Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » флуд; » мне нравится ...


мне нравится ...

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Пишем три причины, по которым вам нравится отписавшийся перед вами игрок. Ну или не нравится, как вариант хД
Пример:
Мне нравится Астория Малфой-Гринграсс, потому что:
1. она моя супруга.
2. попробовал бы я сказать, что она мне не нравится.
3. у меня сегодня хорошее настроение, мне все нравятся.

+2

2

ну давайте я начну что ли xD

Мне нравится Драко потому что:
1. Я влюбилась в его анкету! все это вот настолько замечательно-превосходно, что вот вообще, да-а. Королева в восхищении)
2. Фраза в его подписи каждый раз заставляет меня глупенько так хихикать, не знаю почему. Ну нравится она мне.
3. Он пишет посты от первого лица! Я так люблю посты от первого лица, ибо это как-то более лично и прочувствованно получается, да.

0

3

мне нравится Пенни потому что:
1. она предложила очешуительно прекрасные отношения, прямо такие "аняняня", я до сих пор в восторге.
2. Пенни исцеляет больных поцелуем в лобик (с) мне нравится-нравится-нравится-нравится
3. у неё на внешке Гиллан *__*

+1

4

мне нравится Миллисента , потому что:
1. у нее классно сокращается имя до Миллс, как ее называет Драко)))
2. она вызывает ассоциацию с двумя очень вкусными шоколадками - Милки Вей и Милка хд
3. мне нравится ее нынешняя профессия, и я очень хочу увидеть ее в действии)

+1

5

Мне нравится Ронни потому что:

1. Я вообще обожаю всеми фибрами души этого персонажа! И Руперта Гринта :з
2. Это самый необычный Рональд, вот зуб даю, что больше такого нигде не увидите.
3. Как он расписал характер - это фантастика! У меня просто коленки подгибаются от того какой у него характер.

+1

6

мне нравится Пенни, потому что:
1. у нее имя такой сказочное, что я каждый раз вспоминаю эту чудесную историю про девушку со свиным пятачком)
2. у нее подписи одна лучше другой)
3. она моя соседка, это так замечательно *___* у меня еще никогда не было соседей на гп-ролках)) потому что нех в замках жить

+1

7

мне нравится Драко, потому что:
1. я обожаю его анкету. я перечитывал ее наверное раз сто, я готов ее на цитаты разобрать, настолько она хороша, точна и болезненно-тонко написана.
2. он предложил мне роль Рона. чесслово, в жизни бы наверное так и не довелось шанса сыграть этого персонажа да ещё чтобы мне интересно было, если бы не Малфой.)
3. он уникальный админ хд собственно, они с Эстер вообще в этом плане уникумы хд

0

8

мне нравится Ронни, потому что:
1. мне нравится называть его Ронни
2. Ронни самый офигенный Ронни, который только может быть
3. у него таки охренительный стиль написания чего бы то ни было

Отредактировано Millicent Bulstrode (2012-01-06 18:43:24)

+1

9

мне нравится Миллс, потому что:
1. она крута и даже брутальна хД
2. у нее чудесный персонаж, я зачитывался анкетой и отыгрышами, и с нетерпением жду новых)
3. черт, да, я тоже вспоминаю шоколадку и лиловых коровок хД

+1

10

мне нравится Малфой, потому что:
1. я патологически обожаю Бойда, поэтому истекаю все-знают-чем над его авами
2. у него очешуительный персонаж. необычно увидеть Малфоя в той жизненной ситуации, в которую его поставил сюжет форума
3. я зачитываюсь его постами, дада *_*

0

11

мне нравится Шеймас, потому что:
1. Шеймас это куда круче чем Симус и нравится мне  гораздо больше
2. У него такая потрясающая анкета, вот да-а.
3. а еще у него есть сестренка (или не сестренка?) Камилла, и это же чудесно, потому что люди с сестренками/братишками уже априори мне нравятся *_*

0

12

мне нравится Пенни, потому что:
1. черт, она такая солнечная. и игрок, и персонаж, и внешность. аж улыбался, когда авики делал.))) и вообще, рыжий рыжему друг, товарищ и брат хД
2. она отлично вписывается в атмосферу форума, добавляя ему уюта и семейности.
3. меня убивает графа "пара" в профите хддд нет, ну правда, круто же хдд

+1

13

Мне нравится Рон, потому что:
1. Я обожаю его, как игрока. Он такой хороший-хороший, милый и домашний, урурур)
2. Я очень люблю его посты и фанфики
3. Характер персонажа жее! мечта фетешиста, е-мое...

+1

14

а мне нравится Гаррик, потому что:
1. внезапно он не главный действующий персонаж ролки Оо обделили, после семи-то книг приключений...)))
2. когда-нибудь он поставит авик не будет бегать голым по форуму хД
3. ооочень нравится их отыгрыш с Драко. вот прям очень.))

0

15

мне нравится Ронни, потому что:
1. он крутой чувак в Аврорате. Рон в Аврорате это в принципе правильно, и как надо, и все такое. А с крутыми чуваки из Аврората надо дружить, ага (:
2. он рыжий. рыжие это классно. миллс авторитетно заявляет.
3. он постит в цитатник забавные штуки, от которых у меня поднимается настроение.

+1

16

Мне нравится Милли потому что:
1. Милли брутальная злючка-колючка. А я люблю злючек-колючек, потому что они всегда такие колоритные!
2. А еще меня радует этот "гемглобин" и "36 градусов" в профиле
3. Милли любит носки! Пенни просто обожает носки! Носки форева!

+1

17

Мне нравится Пенни потому что:
1. она планирует захватить мир и превратить его в ледовое царство и набирает народ в свою зимнюю секту)
2. она самая волшебно-солнечная
3. она любит Дауни она обожает детей и хочет стать педиатром, это же круто-круто-круто!

+1

18

мне нравится мисс Малфой-Гринграсс, потому что:
1. она мне в принципе нравится хд и игрок, и персонаж, и вообще ее роли. а эта особенно, как раз сие мы обсуждали ночью.))
2. внеееешка, о май Мерлин, как я обожаю работать с этими исходниками. да и вообще внешности у нее всегда наишикарнейшие, просто слюни-слюни, одна Коко чего стоит.
3. с ней посреди ночи можно обсуждать глупые американские законы. например. а ещё она сегодня слушала то, что я слышал по радио хд и вообще спасибо ей за великолепные, полные глубокого философского смысла разговоры хДД

+1

19

мне нравится Ronald Weasley, потому что:
1. он не играет в доброго и благородного гриффиндорца, что редкость)
2. но у его персонажа своя правда, и я думаю, Рон, как игрок, отлично справляется с ролью адвоката для своего персонажа
3. ему не лень встать ни свет ни заря, чтобы разбудить меня на работу)

+1

20

мне нравится Дракоша, потому что:
1. Дракоша знает животных Австралии. Дракоша знает английский, Дракоша знает О'Генри, Дракоша знает до хрена всего, я не могу оставаться равнодушной.
2. Дракоша такой Дракоша. нет, правда, Драко очешуенен и охренителен по всем параметрам. анкета, посты, сам характер персонажа. я устала от фендомного Драко, который весь такой из себя и прыгает где-то рядом с Мартином-Сью. а Дракоша близко не стоял рядом с Марти, Дракоша поразительно человечен.
3. Дракоша левша. я не скажу, что люблю всех левшей, обычно я не люблю других левшей, они убивают мою уникальность : D но вот то, что Дракоша левша мне нравится до одури.

+1

21

мне нравится Миллс, потому что:
1. она чудесная. ну такая правда чудесная-расчудесная. вообще мне нравится ее плейлист, вот что. это прибавляет ей чудесности)
2. ее анкета прекрасна! мне очень нравится такая Милли. ну то есть о ней вообще в каноне мало что сказано, поэтому особых представлений у меня о ней нет, но теперь я точно уверена, что она должна быть такой и только такой
3. внешность такая вааа *_* и вообще профиль стильный вот что. и внешность <3
4. я люблю Милли, все. это главный пункт

+2

22

мне нравится Стар, потому что:
1. у меня с ней куча пищевых ассоциаций хД нет, ну правда, невозможно есть нутеллу из тазика ложкой и не думать о Стар))
2. меня утешает мысль, что не я один такой распиздяй, с этим как-то спокойней спится, когда прогуливаешь пары)
3. она не перестает мне нравится даже тогда, когда у меня плохое настроение)

+1

23

мне нравится Драко потому что:
1. он классный. нет, ну правда классный! вот честно-честно. он такой вот та-а-акой /многозначительное лицо/ он умеет делать атмосферу. такую самую атмосферную атмосферу. с Драко у меня сразу ассоциируется иней в ноябре, холодный пол и чайная заварка. и ведь это чудесно!
2. Драко-левша! а я люблю левшей, потому что нас в этом жестоком мире так немного, и мы все так уникальны. левша левше друг, нуже.
3. он учит иностранные языки. он знает иностранные язки. он учит английскому мальчиков-зайчиков! еще чуть-чуть и я построю храм имени Драко xDD

Отредактировано Penelope Huntington (2012-01-16 19:50:06)

+1

24

мне нравится Пенни, потому что:
1. с ней очень здорово флудить, Драко вообще-то не флудер, но Пенни может его разговорить)
2. она пишет письма от руки) это так необыкновенно в наше время, что может считаться маленьким чудом)
3. она меня вдохновляет. разобраться бы скорее с реалом...

0

25

я люблю Дрейка, потому что:
1. он верный. без смеха и иронии, если у его персонажа есть любимый человек, я не знаю, что должно случиться, чтобы он перекинулся на кого-то другого и любил его. сам с этим столкнулся, сам с этим бился и ещё планирую бороться.)
2. он фонтанирует оригинальными идеями, особенно в стрессовых ситуациях. когда он понимает, что вотписецнадоквест! пора бы шевелить игроков, то выдает сразу целый ворох идей, из которых потом долго и мучительно выбирает то, что ему нравится больше хд
3. он крутой препод.))) нет, правда, знал бы я получше английский, я бы очень хотел, чтобы он у меня преподавал. а так ненене, мне потом стыдно ему в глаза смотреть будет xDD

0

26

мне нравится Ronald Weasley, потому что:
1. он исполнителен и педантичен, это несколько уравновешивает мой пофигизм и склероз хД
2. он удивительно искренний человек, не умеющий управлять эмоциями. это, конечно, клинический случай, но зато я убедил себя в том, что могу ему верить.
3. он усидчив) я ему завидую из-за этого, по правде говоря) я вот не могу доводить все до конца или ботать перед экзаменом.

+1

27

мне нравится Драко, потому что:
1. у него дух противоречия еще сильнее, чем мой
2. он обещал завещать мне коллекцию галстуков
3. "через недельку напомни мне", написал он, хотя прекрасно знает, что я забуду об этом минут через 20)

+1

28

мне нравится Стар, потому что:
1. она такая фантастическая, удивительная и вообще **
2. Стар сравнивает Дракошу с Нутелой, и это невероятно мило
3. у неё нет анкеты, но каким-то невероятным образом создается целостный образ тавтология, а мне пофиг

+2

29

Millicent Bulstrode
Она мне нравится потому что:
1. Красивая ава.
2. Красивое имя, странный статус, слушаешь Флёр?
3. Большая, хорошая анкета, которую я дочитала только до характера.

0

30

мне нравится Леночка, потому что:
1. рииисууункиии *______*
2. у неё мое имя
3. амбер херд брюнетка, это гуд

офф про Флер: это остаточное. и речь больше про сам формалин и медузок, чем про песню.

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » флуд; » мне нравится ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно