Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » отзывы об игроках; » границы условны


границы условны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

прямо книга жалоб и предложений какая-то

+1

2

Последний твой пост в квесте заставил меня симпатизировать сопротивлению. Эх... жаль, что послы не могут к нему присоединяться. Хоть второго персонажа заводи.

0

3

Dorsa Ilieva
нас можно спонсировать! хд

0

4

Я безумно люблю тебя. Хочется начать именно с этого. Я всегда дико скучаю по тебе, когда мы долго не видимся, а видимся мы не так часто, как того хотелось бы. Я очень люблю вспоминать школьные времена, когда мы с тобою были вместе почти каждую минуту. Для меня ты всегда все равно будешь моей прелестной капризной и требовательной девочкой, у которой тараканы так похожи на моих, а голова забита всевозможными идеями. В тебе есть детская непосредственность, от которой просто невозможно не приходить в восторг.
Вообщем, я люблю тебя, Стар. Очень.

+1

5

я пишу в теме человека, который утверждает, что не умеет играть Асторию. я НАСТАИВАЮ, что умеет хД
на самом деле это тот случай, когда я не могу представить персонажа иначе, чем в твоем исполнении. Дрейк говорил, что у этого есть название, когда увиденное первым принимается за эталон... может, тут и оно тоже работает, но я уверен, что это просто ты замечательный игрок.
и, да, вы с Драко - идеальная пара, чесслово!
к тому же ты не только хороший игрок, ты и человек чудесный. с нетерпением жду анкеты Тори xD

+1

6

Astoria Malfoy-Greengrass
я так долго обходил стороной эту тему, потому что не знаю, можно ли выразить словами то, что ты значишь для меня.
и до сих пор не знаю.
я не мастер говорить, в общем-то, но...
спасибо тебе. спасибо огромное, что ты есть.

+2

7

я жутко-жутко хорошо к тебе отношусь, потому что ты волшебная. и я просто не представляю, как можно тебя не любить)
бывает, что мы долго не общаемся, не важно по каким причинам, но я знаю, что если написать тебе через любое время, ты вседа ответишь с теплотой и радостью
я всегда тебе рада, всегда улыбаюсь, когда вижу тебя в аське, хоть и не всегда пишу
я поомню, как мы смотрели вместе диснеевскую Золушку - это было прекрасно, мыыши, оо)
помню, как немного общались в скайпе - надо повторить, а?)
люблю с тобой что-нибудь обсуждать, люблю перекидываться цитатами и обмениваться мнениями, люблю просто тебе писать и отношусь к тебе с дикой теплотой, что, в общем-то, мне не очень свойственно)
и пусть мы не так часто общаемся, но за это время я успела к тебе привязаться
ты чудо
спасибо)

+1


Вы здесь » .| 21st century breakdown » отзывы об игроках; » границы условны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно