Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » отзывы об игроках; » Мальчик, который всех достал и никак не сдохнет.


Мальчик, который всех достал и никак не сдохнет.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

You are wecome) *улыбнулся и свалил*

+1

2

сооооооолнышко *тиск-тиск-тиск*
я так по тебе безумно скучаю и вообще у меня ощущение, что нового года не было, потому что я не видел тебя...
и люблю тебя, даже Поттером)
мур)

0

3

Draco Malfoy-Greengrass
А я то как по тебе соскучилсяя! *тискает*
Давай традицию - на новый год Малфой будет приезжать к Поттеру? *с надеждой*
И я тебя люблю, урр)

0

4

ты отличный игрок, что бы там ни говорил периодически) и тебе хорошо удаются разные персонажи)))
по крайней мере, ты можешь бесконечно отнекиваться, но я-то знаю, что ты играешь замечательно.
а ещё ты едва ли единственный гриффиндорец, которого любят Дрейк с Тори хД а это мнооого значит, поверь мне!
и ты отличный Поттер.)))

0

5

во-первых, СПАСИБО
за самого милого Поттера на свете, за самого плохого соседского мальчишку по имени Джимми, и за сегодняшнюю смс.
во-вторых, можешь говорить, что ты неудачник, можешь еще как-то себя ругать и ворчать, и что угодно, но, помни, пожалуйста, ты особенный. дададада, ты действительно золотой мальчик и избранный, не в том плане, что на тебе лежит какое-то тяжкое бремя, а в том, что ты замечательный игрок (: и это уже, в-третьих.
а, в четвертых, посты твои всегда почему-то добрые даже те что от Джимми были, когда он ругался с кем-то там в ресторане из-за заказа, и этим исправно поднимают мне настроение (:

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » отзывы об игроках; » Мальчик, который всех достал и никак не сдохнет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно