Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » принятые анкеты; » Сила в содержании.


Сила в содержании.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Азкабан. Самое страшное, что когда-либо может случится с магом. Одинокая скала, полу заброшенная крепость, отвратительное строение посреди моря. Страх. Он здесь повсюду, как и эти отвратительные твари.
Голые камни, продуваемые камеры — это была тюрьма. Сюда должны были попадать только преступники, только после суда. Должны.
Как же.
Маги такие же люди, как и остальные. Жаждущие власти, богатства, судящие часто поспешно и резко, обвиняя всех, если есть хоть тень подозрения. Они, не задумываясь, отправляют на самую страшную пытку иных. Им все равно, что одиночество, страх и пустота сведут с ума. Точнее, они желают этого.
Одни камеры заняты, другие — нет. И в большинстве уже не люди — несчастные сумасшедшие, пытающиеся найти хоть каплю тепла на ледяном полу.
Камень везде, он давит, сводит с ума, вселяет обреченность и тоску.
В камере 47 на уровне А-4 прислонившись, почти примерзнув, к стене полулежит худой, изможденный человек. Его глаза закрыты, а сам он медленно отсчитывает:
- Тысяча двадцать три... Тысяча двадцать четыре... Тысяча двадцать пять... Тысяча двадцать шесть!
Именно настолько задерживается дементр у дверей его камеры, опаляя все холодом и безнадежностью. Каждый раз. Дважды в день.
Мужчина шумно выдыхает и открывает глаза. Ясные и пронзительные, в них светится ум, ярость и вера.
Он обещал, что его не сломают. Поэтому дважды в сутки он замирает, отсчитывая и убирая теплые и светлые воспоминания как можно дальше. Чтобы все оставшееся время вспоминать и планировать. Чтобы увидеть во сне, что-то все еще дорогое ему.
И не забыть, кто он такой.
Медленно повторяя, как в тесте, свою личность, свою жизнь.

о1. Имя и фамилия персонажа
Меня зовут... Максимилиан Рэйнгард Булстроуд / Maximilian Reingardis Bulstrode... Лорд Булстроуд, Макс. Милс. Лиан. Ли. Рэйн... Как же хочется дождя, смыть всю эту грязь!

о2. Дата рождения и возраст
Я родился 27-го июля 1952 года. Единственный ребенок. Наследник. Надежда древнего рода в Азкабане, какая же ирония! Нет. Мне всего 49 лет. Я выберусь. Обязательно. У меня еще есть за что бороться.

о3. Образование

Закончил школу «Хогвартс» в 1970-ом, факультет Слизерин. Да. Докатился. Уже сам с собой разговариваю. Ничего, что не убивает, сделает сильнее. А я не умру вам на радость, сволочи!
Потом была Магическая Сорбонна. Факультет права.

о4. Должность\социальный статус
И работа в Министерстве Магии. Почти три десятка лет отдал! Дослужился до заместителя отдела Международного Сотрудничества.
Теперь лишь заключенный Азкабана. Без суда, ведь доказательств у вас нет. Найду скотину, что сдала — убью. Вначале «поговорю по душам», а потом убью. Без сожалений.
Но скоро, я уверен, мой социальный статус повысится до «беглец». Три года — это все же слишком долго.

о5. Характер
Интересно, сильно ли я изменился? Несомненно. Но все же, что-то осталось прежним.
Я гордый. Безумно, ненавижу признавать свои слабости и ошибки. Лучше самому все исправить, а признаться, правдиво и твердо можно лишь тем, кого любишь и уважаешь. Я знаю, что после этих лет в ледяном аду, я больше не смогу сдерживаться как раньше. И внутри все будет бушевать страшно, потому что «с претензией на элегантность», что от них останется, если убрать богатство? Я сумел остаться. И да, высокомерие и презрение мне свойственны. В разумных пределах, до того же Малфоя в лучшие годы мне далеко, как Поттеру до Мордреда.
Вот только Азкабан научил быть равнодушным и холодным, прятаться. Если бы я забыл о своей Милли, то решил бы, что сердце мое умерло. Теперь там только она и расчет. Отомстить. Поквитаться. Вытащить семью из грязи, вернуть репутацию, авторитет и деньги. Да, по сравнению с иными, Булстроуд были не особенно богаты, но все познается в сравнении.
Мне бы лишь добраться до счетов в Исландии и Норвегии. Там не все, меньше половины того, что было, но хоть что-то.
Успокойся, Рэйн, нельзя расслабляться. Тогда твари не смогут высосать все.
Мерлин великий, я стал параноиком почище Грюма, земля ему гвоздями! А еще я дико боюсь. За дочь. Да, трудно было принять, что наследника у меня нет, зато наследница, моя маленькая, выросла великолепная. Я обязательно выберусь и восстановлю полуразрушенный образ твоего лица.
Страх. Теперь во мне поселился вечны страх. Не сомнений, нет, но того, что однажды Миллисент может оказаться здесь. И что пока я прохлаждаюсь на этом курорте, мою дочь обижают. Я ненавижу себя за это.
Здесь совершенно нечего делать. И я вспоминаю, все что знаю, буквально выучиваю заново — нет такой ситуации, где маг теряет самого себя. Тогда он уже не человек, а животное иначе.
А еще здесь больно. Боль хрусталем впивается в душу, холодом сводит пальцы и затапливает глаза. Ничего.
Я справлюсь, я обязан. Как бы погано не было. Главное — поставить цель. Потом проще, ее нужно лишь достигнуть. А с упрямством у меня никогда не было проблем.
Я не помню, когда в последний раз улыбался. Заключение закалило, суровости стало больше, как и жесткости. И не потерял своего ума и изворотливости. Даже горжусь тем, как вытягиваю информацию из иногда инспектирующих. Картина мира не ясна, но это хоть что-то.
Благодарение небу за мою устойчивую психику! Когда-то. Теперь, конечно, полностью адекватным меня назвать нельзя, но вполне в пределах «нормальности», знать бы еще точно эти пределы.
Забавно, но в Азкабане можно научиться глубокой, настоящей медитации — никто не отвлекает. Я очень хочу отомстить. Вот только повторять путь Лейстренйндж или лорда мне не хочется. Поэтому жестокость старательно отсеивается. Не всегда получается, но излишняя жесткость — не всегда плохо.
А маньяками пусть побудут другие. Из числа моих милых соседей.
Да, язвителен. Иногда, очень злой юмор прорывается из глубин души. А еще я хочу апельсин. Выберусь отсюда и буду есть. Медленно и со вкусом.

o6. Страхи и фобии
Больше всего я боюсь, что этот кошмар никогда не кончится. Уверен, выберусь, но Азкабан еще долго будет мне сниться. Если не всю жизнь.
А еще я безумно боюсь, что не успею, и с моей наследницей случится непоправимое. Или я просто не успею и не смогу.

о7. Способности и таланты
~ Магические способности
Я помню, что был талантлив в трансфигурации и нумерологии, прилично разбирался в зельях. А еще, окклюменция. Не особенно сильная, но она помогла мне выжить здесь. Умел аппарировать.

~ Немагические таланты
Был хорошим дельцом, да язык подвешен великолепно. И хорошая память, слава Сехмет за нее!

о8. Сексуальная ориентация
Смешной вопрос в моей ситуации. Увлекался исключительно дамами, хотя и не презираю людей с иными вкусами.

о9. Внешность
~ Рост
Метр девяносто семь.

~ Телосложение
Худощав, хоть и появилась в последние годы некоторая кряжистость фигуры.

~ Цвет волос
Пепельный. Очень удачно в ней прячется появившаяся седина, не особенно заметно.

~ Цвет глаз
Синие.

~ Особые приметы
Безумно худ. Движения скупые, бережливые.

~ Стиль в одежде
Смех разносится по камере, а сам мужчина проходится, демонстрируя готичные лохмотья, что остались от тюремной робы.

~ Имя знаменитости
Вигго Мортенсен

10. Волшебная палочка
Мужчина с тоской смотрит в маленькое зарешеченное окно. Он еще помнит тепло своей палочки. Палочки, которой больше нет. А он все еще помнит, что она была из боярышника и пера феникса, длинной в 13 дюймов.

11. Прочие предметы
Только пол, стены и пробирающий до души холодный ветер.

12. Домашние животные
Злая усмешка. Дементоры подойдут?

Для игрока

Анкета для игрока:

о1. Дата рождения
о8.о2.1993г.

о2. Опыт игры на ролевых
лет пять точно наберется

о3. Частота посещения
Если не будет скучно, раз-два в день.
Если скучно, то раз в три-четыре.
Если депрессия - раз в неделю.

о4. Связь с вами
ICQ 3683шесть9четыре00

о5. Откуда узнали о нас?
На третьем поколении я был милой преподавательницей чар Альбирео, ходил вокруг вас потом кругами.
А потом выяснил, что Милли-лапочка моя у вас играет, и есть такая замечательная заявка(:

о6. Ключ
Правила прочитаны, а фильм "Звонок" мы совсем не смотрели(:

Отредактировано Maximilian Bulstrode (2012-06-20 19:54:56)

+4

2

милли сразу говорит, что одобряет и претензий не имеет.
амс, действуй!

0

3

Maximilian Bulstrode
добро пожаловать, приняты.)

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » принятые анкеты; » Сила в содержании.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно