Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » флуд; » оценка профиля


оценка профиля

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Оцениваем профиль предыдущего отписавшегося по следующим пунктам:
1. аватар
2. статус
3. подпись
4. анкета и посты
5. общий образ
Оценка по десятибалльной шкале, комментарии приветствуются.

0

2

1. аватар - 9. мне он очень нравится, он красиво сделан и подходит Драко в этой его жизни, но -1 балл именно потому, что мне бы хотелось чего-нибудь посветлее. эгоистичное "хочу" выпирает, да.)
2. статус - 10, у меня эту фразу заело на полдня, она неизменно вызывает слабую улыбку - так забавно и грустно звучит. я даже вслух произнес, чтобы убедиться.)
3. подпись - 9, она мне очень нравится, тоже улыбает и идеально подходит Дрейку, но я снова хочу чего-нибудь попозитивнее какой я вредный, ну прям ваще
4. анкета и посты - 10 и +много, потому что анкету я в принципе считаю совершенством, а посты... ну, в данный момент я жду с нетерпением, а отыгрыш с Поттером мне очень нравится.
5. общий образ - ну 10, разумеется, это прекрасный несчастный Драко, которого я хочу помучать.  :love:

0

3

1. аватар - 9, мне нравится все, кроме того, что не вяжется у меня он с образом тирана) у Руперта такая мордашка милейшая тут)
2. статус - 10, я люблю эту песню, я люблю эту группу)
3. подпись - 10, подпись прекрасная, и подходит, и забавная, и просто мне нравится)
4. анкета и посты - 10, тебе хорошо удается эта роль. мне нравятся твои посты за то, что они вызывают эмоции, пусть то будет радость, или злость, или грусть, это круто! ну кроме пары моментов, от которых меня передергивает. моментами это просто сродни тому, как я читала фанфик underground, Драко знает)
5. общий образ - 10, я не люблю этого персонажа, искренне и всем сердцем, и мне кажется именно такие чувства Рон и должен вызывать, поэтому собственно все 10, за гамму эмоций)

+1

4

1. аватар - 10, кто бы знал, как обожаю Джессику Стэм *____* и аватар такой замечательный. такой вот. в образе. благородный, возвышенный, да-да.
2. статус - 10, наверное, это из какой-то пенси, и может я ее даже слышала. но не суть важно. это проникновенно.
3. подпись - 10 мимими, как я люблю это видео, из которого сделан мувик, дадада ^ ^ и слова созвучны со статусом.
4. анкета и посты - анкеты нет xD тот один пост, который я видела бесподобен. Но пока оставлю без оценки.
5. общий образ. пока что мне не очень видится, но мне кажется, что он будет потрясающим)

0

5

1. аватар - 9. я самокритична : D
2. статус - 9, я дерево, мне не понять великого замысла, но мне нравится думать, что он есть и что для Пенни он очевиден.
3. подпись - 10, это умилительно-удивительная прелесть, это очень подходит Пенни
4. анкета и посты - 10 тут как бы без комментариев **
5. общий образ - 10 Пенни милая, Пенни славная, у Пенни классные щеки, Пенни паникует, Пенни нравится слово "атмосфера". Пенни сама по себе ходячая атмосфера. я прониклась до глубины души.

+1

6

1. аватар - 10. люблю я все такое серенькое, черно-белое, да-а. и эти медузы на заднем плане очень даже очень, ага.
2. статус - 7, прости, но  не люблю я слово "формалин". может, отчасти из-за несчастной фразы из песни Флер "она плавает в формалине", которую затаскали до неприличия, и меня она уже выводит из себя. и фообще. формалин. не нравится т.т
3. подписи нет, так что ничего писать не буду.
4. анкета и посты - 10. я очарована. анкетой, постами. особенно постами. как мне нравится-я-я, когда пишут от второго лица и так качественно ^ ^
5. общий образ - 10, потому что получился очень цельным. очень таким основательным и правдоподобным. мне нравится, ну.

+1

7

1. аватарка 10, а мне нравится, вот.
2. статус 10, потому что он как-то так созвучен с сюжетом игры... что вот вокруг пиздец, а мы-то хрупкие.
3. подпись 9, потому что зацчиха из бэмби мне нравится тоже очень-очень и хочу ее увидеть хд
4. анкета и посты 10, а потому что я заряжаюсь от них позитивом.
5. образ 10, ибо такого солнечного зайчика ещё поискать надо.

+1

8

аватарка - 5, я уверен, что мы найдем тебе более подходящего рыжего на внешность, но пока Руперт на больший балл не тянет.
статус - 10, ибо нравится. вообще равнодушен к сержу, но вот эта песня уверенно держится в моем плейлисте. ну и да, подходит, имхо, к форуму.
подпись - 9, ибо твоему непосредственному начальству пошла бы больше хД а тебе та, что для Джимми была, про "своими руками украл" хД
образ - 10, близко к тому, что я хотел)

+1

9

1. аватар - 9, я по-прежнему самокритична.
2. статус - 10, клуб неанонимных алкоголиков ждет вас!
3. подпись - 8,  пирожок классный, но не цепляет, вот.
4. анкета и посты - дохрена, да простят мне такую похабщину, но воистину, в десятибальную систему та же анкета никак не вмещается. она прекрасна, как и посты, я зачитываюсь, да.
5. общий образ - 10, вне сомнения, я повторяюсь и говорю, что Дракоша поразительно человечен. Дракоша поразительно Дракоша.

Отредактировано Millicent Bulstrode (2012-01-22 23:29:37)

0

10

Millicent Bulstrode
аватар - 10, я фанат черно-белых аватаров)
статус - 10, пусть эта песня флер и затаскана, как уже говорили, но подходит она идеально.
подпись - на нет и суда и нет хД
анкета и посты - 10, ты так пишешь, что ах. я тоже так хочу)
общий образ - сложно вместить восторг в циферки, но пусть будет стопицот хД

0

11

Draco Malfoy-Greengrass
1. аватар: 10. ну а что, я тоже люблю черно-белые аватары. Холбрук в роли Малфоя я вижу впервые, но, черт возьми, это ах.
2. статус: 10. Малфуш, ну что я еще могу сказать?
3. подпись: 10. видел в пьяном твиттере, тогда еще запала.
4. анкета и посты:10. пост в анкете - просто шедевр. и все остальное просто великолепное, ну правда-правда.
5. общий образ: 10. люблю ж я тебя, Малфуш.

0

12

Marcus Flint
1. аватар - 9, хочу сурового Маркуса в капюшоне <3
2. статус - 9, как и Ксавье, я пытаюсь его разгадать. только в голову мне лезут перевертыши из спн и  переделанная египетская казнь оттуда же, они немного не в ту степь вдохновляют
3. подпись - дохрена!, я залипаю, я говорила. я могу смотреть и смотреть. и да, бензопила и станиславкий - это прекрасно.
4. анкета и посты - дохрена! и больше!, я не стала бы даже думать про Флинта, если бы не ты. даже "очешуенно" в дуэте со "слюнопускательно" никуда не годятся.
5. общий образ - дохрена! и больше! и вообще!, Маркус же. ам.

Отредактировано Millicent Bulstrode (2012-02-05 18:32:02)

0

13

Millicent Bulstrode
1. аватарка - 8. не потому, что она плоха, а потому, что я хочу новую хд
2. статус - 8, ибо он сочетается с аватаркой и напоминает одну нехорошую песенку, слов которой я не помню, только смысл хд а он нехороший хд
3. подпись... а подписи нет хд
4. анкета + посты - 10, мне нравится)
5. общий образ - 10. а можно, я не буду объяснять, почему? просто замечательно.

0

14

Ronald Weasley
1. аватар - 9 и вроде бы и руперт прелесть, и взгляд серьезный... но чего-то мне вот не хватает
2. статус - 8 фраза красивая, но как она относится к Рону все никак понять честно не могу. ну не вяжется она у меня с твоим образом.
3. подпись - 9 потому что про "голову с плеч" мне нравилось больше.
4. анкета и посты - много потому что это жеж просто а-а-а-ах какой Рон! И я в восторге. большом восторге.
5 общий образ - много, ноу комментс.

+1

15

Evelyn Prince
1. аватар - очаровательный, элегантный образ - 10 баллов<3
2. статус - нравится, это чудесное шелестящее "ш" тоже на десятку)
3. омг, это же Hurts, волшебные Hurts, которые безупречно подходят к дождю и междугородним автобусам ** я их обожаю, 100 из 10.
4. посты не видел, а анкета замечательная) оценю потом все в комплексе)
5. обворожительная Эвелин, 10.

0

16

Draco Malfoy-Greengrass
1. аватарка - 8, мне нравится работа, но чертовски хотелось бы видеть личико полностью.
2. статус - 10, идеально подходит персонажу.
3. подпись - 9, она завораживает, но -1 балл, потому что становится грустно от нее) а Ричи не любит грустить
4. посты - 9, шикарны, безусловно, -1 балл, потому что хочется ещё и ещё, а вы обделяете этим любопытного Ричарда)
5. общий образ - 10 и +много, потому это для меня единственно возможный постхоговский Драко.

0

17

Риччи:
аватар: ребят, ну это же Брэдли Купер. Разве я могу поставить что-то меньше десяточки?)
статус: хочу другой, поэтому восемь. не потому что этот плохой, а потому что просто хочу новый)
подпись: нравится-нравится, но немного не вяжется с образом, но нравится же! поэтому девять
посты: я тааак люблю твои посты! тоже десять
общий образ: десять, потому что ты - самый обаятельный владелец книжного магазина)

0

18

Стааааар
1. аватар - 10, мне вот очень-очень нравится. хотя асторию-маму-скорпи я так не представляю, но это мелочи. он идеален!
2. статус - 10, насколько я поняла Дракоша уже вернулся, значит, статус работает, значит, не знаю, что это значит, но это расчудесно
3. подпись - 10,  Бойд и Джесика такие умилительные
4. анкета и посты - 5, потому что посты есть, а анкеты нет. половина пункта, половина оценки : D
5. общий образ - 10, а даже без анкеты.

Отредактировано Millicent Bulstrode (2012-03-27 01:15:14)

+1

19

Millicent Bulstrode
аватар - 10 из 10! мне безумно нравится и внешность и он сам)
статус - 9. слишком сильно отдает хлоркой, а у меня на нее аллергия))
подпись - одинокое we must be навевает грустные мысли)
анкета и посты - много! очень-очень много! потому что они все такие замечательные и анкета такая невероятная!
общий образ - 10 из 10. и вы выигрываете ааааааавто...ручку! чудесная Миллс

+1

20

1. Аватар - 8. Он мне нравится, но не хватает чего-то такого тонкого и изящного, что есть в анкете.
2. Статус - 10. Требует произнести себя вслух, как ни сопротивляйся.
3. Подпись - нету(
4. Анкета и посты - 9. Тонкий французский юмор х) Но постов хочется больше, больше! Не по размеру - по количеству.
5. Общий образ - 10. Идеальная француженка. Прекрасная леди. Опасный соперник.

0

21

1. аватар - он прекрасен! 10 однозначно.
2. статус - 8, мне не нравится многоточие.
3. подпись - 1. длинная и совершенно не запоминается.
4. анкета и посты - 9. нравятся, что поделать)
5. 10. наверное, самый продуманный из твоих персонажей) жду, когда он совсем с катушек слетит)

+1

22

1. аватар - 10. романтично и свободно. ну вот такие ощущения
2. статус - 10, и то что меланхолик, и то что алкоголик - подводят примерно к состоянию персонажа, это же правильно. да и мне просто нравиться)
3. подпись - 10. просто все верно. и все как раз подходит под персонажа, под семью, под жизнь.
4. анкета и посты - 10. тут пояснять не надо)
5. естественно 10! всегда, наверно, буду восхищаться всем - от подбора подписи до постов.

Отредактировано Anna Martin (2012-05-14 07:23:34)

0

23

Anna Martin
1. аватар чудесный, десятка)
2. необычный статус, он покоряет своей лаконичностью. тоже 10)
3. подпись со смыслом, но ей не хвтает выразительности запоминабельности. 8.
4. 10, все прекрасно, как всегда)
5. общий образ - 10) очаровательный аврор, в которого можно влюбиться)

+2

24

Draco Malfoy-Greengrass
1. десять, ибо ассоциация с меланхолией очень сильна
2. десять, я все еще люблю этот статус, и он очень звучный
3. восемь, я обожаю эту подпись, но вот теперь она уже звучит совсем печально)
4. десять-плюс-многа, я ее люблю, ты знаешь
5. стопицот, это уникальный Дрейк)

0

25

Ronald Weasley

1. аватар - 10. такой красивый, брутальный и рыжий. божемой, бросаю Майкла *О*
2. статус - 1000, потому что ЗВЕРИЗВЕРИЗВЕРИ. я все сказала.
3. подпись - 10. ибо очень в тему. и сова мне нравится.
4. анкета и посты - 10 и я никогда не устану повторять, что это самый невероятный Рон в моей жизни вообще, да.
5. общий образ - 10. я поражаюсь, как ему удается не выходить за рамки образа и всегда оставаться в характере. браво, маэстро :3

+1

26

Penelope Huntington
1. Аватар - 10, мне очень нравится совмещение двух картинок, получилось поразительно удачно.)
2. Статус - 7 - насколько я знаю, он достаточно давно, я сам подолгу всё ношу, но пора меняться, может быть?)
3. Подпись - 10 - а она прекрасна, завораживает. Я про левую часть, к правой, увы, немного холоден)
4. Анкета и посты - 8 - минус два балла за относительно небольшое количество постов, леди, я хочу читать вас больше.
5. Общий образ - 10 - сегодня определенно солнечно, что бы ни было за окном.
6. Музыка в профиле - 10 - послушал, пока заполнял. Мне кажется, весьма и весьма подходит вам.

+1

27

1. аватар - 10, мненравится лаконичность, да и Брэдли есть Брэдли)
2. статус - 5. мне он как-то нейтрально. хотя к авику подходит, да)
3. подпись - 5, как-то не ассоциируется с Венником. хотя я может плохо его помню)
4. анкета и посты - 10. они отличные.
5. общий образ - 8. ноу коммент.
6. музыка в профиле - 1 - не очень люблю би-2, а эта песня ну совсем никакая.

0

28

1. Аватар - 7, я рад, что ты его носишь, но он сам по себе какой-то голый(
2. Статус - 10, он мне никогда не надоест, наверное)
3. Подпись - 8, хочу увидеть что-нибудь новое и такое же классное.
4. Анкета и посты - 10, без комментариев. Жалко, что тут всего 10 очков.
5. Общий образ - 9, я хочу увидеть Драко счастливым я слишком много хочу
6. Музыка в профиле - 10. Просто нравится.

0

29

Ronald Weasley
аватар охуенен, он самый пьяный из всех, что у меня были)

0

30

1. Аватар - 9, такой мимишный мальчик
2. Статус - 8, где суровость? хд ладно, я шучу, он милый
3. Подпись - 10, нравится мне))
4. Анкета и посты - 10, я всегда говорила, что ты отлично пишешь
5. Общий образ - 10, ты самый необычный и крутой Рон, честное слово)
6. Музыка в профиле - 8, я люблю зверей, но что-то не то

+1


Вы здесь » .| 21st century breakdown » флуд; » оценка профиля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно