Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » 5 вечеров с ... » 5 вечеров с Анной Мартин


5 вечеров с Анной Мартин

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

итак, в нашей пытошной снова аврор))
развлекаемся)

0

2

начну))
давно мучаюсь вопросом, почему на свободе ты выбрала Лео?)
ты соня?)
какие фильмы из новинок этого года тебе понравились, а какие ты ждешь с нетерпением?)
ты все еще блондинка?)

+1

3

1. самый любимый кинозлодей?
2. самый нелепый киногерой?)
3. хотела бы прыгнуть с парашютом?)

+1

4

1. кого бы ещё хотела взять из персонажей на ролевой?)
2. кем хочешь стать, когда вырастешь доучишься? хд
3. любимый персонаж в поттериаде?
4. а из моих? хд наглец
5. что тебе нравится в этом форуме?)

0

5

Draco Malfoy-Greengrass
1. мне очень очень хотелось играть, но очень не хотелось писать анкету, Рон предложил выбрать что-нибудь из имеющегося, и как-то разом понравилось. мне нужно было то, что я легко могу отыграть, но в то же время совершенно не похожее на то, к чему я привыкла. не знаю с чего, но в Лео влюбилась как-то сразу. от непривычного у нее была биография, характер, внешность, а от привычного полет "вне системы". я не знаю откуда и как давно появилась привычка писать так, как будто персонаж вечно пьян или одурманен. хотя, наверно, это все я, но мне иногда даже нравиться то, что написано (:

из дневника на лиру

Имя: Лео Винтри
Место: FRPG Hogwarts: beyond the freedom
Возраст: с прошлого года
Возраст персонажа: 16 лет
Внешность: темноволосая… читайте анкету лучше)
Личное: Рейвенкло, 6 курс
Характер: что-то такое сложное, немного психоделичное, проспиртованное и прокуренное, запутавшееся и сложное…
Биография (сжато): папа Пожиратель смерти, мама магл, родилась в Америки, в ночь смерти отца, с матерью переехала в Англию, в 11 лет пошла в школу.
Комментарий: этого персонажа писала не я. Моя заслуга только в том как я ее отыгрываю. Меня просто позвали на ролевку, я увидела этого персонажа в акции с написанной анкетой, так что моим делом было заполнить только анкету игрока. Наверно, мне нравиться играть Лео потому что ее писала не я и все еще нахожу в ней что-то новое и удивительное)

в каком бы состоянии я не была, как бы долго не писался персонаж, все равно они все были ужасно похожи на меня. и их жизнь я знала от и до, а у Лео могла выискивать что-то новое, перечитывая раз за разом анкету.
2. в общем по природе я обозвана жаворонком, но по факту я кто-то чокнутый, кто спит всегда и везде (по собственным ощущениям). я как-то давно не пробовала завалиться спать и посмотреть сколько просплю, обязательно или позвонят, или надо вставать учиться/работать..)
3. Наверно, понравилось то, что запомнилось, а это О чем еще говорят мужчины (включаю иногда и просто шарюсь по дому, слушая), ну и, естественно, Мстители! два раза в кино, один раз в лагере, а про квест в лагере "в стиле Мстителей" и друзей-косплейщиков - я вообще промолчу)) даже если бы не хотела, то все равно бы понравился х)
я не знаю анонса(( наверно, как раз самое время пойти посмотреть чего ожидать))
4. эм... я пепельно-русая!! мелированая.
да, блондинка х))

Astoria Malfoy-Greengrass
1. Капитан Крюк! правда, он скорей мультзлодей))
честно сказать, в голову ничего не приходит, кроме Локи! Мстители нас окружили =="
2. не знаю) Доктор Эмет Браун х)) он себя порой так нелепо вел... а да, еще мальчишка из мультфильма "Вверх!"))
3. мне страшно, но, думаю, если настроение будет и состояние подходящее, то вполне)

Ronald Weasley
1. из тех, что написаны, кого-нибудь из crossroad, но одной, сам знаешь, не поиграть (:
2. а я! а я... а я вот возьму и буду работать по профессии - архитектором! =Р
на самом деле правда хочется работать по специальности. возможно, в большей степени как реконструктор, но сам факт.
3. вот спросил тоже... конечно же Сириус Блэк и профессор МакГонагалл!
4. черт... ты не мог найти вопрос по проще?) по-моему всех твоих искренне люблю. хотя... хотя думаю, что все же больше Джеймса и Тайлера
5. компания!! и то, что мне позволяют делать глупости)

Отредактировано Anna Martin (2012-06-22 19:30:32)

+4

6

Anna Martin
1. а я влюбился в твой отыгрыш персонажа) у тебя получается лучше, чем у меня)
3. я похоже единственный тут слюной брызгаю по поводу "Мстителей" хд
4. мне до сих пор стыдно, что я как-то невежливо отозвался про блонди в разговоре с тобой))

итак, новая порция вопросов)
1. какую песню посоветуешь для поднятия настроения?)
2. чем так зацепили Мстители?
3. нравится Локи?
4. а пара Тор/Локи?
5. как вообще относишься к слешу и фемслешу?
6. любимая компьютерная игра?
7. пирожное или морожное?
8. пьешь вредную газировку?)
9. как выбрала профессию архитектор? случайно или мечта детства?
10. какой вопрос хотела бы услышать, а на какой не стала бы отвечать?)

+1

7

бугагашеньки х) продолжаем допрос)

1. Как думаешь, почему Человека-Паука не взяли в Мстители? хд
2. Ты знаешь, почему у Драко и Эстер двойная фамилия?
3. Кого из родственников ты бы хотела сюдадля Анны?
4. Почему персонажа внезапно так зовут?)
5. Ты знаешь, откуда фраза "Свин-Паук"? xD

+1

8

Draco Malfoy-Greengrass
1. Ансамбль «Карагод» – Народная (из к/ф «День выборов»), да-да, я серьезно!)) а еще янепошлый
2. Как фильм: Шаурмой (Айрон), "Мелковат" (Халк) и "Куда тебя подкинуть, Леголас?"(Айрон - Глазу)
если по факту, то двумя персонажами и то, как их играли (конечно же я про Локи и Старка!)
как комикс: у Марвела в принципе рисовка красивая, и развитие сюжета есть, так что тут в принципе весь проект.
как косплей: как в такое может не понравиться?!

фото

Мстители Омского разлива http://cs5709.userapi.com/v5709901/5d9/hBoQvMWW7e4.jpg
http://cs5709.userapi.com/v5709901/72f/GqOGQdhCOEo.jpg

3. Локи нравиться в фильме "Тор", а в "Мстителях" он просто милый, хоть и сволочь. Актер сам по себе такой (:
4. Мне Тор не нравиться, поэтому и пара такая - нет.
5. спокойно, без отвращения, но и без восторгов постоянных. хотя это тоже от автора зависит, может что-то понравиться, а что-то ужасно ужасно (:
6. PW на relax'е. это если не считать пасьянс "косынка" х)
7. пироооооожное!
8. теперь да! честным образом после окончания художки почти не пила 4 года, а тут снова начала.)
9. В детстве мечтала быть учителем ИЗО, так и мечтала класса до 7, пока не узнала, что можно пойти учиться на дизайнера одежды, потом выяснилось, что в том же ВУЗе есть кроме одежды еще и дизайн окружающей среды (что мне больше подходило, потому что шить не очень люблю). Потом меня резко увлекли ядерной физикой в конце 9 класса, все эти тонкие нанопленки, чтобы у нас были маааааленькие маленькие компьютеры и всякие классные штуки для армии, все, в мае 10 класса съездила в Москву, дали приглашение в РХТУ, я приезжаю, а мой Учитель в художке бурчит "Нашла чем забивать себе голову, лучше бы на архитектора шла". И вот этой идеей идти учиться на архитектора он меня мурыжил с 9 класса. Долбил и долбил, я его вечно посылала в болото. Потом в ноябре 11 класса съездили в Англию, и застряли на сутки в Калининграде. Стою на набережной и говорю маме "Я хочу учиться на архитектора". Приезжаем домой, переспрашивают - все равно хочу. Все, после нового года пошла на курсы, поступила, учусь (: и заодно долблю Учителя, что это он во всем виноват х))
на самом деле при поступлении в художку я ненавидела рисунок, у меня он получился хуже всего, а потом ничего так, научили так, что люблю теперь больше живописи))
очень очень исчерпывающий ответ х))
10. какой хочу не знаю, а отвечать не стану на вопрос "почему в твоей жизни много разных писцов, а иногда и по несколько?"

Ronald Weasley
1. Потому что актеру предложили меньше всех остальных денег?
2. До подлинно не знаю, но есть два варианта: первый - иногда использовать только одну часть фамилии, чтобы не светиться лишний раз. второй - Стар слишком горда, чтобы при вступлении в брак остаться без родной фамилии))
3. Куда-то пропавшую сестру мужа х)
4. Мама работала и работает в той же школе, где я училась, поэтому почти всегда я была Аней. Все Альтии и Алексы мне уже надоели. С фамилией все было сложно. Пока не подошла и не увидела полке "Песнь льда и огня" Джорджа Мартина. Банально, главное долго не могла запомнить фамилию собственного персонажа)
5. Чего-чего?? Кто-кто?? Свин-Паук это что-кто? О_О

+3

9

Anna Martin
продолжаем разговор (с)
1. откуда такая подпись и почему?
2. самый интересный персонаж, которого играла?)
3. а кого хотела бы сыграть, но по каким-то причинам не можешь?
4. кого хотела бы сыграть в мире Марвел?
5. что самое вкусное умеешь готовить?
6. любишь фенечки?

0

10

Draco Malfoy-Greengrass
1. в моем лагере каждый сезон вожатые ставят спектакль "Театр жизни", туда ходят дети со средних отрядов и до старших. спектакль, основанный на рассказах знакомых наркоманов, самоубийц (неудавшихся) и т.п. Не знаю сколько раз я его видела, но этот спектакль начинается этими словами. Все зависит от того, какой смысл придать им (:
2. Нэрамино, суккуб. Ролевая была завязана на стихиях, так он из влаги, собранной вокруг создавал вполне реальные иллюзии, которыми почти доводил людей до истерики. Играла им мало, но зато была полная свобода действий))
3. хм... как-то не думала. по-моему всегда играю тем, кем хочу.
4. Грозу) с детства ее люблю))
5. Именинный пирог с клюквой и безе. Горжусь этим невероятно, но делаю не часто.
6. даааа.) у меня их всего две, доживших до сегодняшнего дня. одеваю их редко, потому что в принципе ношу золотой браслет, который никогда не снимаю. но сам факт фенечек и так как некоторые умеют плести - восхищает))

+1

11

Anna Martin
1. а как вообще оказалась на ролевых? чем привлекло, были ли какие-то курьезы в начале игры?
2. любимый парфюм?
3. расскажи, пожалуйста, о самом приятном, самом страшном и самом веселом воспоминаниях из детства)

0

12

1. с кем из персонажей ролевой хотела бы поиграть?)
2. какой тебе нравится дизайн больше - этот или прошлый?
3. кого из животных любишь больше остальных?
4. любишь ли шоколадные вафли? хд
5. а какая любимая погода?
6. какой из твоих рисунков тебе нравится больше остальных? когда нарисовала, что там?)
7. какой твой натуральный цвет волос? х)
8. а в какой бы хотела покраситься?
9. любимый персонаж в Мадагаскаре?
10. любишь киндер-сюрпризы? собирала ли коллекции?

0

13

Draco Malfoy-Greengrass
1. было два момента, так сказать знаковых для меня. первый, когда я завела почту на яндексе, полезла шариться по всему всему сайту, наткнулась на чаты. был там у нас один ролевой "Эльфийская таверна", и там пропала года на два. Позже была олимпиада по литературе и по какой-то причине вышла на ролевой форум по книгам "Таня Гроттер". И там и осталась. Через некоторое время появлялись и умирали другие форумы, а я все сидела и сидела на гротте и на чатах. Потом ушла - пришла, ничего нет, и пришла к вам (:
2. CKin2 her, к сожалению в России его уже год не могу найти, поэтому сейчас CK one summer и Miss Dior
3. а я не знаю) банально хоть, но никогда не заострялось внимание на чем-либо. хорошее всегда есть, плохое тоже всегда есть... так что один пункт останется без ответа, потому что я сама не знаю его))

Ronald Weasley
1. с Роном >< и вообще после приезда со всеми играть буду)
2. прошлый, хотя этот по добрее и ярче)
3. собак. лучше спаниелек. я хочу собаааааакууууу Т_Т
4. терпеть их не могу, поэтому почти всегда их покупаю и к тебе, и себе домой х))
5. лето солнце жара солнце, тепло (в районе + 25-30) и ветер
6. выпускная работа по рисунку в художке. там натюрморт, но я так старалась, там самый приличный штрих, все до тошноты простроено... я скучная, работ вне учебы мало, и я к ним спокойно
7. пепельно-русый
8. раньше почти мечтала о красном, а сейчас мечтаю, что волосы придут в хорошее состояние, и можно будет походить с родным) (хотя джентльмены предпочитают блондинок)
9. зёбра!
10. три коробки из под печенья этого чуда сюрприза на балконе. и коллекции собраны были, и чуть ли не драки "у меня нет такого, давай поменяемся". сейчас к ним отношусь очень параллельно. покупаю только тогда, когда нужен новый контейнер для клячки (каучуковая резинка)

я убила всю романтику х))

Отредактировано Anna Martin (2012-06-28 08:10:47)

+4

14

Солнце или апельсин?

Какую из когда-либо написанных книг могла бы написать ты?

0

15

Jonathan Saxby
солнце. большая теплая и круглая звездочка)

никакую. каждый пишет так отлично от других, у каждого свой ход мыслей, что сказать "я могу не хуже" не возможно.

0

16

Anna Martin
переформулирую: если бы в прошлой жизни ты была писателем, то каким конкретно? имя, пожалуйста)

0

17

Jonathan Saxby
вопроса по-сложнее не было?)
если бы я хорошо писала стихи, то была бы Цветаевой
а так мне остается только Рафаэль Сабатини

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » 5 вечеров с ... » 5 вечеров с Анной Мартин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно