Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » профиль; » помощь с игрой


помощь с игрой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

здесь вам поможет администрация и дружная братия других игроков, если:

- вы хотите начать игру, но не знаете, где;
- у вас есть конкретная идея, но вы не знаете, кому предложить;
- вы просто хотите играть без разницы - в локациях или эпизодах, но вам очень нужна идея.

0

2

Ronald Weasley написал(а):

- вы просто хотите играть без разницы - в локациях или эпизодах, но вам очень нужна идея.

вот мой вариант Х)

0

3

Agatha Summers
ох-ох, я слоупок)
как насчет такого варианта: я - наконец! - завтра создам локацию магазина палочек и поищу вам партнера для игры, ам?

0

4

Ronald Weasley
я не против ^^

0

5

Мы с невестой здесь недавно, но смогли оценить размах. Моя зазноба успела уже отметиться во всех темах Флуда, я же готов уповать на что-то более существенное. В действующие ивенты нам смысла лезть не вижу, так заняты все роли, и народ явно ждёт друг от друга чего-то определённого... Коль скоро мы персонажи акционные, у дрожайшей администрации явно есть на нас планы. Быть может, завалялся какой-нибудь квест?
До меня доходят туманные слухи, что милая Шай неравнодушна делу революции. Коли это правда, у нас определённо назревает конфликт. Было бы интересно посмотреть, как кто-нибудь из этого сброда "Шума и Ярости" попытается мою зазнобушку рекрутировать... Так или иначе, мы рады бы начать на этой основе, как это называется, частный эпизод, да нам нужен (хе-хе) кто-то третий, для куражу. Только кто ж знает этих революционеров, поди разбери, кто из них кто.

0

6

Martin Stanly
мы узрели ваше обращение и уже рассматриваем варианты того, как помочь вам начать)

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » профиль; » помощь с игрой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно