Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » отзывы об игроках; » make me feel


make me feel

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-

0

2

Ты пишешь чудные стихи и выкладываешь их с музыкой, они задают тон моему дню. Ты влюбляешь меня раз за разом в своих персонажей, и я не могу отказать себе в удовольствии перечитать твои анкеты. Еще ты привносишь в отношения Дафны и Стар столько вкусностей, что я просто отказываюсь играть Эстер без тебя. И ты притащила меня на ролевые, помнишь нашу сааамую первую ролевую?)) И я обожаю, когда Доминик и Калин, Дафна и Стар, Цисса и Элиз, и даже твою Лили, рыжую заучку, которая вообще-то далеко не самый мой любимый персонаж. И это все так здорово и до сих пор восхищает и вызывает кучу эмоций, также как и три (прошло же уже три года?) назад.

А вообще-то, я терпеть не могу писать в этой теме. И мне посчастливилось иметь возможность говорить тебе лично о том, как я тебя люблю, или что ты меня раздражаешь, или вообще не разговаривать с тобой и бесить своим "ничего не случилось", короче все как обычно)
Но я хочу сказать (сейчас потому что потом забуду, а у меня память примерно такая же как и зрение, сама знаешь), что самые приятные  воспоминания за последнее время связаны с тобой. А еще ты святой человек, который способен в 6 утра открыть мне дверь с улыбкой (сонной и кривой, правда) и накормить завтраком, самыми вкусными блинчиками или фирменными бутербродами хлеб+перец или "возьми сама в холодильнике". И мне нравится, что ты даже во сне со мной ругаешься, и читаешь мне сказки смешными голосами, и уже совсем не злишься, когда я опаздываю, и вообще опаздываешь синхронно со мной, и что плеер вроде бы твой, а музыка в нем моя, и что в школе нам вечно вместе влетало, и что мы так похожи, что порой это пугает и доставляет неудобства.
И я хочу, чтобы ты помнила о том, что я тебя люблю, даже когда я веду себя как... ну ты знаешь, как кто)

+1


Вы здесь » .| 21st century breakdown » отзывы об игроках; » make me feel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно