Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » профиль; » поиск партнера для игры


поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 260

1

...

0

2

я танцева-а-ать хочу!
в общем, Пеени получилась настолько классной, что я даже сама не ожидала и теперь мне вообщевообще хочется поиграть.
идей нет, но мы что-нибудь придумаем, говоря  "мы" я имею ввиду, что думать будем обяза-а-ательно вдовем!
найдись, добрый человек, иначе я лопну.

0

3

Penelope Huntington
Драко будет счастлив поиграть, если Пенни захочет, но он должен предупредить, что после десятого может жутко тормозить с постами(

0

4

Draco Malfoy-Greengrass, Пенни сама пишет со скоростью улитки под конфундусом хD а с десятого так вообще еще и учится начнет. это ж край, мрак и ужа-а-ас!
но идем куда-нибудь в уголок посекретничаем/обсудим что мы хотим поиграть ^ ^

0

5

играть хочу, с кем-нибудь ибо моя Демельза где-то ходит -_-

0

6

ищу

0

7

ищу кого-нибудь для неспешного флеша.

0

8

Ищу, с кем бы начать игру. Идеи предоставлю, главное, отзовитесь :rolleyes:

0

9

хочу поиграть, но что-то нешаблонное, разговорчики по душам и прогулки немного поднадоели. у самой с идеями плохо в последнее время, но с чьей-то помощью авось и придумаю что) короче, желающих жду в ЛС)

0

10

поиграю, да.

0

11

я ищуу

0

12

Поттер хочет поиграть, дабы попользовать свободное время...

0

13

свободная касса!
итак, немного об условиях того, что я хочу:
- отыгрыш в реальном времени (то бишь в частных эпизодах);
- место действия - мой магазин;
- посты по одному в день-два дня, при торможении предупрежу;
- готов все обсудить, все идеи выслушать, все свое предложить, ае *улыбка в 32 зуба*

0

14

ищу

0

15

Sandra Fawcett
леди, как насчет меня?

0

16

Richard Wennek
я только за
а у вас есть какие-нибудь идеи?)

Отредактировано Sandra Fawcett (2012-01-21 18:11:40)

0

17

Sandra Fawcett
возможно, вам захотелось купить книгу очень поздним вечером, когда вы уже шли после работы, решили попытать счастья - но магазин был уже закрыт. а вы все равно постучали, потому что свет ещё горел, а книгу уж очень хотелось?) я бы конечно открыл вам дверь и угостил чаем, а то ведь холодно все-таки

0

18

Richard Wennek
м, мне нравится
давайте, вы тогда тему создадите, а с меня первый пост?)

0

19

Sandra Fawcett
прошу, вот темка)
Лучший подарок - это...

0

20

аврор готов поиграть флешбек или какой-либо эпизод в день квеста, но до до квеста)

0

21

а я в связи с некоторым свободным временем могу взять на себя ещё один эпизод или флешбек.
желающие есть?)

0

22

ищу того, с кем можно было бы начать игру

0

23

Hermione Granger
не хотите поболтать со слепым аврором?)

0

24

Xavier Lockwood
была бы не против)

0

25

Hermione Granger
отлично, тогда предлагаю день квеста "авада кедавра", мой кабинет.
у меня предложение следующее: в школе мы были знакомы и неплохо общались, несмотря на то, что я старше. и теперь по старой дружбе так сказать, вы заглядываете ко мне изредка, а тут даже из корыстных целей - Рональд все-таки мое непосредственное начальство, возможно, вы захотите узнать, с чего это он нынче такой весь из себя озлобившийся и неуловимый.
с удовольствием рассмотрю ваши предложения)))

0

26

Xavier Lockwood
читайте личку)

0

27

хочу какой-нибудь фб. Не просто поболатать, а что-нибудь очень сильное по эмоциям *надо куда-то выплеснуть*

0

28

Hermione Granger, как ни странно, меня давно тянет на что-то фееричное xD и в последнее время посты все истеричней и истеричней.
мы могли бы что-то придумать, мисс Грейнджер?

0

29

Penelope Huntington
ну а почему бы и нет?...можно....

0

30

ищу кого-нибудь на какой-нибудь серьезный фб!

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » профиль; » поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно