Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » профиль; » выяснение отношений 2


выяснение отношений 2

Сообщений 31 страница 60 из 821

31

Olivia Crabtree написал(а):

Только, боюсь, переносить их на мировую политическую арену не в моей компетенции)

Ronald Weasley
Располагайтесь, мистер Уизли, у нас и без мировой политической арены обычно интересно хд

0

32

Olivia Crabtree
Ох, Лив, нам остается только уповать на то, что продолжительности жизни мага для этого хватит.))

Отредактировано Elza Bergmann (2012-05-29 19:09:28)

0

33

Olivia Crabtree
о, заговоры я люблю! давайте я буду главным забиякой хд

Anthony Fisher
да я в курсе, знаем, знаем х)

0

34

Olivia Crabtree
Почему бы и нет?) Фишер меня тут кому-то в заявке сосватал, хочу выбрать кому))
Отлично, значит, степплером кидаться буду я :P
А еще я могу расстроить магический селектор)

0

35

Elza Bergmann
Вот так люди поневоле становятся оптимистами и злостными флудерами )))

Ronald Weasley
И у нас будет много главных забияк сразу?)) Надо с этим что-то делать, пока не поздно.)

Henry Coldman
Только не моей младшей сестре!!! Которой у меня пока нет )) В смысле, это было бы забавно, на самом-то деле х) Большая шведская британо-американская семья... ))
Какое низкое коварство! *вздохнула и сдержанно улыбнулась* Ничего, будем использовать для связи патронус или мобильники :)

0

36

Выясняю)

0

37

Marcus Flint
Мунго-Мунго!

0

38

Millicent Bulstrode
Миллс мне нравится, по работе мы долны бы неплохо знать друг друга) предложения есть какие-нибудь?

0

39

Выясню)

0

40

Marcus Flint
идеи?)
Persephone Flint
плюс/минус?)
Thomas Miln
мы выясняли?)

Отредактировано Tracey Davis (2012-06-01 23:01:19)

0

41

Thomas Miln
А чего желаете? Думаю, что вполне могли бы быть знакомы в силу близости заведений, в которых работаем. А подпольные игры в покер, с учетом того, что Персефоне частенько бывают нужны деньги - тоже неплохой повод)

0

42

Tracey Davis
А как у Вас дела обстоят с чистотой крови и законом?)

0

43

Thomas Miln
ну, я думаю, мы знакомы, ибо книжные магазины я посещать люблю)
но дальнейших идей у меня нет)

0

44

Persephone Flint
чистокровна я, закон меня, кажется, любит не очень)

0

45

Thomas Miln
А я и не надеялась вовсе, что Вы будете со мной играть. Только учить и сводить с теми, кого можно легко обуть)
Почему бы и нет? Приятельство с налетом легкой дружеской симпатии)

0

46

Tracey Davis
Тогда вообще повода для минуса не вижу. Приятельницы - как минимум, а дальше по Вашему желанию)

0

47

Thomas Miln
а куда это вы хотите сводить мою жену?)

Tracey Davis
коллеги/приятели?

Persephone Flint
любимая жена^^

0

48

Thomas Miln
Только пару? Т_Т Ну ладно, хотя бы пару)
Идет)

Marcus Flint
Любимый муж) *передразнила*
Думаю, что у нас в целом хорошие отношения, но без излишних сантиментов и любви до гроба. То есть чувства, эмоции и все такое, но базируется все это прежде всего на понимании друг друга, партнерских отношениях, глубокой взаимной симпатии и привязанности, как к близкому человеку. М?)

0

49

Persephone Flint
вы можете быть желанным гостем в моем доме, я думаю) я все равно живу одна
да и, наверное, в школе неплохо общались) подругами можем быть, в общем-то)
Thomas Miln
ох, можно) Трейси постарается быть хорошим лечащим врачом)
правда я слегка не в курсе системы у них там, Трейси же на этаже работает по недугам, можно ли так)
будем считать, что можно)

0

50

Tracey Davis
Вот и чудно. Я на все согласная)

0

51

Marcus Flint
вполне) Трейси будет к вам заходить, если у нее будут перерывы)

0

52

Thomas Miln
под Вашу ответственность) и не слишком часто)

Persephone Flint
да, думаю, так оно и есть. от себя добавлю, что тяжелая жизнь, полная грязи и ненависти заставила Маркуса посмотреть на отношения с женщиной иначе. он впервые, хотя еще не до конца, понял, что девушка, жена для него есть нечто светлое, хорошее в жизни, то, ради чего он приходит домой, ради чего не спивается и не разбивает себе голову в кабацких драках до сотрясения. он впервые нашел того, с кем весело, с кем можно расслабиться и позволить себе помолчать или выслушать лекцию, задуматься, что когда-то был не прав. Панси для него ассоциируется с ответственностью, которую он принял добровольно, и он делает все, чтобы она чувствовала себя за ним, как за каменной стеной.

0

53

Thomas Miln
нет, просто если узнаю, что вы не держите слово, убью)
кстати, а что у нас?)

0

54

Marcus Flint
Чудно, мне все нравится)
Договорились)

0

55

Thomas Miln
раньше мы могли пересекаться по дороге домой из Хога - оба жили в Бирмингеме
но в школе симпатии антипатии могли меняться, поэтому то, что сейчас - другое дело. могу ли я чем-то быть полезен Томасу?

0

56

Persephone Flint
привет милли от марли с нокса (:
я полагаю, у нас плюс?

Marcus Flint
мы неплохо должны знать по кругу общения, происхождению, одному факультету, ну и Мунго да
полага что-то вроде приятельства, взаимопомощи
Миллс очень ценит тех, кто был рядом на протяжении многих лет и тех, кто не предал, что в настоящее время = не перешел на сторону ММ

0

57

Millicent Bulstrode
отлично, работа плечом к плечу на протяжении нескольких лет не может не оставить следов, записываю в коллеги с уклоном в приятельство)

Thomas Miln
Маркус он вроде как волк одиночка, покровители ему не нужны, а за долгие годы его ценят в Мунго как специалиста, пусть и опального.
но возможно, сейчас нам с Панси понадобится помощь (после покушения на мисс Рихтер), и возможно, мы могли бы вспомнить про Вас)

Отредактировано Marcus Flint (2012-06-02 00:32:55)

0

58

Millicent Bulstrode
Мир ролевых очень тесен)
Да, конечно. Думаю, что вполне могли бы быть подругами)

0

59

Persephone Flint
и, надеюсь, остались (:

Marcus Flint
аналогично в ответ (:

0

60

Millicent Bulstrode
Конечно, почему же нет?)

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » профиль; » выяснение отношений 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно