Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » флуд; » оценка профиля


оценка профиля

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

1. Аватар - 10, он прекрасен!
2. Статус - 10, все мои персонажи на него отзываются вздохом "и мне") ну, кроме Эмми)
3. Подпись - 5, я все-таки не очень люблю картинки в подписи, зато текст... вот он пять баллов!
4. Анкета и посты - 10, тут все понятно)
5. Общий образ - 10, и меня даже печалит, что мы враги)
6. Музыка в профиле - 3, пусть меня закидают тапками, но мне не нравится эта группа)

+1

32

1. аватар - 10, аристократия пьяна, обкурена и похоже, слабо понимает, где находится, но тем не менее остается аристократией, и это совсем вот чудесно. а еще аватар идеально подходит под столь любимый мною вечный статус
2. статус - 10, выше можно почитать.
3. подпись - 8, как-то я не в восторге
4. анкета и посты - 10, а вот тут в восторге
5. общий образ - 10, аналогично. я не устану повторять, что это лучший малфой в моей жизни
6. музыка в профиле - 6.5, у нас с гриндэй великой любви не случилось тт

+1

33

1. Аватар - 9, чудесный, но обводку с текста бы убрала, так как отвлекает от позы актрисы, раскадровки, общего антуража.

2. Статус - 10, оставлю без комментариев, так как лаконичность и простота фраз меня подкупает.

3. Подпись - 10, как и в предыдущем пункте, доля минимализма, краткость и простота.

4. Анкета и посты - 10, как бы не говорила, что анкету нужно переписать, прочла несколько раз и осталась в восторге. Поиграть еще не удалось, но, думаю, мы это наверстаем.

5. Общий образ - 8, покорила одной только фразой «Милли не забыла, как бить людей по лицу, и с удовольствием раздает пощечины», но до конца персонажа мне пока не удалось понять и осознать свое к нему отношение.

6. Музыка в профиле - 10, собственно отсутствует, поэтому десять баллов за тишину - самую чудесную музыку этого мира.

Отредактировано Pansy McLaggen (2013-03-04 14:39:37)

+1

34

1. Аватар - 8, холодный, каким внешне и кажется ваш персонаж. И очень нежный в то же время. Но надпись очень плохо читается, к сожалению.
2. Статус - 8, он забавен, но не отражает сути персонажа, имхо. (:
3. Подпись - 8, хороша подпись, но она слишком коротка, чтобы раскрыть природу Персефоны, как мне кажется.
4. Анкета и посты - 10, с нетерпением жду ответа.
5. Общий образ - 10, это лучшая Пэнси из всех, что я встречал.
6. Музыка в профиле - 9, идеально. Но лично я бы добавил чего-нибудь потяжелее. Но это я.

+1

35

1. Аватар - 10, не знаю, кто на внешности, но он мне нравится.
2. Статус - 1, как-то не вяжется с небритым мужиком на аватаре.
3. Подпись - 5.
4. Анкета и посты - 10, они отличные.
5. Общий образ - раньше я не представлял себе Майлза никак. теперь только так)
6. Музыка в профиле - 9, мне нравится, но та песня во флуде лучше хд

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » флуд; » оценка профиля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно