Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » профиль; » поиск партнера для игры


поиск партнера для игры

Сообщений 241 страница 260 из 260

241

вопрос, а кому еще Дрейк должен пост? а то он лихорадочно листает темы и ничерта не помнит. стыд-позор

0

242

хочу играть! согласен почти на любые условия)))

0

243

Аврор ищет партнера для игры)

0

244

Miles Bletchley
Xavier Lockwood
Я бы предложила что-нибудь замутить, если бы моя кандидатура вызвала мало-мальский энтузиазм. Нет?)

0

245

Shаnnon Montgomery
А я уже отчаялся найти партнера.)
Я не знаю, сыграемся ли мы с Майлзом, но вот отдельно с Вами - с удовольствием.))

0

246

ищу)

0

247

Hermione Granger
леди желает-с драму?)

0

248

Ronald Weasley
Драма хммм:)
мне нравится эта идея Рональд:)
на какой почве сора?

0

249

Hermione Granger
так как недавно было нападение на Аваду, в котором я тоже получил по тыкве, ты могла бы забеспокоиться и прийти ко мне в гости или на работу, чтобы еще разок попытаться донести светлую мысль о том, что я что-то делаю не так. а я и так зашиваюсь, дел по горло, Малфой в Азкабане, послы на шее, дементор в затылок нежно дышит, а тут ты меня жизни учить пришла)

0

250

Дрейк, конечно, лопнет от жадности, но сейчас так жарко, что ему хочется зимы, снега и внезапно отпраздновать миллениум)) собственно, желающие встретить новое тысячелетие с Дрейком и имеющие для этого причины - вэлкам хд

0

251

Ronald Weasley

К примеру, я могу начать добивать тебя тем, что ты совсем из ума выжил и ганяешся за собственным другом.

0

252

У МакЛаггена взрыв желания играть, поэтому он хочет ещё один flashback

0

253

Ищу кого-нибудь на активный флешбэк

0

254

Blaise Zabini
Cormac McLaggen
Возвращаюсь в субботу и я бы поиграла:) если у вас есть идеи)

0

255

Hermione Granger, идеи обсуждаемы, но хотелось бы начать игру, как можно скорее)

0

256

Blaise Zabini, у меня тут с нетом лажа, он то работает, то нет, врядли получится раньше субботы:(

0

257

хочу играть, хочу работать, соответственно ищу жертву, которая захочет попасть под подозрение и быть допрошенной с... индивидуальным подходом) желательно, чтобы персонаж, которого мне придется изобразить, тоже был на ролевой, а если он еще и поучаствует в отыгрыше, то будет совсем замечательно)

0

258

Anthony Fisher
с удовольствием, мистер Фишер)
начнете?)

0

259

все так ищу пару жертв)
http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
готова проиграть и зафейлить допрос, только найдитесь...

0

260

Anthony Fisher
я с нетерпением жду, мистер Фишер)

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » профиль; » поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно