Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » отзывы об игроках; » somewhere only we know


somewhere only we know

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вообще я не знаю, зачем создала эту тему
просто мне адски не хочется делать алгебру
буду рада всем)

+1

2

ух ты, первым буду))
Трееееейси)) звучит непривычно, но так же мило, как и Лииииил))
банально будет говорить, что ты замечательный человек и прекрасный игрок) поэтому я буду на тебя жаловаться)) ты со мной не играешь и не пишешь мне, вот. а мне тебя, между прочим, не хватает. и ты никогда не смотрела со мной мультики. ай-яй-яй. исправься, а? *глаза кота из шрека*

+1

3

Draco Malfoy-Greengrass
Драаакоша *слезы* я обязательно-обязательно исправлюсь, чорт)
спасибо тебе огромное)

0

4

дополз)))
ну что сказать... мы ещё не сталкивались здесь в игре, но всё впереди, верно? вот поиграем - тогда напишу, как об игроке... а пока - круто, что ты пришла сюда играть. не просто круто, а круто-круто-круто.
удивляет размах ролей) но и это только плюс.
и за то короткое время, когда мы общаемся, я убеждаюсь, что ты - позитивный и замечательный человек. желаю, чтобы этот форум стал тебе домом.)))

+1

5

если честно, то я прониклась образом Трейси далеко не сразу, и не знаю прониклась бы вообще, если бы мы как-то так случайно я правда не помню с чего все началось не начали с тобой общаться, и на меня это повлияло совершенно удивительным образом, потому что все как-то разом встало в моей голове на свои места и разложилось по полочкам, и вот тогда устоять перед чудесной Трейси стало невозможно.
очень здорово, что ты есть, что есть здесь, и что я имела счастье с тобой общаться, и что Милли и Трейси обе в Мунго.

а Милли... а Милли... а Милли просто очень любит Трейси.
и скучает.
и все никак не может написать.

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » отзывы об игроках; » somewhere only we know


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно