Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » конкурсы; » предложения и обсуждения


предложения и обсуждения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

у нас тут много графистов собралось, как насчет графического конкурса?)
я бы предложил конкурс на лучший коллаж к одному из флешбеков, например.)))

0

3

Ronald Weasley
Тогда должно быть вознаграждение. супер-приз! Да, в каждом конкурсе должно быть то, за что нужно бороться!

0

4

Emili Stone
какие все корыстные хд

0

5

итак, я снова вылезаю с предложением.
предлагаю конкурс Рекламы. нет, рекламить не надо будет хд я предлагаю нашим дорогим графистам проявить себя.
условия, например, такие: за пять дней, допустим, графисты делают шаблоны рекламы и выкидывают их в тему конкурса. по истечении пяти дней проводим голосование, и шаблоном победителя я целую неделю (а может, и две) пиарю ролку только им. + шаблон попадает в "шаблоны нашей рекламы", дабы его таскали и другие пиарщики. +победитель получит в профиль на недельку, например, вот такого котэ xD http://savepic.su/1196661m.png и это все не считая горы плюсиков, толпы зрителей и невероятный скачок собственного ЧСВ хд
идея хороша али не очень?

0

6

Ronald Weasley
идея хорошая, но учитывая количество наших графистов - аж целых два, меня что-то смущает)
Дафна не в счет, она уезжает на неделю.

0

7

а у меня тоже предложение.
давайте устроим конкурсов рассказов. все те, кто хочет участвовать пишут какое-либо слово, описывающее обстановку. например, кладбище, замок, стройка и прочее. эти слова перемешиваются, каждому дается порядковый номер и люди выбирают этот номер. потом им высылается слово и они пишут рассказ в течении пяти дней или какой там будет срок.
словами должен заправлять человек, который не будет участвовать,ч то бы было честно и слова не разглашались. выкладывает рассказы он же под тем номером, который был выбран автором и посредством демократических выборов выиграет единая россия, которая получит что-нибудь за это. С:
рассказы могут быть написаны от лица их персонажа или другого. могут быть от лица абстрактного человека, животного или даже предмета.

+4

8

Marcus Flint, и пусть у меня нет шансов обыграть Ронни с Маркушей, я полностью поддерживаю идею, ну ^ ^

0

9

Astoria Malfoy-Greengrass, ну почему, Эмили Стоун тоже графист причем охохо како-о-ой) уверенна - многие умеют, но шифруются)

0

10

Marcus Flint
мне кажется, идея очень хорошая)
Penelope Huntington
Ronald Weasley
тогда давайте и с рекламой тоже устроим))

0

11

ну-с, господамы, есть какие предложения, идеи, вообще кто-нибудь хочет конкурс?)))

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » конкурсы; » предложения и обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно