Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » 5 вечеров с ... » 5 вечеров с Рональдом Уизли


5 вечеров с Рональдом Уизли

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

та-да-дам, наше затянувшееся голосование подошло к концу,
и я с радостью спешу сообщить, что у вас есть уникальная возможность заваливать
и буквально пытать вопросами малыша Ронни))

0

2

ладно, я первая
1. какую из своих ролей ты любишь больше всего?
2. самое большое количество ролевых, на которых ты играл одновременно?
3. любимая книга из всей серии?
4. твой любимый женский персонаж?

+1

3

привет)
1. вопрос, возможно, где-то звучал. но все же спрошу, ибо не в состоянии прочитать все) Что повлияло на характер Рона?
2. Что в целом может испортить характер человека?

+1

4

ну куда же без меня)))

1. почему именно Рон?
2. что у тебя общего с Рональдом и в чем ты, возможно, его осуждаешь?
3. Чего боится твой персонаж? Не в плане пауков, а вот глубоко-глубоко и что бы он никогда не сделал в твоем понимании?
4. кого ты никогда не сыграешь и почему?
5. что привело на ГП и как давно ты играешь?
6. самый безбашенный поступок в твоей жизни?
7. что для тебя важно в человеке? ты знакомишься с кем-то и на что обращаешь сразу внимание?
8. что ты никогда не простишь и почему?
9. что для тебя дружба и любовь?
10. представь себе такой сюжет: у тебя есть человек, которому, допустим, ты доверяешь. Вы прошли огонь, воду и медные трубы. И, казалось бы, ты знаешь о нем все и уверен, как в себе. Но вот в один прекрасный момент этот человек тебя предает. Дашь ли ты ему еще один шанс или ты придерживаешься мнения, что тот, кто предал раз, сделает так второй?

+1

5

1. мне всегда было интересно узнать твое первое впечатление после знакомства со мной и Драко)
2. твой любимый злодей? (кино/мультики/книги)
3. есть какая-нибудь вещица, которая тебе очень дорога?

+1

6

1. а ты собрал кубик-рубика?
2. а ты плакал, когда в короле-льве умер Муфаса?
3. а ты любишь "Клинику"?
4. а ты хотел быть в детстве космонавтом?

+2

7

1. Планы на ролевую?
2. Ты с кем-нибудь виделся в реале с ролевой?
3. Любимый фильм?
4. Если бы Рон был занят как персонаж, то кто?
5. Ждал ли ты, что победишь в "Пять вечеров"?

Отредактировано Natalie McDonald (2012-03-26 07:50:32)

+1

8

ой, что ж так много-то... но приятно, правда)))

Astoria Malfoy-Greengrass написал(а):

1. какую из своих ролей ты любишь больше всего?

вопрос спорный.))) учитывая их количество, развести любимых и самых любимых немножко сложно. в мире мамы Ро это, пожалуй, все же Джеймс Поттер-старший, самая первая роль и судьбоносная для меня в некотором смысле.)

Astoria Malfoy-Greengrass написал(а):

2. самое большое количество ролевых, на которых ты играл одновременно?

понятия не имею, чесслово, потому что вечно все с ног на голову, то где-то сам отписаться не можешь, то ответ ждешь, и непонятно - есть ты там или нет... ну наверное штуки 4, если считать то время, когда была свобода + 21 + пара ролок по реалу)))

Astoria Malfoy-Greengrass написал(а):

3. любимая книга из всей серии?

ты любишь сложные вопросы хД
пожалуй, все же третья.

Astoria Malfoy-Greengrass написал(а):

4. твой любимый женский персонаж?

а вот внезапно Нарцисса очень нравится. ее отношение к Драко и желание его защитить меня трогают. не то, чтобы это прям любимый персонаж, но ей я очень симпатизирую.

+1

9

хааай)

Brunhilde Bertram написал(а):

1. вопрос, возможно, где-то звучал. но все же спрошу, ибо не в состоянии прочитать все)  Что повлияло на характер Рона?

я хотел сделать злодея. мне нужен был именно злобный "мистер Уизли", а сделать его из "лапочки Рона" не так сложно, если вывернуть наизнанку хорошие качества.) зависть, гордыня, мстительность, тщеславие, жадность - все равно это есть в каждом из нас, мало ли, какие сдвиги по фазе случаются во время войны. пожалуй, мне нужно было, чтобы его нанавидели, и, судя по нынешнему положению вещей, у меня это получилось.)

Brunhilde Bertram написал(а):

2. Что в целом может испортить характер человека?

если человек не хочет портиться - его не сломать. внутренний стержень очень важен. если говорить снова о Роне, у него этот стержень есть, просто он деформировался сильно и сильно.
а в реальности - другие люди могут испортить. особенно, когда близкие причиняют боль, человек замыкается, озлобляется и становится хуже. поэтому всегда надо думать, прежде чем кому-то что-то плохое говорить.))

Отредактировано Ronald Weasley (2012-03-26 10:15:04)

0

10

Hermione Granger
откроем флешбек, честно-честно, только разберусь со всем

Hermione Granger написал(а):

1. почему именно Рон?

предложили.)
Дрейк и Эстер предложили мне сыграть Рональда, потому что... а черт знает, почему эта честь выпала именно мне.))) но я рад, что так случилось, анкета написалась быстро, да и до сих пор у меня не угасает интерес к этому персонажу в частности и нашему сюжету вообще.

Hermione Granger написал(а):

2. что у тебя общего с Рональдом и в чем ты, возможно, его осуждаешь?

общего у нас наверное очень мало. ну разве что я такой же упрямый в ряде случаев. сложно сказать.
как игрок я стараюсь смотреть объективно, видеть недостатки своего персонажа, чтобы не идеализировать его и не мэри-сюьшничать, но в то же время у этого Рона есть своя правда, и я вполне могу ее защищать. собственно, я и в анкете об этом упоминал. кто-то все равно не воспринимает такого Уизли, а кто-то принимает такой вариант.) осуждаю я его в отношении к друзьям.

Hermione Granger написал(а):

3. Чего боится твой персонаж? Не в плане пауков, а вот глубоко-глубоко и что бы он никогда не сделал в твоем понимании?

боюсь, что мой Рональд дошел до того состояния, когда человек способен на все. но, пожалуй, он пока ещё не может направить палочку на кого-то из близких друзей или семьи.

Hermione Granger написал(а):

4. кого ты никогда не сыграешь и почему?

Хагрида? xD
ооо, я не знаю.))) я думал, я никогда в жизни не буду играть Темного Лорда, но и такое бывало. и я никогда раньше не думал, что буду играть Рона.)))

Hermione Granger написал(а):

5. что привело на ГП и как давно ты играешь?

играю два с лишним года, привела случайность, на форум по Мародерам, где я, собственно, и встретил Дрейка и Эстер.)))

Hermione Granger написал(а):

6. самый безбашенный поступок в твоей жизни?

пригласить друга из другого города, не заручившись точным разрешением родителей. я хотел увидеть этого человека так сильно, что просто вывернулся, утверждая, что их "возможно, разрешим" превратилось в "разрешаем". это были две недели ада для меня, да и потом мне ещё дооолго не давали забыть, ходили всей семьей и капали на мозги, что вот как же так. в принципе, безбашенным этот поступок можно назвать потому, что я знал, как сильно огребу, но все равно не остановился.

Hermione Granger написал(а):

7. что для тебя важно в человеке? ты знакомишься с кем-то и на что обращаешь сразу внимание?

в человеке все важно... нет, правда. когда начинаешь общаться с человеком, то все, что он рассказывает, важно, это его жизнь, его интересы, увлечения, его мнение. не бывает "незначительных деталей", это как предложить другу морковку по-корейски, забыв, что он терпеть не любит морковь. и не приготовить больше ничего другого xD не главную, но значительную роль для меня играет отношение челоека к другим людям, то, насколько он высокомерен.

Hermione Granger написал(а):

8. что ты никогда не простишь и почему?

наверное, было бы уместно сказать "предательство". но нет, прощу.
я не прощаю тех, кто делает больно близким мне людям. я могу не знать точно, что случилось, как это произошло и кто виноват, но если близкий мне человек испытывал боль - я никогда не прощу того, что ее причинил. даже себя.

Hermione Granger написал(а):

9. что для тебя дружба и любовь?

много и долго писать, я ограничусь двумя предложениями.
дружба - это когда без человека трудно жить.
любовь - когда без него не получается дышать.

Hermione Granger написал(а):

10. представь себе такой сюжет: у тебя есть человек, которому, допустим, ты доверяешь. Вы прошли огонь, воду и медные трубы. И, казалось бы, ты знаешь о нем все и уверен, как в себе. Но вот в один прекрасный момент этот человек тебя предает. Дашь ли ты ему еще один шанс или ты придерживаешься мнения, что тот, кто предал раз, сделает так второй?

дам второй шанс. ошибаются все, и все имеют право на попытку исправить то, что натворили.

0

11

Astoria Malfoy-Greengrass написал(а):

1. мне всегда было интересно узнать твое первое впечатление после знакомства со мной и Драко)

шок. тотальный и непрошибаемый шок, тогда я ещё был человеком очень домосидчивым и не слишком знакомым с теми потенциально возможными характерами, с которыми реально встретиться на просторах паутины. и ролевая тогда, и вы сами погрузили меня в такой когнитивный диссонанс, из которого я до сих пор выйти не могу хД

Astoria Malfoy-Greengrass написал(а):

2. твой любимый злодей? (кино/мультики/книги)

я очень люблю Джокера. да, пожалуй, на эту симпатию повлиял Хит Леджер в Темном рыцаре, но мне и раньше нравился Джокер. а ещё все в том же Бэтмене был Человек-Вопрос. обожаю этого психа)
мне нравится кардинал Ришелье из "Трех мушкетеров". хитрый, гад, и этим привлекает.
ну и Мориарти, благодаря тебе xD а ещё немного нравится Локи из "Тора", он гораздо круче там своего брата с кувалдой. да так если подумать, их много наберется xDDD

Astoria Malfoy-Greengrass написал(а):

3. есть какая-нибудь вещица, которая тебе очень дорога?

тысячи их
таких вещей много, в основном, это подарки друзей. но сейчас я постоянно ношу на руке фенечку собственного "производства", она для меня является символом и я к ней очень привязан.

+1

12

Yvonne Saint-Hilaire написал(а):

1. а ты собрал кубик-рубика?

ни разу, блин! могу собрать одну сторону и "правильный крест", как это называет один знакомый спидкубер, но весь кубик - никак xD

Yvonne Saint-Hilaire написал(а):

2. а ты плакал, когда в короле-льве умер Муфаса?

я смотрел первый раз Короля Льва так давно, что не помню, плакал ли первый раз... но едва не пустил слезу буквально недавно, когда пересматривал.

Yvonne Saint-Hilaire написал(а):

3. а ты любишь "Клинику"?

доа, благодаря Дрейку xDDD если бы не он, я бы, пожалуй, никогда с ней не познакомился.

Yvonne Saint-Hilaire написал(а):

4. а ты хотел быть в детстве космонавтом?

неа, я хотел быть десантником. прыгать с парашютом и стрелять из автомата xDDD

0

13

Natalie McDonald написал(а):

1. Планы на ролевую?

захватить мир xD
я буду злодействовать. *здесь должен быть злобный смех*

Natalie McDonald написал(а):

2. Ты с кем-нибудь виделся в реале с ролевой?

огам, с Анной Мартин))) мы давненько дружим)

Natalie McDonald написал(а):

3. Любимый фильм?

их очень много. вот прям очень много. я даже пятерку назвать не могу, не то, что один какой-то...))))
но пусть будет "Мальчишник в Вегасе", в конце концов я его смотрел раза три подряд, и мне не было скучно xD

Natalie McDonald написал(а):

4. Если бы Рон был занят как персонаж, то кто?

занят - в смысле пары? х))

Natalie McDonald написал(а):

5. Ждал ли ты, что победишь в "Пять вечеров"?

а я модератор, я видел, как шло голосование xDDD читер-читер

0

14

- какую книгу прочитал последней? понравилась?
- любимое блюдо?
- готовить умеешь? а любишь?
- кислое/сладкое/соленое/острое? (горькое не предлагаю, таких изврпащенцев еще не встречала)
- катался за границу? как, куда, расскажииии
- кем были Стар и Дрейк на мародерах, когда вы познакомились?
- когда-нибудь ходил в поход? спал в палатке? ненавидел комаров до одури?
- ииии, пока контрольный вопрос: читал Властелина Колец?

+2

15

Millicent Bulstrode написал(а):

- какую книгу прочитал последней? понравилась?

"День триффидов" с легкой руки Дрейка. да, очень понравилась, причем это тот случай, когда посмотрел фильм, потом прочитал книгу, по которой он был снят, и книга покорила, понравившись гораздо больше.)

Millicent Bulstrode написал(а):

- любимое блюдо?

спагетти с сыром и кофе с мороженым.)

Millicent Bulstrode написал(а):

- готовить умеешь? а любишь?

на уровне "сварить макароны и пожарить картошку".) иногда могу сподвигнуться на большее, в основном - по рецептам из дневника Малфоя, но как правило мне лень. да и кухня после меня как после ядерной войны х)

Millicent Bulstrode написал(а):

- кислое/сладкое/соленое/острое? (горькое не предлагаю, таких изврпащенцев еще не встречала)

да все люблю.))) острое очень особенно. ну и сладкое, куда ж без этого хд

Millicent Bulstrode написал(а):

- катался за границу? как, куда, расскажииии

относительно на самом деле. Узбекистан. мне было мало лет, и воспоминания напоминают обрывки сна. что помню, так это потрясающие закаты, шумные базары, очень мало снега зимой, обеды на полу и соседского мальчика, который делал мне воздушного змея из бумаги.)

Millicent Bulstrode написал(а):

- кем были Стар и Дрейк на мародерах, когда вы познакомились?

Регулус Блэк нежно люблю эту его роль и Калин Лагранж.
да, впечатление они на самом деле оставили неизгладимое. это была моя первая серьезная ролка, опыта у меня тогда почти не было, за анкету вообще стыдно xDDD и как они ее только приняли xDDD но меня там замечательно встретили, многому научили, и вот я здесь. я считаю это знакомство самым важным и судьбоносным в своей жизни, во как х) а вообще они просто великолепные игроки, отличные люди и замечательные друзья.

Millicent Bulstrode написал(а):

- когда-нибудь ходил в поход? спал в палатке? ненавидел комаров до одури?

когда мне было лет пять, мы ездили семьей "дикарями" на Черное море. жили в палатке, в палаточном городке хД
помню тоже все плохо, но вообще жить в лесу, по соседству с 6-7 такими же нелегальными посетителями морского берега, а по вечерам собираться всем вместе - это круто.)))

Millicent Bulstrode написал(а):

- ииии, пока контрольный вопрос: читал Властелина Колец?

можешь меня прибить, но к своему стыду - нет пока.) я фильмы-то посмотрел совсем недавно, но зато все в режиссерке, ае хД но прочитать планирую, дааа

+2

16

Ronald Weasley написал(а):

Регулус Блэк нежно люблю эту его роль и Калин Лагранж.

эээй! а как же истеричка Фрида?? между прочим я тогда эту роль первый раз взяла и с тех пор трепетно люблю))

0

17

Astoria Malfoy-Greengrass написал(а):

эээй! а как же истеричка Фрида?? между прочим я тогда эту роль первый раз взяла и с тех пор трепетно люблю))

дадада, я балдею с вашего отыгрыша утра хДДДДДД но узнал-то я тебя как Эл =З

0

18

1. твой самый ненавистный предмет в школе?
2. тебе нравится французский? не тяжело? ты уже в шоке от грамматики?
3. у тебя есть песни, которые ассоциируются с людьми?
4. ты делаешь пометки на полях книг?

+1

19

Astoria Malfoy-Greengrass написал(а):

1. твой самый ненавистный предмет в школе?

не могу выбрать между физикой и химией хД
терпеть не мог ни то, ни другое. наверное, потому что не понимал.

Astoria Malfoy-Greengrass написал(а):

2. тебе нравится французский? не тяжело? ты уже в шоке от грамматики?

нравится.))) с детства нравилась Франция, а тут уже прямая ассоциация с Джереми ты понимаешь, о чем я хд
тяжело временами, иногда просто не могу заставить себя выучить новые слова. +периодически путаница в голове по поводу того, что где читается, а что где не читается хд а грамматика... наверное, чем-то похожа на нашу. просто я пока других времен, кроме настоящего, не знаю, и бояться нечего хд

Astoria Malfoy-Greengrass написал(а):

3. у тебя есть песни, которые ассоциируются с людьми?

да, их много. и даже есть песня, которая ассоциируется с тобой и Джерри хд на роле по реалу вы играли пару, так вот:

Звери - Дело не в этом

Твой папа оторвет мне башку,
А после и тебе оторвет,
Но мы уже готовы к прыжку,
И значит твой старик подождет.
Голодные большие глаза,
Моя температура растет.
Никто уже не сможет назад,
Нам только остается вперед.

Ты любишь конфеты и секс до утра,
Но дело не в этом, но дело не в этом,
Но дело не в этом, а в чем?
Ты любишь меня.

Мне нравится тебя удивлять,
Как фокусник творить чудеса,
Я научу тебя улетать,
Как только закрываешь глаза.
В твоем стакане плавает лед,
Ты куришь,как Дениро в кино.
Твой папа мне башку оторвет,
А мне плевать, а мне все равно.

Ты любишь конфеты и секс до утра,
Но дело не в этом, но дело не в этом,
Но дело не в этом, а в чем?
Ты любишь меня.

Я отменяю третий концерт,
А ты не ходишь в школу свою,
Неважно, что случится в конце,
Давай погибнем в ближнем бою.
Голодные большие глаза,
Моя температура растет.
Никто уже не сможет назад,
Нам только остается вперед.

Ты любишь конфеты и а-а-ах,
Но дело не в этом, но дело не в этом,
Но дело не в этом, а в чем?
Ты любишь меня!

Astoria Malfoy-Greengrass написал(а):

4. ты делаешь пометки на полях книг?

в основном нет, но иногда бывает. зато в тетрадях поля исписаны/изрисованы)

0

20

- собираешься в киношечку в ближайшее время?
- бывало ли такое, что вот тебе нравится песня и она вдохновляет, и все расчудесно, и ты её слушаешь, слушаешь, слушаешь, до одури просто, и что-то пропадает и теряется. ам?
- откуда берется вдохновение? что вдохновляет тебя?
- есть ли такой актер/актриса, с которыми ты смотрел все-все фильмы? ну или все-все-все фильмы режиссера?
- любишь сериалы? если да, то назови какие (:
- как относишься к анимэ?
- советские мультфильмы или диснеевские?
- кто по фильму больше всего понравился из персонажей? да, я с Властелином Колец просто так не отстану
- какие крупные произведения в стиле фэнтези ты читал? помимо ГП-шеньки и ВК
- охотно читал книги из списка литературы на лето, или пинать приходилось?
- читал ли эти списки полностью?
- какие книжки круче: старые библиотечные или свеженькие из типографии?
- попадались какие-нибудь древние раритеты в руки? книги/украшения/картины, чтобы вот так взяли и обнаружились дома, у родственников, на даче
- умеешь играть на каком-либо инструменте? собачий вальс на фортепиано? или песенку про ежика на гитаре? или я тебя недооцениваю и ты маестро **

+1

21

так много, отвечу в два подхода хд если не в три хд

Millicent Bulstrode написал(а):

- собираешься в киношечку в ближайшее время?

я слишком на многое хочу, но не знаю, смогу ли выбраться. что самое обидное - у меня есть миникинотеатр на два зала буквально на расстоянии одной остановки, но всегда найдется что-нибудь, что помешает)))

Millicent Bulstrode написал(а):

- бывало ли такое, что вот тебе нравится песня и она вдохновляет, и все расчудесно, и ты её слушаешь, слушаешь, слушаешь, до одури просто, и что-то пропадает и теряется. ам?

бывало так, что песня приедалась. надоело - и она остается в плеере на правах обычной. ещё бывало, что она мне так нравилась, так нравилась, а потом раз - и все, совсем не нравится. и тогда из плеера вон. х) а есть песни, которые и нравятся, и остаются, и не перестают нравиться.

Millicent Bulstrode написал(а):

- откуда берется вдохновение? что вдохновляет тебя?

а черт его знает, откуда берется xD если б знал точно - пытался бы его спровоцировать.
меня вдохновляет - парадоксально - многое, но в то же время все это многое связано с одним человеком. он сам, его любимые фильмы и книги, фильмы, что мы смотрели вместе, музыка, которой он делится, его идеи - все это невероятно заразно. он дает мощнейший импульс, это можно сравнить с пружиной. у меня в мозгу есть пружина, отвечающая за писанину, игру, персонажей - за все творческое, и стоит этому человеку буквально слегка задеть ее - она резко распрямляется, превращая меня в нечто реактивное и беспокойное.)))

Millicent Bulstrode написал(а):

- есть ли такой актер/актриса, с которыми ты смотрел все-все фильмы? ну или все-все-все фильмы режиссера?

нету, хотя ближе всего к этому Джонни Депп х)))

Millicent Bulstrode написал(а):

- любишь сериалы? если да, то назови какие (:

мвахаха... итак.
- Клиника - Джерри подсадил хд
- Теория большого взрыва - он же х)
- Сверхъестественное - смотрел весь первый сезон, а потом чего-то застопорилось
- Близкие друзья - первый сезон не досмотрел, но надеюсь, что досмотрю когда-нибудь xD
- Как я встретил вашу маму - одногруппница с таким восторгом отзывалась, что решил посмотреть
из русских я смотрел всю "Бедную Настю" и всю "Не родись красивой". здесь можно ржать xD
да, а ещё были такие штуки по ТВ как "Комиссар Рекс", "Сабрина - маленькая ведьма"... а ещё Эстер про "Друзей" напомнила))) и наверняка есть что-то ещё, но я сейчас сразу не вспомню)
и куча мульт-сериалов из детства)

Millicent Bulstrode написал(а):

- как относишься к анимэ?

смотрел раньше яростно и фанатично, у меня есть наклейки и значки, несколько томиков манги и диски с аниме, собственно. два раза был на Омском Дай-Фесте, один раз даже участвовал в косплее. сейчас не смотрю, да и вообще увлечение слегка прошло. а может, я стал к этому просто менее серьезно относиться, не знаю))) смотреть перестал потому что слишком втягиваюсь в мир, который показывают там, потом очень неприятное ощущение пустоты. к тому же теперь я размышляю так, что время, которое тратят на аниме-сериалы, можно потратить например на чтение или хороший фильм. но я все так же считаю, что аниме - это нормальное взрослое увлечение, у меня есть друзья-анимешники, знакомых много, упоротых и не совсем... подводя итог, я могу сказать, что люблю аниме, но сейчас сильно в стороне от него. и я не люблю, когда сами японцы выпускают что-нибудь совершенно бессмысленное, а такое тоже есть хд

Millicent Bulstrode написал(а):

- советские мультфильмы или диснеевские?

я всегда больше диснеевских смотрел, но и советских видел много. преимущество диснея по-моему в том, что их мультики запоминаются, а вот советские... мы так или иначе видели их все, и если начнешь описывать "а помнишь мультик, там художник, инопланетянин и ла-ла-ла из Крестного отца?" - кто-нибудь да вспомнит, но сказать точно, сколько он советских мультиков посмотрел, очень сложно. хотя там, безусловно, есть прекрасные работы.

Отредактировано Ronald Weasley (2012-03-26 23:09:45)

+1

22

Millicent Bulstrode написал(а):

- кто по фильму больше всего понравился из персонажей? да, я с Властелином Колец просто так не отстану

Арагорн и Леголас. и Гимли, они с Леголасом - это жесть хддд я плакал от смеха после момента с соревнованием "кто больше выпьет" хд

Millicent Bulstrode написал(а):

- какие крупные произведения в стиле фэнтези ты читал? помимо ГП-шеньки и ВК

Танька Гроттер считается? xDDD как-то летом я и ее прочитал, все книги XD и даже начинал читать этого Мефодия Буслаева XD
Артемиса Фаула почитывал) но это было очень давно, ооочень давнооо.
а ещё есть такой писатель как Андрей Белянин - и его читали.
весьма странная трилогия про Максимуса Грома была в моей жизни Оо это даже не фэнтези, это что-то непонятное, но прочитал Оо
Волкова читал, про Волшебника Изумрудного города. уж не знаю, насколько это можно назвать фэнтези, но сказка - и хорошо)
но вообще это все не большое, если честно, а так, по мелочи. к тому же я не уверен, что все это можно отвести к жанру "фэнтези". а ещё в детстве у меня была большая такая книга, похожая на фолиант, называлась "Золотой шар". это до сих пор самая загадочная вещь моего детства, я ее читал раз пять, но постоянно что-то забывается, и хочется перечитать снова.

Millicent Bulstrode написал(а):

- охотно читал книги из списка литературы на лето, или пинать приходилось?

неохотно. а ещё нас заставляли заводить читательские дневники, где мы должны были писать, по сколько страниц в день прочитали, и рядом - подпись родителей. а, как известно, чем больше заставляют и контролируют, тем меньше остается желания.

Millicent Bulstrode написал(а):

- читал ли эти списки полностью?

неа))) я ленивый вообще)

Millicent Bulstrode написал(а):

- какие книжки круче: старые библиотечные или свеженькие из типографии?

знаешь, я люблю и те, и те.
с одной стороны - это потрясающе, когда берешь книгу, а она едва ли не в руках разваливается. ощущение такое всегда появляется - монументальности, незыблемости, словно прикасаешься к прошлому. а с другой стороны - аромат новой книги и хруст ее обложки, когда открываешь первый раз, сводят с ума.)

Millicent Bulstrode написал(а):

- попадались какие-нибудь древние раритеты в руки? книги/украшения/картины, чтобы вот так взяли и обнаружились дома, у родственников, на даче

для меня раритет - дедушкины вещи. у меня есть его очки, два портсигара, серебрянная рюмка, ручка в виде кинжала, два ножа огромных, в ножнах, свитер и шпага. для меня эти вещи очень важны, потому что дедушку я не видел, он умер от инфаркта за год до моего рождения, но я очень трепетно отношусь к тому, что мне отдает бабушка из его личных вещей.
а у бабушки ещё полно стаааарых книг. и у меня где-то стоит банка со старыми монетками)))

Millicent Bulstrode написал(а):

- умеешь играть на каком-либо инструменте? собачий вальс на фортепиано? или песенку про ежика на гитаре? или я тебя недооцениваю и ты маестро **

ага, маестро погорелого театра хд
не умею я ни на чем играть) безумно хочу научиться на гитаре и умею там играть целого кузнечика. *покерфейс*

Отредактировано Ronald Weasley (2012-03-26 23:31:32)

+1


Вы здесь » .| 21st century breakdown » 5 вечеров с ... » 5 вечеров с Рональдом Уизли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно