Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » принятые анкеты; » Blaise Zabini


Blaise Zabini

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

о1. Имя и фамилия персонажа
Блейз  Лестер Забини/Blaise Lester Zabini

о2. Дата рождения и возраст
25 декабря  1980 (21 год)

о3. Образование
Окончил ШЧиВ "Хогвартс", учился на факультете Слизерин.

о4. Должность\социальный статус
Инспектор, глава группы обеспечения магического правопорядка. В прошлом был устроен в отдел международного сотрудничества, но очень быстро сам попросил перевестить в отдел магического правопорядка.

о5. Био/характер

Мы находимся на самом нижнем этаже человеческого сознанияю Мы находимся в той бездне, в которой человек познает самого себя... мы в аду...

Чиркнуть спичкой, вспыхнет яркий огонек, опаляя фитиль свечи и беззастенчиво овладевая им. Дымка свечей и благовоний, смешанная с тяжелым эфирным привкусом гашиша, плавно выдыхаемого через нос, окутывает темную комнату ароматическим саваном. Слабоосвещенная фигура в кресле тянется к бутылке абсента на столе и твердой рукой сквозь кубик сахара на плоской ложке наливает "изумрудный яд" в бокал. Несколько капель лауданума, и от спички вспыхивает огонек, примешивая к всеобщему благоуханию еще и карамельные нотки жженого сахара - ежевечерний ритуал главного инспектора группы обеспечения магического правопорядка Блейза Забини. Полурастаявший, еще горящий сахар окунается в бокал, опаляя огнем стенки бокала, зажигая на поверхности синий пожар. Инспектор выдыхает клубы гашишного дыма и наблюдает за огнем в бокале из-под полуприкрытых век. Инспектор ухмыляется, наблюдая, как растворяется сахар в полыхающем напитке, стараясь не замечать пожара в душе. Каждый вечер инспектор пьян, каждый вечер ненавидит себя за то, что когда-то предал соратников, таких же, какон сам: гонимых, собравшися бежать за границу. Предал, сдав их всех с потрахами Министерству в обмен на теплое местечко  и снятие всех обвинений с себя и семьи, за быстро опостылевший пост в отделе международного сотрудничества, за снятие ареста с имущества, за свободное передвижение матери по стране и миру, за маленькие чудесные привелегии и хорошую зарплату. Продался прошлым врагам, тем, кого так презирал, кого ненавидел всей душой, кого считал предателями крови.  И Малфой, треклятый Малфой, некогда такая подлая напыщенная скотина, который, как бы нищ и загнан ни был теперь, не столь жалок, как сам Забини. Но инспектор не хочет думать об этом. Рассматривая безумие в бутылке, инспектор занят саморазрушением и работой, новой работой, дающей широкое поле забытья. Инспектор залпом выпивает абсент и прикрывает глаза.
Если приподнять плотные шторы в этот час, то Лондон кажется покрыт кровавым покрывалом, полупрозрачной пеленой. В этот час на его темных улочках творятся темные делишки и проливается кровь. Ночь за ночью мы рыщем по следу этого потрошителя. Он убивает всех подряд, без разбору: магов и маглов, мужчин и женщин, взрослых и детей, он жаждет крови снова и снова, он безумен в своей жажде, он словно в неистовой погоне за чем-то...
Последняя его жертва была обнаружена сегодня на Кливленд стрит. Женщина и ребенок. Саманта Крейн и Изабелла Крейн. Изрезанное тело женщины найдено в двух ярдах от девочки, почти разорванной на куски, есть отпечатки зубов и ногтей, опровегших прежнее предположение об оборотнях. Слишком спонтанный, слишком жестокий, слишком...
Перед глазами инспектора вспыхнуло лицо Малфоя, чьи губы искривила ухмылка. Инспектор, не открывая глаз, затянулся, и лицо бывшего сокурсника растворилось в дымке, являя взору более приятную картину жертв последнего убийства. Скоро инспектор уснет крепким беспокойным сном. Утром инспектор откроет глаза, найдет себя не в кресле, а возле стола, и пойдет отмывать руки и отстирывать рубашку от опять пошедшей носом крови.  В блеклом отраженьи он увидит заметно постаревшего, усталого себя с кругами под глазами и нехорошим блеском в глазах. Инспектора будет бить дрожь, словно всю ночь он бродил по промозглым холодным улицам, но он глотнет восстанавливающего зелья и вновь отправится на работу на поиски серийного убийцы.

o6. Страхи и фобии
Страх беспробудного одиночества, что все навсегда останется так, как есть, только не будет уже никакого убежища от своей совести.

о7. Способности и таланты
Неплохой логик, умеет концентрироваться на работе и дело, за которое берется, делает всегда хорошо. неплохой боевой маг, но скорее не за счет особых знаний и умений, а за счет быстрой реакции на происходящие действия.

о9. Внешность
Глеб Самойлов.
~ Рост - около 180 см

~ Телосложение - жилистое, худощавое

~ Цвет волос - темно-русый

~ Цвет глаз - голубой

10. Волшебная палочка
13 дюймов, жила дракона, эбеновое дерево.

12. Домашние животные
отсутсвуют

13. Связь с вами
479-191-319

Отредактировано Blaise Zabini (2012-11-15 13:32:57)

0

2

Анкета чудо, треклятый Малфой закапал слюной клавиатуру, ибо давно не пил хорошего зеленого яда)
но меня внешность смущает. староват, не?

0

3

ну, учитывая образ жизни в последнее время, думаю, прокатит) Я бы взял пмоложе, но они все такие сладенькие молодежь-то)) И, пожалуйста, не принимайте меня, это косячная анкета, я хочу ее нормально написать, буду весьма благодарен, если меня направят на путь истинный пинком под зад и напутсвием не отделываться ширпотребом, а взять себя в руки и вопреки бесконечной лени написать, наконец, стоящую анкету))

0

4

Blaise Zabini
самобичевание засчитано, но анкета все равно принята)
у меня претензии остаются только к аватару - там же еще и наушник)

0

5

Я поищу еще варианты внешности. А вот принята зря - я расслаблюсь сейчас, забью и не захочу переписывать косяки)

0

6

расслабляйся на здоровье)
почистим списки и будем предлагать тебе жертв из списка прогульщиков)

0

7

о, я буду очень рад)) а еще хотел бы задумку сюжетную обсудить, мистер Малфой)) а анету все же доделаю, у меня начало уже переписано

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » принятые анкеты; » Blaise Zabini


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно