Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » принятые анкеты; » Hloya Christian Shain||32 y.o.


Hloya Christian Shain||32 y.o.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выписка из картотеки больницы св. Мунго, психиатрическое отделение
о1. Имя и фамилия
Hloya Christian Shain|| Хлоя Кристиан Шайн
о2. Дата рождения, возраст
6.08.1969
о3. Место обучения/работы
ШЧиВ «Хогвартс», Пуффендуй – 1987
Без работы
о4. Дата поступления
15.05.1998
о5. Болезнь
Шизофрения в острой форме
Примечание: невменяема
о6. Причина обострения
Нервное перевозбуждение
о7. Протекание болезни
15.05. При поступлении пациентка была невменяемой: билась в конвульсиях, грозилась разнести больницу «по кирпичикам», утверждала, что голыми руками задушит министра магии.
22.10. Перестала реагировать на внешнее воздействие
25.10. Пришла в себя, состояние спокойное, на отказ развязать никак не отреагировала. После напоминания  о ночи поступления в больницу утверждает, что в сознательном состоянии ничего подобного быть не могло, имя не Хлоя, а Кристиан.
31.05. Билась о стены, кричала «Этого не может быть».
Легла на кровать, перестала разговаривать.
02.06. Ведет себя спокойно, не с кем не разговаривает.
06.06. Взяв тарелку еды, сказала медсестре «Наконец избавились»
06.07. Впервые за месяц заговорила с сиделкой, ведет себя спокойно.
09.10. Пыталась покинуть больницу
(см. следующий лист) Отсутствует
о8. Примечание
31.10.2001 покинула больницу
В розыске

Выписка из картотеки Отдела обеспечения магического правопорядка, ММ
(передано маггловскому полицейскому розыскному отделу)

4. Внешность
- Рост
182
- Телосложение
худощавое
- Цвет волос
Темно-каштановые
- Цвет глаз
Серо-голубые
- Особые приметы
Шрам на правой лодыжке, ножевые порезы на левом предплечье и правом запястье
- Общее описание
Высокая, смуглая. Немного вытянутое лицо и жестковатые очертания подбородка и скул. Губы соразмерны пропорция лица, нижняя губа чуть больше верхней. Коротко стрижена.

Выписка из протокола допроса сиделки из психиатрического отделения больницы св. Мунго
о7. Биография
Магглорожденая, до десяти лет никаких проявлений магии, изредка наблюдались припадки психологической направленности. В одиннадцатый день рождения получила письмо из ШЧиВ «Хогвартс», в тот же вечер первая попытка самоубийства.
Родители отдали дочь в детский дом, после отъезда в ШЧиВ «Хогвартс» до выпуска жила в школе.
После окончания школы работает горничной в «Дырявом котле».
В августе 1996 года вступила в ряды пожирателей смерти, во время тотального террора убила своих родителей и родственников, живших по соседству.
Попытка нападения на министра магии, в следствии которого была госпитализирована.
о5. Характер
~ Главные отрицательные черты
Раздвоение личности
У Хлои: Несдержанна, сиюминутна, не в состоянии ждать, очень вспыльчива. Рассеяна
У Кристиана: Медлительность, очень мягкотелый и ранимый.
~ Главные положительные черты
У Хлои: Активность, интерес ко всему, разговорчива, но не болтлива
У Кристиана: Наблюдательность, рассудительность
~ Общее описание
Два очень противоречивых характера, помогающих понять кто владеет телом на данный момент. Мягкий и спокойный Крис или вспыльчивая и безумная Хлоя.
лист отсутствует

Выписка из личного дела студентки Пуффендуя Х.К.Шайн
9. Способности и таланты
~ Успехи в учебе
Зельеварение
~ Личные успехи
Поет в хоре

Дополнительно
После побега из больницы под честное слово Кристиана снова работает в «Дырявом котле», помогает аврорату.
Внешность - Мила Йовович

~Анкета для игрока~
I. Дата рождения
--.--.----
II. Опыт игры на ролевых
Таким персонажем в первый раз
III. Частота посещения
ежедневно
IV. Связь с вами
через Рона или ЛС
V. Откуда узнали о нас?
Рон
VI. Ключ
Отсутствует

Отредактировано Hloya Christian Shain (2012-08-20 21:45:36)

+2

2

Архивная запись. Самопишущее перо.
Свою жизнь я, кажется, помню с первых секунд жизни. Зеленые стены, белый облупленный потолок, голубые ткани и запах казенного дезинфицирующего. Ужасное сочетание. Удивительно, что осталась в живых, не решившись умереть. Хотя наверно уже тогда казалось, что всю жизнь знаю наперед. Это слишком поэтично, конечно, но всегда хочется написать автобиографию. Отдадите мне потом копию этого рассказа?
Хорошо, продолжаю.
Я еще лежала в родильном отделении, а уже точно знала поведение всех родственников на все годы вперед, еще не оказавшись в доме уже знала расположение мебели, картин, икон и креста. Надо сказать, что моя семья была излишне набожная. Походами в церковь по воскресеньям не ограничивалось. Мы молились всегда: перед приемом пищи и после него, до сна, после сна, а иногда из спальни родителей было слышно, как мать молиться вместо сна. Забыла напомнить, что это семья пекарей. В квартале все были уверены, что такой вкусный хлеб и булки у нас, потому что всегда над ним читали молитву. Представляете, святой хлеб? (Смеется) Ну или как там… Никогда не учила ничего, особенно то, что требовали: молитвы, писания и тому подобное. Честным образом шесть дней в неделю с шести лет посещала церковно-приходскую школу. Мне не вериться, что я жила в семидесятых годах двадцатого столетия. По-моему моя семейка отправила меня в век восемнадцатый, если не в средние века. Было достаточно скучно, тем более, как я уже говорила, все знала наперед.
Единственной радостью жизни была мисс Браун. Ничем непримечательная старая женщина с милейшим классическим французским бульдогом. У нее было отвратительный чай и всегда сухое печенье собственного приготовления. Ходила я, разумеется, не за этими относительными радостями жизни, а просто за хорошее отношение. Сначала меня мать часто оставляла у нее, а потом я просто стала к ней сбегать. Это был единственный человек, которого я не знала. Оказалось, она переехала в наш район когда мне был где-то год. (Шмыгает носом)
Еще радостью, опять же относительной, были вторник и суббота вечер. У родителей было обычно что-то грандиозное, а мне разрешалось «погулять с детишками». Детишки не сильно были рады, да и я к ним не стремилась, зато хоть можно было побыть чуть дальше от опостылевшего дома. И уйти к мисс Браун.
И так мы прожили одиннадцать лет. Говорю «мы», потому что почему-то именно в последний год во мне зашевелилось это ничтожество – Кристиан. Конечно, я тогда не знала о его существовании когда-либо в природе, а уж тем более во мне, но определенные неудобства уже начала испытывать. В школе большинство, по-моему мнению, незаслуженно придают значение приходу письма из «Хогвартса». Но для меня оно сыграло очень безрадостную роль. Это не значит, что я ему была не рада. Просто из-за него чуть не умерла.
Родители где-то. Они всегда уезжали утром в мой день рождения. Уже позже я узнала, точнее догадалась, куда. Можно я нарисую картинку? Нет? Жаль. Тогда представляйте. Стоит у окна девочка. В таком маленьком страшненьком ободранном платьце, растрепа еще та. На подоконнике письмо… Хорошо, я поняла.
На подоконнике письмо. В семье, конечно, было не заведено детям читать письма, но читать-то я уже умела. Любопытно. Письмо взяла – мое имя. Это всегда еще интереснее – писать некому, а письмо есть! Дальше лично моих воспоминаний нет, но это сволочь Кристиан решил нас «спасти» - умереть. Он переученный левша, поэтому и порезы оказались на правой руке. Не знаю как мне удалось вернуть контроль над телом и остаться в живых, но все равно лучше здесь сейчас (Оглядывается), чем неизвестно где.
Так вот, о брате, с которым вскоре состоялся самый первый наш разговор. Как родители умудрились – неизвестно. Между нами разницы ровно в одиннадцать лет. Если я родилась шестого августа шестьдесят девятого года, то он – пятьдесят восьмого. Отец повез мать в роддом, Крис получил письмо из школы, а поскольку у него, как и у родителей, с головой не все в порядке, точно живем во времена охоты на ведьм (Смеется). И пошел себя спасать – прыгнул с крыши. И я как раз родилась. У всех истерика, все всё узнали, поэтому я никогда о нем и не знала. Уберечь меня так хотели «от злых сил», конечно же. Оказалось, что все мои одиннадцать спокойно прожитых лет – сидел и молчал, а я просто пользовалась его воспоминаниями.
Как и одиннадцать лет назад у родителей истерика. Конечно же что еще могут сделать со страшным нечистым ребенком – в приют! Не убивать же, не брать же грех на душу (кривится).
В приюте я была недолго – профессор Стебель пришла в него за мной и еще одним мальчиком-булкой. Мы вместе учились все семь лет, но он так и остался для меня Булкой.
В школе Крис помалкивал чаще, ему оказалось не меньше чем мне интересно учиться. Скорее даже он учился, меня попрекал, наставлял, а я сбегала куда-нибудь. А он моя персональная совесть.
Нам с ним вообще достались разные качества. Ему усидчивость, желание познавать новое, спокойствие, рассудительность – идеальный студент с активной тягой к знаниям. Нет, я тоже люблю познавать новое и интересное, но зачем сидеть в библиотеки и трястись над каждой книгой, которая может вот-вот развалиться, когда можно полетать на поле, пообщаться с остальными учениками во что-то вляпаться, а потом заставить Криса все это расхлебывать?
Не надо на меня так смотреть – мы разные люди, запертые в одно тело! Разумеется, я с удовольствием избавлюсь от него, но он мне помогает. Братские чувства? (Фыркнула) Ему тоже интересен этот мир. А то кроме родителей и церкви ничего же не видели (Смеется)
Конечно же благодаря Кристиану мы написали все экзамены на «хорошо» и «превосходно». Ни один из нас не знал куда идти после школы, поэтому выставили себе только самые любимые предметы. Вы удивитесь – мы любили с ним одни и те же предметы и одних и тех же преподавателей. О любви? Хм. Мы не любим эту тему… Как скажете. Из-за семьи понятно, что воспитывались в предпочтении стандарта мальчик-девочка. Сами понимаете, что тело женское, а существует в нем так сказать оба пола… Продолжать? Да, связи были с обоими полами. Надеюсь, к этой теме мы не вернемся.
Домой понятно возвращаться нельзя. Работу нашли с наскока – «Дырявый котел». Если работать каждый день, то комнату и питание – обеспечивается. Если помогать в баре, то заплатят еще немного. Не думала, что вам интересно мое финансовое благополучие. Нет? А что тогда? (Смеется) Думаете, я из-за денег присоединилась к Пожирателям смерти?
Несмотря на то, что Крис – моя совесть и разум, узнав о Пожирателях, мне захотелось отомстить. Отомстить всему маггловскому миру. Мы с братом могли быть полноценными членами общества, а вместо этого вот. Конечно же, во всем виноваты родители. Я слишком долго ходила между столиками и просилась взять меня к себе слуг Темного Лорда. О да, я отрицательный персонаж. Пусть. Теперь это не важно. Они согласились. Нет, я не стану называть имена своих покровителей. Для вас здесь вполне хватит, что они были, что я не все сама делала.
Кроме одного. Я взорвала печь вместе с домом. В газетах писали о несчастном случае. (Шмыгнула носом) Я боялась, что меня заподозрят в убийстве. Я даже в дом не заходила. Они туда зашли, я видела зеленые всполохи, поэтому испугавшись взорвала печь. Вместе с теми пожирателями. Какая разница как их звали? Нет уже этих людей. Да, мне до сих пор страшно.
В общем, чтобы выслужится и все таки заслужить метку надо было убрать министра. Я и с этим не справилась…
Дальше я не хочу рассказывать. Это будет некрасивый конец для моей автобиографии. Послушайте. Дополните ее красивыми словами, хорошо? Не хочу, чтобы кто-то увидел здесь слова полоумной. Мы же все знаем в чем дело.
И вам доброй ночи.

+2

3

велкам)))
приняты!

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » принятые анкеты; » Hloya Christian Shain||32 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно