Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » профиль; » аврорская


аврорская

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Общаемся, обсуждаем квесты, задаем вопросы о работе, ищем напарников и задания, получаем от начальства награды и просто получаем здесь)

0

2

Итак, мы начинаем отыгрыш нового дня, который будет насыщен событиями. в связи с этим хочу напомнить вам события ночи и описать обстановку, в которой вы оказались. нападение было совершено в ночь с 21 на 22 декабря в районе одиннадцати часов. около часа ночи все из вас получили извещения со срочным вызовом на работу. здесь был хаос и неразбериха, устранялись последствия дуэли, обыскивался каждый сантиметр здания на предмет улик, поднималиссь архивы, допрашивались охранники (им теперь светит пожизненное). информации о покушении было мало, но слухов и предположений - море (оставлю это вашей фантазии).
утром Рональд Уизли провел экстренное собрание. он сообщил, что состояние мисс Рихтер оценивается как крайне тяжелое, но стабильное, он временно исполняет обязанности главы, имена организаторов и участников неизвестны, но подозревается семья Малфой-Гринграсс. все получили задания. мистеру Куту и мистеру Локвуду было поручено отправиться в дом Ноттов, тщательно обыскать его и допросить Дафну Нотт на предмет причастности к покушению и того, где могут находиться ее родственники. выданы личное дело миссис Нотт и письменное разрешение на обыск. мистеру Таулеру поручено нанести визит в книжный магазин "Флориш и Блоттс", арестовать Теодора Нотта, допросить Веннека. личные дела обоих и разрешения на арест и обыск выданы.
напоминаю, вы имеете право на использование непростительного трио, но за применение Авады придется отвечать по всей строгости и доказать необходимость ее применения.
Веритасерума у вас, увы, нет. зелье редкое и дорогое, для его получения требуется письменное разрешение мисс Рихтер или мистера Уизли. выкручивайтесь или хлопочите)
возможно, я что-то упустила, так что спрашивайте)

+3

3

собственно, можно расходиться по локациям и начинать игру)

0

4

мяу-мяу-мяу
а мне был обещан приватный отыгрыш с мисс Рихтер
я его страстно желаю! выпустим же отца из Азкабана!

0

5

Millicent Bulstrode
обещано - будет)
думаю, мы начнем с вашим отцом, а с вами надо пока ночь парой постов добить до логического завершения.

0

6

Avada Richter
с превеликим удовольствием (:

0

7

я, конечно, тормоз тот еще и могу не понимать очевидных вещей, но все-таки
меня тут уже давно мучает один вопрос:
если, предположим, случиться чудо и Кеннету все-таки придется кого-либо доставлять в Министерство магии, как это, собственно, сделать? просто транссегрировать за ручку с арестованным, чтобы тот ненароком не переместился не туда, куда надо? просто что-то мне подсказывает, что маги арестованным наручники не надевают хд

0

8

Kenneth Towler
единственный арест, который я помню в каноне, это арест Дамби, но он не состаялся - старикан всех лихо раскидал и оставил нас теряться в догадках по поводу проведения этой процедуры)
но вот наручники точно активно юзаются - вспомни суд над Беллой и Барти, они там в кандалах. да и Сириус в фильме вроде тоже на фотке метался в наручниках)

0

9

Draco Malfoy-Greengrass
ну вот я о том же. стоит снять блокирующие чары, и преступники наши вольны перемещаться, куда душе угодно)
тогда, думаешь, авроры с собой какие-то волшебные зачарованные наручники носят?
но это определенно мысль
спасибо)

0

10

Kenneth Towler
думаю, да. и думаю, они как раз не дают никуда перемещаться.
не за что)

0

11

О, ну прекрасно)))))
*пришел, нафлудил и ушел, сделав вид, что всё так и было)*

0

12

можно меня куда-нибудь вписать? я уже устала отдыхать.

0

13

Anna Martin
думаю, мистер Таулер не будет против подкрепления)

0

14

Avada Richter
спасибо)
присоеденюсь к ним)

Отредактировано Anna Martin (2012-08-06 21:20:41)

0

15

Anna Martin
альтернативный вариант - отправиться на задание к Трейси)
что больше хочется?

0

16

Draco Malfoy-Greengrass
спасибо, я, наверно, буду стучаться в закрытые двери книжного, потому что за время отсутствия даже поняла что там происходит х)

0

17

Anna Martin
я рад :3
тогда, думаю, обыграем так, что, мол, Таулер знал, что может прийти подмога в лице Анны, поэтому пошел проверять, кто там стучит

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » профиль; » аврорская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно