Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » профиль; » поиск партнера для игры


поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 60 из 260

31

Richard Wennek
не против моей компании?)

0

32

Morag McDougal
конечно нет) предлагаю эпизод, в день квеста)

0

33

Richard Wennek
утром мы могли столкнуться (в буквальном смысле) в Косом переулке. вы торопились на работу, я торопилась в банк. думая о чём-то своём, мы налетели друг на друга. отличный повод для знакомства. тут два варианта: либо мы закатываем скандал и кидаемся снежками, ибо не в духе, либо мило так извиняемся, и завязывается разговор. там можем переместиться в кофейню, допустим, потому что вы заметили, что я замёрзла. а там и посмотрим.
и в лс сейчас скину предложение по поводу развития наших отношений))
и, если вы не против, я создам тему и напишу первый пост)

Отредактировано Morag McDougal (2012-02-04 13:41:50)

0

34

Morag McDougal
я совершенно не против, ну, разве что причина моей спешки должна быть другой, потому как живу я в непосредственной близости к магазину) так что может, лучше я буду спешить за свежими булочками себе на завтрак? х)

0

35

Richard Wennek
и это можно))
будем считать, что столкнёмся на перекрёстке.
а в какую сторону уйдём? мне для локаций)

0

36

Morag McDougal
а там рядом есть кафе-мороженое, но, думаю, и чай/кофе там тоже есть)

0

37

Richard Wennek
тему создала)
пост чуть позже))

0

38

милая замужняя женщина желает поиграть *-*
в принципе, неважно, фб или реальность, будем думать вместе)

0

39

желаю игры, да.
лучше фб. и лучше с персонажем, с которым мы можем пересечься, не притягивая знакомство за уши.
тогда и идея интересная появится.

0

40

Michael Murray
можем попробовать, если хотите) вполне могли пересечься в мунго)

0

41

в поиске партнера по игре) фб или нет, мне, в общем-то, без разницы)

0

42

Господа и дамы, а никто не хочет скандала, а? У Поттера весеннее обострение, он жаждет, чтобы ему от души надавали по башке физически или магически) Поттеру хочется экшена в любой части его жизни)
А еще Поттер осознал всю трагичной той ситуации, что он ни разу (!) не отыгрывал драку или скандал. Ему хочется научиться и хочется драммы в смеси с боевиком)

0

43

Harry Potter
не был бы я таким лапочкой - предложил бы себя)

Tracey Davis
обе мои партнерши бессовестно меня покинули. не желаете ли?)

0

44

Richard Wennek
*нифига не приличный* Ну будет что-нибудь няшное поиграть)

0

45

Richard Wennek
желаю)
где, что?)

0

46

Ищу, но, учитывая профессию, не знаю, с кем можно было бы сыграть.

0

47

Dorsa Ilieva
не могу не предложить свою кандидатуру)))

Dorsa Ilieva, Tracey Davis
предлагаю следующий мини-сюжет.
я, весь такой занятой, мчусь в кафе, за любимыми булочками. а на улице холодно! и я спешу, а там вообще метель, и тут - ба-бааах! - сшибаю с ног леди. случайно, конечно, и сам в снегу по самое не хочу, конечно же помогаю ей встать, извиняюсь, и в этот момент замечаю ее интересную внешность. неужели иностранка? фу, плохой Дикки, плохой! уронил даму на улице, да ещё и гостью в стране! так что я, весь такой виноватый, приглашаю в магазин, на чашечку кофе, и книгу в подарок - за моральный ущерб. а упали мы как раз напротив кафе, я беру булочки - и мы идем к магазину.
а там уже Трейси... и рука тянется, чтобы хлопнуть себя по лбу. а мы с Трейси кстати неплохо общаемся, она просила придержать ей последний экземпляр крутого журнала - я не мог отказать и придержал. и на чай пригласил. как раз на сегодня, чтобы поболтать и журнал отдать.
заминочка...
но не обижать же кого-то из дам? так что обе гордо проходят в магазин. утро, никого ещё нет. что посол утром делал на улицах Косого переулка? гуляла, пока никто не мешает полюбоваться утром в Лондоне. а почему Трейси с утра-пораньше заявилась? вечером ей неудобно, а днем у меня дико много работы. как развлекать двух дам сразу, таких разных, но одинаково прекрасных? я придумаю)

+2

48

Richard Wennek
я за)

0

49

Dorsa Ilieva
отлично, тогда ждем-с Трейси - и я создаю тему)

0

50

Richard Wennek
отлично) я тоже за)

0

51

Dorsa Ilieva
Tracey Davis
если леди не против, я сразу кину в тему пост. у меня начинался похожий отыгрыш, но случился капитальный облом...)
для удобства предлагаю так:
1. пост от меня
2. от Дорси
3. от меня - веду к магазину
4. Трейси - реакция на появление
5. Дорси
6. я
и т.д. по схеме я - Трейси - Дорси

внимание! отыгрыш открыт для остальных, кто захочет присоединиться с утра пораньше к внеплановому чаепитию - милости просим с хорошим обоснуем) ну и если мои прекрасные гостьи не будут против компании)

+1

52

Хочу флеш. С кем угодно и про что угодно (все обсуждаемо же))

0

53

хотела бы вступить в игру)) но только после принятия анкеты поняла, что я оставила свою героиню без нормального шанса на общение с людьми))гг
может найдутся крабы??)))гг

0

54

Alicia Spinnet
Luna Lovegood
а вам, кстати, мне кажется, вполне можно было бы сыграться)
если что, могу помочь придумать сюжет отыгрыша)

0

55

Astoria Malfoy-Greengrass
а уже и идеи есть?)) я вот флеш хочу)
и жду открытия квеста)

0

56

Astoria Malfoy-Greengrass написал(а):

а вам, кстати, мне кажется, вполне можно было бы сыграться)
если что, могу помочь придумать сюжет отыгрыша)

я не против)) я за все))

0

57

Alicia Spinnet
Luna Lovegood
идей как таковых, каюсь, нет
но все можно обсудить и развить)
в принципе, это может быть, например, ваша первая встреча через долгое время. могло ли тебе, Алисия, придти в голову, что Луна будет петь песни в одном баре? вот вы там и встретились, удивились друг другу)

0

58

Astoria Malfoy-Greengrass
начало хорошее)) я, в принципе, на все согласна для начала)

0

59

Думаю, что не отказалась бы еще от одного эпизода (по времени день 21 декабря). Желательно с журналистом или аврором, с удовольствием поиграла бы и с другими, но боюсь, сложно будет придумать ситуацию встречи.

0

60

ищу с кем бы поиграть)) надоело сидеть просто так. Готова и на флеш, но скорее всего это будет частный эпизод

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » профиль; » поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно