж, и все это было в прошлом году. и один раз моя мама на полном серьезе строила планы на мое будущее с сыном ее подруги. но мне совсем не хотелось куковать во владивостоке на перроне, пока мой муж - машинист поезда "Владивосток-Ташкент", колесит туда-обратно, и поэтому я встала в позу, уперла руки в боки и сказала что "мама! а я летчика люблю-ю-ю!"

3. я люблю балет. я одержима балетом! наверное, никто так не любит балет как люблю его я. я ж знаю почти все названия эти приуэтов, я балет "Анюта" тридцать раз смотрела как фильм и три раза вживую (а вы вообще знали о таком балете? : D) я молюсь на балерин, а тащусь от балерин и как от танцовщиц и как от людей. не будь я таким бревном я была бы балериной.

4. я мечтала быть писательницей детских сказок, но, к сожалению, я не умею писать сказки хронически, я мечтала быть пианисткой, но мне папа запретил, в результате я мечтаю стать педиатром, и все вокруг считают меня дурой.

5. я не боюсь крови. я люблю смотреть на медицинские операции. нет, серьезно люблю. они меня вдохновляют. я спокойно могу смотреть и при этом жевать какую-нибудь соломку или крекеры (мой папа от меня в шоке : D), да я всю "Анатомию Грей" с чем-то съедобным просмотрела. но вот хоть убейте я не могу смотреть ужастики! вот не могу и все, и кровь сразу какая-то страшная становится. и вообще они страшные, а я девочка впечатлительная, ночью в туалет с включенным светом хожу. 

6. я классно чай завариваю. именно вот с заваркой, в чайнике, ибо у моего отца хроническая непереносимость этой "херни в пакетиках". ну так вот. у меня получается классный чай. на этом мои "кухонные таланты" закончились, ибо я поразительно криворука. люди, умеющие варить суп для меня буквально боги, а тем, кто печет пироги я готова даже устраивать жертвоприношения каждый четверг.

7. я левша, и когда я говорю "у меня отвратный почерк" я совсем не лукавлю и не нарываюсь на комплименты. потому что почерк у меня действительно отвратительный, кривой, косой, прыгающий, нихренанеразборчивый. и да, меня бесит фраза "как у такой милой девочки может быть такой плохо почерк?"

8. меня вообще много чего бесит, я жутко нервная  и паникерша. правда, малознакомые со мной люди считают меня занудливым бревном. на самом деле я тупая истеричка, знайте.

9. я не умею отпускать людей, не умею прыгать через скакалку, и ушами шевелить тоже не умею, не умею ругаться, зато умею мириться. я не умею относиться к вещам просто, особенно к любимым и важным вещам. я возвожу их в ранг святыни и хожу страдаю над каждой своей неудачей. допустим, в этом году это химия. и мне везде мерещатся химические соединения а увидев сочетание "КОН" на своем карандаше у меня случилась истерика потому что "ЩЕЛОЧЬ, ЩЕЛОЧЬ НА КАРАНДАШЕ". я совсем не тронутая, не-е-т. это мое естественное поведение. 

10. меня жалко. мне так и сказали, что мол, "Маша, да как тебя обидеть-то можно, как тебя пальцем тронуть! тебя же жалко!". наверное, у меня очень трогательный вид. а еще я чрезвычайно бледная. и нет, я не альбинос. и анемия у меня небольшая.  но рядом с остальными я бледная. вот загляните в пакет с мукой. примерно такого цвета у меня кожа, да. ну чуть потемнее. и я не загораю. я сгораю, страдаю, краснею, две недели облезаю и снова становлюсь бледной. мне все нравится. но всем меня жалко.

Отредактировано Penelope Huntington (2012-01-09 15:11:09)

+6

10

10 фактов об отношениях сестер Гринграсс:

1. Наше знакомство началось с того, что я меркантильная скотина поняла, что не получу по алгебре больше тройки, если не найду лопуха, который будет решать мне задачки перед контрольной. Нашла я не лопуха, а Дафну и стабильно бегала к ней перед каждой контрольной с самой сложной задачкой. Выглядело это примерно так "Привет, девочка чье имя я до сих пор не знаю, дай списать третью задачку". Потом мы раскланивались и расходились по разным кабинетам. А потом нас перевели в один класс)

2. Мы живем в 5-7 минутах друг от друга, но несмотря на это нам обеим дико лень встречаться у чьего-то дома, поэтому встречаемся мы у магазина, который находится все же ближе к моему дому, чем к ее.

3. Расстояние между нашими домами мы называем гетто-районом, поэтому я наотрез отказываюсь приходить к ней после 9 вечера.

4. Мы огребали несметное количество раз от нашей классной руководительницы за опоздания и прогулы. Прогуливали мы в основном дома у Даф, потому что у ее мамы был очень удобный график работы. Обычно мы либо готовили какую-нибудь относительно съедобную херню, либо просто спали вместо уроков.

5. У нее есть два кота - Симба и Лютик. Она больше любит Лютика и унижает его мужское достоинство, называя то финиковым котом, то принцессой. А мне больше нравится Симба, он слегка придурковатый, но такой милый и не царапается, когда его берут на руки. Хотя недавно мы с Лютиком подружились, и он уже не делает попыток поточить об меня когти)

6.  Да, кстати, кровать Даф это просто трясина какая-то. Мне хочется спать от одного вида на нее, что я в общем-то и делаю, когда прихожу к ней. Я искренне не понимаю, как она спит под одеялом и под пледом. При этом ночью она пытается еще и меня в это все укутать, а мне дико жарко, поэтому я фыркаю и отбиваюсь. Кстати по ночам Дафна болтает. Ну точнее, она иногда ругается со мной во сне, а иногда говорит странные фразы про детей из Китая. Еще она раньше спала с открытыми глазами.

7. Однажды мы прогуляли весь день, потому что валялись на кровати, и она читала мне сказку про зеленого поросенка, смешно меняя голоса.

8. Мы как-то раз спускали на ниточке из окна чипсы нашему однокласснику, который жил на два этажа ниже. Честное слово, это была ювелирная работа! Проткнуть чипсину иголочкой с ниточкой не каждый сможет!) Грузилом, кстати, были ножницы.

9. Последние годы школьного заключения мы отсидели за одной партой. За сааамой последней, где вели бои на карандашах за последнюю мармеладку. Вообще за последней партой прошли лучшие годы нашей жизни, мы там ели, спали, читали книжки, играли в морской бой. Все, абсолютно все преподаватели, пытались нас рассадить. Орали, просили, убеждали, а вот нет.

10. Мы любим друг друга так, что иногда готовы убить сжечь и распустить по ветру.

+8

11

Draco Malfoy-Greengrass
А Драко нельзя выгонять по целому ряду причин)
А восьмой пункт - ложь, да-да! *человек, таскающий все браслеты, которые дарил Драко. Поттер - баба. Х.х*

1. Мне почти всегда дают больше лет, чем есть на самом деле.
2. Каждое утро начинается с внутреннего диалога в стиле "Соберись! Ты мужик или где?! Встал, пошел, лег... В смысле сделал! Подъем!"
3. И продолжается "Человек я или тварь дрожащая? Тварь дрожащая". Да, я очень люблю кофе.
4. У меня есть эн-ное количество личного, крепкого и нифига не дешевого алкоголя, что вовсе не значит, что я часто его пью. Но люди вокруг очень удивляются, когда я говорю, что не буду пить это, а буду пить вон то, потому что мне оно на много больше нравится.
5. Я пью ровно столько, сколько хочу, ни грамма больше. И когда хочу.
6. Менты очень любят спрашивать у меня паспорт и проверять прописку. И какого черта?!
7. Я хочу когда-нибудь проехаться автостопом по городам. По одному городу уже катался целый день, понравилось, хочу еще.
8. Я зависим от адреналина. Иногда больше, иногда меньше, но не могу ничего с этим поделать.
9. Я люблю высоту. Я ее боюсь, но могу стоять на тонком барьерчике десятиэтажки и смотреть вниз, вслух размышляя, сколько здесь лететь, какие ощущения и т.д.
10. Я люблю знакомиться с людьми. Встречаться в других городах с теми, кого я еще ни разу не видел.И при этом вести себя так, словно мы сто лет знакомы.

+4

12

1. меня нельзя послать нафиг, я давно уже там
2. воспитывать меня - занятие бесполезное, трудное, но интересное с научной точки зрения
3. люблю подолгу страдать фигней, а потом делать все важные дела в последний момент. и еще удивлятся куда пропадает время
4. я люблю читать. очень люблю читать. очень-очень-очень. когда есть время, могу прочесть одну или две книги в день.
5. я такая красивая, а меня никто не фотографирует я не фотогенична настолько, что люди перестали пытаться сделать мне какой-нибудь пафосный сет. видимо, из-за этой травмы я терпеть не могу фотографию, хоть и признаю ее как искусство.
6. я люблю распивать кофе и чаи по ночам. а потом не спать и корить себя за то, что не сплю.
7. обладаю расщеплением личности на множество мелких индивидуумов. а так же отсутствием логики. а еще больным воображением и капризной фантазией.
8. хочу много что сделать, но безумно лень
9. я - задрот
10. обожаю английский язык, говорю на нем куда охотнее, чем на любом другом, включая родной украинский. порой, сама того не замечая, думаю на английском.

+4

13

1. я ужасно безответственен и непоследователен. и редко держу обещания, даже данные себе. еще хуже дела обстоят с планами. например, я собирался вчера лечь спать пораньше, сегодня встать бодро съесть полезный и питательный завтрак и чинно отбыть на работу, наслаждаясь утренней прогулкой, а в итоге уснул только к четырем утра, а в 7.30 бегал по квартире как кролик из страны чудес, одновременно причитая, одеваясь, собирая сумку и вызывая такси. фейл по всем параметрам, благо, что не опоздал.
2. я люблю спать. что, впрочем, не отменяет того факта, что я могу не спать два-три дня, причем порой это доходит до болезненной неспособности уснуть. но обычно, если меня никто не беспокоит, я могу спать и 8, и 12, и все 18 часов, не испытывая никаких мук совести и получая удовольствие от процесса, даже если мне снятся кошмары. они ведь такие увлекательные.
3. я оволактовегетарианец, то есть я не ем рыбу и мясо. и вообще, легче перечислить то, что я ем, чем то, к чему я не притронусь и под страхом смерти. поэтому накормить меня довольно проблематично, самый невинный ингредиент вроде морковки (буэ) может напрочь отбить у меня аппетит, а главное, список того, что я не ем, только растет.
4. моя придирчивость к еде стала причиной того, что я последние три года учусь готовить. хоть что-нибудь, что хоть кто-нибудь сможет съесть. но самому есть свои шедевры неинтересно, а порой и откровенно страшно, поэтому я всегда рад подопытным кроликам, которые согласятся попробовать то, что я сотворил.
5. я существую в хаосе. мне бесполезно делать уборку в комнате, потому что уже к вечеру того же дня ко мне все равно вернется нежно любимый творческий беспорядок. мне просто не приходит в голову, что взятую вещь можно потом положить на то же место. бред какой, если ее можно бросить на диван\стол\пол. может, она мне сейчас снова понадобится вообще.
6. мои знакомые делятся на две части: одни уверены, что я спокоен как танк, другие считают меня редкостной истеричкой. истина, как обычно, где-то посередине.
7. я не считаю себя психом, как это сейчас модно, и не смакую свои психологические проблемы, и даже пытаюсь по мере сил в них разобраться и решить. получается как-то не очень.
8. обожаю специи и пряности, у меня просто крышу сносит, когда я захожу в восточную лавку, где продаются все эти травки и порошочки, там такой чудесный запах, что хочется сразу же накупить всего-всего там и начать готовить.
9. вообще неравнодушен к запахам, но по иронии судьбы, мое обоняние существенно ослаблено хроническим насморком.
10. я очень часто болею. просто неприлично часто, чаще всего простудами. на почетном втором месте - всевозможные ушибы и порезы. при этом лечиться я не люблю, предпочитая лежать в позе умирающего лебедя и пассивно ждать, когда кто-нибудь победит - мой организм или болезнь. исключением является все, что как-то связано с кожей - заметив малейшее пятнышко или шелушение, я бегу к врачу со скоростью света, за что слыву в квд ипохондриком.

+6

14

1. а я в одном городе с гаррипусечкой, дааа
2. лень - мое второе имя. мне даже пункты толково расписывать лень
3. и вообще "краткость - сестра таланта". эта фраза была прекрасным отмазом от учителей русского/литературы за маленькие и никчемные сочинения.
4. иногда во мне просыпается графоман (эти приступы приходятся как правило на промежуток с полуночи и до двух) и я пишу-пишу-пишу-пишу все что в голову приходит и не могу остановиться. однажды писала эссе на тему будущего России и будущего в России. просто потому что надо было что-то писать, а какой-то левый парень в бложиках подкинул эту тему
5. я веду дневник. с 9 лет, с перерывами. но с 15 он в интернете и железно. каждый день не всегда получается отписываться, но раз в неделю я пока держусь. в определенный момент поняла, что не смогу писать больше в старый бложик, но бросить ведение дневника - не вышло, завела новый в том же месте. он убог и там много мата. то есть немного, но для меня много. я не люблю ругаться и считаю что девушке не пристало, но тем не менее.
6. я души не чаю в О'Генри. парень из параллели однажды дал прочитать пару новелл, я влюбилась и отправилась на раскопки в ближайшую библиотеку, прочитала все что там нашла.
7. я читала "Войну и Мир" и "Тихий Дон", полностью, и тихонько горжусь этим.
8. а еще у меня всегда "я, я, я". я хочу, я люблю, я не люблю. Я. а все потому, что не надо было в детстве говорить мне, что я(ага) эгоистка. я же поверила. я отмазалась
9. иногда у меня в голове переклинивает и вместо "милли" я пишу "марли", потому что полгода играю за маккиннон, она уже под кожей
10. мне сложно писать в одном лице и в одном времени. постоянно утягивает с прошедшего в настоящее, со второго лица на первое, или на третье. и с третьего на второе. от первого пока не писала, но, уверена, ситуация будет точно такая же. причем меня даже на один пост не всегда хватает х)

+5

15

1. вчера мне рассказали, что конец света будет в 2017 году. сижу теперь и думаю, радоваться или нет? с одной стороны я успею закончить универ и посмотреть, смогу ли быть психологом (а заодно, может быть, книгу выпущу, да-да). а с другой – уже задолбали эти прогнозы конца света, пусть уже хоть когда-нибудь состоится, иначе в моей голове скоро не останется места набивать ее всяким хламом про Армагеддоны.
2. нет, все-таки выбирать между двух зол, как в первом пункте, занятие не для моего мозга – пойду поем.
3. кстати, очень не люблю себя за то, что понахватался из интернета всякого дерьма, вроде, "пойду поем", "пацаны вообще ребята", "лол", "forever alone" и прочее. но с другой стороны это прикольно : D
4. умные люди уже не раз читали мои стихи и рассказы, причем с самым серьезным видом заявляя, что "будет толк" (прямо как о Севе Северцеве говорят хд). сначала думал, что подъебывают, но когда подобное стали говорить чаще стал постепенно верить словам людей. однако сначала мечтаю закончить сборник рассказов и потом уже продвигать свое творчество массы. а пока умело ломаюсь, как девственница на первом свидании, что, мол, рано пока думать о собственной книге.
5. вообще очень горд, что не до конца бездарен. все-таки писать всякий вдохновенный бред и бренчать на старой гитаре лучше, чем идти учится на экономиста (да простят меня все, кто там учится) или в ПТУ. хотя помню, что в школе учителя ничего хорошего мне не пророчили (ага, нашлись Трелони на мою голову), за исключением одной учительницы, ибо по ее предметам у меня были твердые пятерки (обществознание и история, ага, я не до конца безнадежен в плане учебы).
6. конечно, это прозвучит до безумия банально, но не могу жить без музыки. как и многие здесь, я думаю. она, эта музыка, окружает меня всегда и везде, являясь по совместительству главным вдохновителем.
7. очень, очень люблю читать чужие стихи или цитаты. это так же меня безумно вдохновляет. из головы у меня редко что появляется, обычно, чтобы что-то написать надо что-то прочесть или увидеть, подхватить мысль и только потом преобразовать ее на бумаге (точнее, в ворде).
8. одно из моих страстных увлечений – мифология Древней Греции. знаю все мифы – от Троянской войны и до незначительного мифа о, скажем, Ириде или Фетиде. то есть знаю наизусть биографию всех видимых богов, хотя в римской мифологии не смыслю вообще.
9. прогрессирующей графоман. я просто не могу и не умею писать мало. и меня очень-очень часто заносит настолько сильно, что сочинения получаются на 6-7 тетрадных листов (это самое большее, правда, но все-таки). конечно, сначала я все эссе, сочинения и прочее пишу в ворде, и там выходит максимум одна страничка, а я привык писать хотя бы на две-три. вообщем, не умею я лаконично излагать свои мысли, поэтому у меня с этим всегда большие проблемы (все вокруг требует писать меньше и меньше).
10. люблю 90-ые. И 80-ые, и 70-ые, и 40-ые. искренне и всей душой. уверен, что тогда было намного-намного лучше, да и культура шикарнее – рок-н-ролл и прочие няшки.

+5

16

дубль два. он какой-то большой вышел, дубль этот. я случайно

1. у меня отвратительная память. у меня самая отвратительная память в мире! я запросто могу забыть о чем-то важном, если не наклею стикер на дверцу, или не напишу стопицот заметок в телефон. меня всегда поражало в музыкальной школе как остальные запоминали произведения. "ну как можно запоминать ноты?!" я никогда не запоминала нот. и попроси меня написать мелодический диктант по любимому и заигранному произведению я бы ни за что в жизни не написала. потому что голова в таких случаях у меня не работает вообще, я запоминала чисто пальцами. именно поэтому Маша всегда выучивала программу позже остальных. зато я могла сыграть ее с закрытыми глазами : DD 

2. больная. катастрофично вообще больная. в нашей поликлинике я уже родной человек, меня все называют "Машенька", а врач все время фейспалмит, когда я снова появляюсь на пороге ее кабинета. иммунная система у меня отсутствует в принципе, так что простужаюсь я за две минуты буквально.  в нагрузку к этому у меня еще есть очень интересное хроническое заболевание, и несколько постоянных неприятностей вроде аллергии на пыльцу в августе и непереносимость аскорбинки

3. к слову, я люблю лечить, но ненавижу лечится. лечить в смысле ухаживать за больными, трястись, каждые три минуты спрашивать как он себя чувствует, набирать всякие там тазики для того, чтобы ноги попарить, делать растворы для полоскания. в этом я хуже курицы-наседки. правда, вот уколы делать мне вообще жалко кому-то. сама же я уколов боюсь до жути буквально. не люблю пить я эти пилюли, не люблю горло полоскать, ингаляции ненавижу всем сердцем а от народных способов лечения меня вообще передергивает.

4. я честно благоговею перед женщинами с сильными низкими голосами. ну такими вот с хрипотцой. джазово-блюзовые, да-а-а! я от них в восторге буквально, ибо лично для меня это вообще непостижимо. моим первым сопрано разве что только "аве мария" во второй октаве пропищать.

5. вообще я такая двуличная свинья. нет, ну честно. с разными людьми веду себя абсолютно по разному. кто-то считает меня жутко умной занудливой и убийственно спокойной, а вот спросите, ну, допустим Стоун она скажет "истери-и-ичка!" или еще одну мою знакомую, та точно ответит "паникекрша хренова". Я очень неприлично болтливая в интернетах и лишь с некоторыми "избранными" в реальности. остальные же считают меня тихушницей и картина "Мааш, не молчи!" довольна частая, да.

6. о-о-ох, ребята. знали бы вы как я люблю медно-духовую группу оркестра! буквально обожаю. особенно тромбоны! ох уж эти тромбоны. а трубы! трубы это ТРУБЫ! особенно если играют с сурдиной какую-нибудь вариацию в стиле Армстронга, аняня, я тут же таю! отчасти, это наверное, влияние того, что я всю жизнь живу в военном городке, где духовой оркестр есть в каждой части. а еще у меня папа-духовик, нуже. ну и да, это мое стремление отличиться. все тащатся по флейточкам, а Маша по тромбонам, тубам, и трубам. то же самое со струнными. всем нравятся скрипки, Маше нравятся виолончели и все тут.

7. честно, я порой не понимаю: как в этом мире создаются семьи? нет, ну вот как зачастую такие разные люди могут жить под одной крышей столько лет подряд?! я сужу исключительно по своим родителям, ибо это воистину странный союз музыканта и инженера-гидротехника (и это звучит уже как-то особенно угрожающе : DD). а дочь у них отчаявшийся химик-биолог с мозгами гуманитария, собирающийся идти в физмат /лицорука/

8. я никогда не умела выделять что-то одно "любимое" попроси меня назвать "любимую книгу" "любимые фильм" "любимого актера" "любимого композитора" да вообще что угодно! я тут же засомневаюсь. а потом перечислю огромные списки xD или не перечислю ничего потому что ревнивая овца, и не хочу чтобы любимое трогали. спрашивать меня о "любимой песне" вообще опасно, ибо я тут зависну на тыщу лет, и рискую даже никогда не отвиснуть. 

9. не могу похвастаться знанием множества жутко умных, серьезных, важный фильмов. я вообще мало фильмов видела, говоря откровенно. зато я обожаю мультики! дисней, миядзаки, двадцатый век фокс, ворнен бразерс и прочая прочая прочая. я фанат мультиков, я обожаю мультики. я пересматриваю мультики по тысячу раз с одинаковым удовольствием!  и с каждым годом я становлюсь все более и более сентиментальной.

10. у меня длинные руки. нет, серьезно, они очень длинные. почти железнодорожные рельсы. этими самыми руками очень удобно обниматься.  я вообще обожаю обниматься! это же так чудесно, прелестно, тепло, приятно и вообще. вот Стоун обниматься не любит, и это меня угнетает. ну как можно не любить обниматься?!

Отредактировано Penelope Huntington (2012-01-12 22:00:55)

+2

17

1. я хочу написать книгу, прототипом которой взял книгу минаева "герои нашего времени", потому что у меня нездоровая любовь к написанию текстов. когда мне скучно, когда у меня не идут посты, когда мне не хочется что-либо делать, то я пишу какую-то хуету не о чем. я не знаю, почему так, но у меня собралось уже несколько рассказов о блудных девках, наркоманах и бедняжке Эрле, которого переехал бензовоз.
2. я очень ревностно отношусь к тем, кто играет Флинта. очень критично отношусь к их постам, выбранным внешностям и прочему, потому что считаю эту роль моей. ведь не зря я прихватизировал ее на дайрях.
3. мне хочется быть политиком, потому что мне нравится громко орать и пиздеть. но я ненавижу экономику, а она отвечает мне взаимностью. поэтому, я никогда не стану Жириновским, у меня ведь и фамилия не такая.
4. у меня была девушка-шизофреник. она постоянно орала на меня, что я держу ее в подвешенном состоянии, постоянно действую ей на нервы. она обвиняла меня в излишней жестокости и огромном безразличии, у нас не было близких отношений. не знаю, любил ли я ее, но меня до сих пор воротит от воспоминаний о наших отношениях, она мне противна.
5. в последнее время мне очень хочется вступить в брак с одним человеком, которого я знаю уже около года, но общаюсь тесно только последнюю неделю. я не знаю почему, но меня преследует навязчивая уверенность в правильности нашего знакомства и сближения.
6. мне обидно, что моя лучшая подруга постоянно говорит о своем парне. если честно, я ее жутко ревную.
7. у меня жесткий недотрах.
8. за то время, что я болел - жутко расклеился, из-за чего меня не тянет на посты.
9. дня четыре назад начал заново проходить первую mafia, а семь дней назад снова прошел mafia II.
10. меня вообще тянет на эти мафиозные штучки, это же так круто.

+2

18

еще чуть-чуть и буду как Ронни xD

1. я очень ревностно отношусь к другим Машам. вот именно Машам. у меня есть знакомая "Моня" есть "Маня". вот это мне все равно. Мани, Мони, Маруси, Муси, Марьвасильны, да как угодно называйтесь. но не Маша.

2. я ненавидела свое имя лет до десяти. вот идиотка, а.

3. я не особо люблю смотреть или читать то, что жутко запопсили и читают и смотрят абсолютно все. жутко обидно мне, допустим, за "Доктора Кто" и "Игру Престолов". ведь первого я смотрю еще со времен показа на стс, а последнюю начала читать лет в 11-12.  и тогда никому они не нужны были. а сейчас все очешуительные фанаты. и да, я не собираюсь смотреть сериал по книгам Мартина. просто из принципа. и остальные книги "голодных игр" читать не буду.   

4. у меня подготовительная группа по физкульуре, и я абсолютно не умею играть в волейбол, хотя дико люблю смотреть, как играют другие. однако, по непонятным причинам, мне очень долго удается торчать на площадке тупым балластом. это магия, друзья.

5. я дико ревнивая овца, и вообще неохотно делюсь любимой музыкой/сериалами/книгами с массами. некоторым людям, правда я чуть ли не насильно пихаю книжки и кидаю гифки из сериалов, ну.

6. я вообще вся такая противоречивая, знаете ли.

7. мне нравится думать, что я умею писать. одно время я хотела стать детской писательницей, однако, со сказками у меня как-то не ладится. и рассказы мои обычно без особой смысловой нагрузки. и их мало. но мне очень нравится думать, что я пишу.

8. как девочку, отдавшей музыкальной школе девять лет и воспитанной в семье музыканта меня просто невероятно бесят вопросы вроде "чем рояль отличается от пианины" и "туба? труба что ли?"

9. я третий месяц страдаю по неизвестному кадету, которого я встретила осенью на балете.

10. на самом деле не так уж и страдаю, но нужно же построить из себя тонкую и трепетную натуру.

+2

19

Penelope Huntington написал(а):

просто невероятно бесят вопросы вроде "чем рояль отличается от пианины" и "туба? труба что ли?"

+over900000000.

1. когда я помогал другу, который работает в авто мастерской, от меня воняло бензином, из-за чего мать мать думала, что я ширяюсь.
2. два года назад я часто принимал спиды ради удовольствия. и когда я бегал и орал, что мне нужно двигаться или я сейчас усну, люди меня боялись. с тех пор, когда я пью, мне нужно двигаться, иначе я впадаю в прострацию.
3. когда я пьянею, то у меня замедляется речь, а она быстра, как очередь мг-42. а еще, я успокаиваюсь и начинаю напевать что-то себе под нос.
4. мой кофе - восемь ложек на пять сахара.
5. в последнее время не испытываю оргазма.
6. хочу побриться налысо.
7. был скином года два. и с коммунягами тусил.
8. меня не было в списках избирателей, но я вбрасывал зя яблоко и лдпр.
9. имею двойное гражданство.
10. был помешан на третьем рейхе, а XIX век русской истории - мой конек.

+3

20

1. Рисую, при чём, по убеждению некоторых, весьма неплохо. Рисую себя, ибо что-то другое меня не вдохновляет, к тому же, если нарисую себя, ни мне, ни другим не будет обидно, если рисунок не получится.
2. Человек творческий, часто бывают заносы, настроение переменчиво и я жутко себялюбивая, ранимая, обидчивая, ревностная натура, хотя легкомысленна и ветрена.
3. Как-то записывала отрывок песенки с другом. Мой голос там получился безжизненным и не очень... мне не понравилось. На этом практика в музыке закончилась.
4. Поклонница FFFUUU комиксов, мемов и вообще Вк-фигни.
5. Когда я ем, я обязательно читаю. И неважно, что я ем - торт или курицу гриль, в руках обязательно книга, которую потом нужно покупать опять, ибо старая испачкана.
6. Когда я ем, я пью воду. Обязательно. Не могу пить ни сок, ни минералку, кола - возможно, если я вне дома. Только вода из-под крана, на крайний случай из-под фильтра.
7. Обожаю Сабвей и Макдак. Любимый саб сама собираю: итальянская булочка/индейка/помидоры/огурцы/лук/кетчуп/майонез/сырный соус. Из Макдака я люблю только чизбургер. Старый добрый. И ничего больше. Любимый торт - от Винни Пуха, Дон-Панчо, другие торты вообще не признаю. Пирожные - глазированное, эклеры и остальное, обязательно с варёной сгущёнкой.
8. Я люблю есть. Именно это я сейчас делаю. Да, в час ночи. Да, за компом. Но слава Мерлину, не толстею.
9. Мне нравится эта ролевая, хоть я почти ни с кем  и не общаюсь отсюда:)
10. В реале я знаю только одного человека-роллевика, и это моя лучшая подруга.

+3

21

я хочу быть как Ронни и Пенни : D

1. Мне нравится, когда берут кровь из вены. Вот очень-очень. Причем, я сначала жутко боялась и чуть ли не плакала, когда меня первый раз отправили её сдавать, а в итоге идти не пришлось, не помню почему, но оказалось, что я зря нервничала. Через пару лет меня отправили снова и я опять нерничала и жутко переживала, а никто меня не спас, кровушку взяли, а я сидела с улыбкой маньяка, с ней же выходила из кабинета и шла в школу.
2. В свои восемнадцать я должна была стать донором, но никак не могла дойти до больницы, а потом у меня закончилась регистрация в Питере, без неё никак.
3. И да, я типа не совсем законно нахожусь сейчас в городе на Неве.
4. А еще я постоянно забываю, что уже писала, а что нет, приходится проматывать вверх и смотреть.
5. Я папина дочка до невозможности. Так все и всегда говорили, возможно, это сыграло свою роль, ну там самовнушение, все дела. Мы очень похожи характерами, внешне, нас веселят похожие вещи, мы одинаково шутим над мамой, у нас даже пальцы на ногах одинаковые. И на руках.
6. На половину удмуртка. Удмуртский не знаю, традиций особо тоже, но кровушкой горжусь. Фино-угорская языковая группа, привет финны, венгры и прочие лапочки, я в них души не чаю.
7. От таких мыслей, кстати, дичайше хочется в Финляндию, Хогвартию, Румынию, Венгрию.
8. Часто задаюсь вопросом "а что если?". А что если я бы училась в другом универе? Если бы я пошла в мед? А если бы я не уехала из родного города? Если бы бросила художку? А если бы ходила в музыкалку? А если бы меня было две? Иногда это просто выносит мне мозг.
9. Я обещала купить маме дом в Болгарии. Обещания-то нужно держать...
10. Очень хорошо запоминаю цифры. Я помню цены, даты, номера страниц, помню сколько показывали часы. Визуальная память вообще странная. Могу помнить на какой странице написано определение в учебнике, сколько абзацев, в какой нужный мне кусочек, сколько строк, сколько слов, какой они длины, примерное количество букв, но не помнить что там блин за слова.

Отредактировано Millicent Bulstrode (2012-01-30 18:25:09)

+3

22

1. я быстро привязываюсь к персонажам. как к своим, так и к чужим, кстати.
2. я крайне редко беру персонажей по нужным, только если понимаю, что это мое. к сожалению, это происходит не часто.
3. я ни разу не отыгрывала парня.
4. я не могу писать посты/анкеты/что-то еще в тишине. недавно я писала анкету под Russel Simins – Comfortable Place, и сегодня была уверена, что вот она песня-вдохновение, однако на девушку с совершенно другим характером под нее анкету написать не получилось. зато под Битлз дело пошло на ура)
5. даже если я беру персонажа по акции, обычно пишу развернутую анкету. мне так легче.
6. я благодарна Даф, что она заставила меня когда-то попробовать поиграть на ролевых.
7. как ни странно, мы с ней играли вместе (в одном квесте, отыгрыше) всего три раз. один раз спокойное ля-ля у камина, на моей самой первой ролевой с постами в 5 строчек, и два раза на ролевой по 3 поколению.
8. у нас почему-то совершенно разные вкусы на ролевые. я не приживаюсь там, где нравится ей, а она там где нравится мне.
9. я люблю ролевые, на них как-то спокойно. не важно, что у тебя происходит в реале, все ли в порядке или нет, ты всегда можешь попасть в совершенно другой мир.
10. я пишу коротко. всегда очень коротко. не могу писать огромные посты-простыни. скорее всего не хватает фантазии, потому что все, абсолютно все, что я хочу написать, я могу уместить в 20 строчках.
меня это бесит.

+4

23

1. Я читаю параллельно Пир для воронов и Сильмариллион.
2. Души не чаю во всех своих синяках и царапинках, это же такие милости и у каждой своя история. Особенно люблю такие эпичные синяки, полученные для достижения какой-либо цели: был огромный синяк на бедре из-за того, что я тааааак торопилась посмотреть Пиратов Карибсокго Моря что не вписалась в поворот.
3. Я могла работать в автомастерской друга отца. Меня звали подбирать и мешать краску, но поскольку я тогда была совсем зеленая, училась, кажется, в 9 классе и не могла работать днем, вместо меня взяли какую-то студентку. Это была печаль печалей. Я потом просилась мыть машины, потому что автомойка была в том же месте, но туда меня не пустили.
4. как правило, я печатаю семью пальцами: всеми кроме мизинца левой руки и указательным, средним безымянным правой.
5. я не сделала английский :3
6. хвастаться не хорошо, но в пятницу мне подарили мой портрет мимимими
7. не имею постоянного почерка, есть наиболее часто "используемый", но и даже таких несколько видов. мой почерк зависит от того с какой скоростью я пишу, какой ручкой пишу, под каким углом повернута тетрадь, или не тетрадь, на чем она лежит, можно ли положить локоть на стол, под углом стол или нет, какое значение имеет то, что я пишу и прочее. лекции по разным предметам я пишу разным почерком, да он несколько раз за страницу у меня меняется.
8. Терпеть не могу Пенелопу Крус, вот совсем-совсем-совсем. И если в Бандитках еще куда ни шло, то в Кокаине я на неё смотреть противно, до глубины души пронимает и выбешивает.
9. Я могу назвать минимум 10 причин "Почему Леголас лапочка"
10. Сегодня, а вернее, вчера я хотела лечь спать пораньше. В принципе, я хочу это сделать всю последнюю неделю, но вот то читаю, то сижу и пишу 10 фактов о себе, а получается все равно какая-то фигня ; D

Отредактировано Millicent Bulstrode (2012-02-13 01:19:35)

+1

24

1. Я мажу губу свечкой для жопы. Как бы странно это ни звучало, но три недели назад я особенно усердно чихнул, из-за чего моя губа сильно треснула. Мать дала мне эту ебаную свечку, потому что там есть что-то обеззараживающее и как-то там еще.
Ну я думаю, в жопу пихать кабы что не есть хорошо.
2. Мне нужно найти пять листов печатного текста для проекта и сделать презентацию. Но в PP я заходил всегда раз в жизни, классе в девятом на информатике, когда ммы реанимировали сказку.
3. Играю Майлза Блетчли, который трахает Демельзу Робинс.
4. Вчера нашел трек, который я искал целых четыре года, если не больше. 
5. Сегодня я не поехал на учебу, потому что мать сказал, мол, на улице слишком холодно. Ей лучше, что бы я пропустил один день, чем потом болел еще месяц.
6. После ухода родителей я покурил и оставил пачку на кухне. Внезапно вернулся отец, разбудил меня и долго орал, чей данхилл на кухне. Спросонья я сказал первое, что пришло в голову - не мой.
Мне очень обидно, что я так спалился, и просил его не говорить матери.
7. Но я нажаловался ей, что отец меня разбудил. D
8. Потому что из-за него я проспал лишнее четыре часа.
9. В пятницу, вместо того, что бы делать проект, я чертил карту.
10. Я трижды менял тему. В третий раз она оказалась удачной, поэтому, я сделал первые пять страниц с оформлением за час.

+2

25

1. Я школьник, который в течении последних шести лет был в школе не больше пяти месяцев из девяти учебных.
2. в 7, 8 и 9 классах, я был в школе меньше трех месяцев. А переходя в середине девятого класса в другую школу, я на спор пошел в девятый, а не повторно в восьмой, и все равно сдал экзамены, сдав ГИА по русскому лучше всех в классе и до пятерки мне не хватило двух баллов)
3. Я не умею удерживать рядом с собой людей. В конце сентября я расстался с двумя очень близкими людьми из-за того, что обзавелся кучей новых знакомых, а два месяца назад потерял очень близкого человека, который так и не объяснил мне, чем я его обидел.
4. Я долго сопротивлялся роли Поттера) Но Малфой был слишком убедителен, так что отказать ему крайне сложно)
5. Я хочу поездить автостопом по стране.
6. У меня есть два кота и собака, не смотря на то, что по идее у меня на них аллергия.
7. Я люблю смотреть кино в компании, с едой и теплым пледом. А еще люблю кофе и сидеть на подоконниках и крышах. Поттер ванилька, да)
8. Я не могу находиться в комнате с пустыми стенами. Я чувствую себя в них крайне не уютно, не могу расслабиться и сбегаю очень быстро.
9. В детстве я мечтал быть ветеринаром. Остановила только аллергия на многих животных.
10. Я в этом году заканчиваю школу и подаю документы. На Медицинскую оптику и компьютерную графику и дизайн. Не спрашивайте, почему такой выбор, сам не знаю)

+2

26

1. Эстер очень любит кино.
2. Эстер смотрела церемонии вручения Оскар даже за те года, когда ее еще даже в планах не было
3. Эстер нашла двух единомышленников и теперь выносит окружающим мозг коллективно
4. Эстер, в отличии от этих двух единомышленников, абсолютно не умеет обращаться с видеокамерой и писать сценарии.
5. Зато Эстер любит кривляться перед объективом и может грамотно объяснить почему вот только что написанный сценарий отстой.
6. Эстер довольно всеядна. То есть у нее нет определенного любимого жанра.
7. Эстер получает какое-то извращенно-садистское удовольствие от ужастиков с обилием крови. Просто найти действительно страшный фильм они с Драко уже отчаялись, поэтому теперь банальность компенсируется обилием крови.
8. Единственный фильм от которого у Эстер мурашки - Незнакомцы. И она признает, что фильм потрясающе тупой, кстати.
9. Эстер не любит, когда ее отвлекают от просмотра фильма примерно также, как когда будят. А Эстер очень сильно не любит, когда ее будят, а потому ругается, хамит и посылает. В пеший эротический, угу.
10. Причина по которой Эстер приходится будить, чтобы она не проспала весь день - фильмы. Эстер смотрит фильмы до 6-7 утра, а потом спит. В лучшем случае до 6 вечера, в худшем до ночи)

+2

27

10 различий между сестрами Гринграсс
мне совсем нечего делать, честно

1. Дафна носит каблуки. Дафна ездит на каблуках в универ. оО
Эстер не наденет каблуки без надобности. Хотя Эстер зачем-то покупает туфли на высоком каблуке.

2. Дафна постоянно таскает кучу украшений.
Эстер постоянно покупает украшения, но надевать весь этот боекомплект забывает.

3. Дафна говорит все в лоб, когда они ругаются.
Эстер Дафне в лоб не может.

4. Дафна спит закутавшись в одеяло и плед.
Эстер предпочитает только одеяло и желательно отдельное. потому что отобрать его у Дафны проблематично

5. Дафна засыпает быстро.
Эстер засыпает долго.

6. Дафна любит готовить, но не умеет.
Эстер умеет готовить, но не любит.

7. Дафна может растянуть просмотр одного фильма на несколько дней.
Эстер пока не досмотрит, не успокоится.

8. Дафна обожает Лилиан из романа "Жизнь взаймы" и совсем не прониклась Жоан из "Триумфальной арки"
Эстер трепетно любит Жоан и совсем равнодушна к Лилиан.

9. Дафна не интересуется техникой и живет вполне спокойно.
Эстер интересуется и умирает от желания приобрести все, что ей нравится.

10. Дафна считает, что Эстер вообще не спит.
Эстер считает, что Дафна только и делает, что спит хд

+4

28

1. Поттер любит, но не умеет танцевать.
2. Ради того, чтобы научиться танцевать, Поттер лезет в танцевальные флешмобы.
3. Кстати, один из них - 20 мая.
4. Поттер разучился рано вставать. Он с трудом отрывает себя от кровати за 5 минут до выхода, не успевает ни позавтракать, ни попить кофе.
5. Единственное сочинение, которое Поттер написал сам за последний год по литературе - по "Мастеру и Маргарите". Оно получилось на 11 страниц и заслужило звание лучшего в классе.
6. Поттеру бывает дико лень/не охота с кем-то говорить. Иногда со всеми. А иногда его крутит без людей)
7. Поттер задрот. Он играет в игру Драгон Эйдж 2. Более того, сейчас, пройдя игру за мага, Поттер свел главного героя с Мерилль, отступницей долийцев. И будет перепроходить игру только ради того, чтобы замутить роман с Фенрисом, потому что он такая лапочка, такой зайчик, уруруррр)
8. Поттер залез в сеть вовсе не затем, чтобы это писать. Он собирался найти сочинение.
9. Поттеру нельзя спать дольше, чем до 10 утра, у него после этого дико болит голова.
10. У Поттера есть любимые кеды. С красным и зеленым шнурками. И остались они так с косплея Сириуса.

+1

29

1. Если вы хотите быстрой и мучительной смерти, то можете спокойно подходить к Фишеру в течение первых пяти минут после того, как он проснулся.
2. Фишер признает, что он достаточно эксцентричен, но при этом искренне не понимает, почему люди удивляются, глядя, как он ест ананасовое мороженое, щедро посыпая все клюквой и запивая это гранатовым соком со льдом.
3. Фишер живет по принципу: "- Совесть в курсе? - Совесть в доле".
4. Фишер зависим от количества адреналина в крови, однако если он и полезет на "американские горки", то это в любом случае будут не те "американские горки", о которых вы подумали.
5. Фишер - законченный левша, и гордится этим.
6. Фишер - мазохист, и частые отказы людям для него - одна из его разновидностей.
7. Фишер чертовски любит нарываться. Из интереса. Он считает, что это помогает держаться в тонусе.
8. Фишер считает, что Краузе палит контору хд
9. Фишер часто пропускает цифру девять, когда что-либо нумерует.
10. Фишер - патологический лжец, поэтому в результате остается военной тайной, базируется ли его существование на законах Вселенной, или в итоге выходит так, что законы Вселенной приспосабливаются к тому, что он может наговорить, не краснея и не моргнув и глазом. За сим, Фишер тот еще Пастернак!

UPD: по заявкам не слишком трудящихся - 11. Фишер... ценит Краузе :Ь
и Фишер только что спалил контору сам хд

Отредактировано Anthony Fisher (2012-05-05 23:51:58)

+5

30

Ronald Weasley написал(а):

мне всегда интересно, случается ли когнитивный диссонанс у тех, кто читает "Ронни" и соотносит это с образом персонажа хд

меня еще интересует, выносит ли людям мозг, когда тебя называют пряничком в основном я. и понял ли ты ту гениальную логику, которой я руководствовалась, когда тебя так обозвала?))

Ronald Weasley написал(а):

мне срочно нужно копить деньги на покупку Дауни для Стар хДДД

и я по прежнему настаиваю на кредите и бонусе в виде Хиддлстона)

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » флуд; » 10 фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно