Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » отзывы об игроках; » hamster


hamster

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

мимими.

+1

2

Милли.
Тебя офигеть как много. Элли-Милли-Эрик(дааа!!!)-Риан-Лена.. Уруру и мимими! вот прям сплошное!
Ты прекрасна во всех своих проявлениях. Поверь мне, я только тебе писал рассказик на работе, в рабочее время, в рабочем блокноте, еще и пытался переслать его смс-кой.
Я жду твоих постов, потому что они офигенны)
Моя милая маленькая девочка))
Ты замечательный игрок, охрененный человек и вообще - сплошное солнышко!)
*не систематизированный поток эмоций, да*
Я тебя обожаю, мурр)

+2

3

Пооттеееер
Гаррипусечкааа
я верю
и
СПАСИБО
такое вот прямо огромнейшее, что только даже капсом не передать
/обняла, растеклась, собралась с силами обняла еще раз, орастеклась окончательно/

Отредактировано Millicent Bulstrode (2012-11-24 19:18:56)

0

4

мимимилличка! **
тебя для меня одна - единственная и неповторимая брутально-мимимшная миллисента буллстроуд) ты сделала для мена то, чего делать нельзя - я теперь не смогу играть с другими миллисентами) раньше они все были одинаковые, а потом бац! - и ты, и больше никого другого я в этой роли воспринимать не могу)
но ты не только восхитительный игрок, ты еще и чудесный собеседник, и я надеюсь, что мы все же однажды встретимся в реале)

+1

5

Дракошаааа, а я не специально /ковыряет носочком пол/
хотя почему не специально, слизеринка же, все специально, все ради звания мисс Коварство!
мрр-мяяяу /обнимашеньки/
спасибо-спасибо-спасибо-спасибо
это великая приятность такое слышать
и я тоже очень надеюсь на встречу **

+1

6

а Милли солнышко!
и самая лучшая. Милли пишет такие посты, что у меня дух захватывает, а анкета, о Мерлин, какая у Милли чудная анкета!
и ты с нами с самого открытия, это же чудесно так!
Стар любит Милли сильно-сильно
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

+2

7

Astoria Malfoy-Greengrass
мр-мр-мррр
милли сворачивает клубоком от удовольствия и обнимает стар всеми лапками и хвостом он, наверное, тоже есть
милли планирует постом сегодня порадовать
а анкету я хочу переписать оО
а то, что я с вами с самого открытия - это не моя заслуга, а ваша, исключительно ваша (:

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » отзывы об игроках; » hamster


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно