Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » профиль; » выяснение отношений 2


выяснение отношений 2

Сообщений 1 страница 30 из 821

1

продолжаем флудить в неположенном месте

0

2

Astoria Malfoy-Greengrass написал(а):

продолжаем флудить в неположенном месте

спасибо, всенепременно, сейчас продолжим :glasses:

Rainer Krause
Подтверждаю то, что сказал Колдман: таскается он со мной часто. на мою голову, его жена всегда в хорошем настроении и всегда его отпускает к черту - и с чертом! - на куличики Кошмар кошмарный!

0

3

Rainer Krause
Итак. Я не умею думать, а вы оба явно более сведущие в том, где и как мы могли встретиться. Ну разве что от себя могу предложить вашу дружескую встречу и обнимашки-целовашки аля Брежнев, а я возьму, обозву нехорошими словами и что-то сделаю)

0

4

Rainer Krause
Мало что изменилось после экскурса, ну да ладно, бить вас не буду) и обзывать. Может быть. Надо подумать))
Но подтрунивание обеспечено, господа, ох, как обеспечено)

0

5

Henry Coldman
Rainer Krause
*расстроился, что ему не дали поработать стащенной у старого приятеля хлопушкой и объявить второй дубль* х))

Отредактировано Anthony Fisher (2012-05-28 01:08:29)

0

6

Rainer Krause написал(а):

И, не глядя в посты: подтрунивать можешь над Фишером сколько влезет хд

Боюсь, Краузе, отрываться он изначально собирался как раз на мне хд

0

7

Rainer Krause
Мистер Краузе, у нас не проблемы, мы не ладим, фуфу, в миссиях, где будете вы, я буду кактусом ну прямо обязательно!
А насчет степени АУшности у самого Фишера спрашивайте - тут уж не ко мне, я вас хуже знаю)
Ну, добрый не добрый, это надо в отыгрыше смотреть. А я там надеюсь вскоре появиться, да)

0

8

Rainer Krause
Это намек, что о мыслишке стоит напомнить или герр Австрия сам справится?)

0

9

Rainer Krause
Мне даже интересно, где ты увидел, что я радуюсь. И вообще, у меня просто нет другого выбора, Краузе!

Rainer Krause написал(а):

Что Фишера спрашивать - он и сам не знает хд

*демонстративно насупился*

0

10

Продолжим, коллеги http://uploads.ru/i/d/X/6/dX6qm.png
Что с кем?

0

11

кому нужна?

0

12

Tracey Davis
мне в аське!
Robertа Koskinen
а давайте минус?
плюс у нас вряд ли получится, учитывая место вашей работы, а к минусам у меня необъяснимая, но такая трепетная любовь)

0

13

Rainer Krause написал(а):

Мне интересно, как ты сам этого не увидел. Впрочем, нет, это тоже неинтересно хд

*участливо пнул несильно* хд

Rainer Krause написал(а):

Можно прямо в аську, Фишер с радостью спалит.

*в предвкушении потер ручки, как всегда делает, когда в одном предложении стоят "спалить" и "Австрия"*

0

14

Не может этого быть. Генри Колдман собственной персоной?!
Ну что, сударь, будем вместе сдерживать не в меру великолепное чудовище по имени Тони Фишер, или мне и вас воспитывать придется? )))

0

15

Olivia Crabtree
О Боже, неужели до меня снизошла сама Оливия Кребтри?))
Сдерживать.))) гы))
Мне вот интересно даже, как вы относитесь к пинкам двери кабинета вашего шефа и вмешательство в ваши личные отношения?) хотя в заявке прописано, что мы с вами дружим вместе против Фишера))

Отредактировано Henry Coldman (2012-05-29 18:06:53)

0

16

Henry Coldman написал(а):

я в заявке прописал, что мы с вами дружим вместе против Фишера))

Вы там только не переусердствуйте! хд

0

17

все радостно на новенького.))
Henry Coldman, подозреваю, что мы тоже можем быть знакомы.

0

18

Elza Bergmann
О да, с вами точно) Вы предпочитаете исключительно рабочие отношения "какого черта ты опять за ним увязалася, ты же не из дип представительства?" или что-нибудь еще да поинтересней?)

0

19

Henry Coldman
Поинтереснее всегда предпочтительнее.) Есть конкретные предложения?)

0

20

Henry Coldman
Ну да, снизошла, прямо со стола и на пол хД

Henry Coldman написал(а):

Сдерживать.))) гы))

Ну... снова да, я согласна, смешно ))

Henry Coldman написал(а):

Мне вот интересно даже, как вы относитесь к пинкам двери кабинета вашего шефа и вмешательство в ваши личные отношения?) хо я в заявке прописал, что мы с вами дружим вместе против Фишера))

Мне не привыкать, судя по всему меня не смутить и не запугать! х))) И что за личные отношения? *тотальное непонимание* х)) У нас вот с этим существом отношения исключительно деловые ))

0

21

Olivia Crabtree написал(а):

У нас вот с этим существом отношения исключительно деловые ))

*покивал с серьезной миной и невинными глазками для большего эффекта*
да, Фишер так и будет здесь маячить хд

0

22

Olivia Crabtree
Хорошо, вопрос один, он очень важен: вы будете кидаться в меня степплером?)))
Могу к вам приставать периодически для повышения уровня адреналина)
Elza Bergmann
Меня смущает, что вы не любите котов)
А вообще мы с вами должны довольно тесно общаться как телохранитель и якобы телохранитель) надо придумать какую-то ситуацию. Можете с видом самой умной вычислить, что я не числюсь в штабе посла и попытаться что-то со мной сделать) да, я сегодня в меру скромный, Австрия подтвердит)

0

23

Henry Coldman
А повод давать будете?)) Нет, тот случай был экстраординарным и единичным))
К приставаниям отношусь спокойно, у меня на это дело уже выработался иммунитет *показывает взглядом на маячащего где-то рядом Тони* х))

0

24

Olivia Crabtree
Ах да, меня уже в этом определили, ну как я мог забыть, конечно))
у вас, случайно, нет младшей сестры?))
Можем периодически на пару устраивать заговоры против Фишера, я считаю)

0

25

Henry Coldman
Если вас это настолько смущает, то Вашего кота я, так и быть, вытерплю. Если мы с ним где-то пересечемся.) Или для Вас это принципиальный момент?) *косится на Фишера* хотя я бы не сказала, что фраза имела отношение именно к тем котам, о которых Вы подумали.
Хочу предупредить заранее, что со мной формулировка "попытаться что-то сделать" обычно выходит боком для просящего. Так что не жалуйтесь потом, если вдруг.))
В принципе, интересная идея, которую можно обсудить. ЛС или какой-то еще вид связи?)

0

26

*поглядывает на косящихся на него женщин и продолжает строить невинную мордашку*
заговор!

0

27

Henry Coldman
Я чувствую в этом вопросе подвох )) А нужна? х)))
Заговорам против Фишера - быть! )) В конце концов, мы все это делаем ради него же, разве не так?  :rolleyes: О, ну хорошо: и самую капельку - ради собственного развлечения )))

0

28

Olivia Crabtree
Полностью поддерживаю.
Мы вообще очень заботливые, правда, коллега?))

0

29

Olivia Crabtree
мне очень хочется помочь рыжей леди, рыжий рыжему друг, товарищ и брат но я пропустил начало заговора разговора, не расскажете?)

0

30

Elza Bergmann
Как же без этого, Лиз) Мы идеальны - когда-нибудь наши боссы это тоже осознают х))

Ronald Weasley
Это приятно. А мы тут плюшками балуемся организуем массовые заговоры против мистера Э. Фишера) Только, боюсь, переносить их на мировую политическую арену не в моей компетенции)

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » профиль; » выяснение отношений 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно