Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » профиль; » поиск партнера для игры


поиск партнера для игры

Сообщений 61 страница 90 из 260

61

Dorsa Ilieva
вот и заказываемый аврор, тоже жаждущий поиграть)

0

62

Anna Martin
это хорошо) У вас есть какие-то идеи? Потому что мои не отличаются особой оригинальностью.
Первая связана с моим текущим отыгрышем. 21 декабря 11-12 часов дня.
То, чего все с нетерпением ждали, наконец произошло: начали прибывать иностранные делегации. Первыми, воспользовавшись специально созданным для них порт-ключом, в Англии появились представители Болгарии. Встреча прошла успешно, послов разметили в небольшом здании в одном из тихих районов Лондона.
В 11 часов дня группа авроров, охранявшая консульство, была поднята по тревоге заявлением болгар, что пропала, Дорса Илиева, волшебница, возглавлявшая дипломатическую миссию. Доподлинно известно лишь то, что примерно четырьмя часами ранее она сама отпустила свою охрану. Больше ее никто не видел. Члены посольства утверждают, что обыскали здание, но так и не нашли Илиеву. Прежде, чем сообщать о происшествии своему начальству, авроры решают разделиться и самостоятельно обыскать дом. Прочесывая сад, Анна встречает женщину, одетую в алую мантию. Возможно, именно ее она и ищет?

Второй тоже похож.
22 декабря утро. В связи со вчерашним нападением на главу Аврората принято решение об усилении охраны консульств. Анну назначают начальником группы, отвечающей за болгарское посольство. Прежде, чем приступить к работе, девушка решает обсудить вопрос безопасности лично с главой дип. миссии.

0

63

Посол Норвегии послал себя в поиск партнёров.
Есть кто свободный?

0

64

Eva Eckersberg
?

0

65

Dorsa Ilieva
Шикарно было бы сыграть, только нам нужна линия.
Наши персонажи вообще были знакомы до этого приезда в Англию, или нет?

0

66

Eva Eckersberg
а вы случайно в России не были где-то год назад? или вы всегда в Англии были?

0

67

Dorsa Ilieva
Нет, в Великобритании вообще буду впервые в жизни.
До того была главой отдела международного магического сотрудничества, так что с русскими вполне могла иметь общие дела.

0

68

Eva Eckersberg
мой персонаж до этого был послом России, а еще раньше вторым помощником посла Болгарии. Исходя из этого, что-то можно решить.

0

69

Dorsa Ilieva
насколько я понимаю, Вы достаточно своевольный человек, и наше общение будет выглядеть больше "Миссис Илиева, Вы должны быть осторожнее" и в том духе.
мне как-то легче представляется второй эпизод)
PS я очень давно не играла и не писала, поэтому заранее извиняюсь за углы, косяки, стиль и за все, что можно извиниться в написании

0

70

Dorsa Ilieva написал(а):

мой персонаж до этого был послом России,

О, если были послом России, то, думаю. могли даже в Норвегию заглянуть=)
Можем этот флэш отыграть. Небольшой, в три поста с каждой стороны - знакомство, официоз, может, какой-то конфуз. без сталкивания в воды фьордов)))

0

71

Eva Eckersberg написал(а):

О, если были послом России, то, думаю. могли даже в Норвегию заглянуть=)

извиняюсь, поздно было, предлог пропустила "в России"

Anna Martin
тогда я создаю тему)

0

72

Dorsa Ilieva
В общем, сегодня все равно игру не начнем, я до выходных испаряюсь. позже решим)

0

73

Anna Martin
наша тема. Начинайте первой, я только завтра смогу что-то написать.

0

74

Dorsa Ilieva
к сожалению, я тоже вряд ли сегодня) но что первая - запомнила))

0

75

есть желающие поиграть?)

0

76

George Weasley
есть)))я))))

0

77

Hermione Granger
чудесно!) будут идеи для флэшебка/личного эпизода?)

0

78

George Weasley
можно и личный эпизод и фб) Мы можем с тобой встретиться, случайно, в Лондоне или же ты можешь придти ко мне за очередной книгой (дабы моя библиотека фигурирует у тебя в анкете). Думаю, что нам, главное, встретиться, а уж там раскрутим) Можно закрутить фб: не такое далекое прошлое. Трио развалилось и мы, соответственно, с тобой могли видеться только на похоронах Фреда, а потом разбежались. И вот можем "найтись". Что скажешь?

0

79

Hermione Granger
Давай фб) Мне нравится идея с "найтись". Значит, можно так: либо сам Джордж, либо Гермиона в виду каких-нибудь жизненных обстоятельств решают навестить друг друга. Поначалу будет, возможно, будет неловко, ведь года два не виделись точно, а дальше и правда можно импровизировать) я правильно понял идею?)

0

80

George Weasley
идеально!))) осталось только решить, кто и к кому идет?)))

0

81

Hermione Granger
В принципе, может и Джордж) нервы сдают, из людей, которых он адекватно подпускает к себе только помощница Верити и Анджелина, у которых, предположим, в этот день были дела (в таком случае, от одиночества не долго окончательно свихнуться хд), ностальгия бьет ручьем, вот и решился дядя Джордж выйти за пределы магазина и квартиры) только уточнить надо: где живет Гермиона и с кем?))

0

82

George Weasley
Гермиона живет в съемной квартире в центре маггловского Лондона, не так далеко от Министерства, где работает) И живет в гордом одиночестве, которое пытается скрасить Живоглот, но есть подозрение, что и он скоро пошлет))))так что...жду в гости!))))

0

83

Hermione Granger
отлично) давай с тебя шапка темы, а я первый пост напишу?) только он будет уже завтра)

0

84

George Weasley
согласна! *унеслась писать*

0

85

в поисках людей, которые хотят играть со мной

0

86

Всё. Надоело сидеть без дела, ищу!  :D

0

87

Ух, норвежка объявилась.

Dorsa Ilieva
Вы ещё желаете играть?

0

88

исторический момент.

ищу)

0

89

Brunhilde Bertram
Подойду??

0

90

Великолепно.

Животрепещущий вопрос: послы собираются отыгрывать какой-то квест? Или квеста нет?

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » профиль; » поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно