Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » профиль; » готовые отношения


готовые отношения

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Долой шаблоны, оформляем на свой вкус.

0

2

Неофициально.
Драко Малфой-Гринграсс

узнать

в детстве у меня почти не было игрушек. были те, что достались от старших, предыдущими хозяевами моих, разумеется, были Фред с Джорджем. несложно догадаться, в каком состоянии были те игрушки.
а ещё в школе был один мальчик, который презирал меня и мою семью просто за то, что мы не такие, как его семья. предатели крови, как же. этот мальчик даже сочинил про меня глупую песенку, при первой строчке которой я не знал, куда себя деть. должно быть, ему временами было невыносимо скучно.

Семья.
Джинни Уизли

проникнуться

не смотри так на меня. и не говори таким тоном, не пытайся до меня достучаться, я тебя не слышу, я не хочу тебя слышать. мне не нужно внимание, мне не нужна ласка, я не сломался.
я не такой, как вы, мне не надо за кого-то цепляться или сбиваться в кучки, оплакивая потери, нет, я совсем не такой. я хочу забыть эту войну, прекрати напоминать мне о ней, раз и навсегда, пока я не доведен до предела. я люблю тебя, Джин, но я последний раз тебя прошу - хватит.
пока я не сказал, что твой брат умер там.

Джордж Уизли

проникнуться

ты не лезешь ко мне в душу, ты вообще тише всех. должно быть, поэтому я вспоминаю о тебе чаще, чем о других. должно быть, поэтому я хочу иногда тебя увидеть. это странное для меня желание, я предпочитаю не видеться с семьей, они - живое напоминание о войне, я - живое воплощение того, чего они боялись. для них я хуже, чем когда-то был Перси, только теперь это не вызывает ненависти, это вызывает страх. а вот ты другой, несмотря ни на что, твоё лицо не вызывает у меня неприязни. да, смотря на тебя нельзя не вспоминать о том, что случилось. но ты другой.

Работа.
Авада Рихтер

ужаснуться

министр магии не заставит меня придти вовремя, да ему это и не нужно по сути - вам, фрау Рихтер, и заставлять не нужно. это даже не страх, вряд ли теперь есть то, что может меня сильно напугать. я вас уважаю.
мне не слишком приятно то, как вы обращаетесь со мной и с остальными, но другого начальства я не представляю. пожалуй, я вам даже верю. не доверяю, но верю, кто знает, может, вы поставите на ноги нашу страну. обещаю помогать, но вряд ли смогу симпатизировать вам, как человеку.

Отредактировано Ronald Weasley (2020-12-30 07:42:37)

0

3

Astoria Malfoy-Greengrass

love|evol

and she's holding on my
heart like a hand grenade©

ты сильная, а я слабый. ты удерживаешь меня на плаву, а я тащу тебя ко дну. однажды мне хватит духу отпустить тебя, чтобы ты могла спастись, но только не сейчас, только не сегодня, потому что я еще не знаю, о чем попрошу тебя - чтобы ты помнила, что я люблю тебя, или чтобы забыла.

+2

4

...

0

5

будут

0

6

ам.

не умирай

Maximilian Bulstrode
ты мой Бог.

Blaise Zabini
Между нами колкости, резкости, дружелюбные и не очень, бесчетное количество литров огневиски и одна разрушенная дружба. Мы ошиблись, разобрали друг друга на куски в одночасье, а теперь пытаемся собрать заново, и я не представляю, как такое возможно. Я скучала по тебе, я жалела, да, испытывала это омерзительное чувство, сжигала мосты и не оборачивалась. Я не знаю, как простить тебе предательство, я не знаю смогу ли когда-нибудь; оказывается, учиться прощать невообразимо сложно, куда сложнее, чем три года жить без тебя.

не сдавайся

Astoria Malfoy-Greengrass
Гармония моей души должна носить твое имя, ты действуешь как умиротворяющее зелье, все внутренние ураганы унимаются от звука твоего голоса, и ненавистное "не нервничай" звучит довольно неплохо и даже работает. Я не знаю, как тебе это удается и почему ты ко мне с такой нежностью и, да, заботой. Беспокоишься, когда меня заносит к магглам, и когда пропадаю на работе. А что я могу? Я могу только быть преданной тебе бесконечно.

Daphne Nott
Никогда не пыталась скрыть свое отношение, да, не любила, не трудилась воспринимать всерьез, считала девочкой, которой все просто так достается, за красивые глазки. Я даже завидовала тебе когда-то, на младших курсах, и злилась ужасно на себя, на тебя. Дела давно минувших дней. Сейчас купаемся в одной дряни, друг друга терпим. А если что-то из прошлого проскальзывает, то мне откровенно лень устраивать перепалки, мини-цирк бывает по настроению, но и он заканчивается после пары фраз.

Draco Malfoy-Greengrass
Когда-то очень давно я решила для себя, что ты мой друг, ну как это обычно бывает у детей "давай дружить?" и понеслась. Стало совсем не важно, что ты иногда просто не выносим, я злилась и пыталась вправить тебе мозги, получая в ответ то же самое, но у же за свою несдержанность. После войны и всего остального кошмара многое изменилось, я не стремлюсь надовать пощечин каждому, кто мне не угодил, ты не играешь в избалованного мальчика, а мы друзья, и я понимаю, еще отчетливее чем раньше, что это навсегда.

не отпускай

Harry Potter
Ты живое напоминание о том, как весело было в Хогвартсе злить гриффиндорцев. Наверное, поэтому язвительные шуточки про нынешнее положение и твой статус государственного преступника никогда не закончатся, это привычка, почти рефлекс. Но это просто слова. Знаешь... ты оказался лучше, чем я думала, ты смог самостоятельно решить, что хорошо и что плохо, ушел из аврората, я уважаю тебя за это. Поттер, а ты лапочка, особенно когда кормишь какими-нибудь вкусностями.

Richard Wennek
Вы очень помогаете мне с книгами, достаете редкие экземпляры, я вам благодарна и никак не могу перейти на "ты". Вы боитесь травм, я колдомедик и умиляюсь, тихонько, чтобы не задеть вас ненароком, вы умеете говорить, мне нравится вас слушать. Мне нравится ваша компания, мне нравится ваше отношение к книгам, мне нравится пить огневиски маленькими глотками в вашей компании, но ужасное издевательство над своим именем я терплю с трудом.

Penelope Huntington
Соберись, хэй! Ты колдомедик или кто?! - каждый день ты слышишь от меня что-нибудь в этом духе, и нередко получаешь пощечины, потому что нельзя так нервничать, пора привыкнуть, не первый год работаешь. Ладно, зря я так. Ты хорошая, правда хорошая, веришь в это светлое будущее. Черт. Я смотрю на тебя и мне хочется так же, но... не выходит. Получается только ворчать, ругать тебя, язвить и отсылать в неизведанные дали местных стерв. Я. могу. тебе. язвить. Остальные - прочь от моего солнышка. Ох, ты бы радовалась, если знала, что я так к тебе.

не думай

Emili Stone
Честь тебе и хвала за то, что хочешь писать правду и пишешь правду, что не сдаешься и не прогибаешься. Я лечила тебя однажды, я встречала тебя у Стар и у Драко, я тебя помню. Что дальше? А ничего. У меня свои друзья, у тебя свои. Кстати, спасибо, что помогаешь Стар.

Ginny Weasley
Все стерлось, остались лишь смутные воспоминания о Хогвартсе, Инспекционной Дружине, вашем Отряде Дамблдора, о том, что ты играла в квиддич и какое-то время была подружкой Поттера. Все стерлось. Тебя нет и не было в списке моих интересов, я о тебе не думаю, не вспоминаю, мне все равно, как и тебе, наверное.

Hermione Granger
Грейнджеер, - самым противным голосом, на который я только способна. Ты лезла грязными ручками не в свое дело и продолжаешь лезть в спецотделе реформирования, думаешь, помогаешь. - наиивнаяя. И это лучшая студентка моего потока. Неуместно, но мне смешно, а смеятся-то не над чем: твои законы лишают меня и моих друзей наследства, места для жизни и самой жизни. Ты, наверное, довольна, что твои законы работают. Я тебя не вижу, я с тобой не сталкиваюсь, и так от этого счастлива. Не могу видеть твое лицо.

Xavier Lockwood
Я помню допрос, помню вашу старательность и дотошность, помню, и от этих воспоминаний меня выворачивает на изнанку. Нет, не страшно, просто мерзко. Бесчувственны абсолютно, как и ваши глаза. Я не знаю вашей истории, но жалеть и искать людям оправдания я не привыкла. Вы мне противны. Моё "Вы" лишь подчеркивает это, да и воспитание не позволяет иначе.

Отредактировано Millicent Bulstrode (2012-12-17 18:58:12)

+4

7

Ты сова и я сова, все мы братья совы... (с)

Draco Malfoy-Greengrass

Тебе я фактически обязан жизнью, что, впрочем вовсе не мешает мне временами тебя люто ненавидеть, а временами почти поклоняться только хрен ты об этом узнаешь, мой милый. Искренне благодарен за предоставленное место обитания, временами буду истерить, доводить до бешенства, а потом тихо ползать по квартире и пытаться загладить свою вину какими-нибудь мелочами Ну не умеет Поттер извиняться...

Ronald Weasley

Я надеюсь, что когда-нибудь налажу с тобой отношения, но пока, немного побаиваюсь показываться тебе на глаза - не знаю чего ожидать. Переодически очень хочу послать тебе сову или прийти лично, но не хочу рисковать. Тем не менее, леею надежду, что как только разберусь со всем ахтунгом, творящимся вокруг, смогу вернуть нашу дружбу.

Seamus Finnigan

Мы с тобой неплохо общались в школе, но теперь почти не пересекаемся, так что сложно сказать, как я к тебе отношусь. Наверное при встрече мы узнаем друг друга, поздороваемся, возможно выпьем по чашке кофе и разойдемся, чтобы снова случайно встретиться через несколько месяцев или лет.

Avada Richter

Я вас уважаю, леди, еще с тех пор, как был аврором, но вполне обоснованно опасаюсь, а потому стараюсь обходить сторону - не хочу лишних проблем, нынешних вполне хватает. Сдаваться не планирую, так что, увы, еще долго буду вашей мигренью, за что заранее извиняюсь.

Theodore Nott

Буду кормить тем, что удастся приготовить из продуктов, обитающих в холодильнике Малфоя, лезть разговаривать при встрече - ибо дефицит общения, но если обижусь - могу насыпать сахара в суп или вылить чай за шиворот. Берегитесь, мистер Нотт.

Millicent Bulstrode

С тех пор, как я поселился у Малфоя, я привык к тебе, научился радоваться твоим приходам и люблю сидеть с тобой на кухне в компании кружек чая. Ты можешь рассказать мне, что происходит в мире, как у тебя с работой и пусть мне нечего поведать тебе, ты все равно приходишь, чему я безмерно рад.

Lisa Turpin

Общались на работе, вполне могли после работы посидеть где-нибудь за чашечкой чая. Сейчас не можем общаться, но пожалуй были бы не против снова встретиться, пусть это пока невозможно, ибо к Малфою ты вряд ли пойдешь.

Demelza Robins

Можно сказать, что мы приятели, вполне можем встретиться на квидиччном матче, пусть и не всегда болеем за одни команды. Был бы рад видеть у себя в гостях, жаль только, что ныне домой пригласить не могу, да и к Малфою тоже - тайна все-таки.

Astoria Malfoy-Greengrass

О, Стаар, ты такая женщина, и как я этого не видел в школе? Спишем на то, что времени не было. Ты приходишь в квартиру с сыном, который стабильно доводит меня то до приступов умиления, то до тихого бешенства. Пока он переворачивают очередную стопку бумаг твоего мужа, мы сидим на кухне и болтаем, пьем чай и я жалуюсь тебе на Малфоя, а ты смеешься. С тобой тепло, как бы странно это не звучало.

Oliver Wood

В школе ты был капитаном квидиччной команды, ты принял меня как ловца, не смотря на мой возраст, ты помогал мне и тренировал, дрался вместе со всеми, защищая Хогвартс. Сейчас ты уже женат и все еще играешь, а я люблю разговаривать с тобой за чашкой чая или чего-то покрепче, обсуждая новости квиддича и делясь планами на будущее, которые временами кажутся тебе смешными.

Ketty A. Wood

Почему то совсем не удивляет, что вы стали парой. Вы прекрасно подходите друг другу и я не могу налюбоваться на вас. Меня очень радует то, что не смотря на все прошедшие годы мы все еще дружим и при встрече обмениваемся не только дежурной улыбкой и фразой "как дела?", а всегда находим о чем поговорить.

Отредактировано Harry Potter (2012-02-07 16:56:05)

+1

8

...

0

9

Draco Malfoy-Greengrass|сосед, друг, объект для умиления

Draco Malfoy-Greengrass
Кто там? Ах, Драко, опять ты... О нет, мой дорогой ты не умрешь от заражения крови, это же обычная заноза! Дева Мария, Драко, ну чего ты как маленький? Ну чуть-чуть щиплет, да. Хочешь я подую?
Нас с тобой разделяют какие-то три этажа и доисторическая дубовая дверь моей квартиры. Ты прибегаешь ко мне каждый день потому что у тебя " в боку закололо" "горло чего-то першит" "что-то зябко мне... может лихорадка?" "Мерлин! Пенни, я уронил кактус! Он точно не ядовитый?". В школьные годы я даже предположить не могла, что ты можешь быть настолько трогательным, Драко Малфой. А еще у тебя такой замечательный сынишка! И вот авторитетно заявляю, что с Асторией тебе повезло, ибо такого вкусного вишневого пирога я еще не ела. Это же Астория готовила, да? 

Millicent Bulstrode|верный напарник

Millicent Bulstrode
Ох, Милли, ты, пожалуй уже можешь перестать меня трясти, да-а. И хватит называть меня идиоткой. Я, кажется, уже начинаю верить в то, что действительно тупая, как пробка.
Милли - не - трогай - покусаю, ты мне очень нравишься. Ты меня восхищаешь, злючка-колючка, потому что я верю, что это все всего лишь защита. Ну, знаешь, как доспехи у средневековых рыцарей из легенд. Ты ведь на самом деле не такая. Не грубая, не резкая. Ты вот очень сильная, Милли, знаешь. А я не могу спокойно на тебя смотреть. Мне за тебя страшно, Милли.
Милли - тяжелый - взгляд, я рада, что именно ты стала моей напарницей. Нет, я правда рада. Ты как ушат холодной воды на голову. Отрезвляешь, приводишь в чувства, ставишь мозги на место. У тебя добро сердце, Милли. И хватит шипеть на доктора Грей.

Ronald Weasley|любимый пациент, приятель

Ronald Weasley
Ронни, мой милый-милый рыжий Ронни. Что они с тобой сделали, Ронни? Эй, куда делся тот самый добрый, чуть-чуть неуклюжий и такой почти родной мне мальчик? Зачем на его место встал сосредоточенный, серьезный "мистер Уизли"? Но я все равно тебя люблю, солнечный. Я верю, что где-то там, где-то в глубине души у тебя осталась та самая частичка теплоты. осталась же, правда?
Ну а пока, дорогой Рональд, позвольте поправить Вам одеяло, принести новую дозу зелья. Да-да оно горькое и противное. Что ж вы все как дети малые тут ноете? И не забудь прийти во вторник на повторный осмотр.

Ester Nansen|сочувствие, забота

Ester Nansen
Эх, Эстер-Эстер, тонкая девочка из суровой северной страны. Эстер, расскажи мне про Норвегию! Расскажи мне про холодное море, расскажи про ветер, расскажи про Дурмстранг. Эстер, расскажи мне хоть что-нибудь, только, пожалуйста,  вернись к жизни. А у меня вот, знаешь, сердце кровью обливается когда я смотрю на твой безразличный взгляд, когда слышу твои равнодушные ответы. С тех пор как ты  однажды попала в больницу я пытаюсь вытащить из тебя хоть что-то. А ты только раздраженно закатываешь глаза, куришь, и очень редко улыбаешься. Эстер, расскажи мне какая ты на самом деле?

Marcus Flint|страхи и надежды

Marcus Flint
Мистер Флинт, вы меня пугаете. Вы действительно меня пугаете. Особенно этот Ваш взгляд, знаете. Мне честно хочется от него просто в воздухе растворится. Однако, есть у Вас какая-то атмсофера своя. Атмосфера надежности. И непоколебимая уверенность. Иногда они даже перебивают мой глупый страх от вашей мрачности. Я улыбаюсь Вам, мистер Флинт. И искренне надеюсь, что когда-нибудь Вы улыбнетесь мне в ответ. Через сколько мне ждать Милли обратно?

Отредактировано Penelope Huntington (2012-01-08 15:46:09)

0

10

Millicent Bulstrode|Millicent Bulstrode

У меня осталось довольно неплохое мнение о Вас, да, собственно, как и от той беседы во время излечение от ран, доставленных одним чиновником. Спасибо и на том, что не отвергли

Seamus Finnigan

Пусть я буду наивной дурой, но я верю, что в тебе осталось все то, что когда-то привлекало бедняжку Эмили к тебе, пусть не совсем привлекало - нравилось. Будь моя воля,  выдолбила бы эту меркантильную дурь из твоей головы, да и не только головы! Искренне надеюсь, что в тебе еще осталось то детское гриффиндорское, что нашла в тебе старенькая шляпа распределялка.

Penelope Huntington

О Милая, Пенни, роднее тебя уже и нет никого для меня на свете. Так что не думай, что ты отвяжешься от меня, поняла? Не думай, что я дам тебя в обиду. Знай же. заклинаний знаю больше я, а не ты) Не зря меня прозывали второй Гермионой. Скажи кто твой обидчик и Стоун расквитается с ним в стиле дворовой девчонки!

Astoria Malfoy-Greengrass

Астория, хм да... у нас были некие неприятные стычки в школе, но сама посуди, это было очень давно, ну если и не очень давно, то по крайней мере глупо. Да ведь? Мы прекрасно понимаем в какое дерьмо мы вляпались всем этим миром,  ну да. Хорошо, магической Британией. Времена изменились, да и отношение к людям тоже. Сейчас, нет человека ближе,  кроме Пенни, с кем бы я могла поделиться тем, что наболело. Мы вместе делаем газету, мы вместе верим, что она хоть что-то изменит. Мы надеемся и это главное.

Lisa Turpin

Со школьных лет мы с тобой довольно хорошо общались, как-то ты даже дала мне свою юбку, помнишь, ту самую, которую ты никому не давала. Прости еще раз, за то, что я ее порвала тогда, но этот урод сам виноват был, нечего было меня обзывать. Мы и сейчас переписываемся, да, но я тебя немного побаиваюсь, даже не тебя. Боюсь за себя и за тех, кто укрывает меня. Ты ведь в министерстве. А я, я в опале. чувствуешь разницу? Приходится мне быть "П.С." в письмах и писать обратный адрес левый-левый, и не приходить туда как минимум неделю, ибо мы договорились, что будем писать даты, когда мы напишем следующее.

Michael Shimpling

Ты идиот! Ей богу, самый настоящий милый, симпатичный идиот! Самый милый и симпатичный идиот из тех, кого я знала! Оооо, поверь, таких было много, ты бы мог это принять за комплимент, только подобного от меня не дождешься! Как можно не замечать Пенни!??!?!? Ты дурак?! Нет, мы ведь сошлись, что ты идиот! НЕ упусти свой шанс, идиот!

Отредактировано Emili Stone (2012-12-29 12:19:07)

0

11

Theodore Nott
Когда у Ричарда хорошее настроение, он с удовольствием поливает цветы в своем кабинете, так уж и быть - разрешая Теодору разбирать бумаги. Собственно, Нотт полуофициально является правой рукой Веннека, он и секретарь, и представитель, и с жалобщиками говорит, когда сам Рич устал и не хочет никого видеть (да, и такое бывает). Но Ричард всегда очень внимательно следит за этим молодым человеком, смутно видя в нем свои черты, точнее, узнавая в нем себя - ведь не от хорошей же жизни Тео устроился в книжный магазин? Ко всему этому добавляется легкий, больше шуточный флирт, от этого Ричард просто не может удержаться - все-таки они каждый день видятся. И Веннеку не мешает даже наличие жены и ребенка у подопечного, как и его гетеросексуальность, о которой несложно было догадаться - ведь они оба знают, что Ричард это не всерьез.

Draco Malfoy-Greengrass
Принятый на работу заочно, этот юноша целую неделю испытывал терпение Ричарда. Веннек ленив по натуре своей, но не терпит этого в других, а этот мальчишка только и делал, что читал - отправишь его разбирать книги, а он сидит на стопке с какой-нибудь одной в руках и совершенно не замечает окружающего мира. В какой-то момент Рич не выдержал и уволил его, теперь Драко просто посетитель, кажется, они знакомы с Теодором. Поспрашивав у разных знакомых о том, что из себя представляет нынче Малфой (не знать о чем Веннек просто не мог, но подробности не помешают), Ричард подумывает о том, чтобы снова предложить ему у себя работу, когда предоставится случай. Все-таки Веннек не может оставаться равнодушным к человеку, который так любит читать.

Astoria Malfoy-Greengrass
Ричард был слегка удивлен, когда увидел на пороге своего кабинета столь прекрасную и столь сердитую леди. В первый момент ему даже показалось, что сейчас она выхватит палочку и как минимум запустит в него непростительным, но нет, она была мила и вежлива, посетив его скромную обитель с целью выяснения причин, по которым Дик выгнал ее мужа с работы. Да-да, это была миссис Малфой-Гринграсс, Веннек смог уговорить ее не держать на него зла, объяснил, что ее муж был редкостным бездельником здесь, и пригласил даму посещать магазин почаще, ведь остался ей очарован, надеясь, что и сам ее очаровал.

Millicent Bulstrode
Эта девушка привлекает внимание тем, с каким упорством она разбирает книги в отделе колдомедицины. Ричард сам к ней подошел, прогуливаясь по магазину, и предложил свою помощь. Нужная девушке книга оказалась только на складе, но и оттуда Веннек ее достал. Разговор получился увлекательным и полным забавных неурядиц - Рич сам говорил очень много, а его исключительно слушали, за все время незнакомка проговорила совсем немного. Ричард называет ее Сенти, отвергая все другие сокращения, как менее подходящие ей по характеру.

Persephone Flint
Мелькающая то здесь, то там в Дырявом котле прекрасная девушка на первый взгляд совершенно не вписывается в окружающую обстановку, словно кто-то прикрутил ее милую головку к одной из куколок в своем игрушечном мире. Открутил от какой-нибудь графини и прикрутил к служанке. Веннек пытался заговорить, но все эти попытки было проигнорированы, пока он просто не заказал для нее бокал вина, того, что хозяин котла прячет в подполе, для самых исключительных случаев. Теперь Пэнси улыбается частому посетителю, а Ричард рад, что иногда, очень редко, может с ней немного поговорить, а ещё реже - увидеть в своем магазине, но и этого ему достаточно.

Отредактировано Richard Wennek (2012-07-30 16:38:04)

0

12

0

13

Люмос|Нокс

Xavier Lockwood
Друг. Если в нынешнее время можно кого-то так назвать. Но это не значит, что я тебе не доверяю. Я знаю, что при тебе я могу говорить то, что думаю. Знаю, что, если меня дернет разжечь огонь и устроить ритуальные пляски вокруг него, то ты прикроешь дверь и всячески будешь стараться отогнать дым от щелей. Но и не остановишь никогда. Я рада, что во всем этом крысятнике, который меня окружает, есть человек, который не встает на четыре ноги и не ползает, высунув язык, старательно заглядывая в глаза своему начальству и вылизывая обувь.

Ginny Weasley
Подруга с детства. Отдушина моя. Я слишком часто гашу в себе желание придти к тебе в дом, потому что знаю, как может повлиять на тебя мое появление. Ты все помнишь, все понимаешь, все знаешь сама. От этого страшнее. Я скучаю по тебе, но старательно гашу в себе опасное чувство. Для самой себя. Потому что боюсь сорваться.

Harry Potter
Друг. Бывший? Настоящий? Господи, что у нас с тобой? Я не пытаюсь даже разобраться в этом. Меня разрывает на две части. Одна понимает, что твой побег ничего никому не докажет и я готова заавадить тебя за красные глаза Джинни и за такой предательский пинок в спину мне. С другой стороны, я сержусь на тебя лишь за то, что ты не позвал за собой. А я ведь пошла бы! Слышишь????

Ronald Weasley
Рональд Уизли. Я уверена, что ты помнишь тот момент, когда ты появился в лесу после своего побега. Я тебя била рюкзаком и называла последней задницей. Помнишь? Прекрасно. Именно так мне хочется назвать тебя сейчас. Хотя нет... Я вру. Мне хочется подобрать к тебе слово покрепче. Чтобы сделать больно. Так больно, чтобы ты забывал дышать при одном упоминании моего имени. Но ведь тебе это не надо. Правда? Черт возьми, Тебе Это Не Надо! А что прикажешь делать мне? Тебе никто не говорил, что ты эгоист??? Я тебя ненавижу! Я настолько сильно ненавижу тебя за то, что ты сделал со мной, что готова придушить собственными руками, без этой чертовой магии!  А знаешь что самое страшное? Я продолжаю ждать тебя.... Я надеюсь, что ты изменишься....Будь ты проклят, Рональд Уизли.

Отредактировано Hermione Granger (2012-02-25 22:02:03)

0

14

будет

0

15

коротко о

Ronald Weasley
Мистер Уизли человек невероятный, невозможный, таких людей как он не бывает. Не так. Он единственный. Он единственный, кто точно знает что происходит, и как все исправить так, чтобы был мир во всем мире. И порядок. Возможно, Анна слишком предана ему, но вера – это все, что осталось.
 
Richard Wennek
Одну ложку сахара и на полчашки чая и не размешивать, пожалуйста. А еще вот эту книгу, а это газету лучше выбросить – ни слова правды. Чашка чая каждый возможный вечер, настоящие новости без прикрас, но в рамках дозволенного. А еще бесконечное уважение и спокойствие рядом с Ричардом. Если бы было возможно, то все свободное время Мартин проводила бы здесь, сред книг, с чашкой чая в руках.

Natalie McDonald
Нет-нет, отойдите! Немедленно отойдите! Выйдете из комнаты! Куда? Стоять! Вернуться! Вот ребенок… Натали – сюрприз, ожидавший вдову Мартин, родная сестра по матери ее безвременно почившего мужа. Девушка живет с невесткой в одном доме, это государство говорит, что на его обеспечении все безработные, в итоге же Ли оказывается на обеспечении Анны. Но Натали просто луч в темном царстве Анны. Радуется, смеется, а еще постоянно старается умерить гордость и цинизм подруги.

Отредактировано Anna Martin (2012-04-22 17:42:56)

0

16

будет тут

0

17

///

0

18

Мир не делится на черное и белое.
Он делится на шефа и всех остальных.

0

19

Astoria Malfoy-Greengrass

Знала бы ты, как я была зла на тебя, когда ты ты разоряла запасы моих конфет. Как я злилась, когда родители заставляли меня извиняться перед тобой за что-то совершенно дурацкое, а ты с такой невозмутимостью смотрела на меня. Но, если честно, я искренне надеюсь, что ты никогда этого не узнаешь, потому что все обиды не смогли изменить самого главного. В тебе я обрела сестру, единственную подругу, самого близкого и понятливого человека на свете, моя маленькая Астория. Да, ты всегда останешься для меня очаровательной малышкой, хотя во многих вопросах ты давно намного взрослее меня. И теперь, видя это, я только радуюсь, но больше никогда не злюсь. 

Draco Malfoy-Greengrass
Theodore Nott
Ron-Weasley

Отредактировано Daphne Nott (2012-07-30 20:56:59)

0

20

... для каждого человека другие люди существуют вообще только настолько, насколько они доступны его Душе, от другого для нас существует только соответствующее нам.

0

21

отношения

0

22

...

0

23

coming soon

0

24

-everytime i turn around или как Колдман не ладил с людьми;

0

25

Самый сильный тот, у кого есть сила управлять самим собой.(с)

Дочь

Millicent Bulstrode
Дочь. Маленький человечек, я был так разочарован и растерян, что у меня родилась именно ты. Девочка, которая не передаст фамилии, которая, не дай Мерлин, пойдет характером в мою жену.
А потом я смирился, решил, что раз уж у меня наследница, то пустой куклой ей не бывать никогда. Я и сам не понял, как получилось, что время я с тобой проводил с удовольствием и охотой. Как полюбил свое маленькое чудо, внимающее мне с серьезными глазами. Иногда ты отвлекалась — я хмурился, но не мог не улыбаться.
Чудо. Я не умею ни баловать, ни откровенно и искренне выражать чувства, да и не стремлюсь к этому. Как-то совсем забылось, что родила тебя нелюбимая женщина. Ты только моя дочь. И точка.
Я тобой горжусь, ты ведь не сломалась, когда рухнул твой мир. Моя девочка. Странная нежность смешалась в сердце со страхом и недовольством. Я боюсь потерять тебя, очень; боюсь, что однажды ты сломаешься. И мне не нравится твоя работа — проклятое министерство! Твое окружение и новые привычки мне не нравятся еще больше. И еще не раз будут звучать острые разговоры и раздаваться упреки.
Ты леди. Ты личность. Ты должна быть выше этих существ, которые не могут похвастаться ни силой духа, ни характером, ни кровью.
Деньгами всего не купишь, тем более, благородство. Самоуверенные нувориши. Слышишь? Не смей забывать об этом! И не опускай голову, Милисент, ты леди Булстроуд, и это много стоит. Восстановить можно все — репутацию, состояние, авторитет. Кроме себя. Не предавай себя, родная, это будет крахом всего.
Я не дам тебе разрушить себя, маленькая, прислуживая тем, кто недостоин. Работай, да, пока это необходимо, но никогда не забывай, кто ты. И гордись этим! Всегда.

Отредактировано Maximilian Bulstrode (2012-06-21 01:15:37)

+2

26

0

27

Daphne Nott

Когда заключался этот брак, между ними не было никаких нежных чувств, но это никого не беспокоило, включая их самих. В чистокровных семьях подобные союзы считались нормой, а и Дафну, и Теодора с детства приучили уважать традиции, поэтому поначалу они следовали им и просто жили вместе, как умели, – скучная аристократическая пара. Но вскоре жизнь круто изменилась, и Ноттам, как и всем, пришлось приспосабливаться к переменам. Скудные до убогости жизненные условия быстро сбили с них налет величественной невозмутимости, но, как ни странно, не разрушили, а, напротив, укрепили их отношения. Дружеское доверие, обоюдная забота и нежная привязанность объединили эту пару, в которой изначально не было любви. Теодор чувствует огромную ответственность за Дафну и сына; за них он, если понадобится, будет стоять до последнего, потому что защищать их – это его долг. Он искренне хочет видеть свою жену счастливой, и всегда готов поддержать ее – даже если не всегда согласен с ее мнением. Даф для Теодора – воплощение его мира, который он научился любить и ценить после того, как потерял. Поэтому потерять и ее он себе позволить не может, ни в переносном, ни в буквальном смысле. И потом, она же такая маленькая и хрупкая. Как можно побороть желание спрятать ее от враждебных сил, обнять и не выпускать?

Astoria & Draco Malfoy-Greengrass

Без долгих предисловий: Эстер, Дрэйк и Скорп для Теодора – часть семьи и такие же близкие люди, как Дафна и сын, поэтому когда между ними завязывается очередная перепалка, именно Нотт качает головой и со вздохом разворачивает акцию по принуждению к миру среди распаляющихся сторон. Драко и Стар дороги ему не по факту приобретенного родства, а сами по себе. В Эстер Тео даже был немного влюблен в школе – или так ему тогда казалось, а их взаимные с Малфоем попытки оттяпать друг другу голову в ту счастливую пору вылились в непреложную традицию дружеских подколов. Сейчас Теодору немыслимо представить свою жизнь без этой умопомрачительной парочки. Они даже живут по соседству. И несмотря на то, что известная близость двух молодых семей откликается еще и регулярными визитами авроров, Теодор никогда не согласился бы променять эту дружбу на собственный покой. У них одна жизнь и одна борьба, они вместе – и только это по-настоящему ценно.

Richard Wennek

Признательность - это чувство, которое Теодор научился испытывать совсем недавно, и заслуга эта практически целиком принадлежит Ричарду Веннеку. Учитывая нынешнее положение наследников чистокровных домов, мало кто решился бы взять на работу молодого человека по фамилии Нотт - а Веннеку, казалось бы, было решительно все равно. Может быть, именно поэтому Теодор почти уверен, что Ричард отнюдь не так прост... но это и привлекает. Свои обязанности Тео исполняет исправно, к любому поручению подходит одинаково вдумчиво и аккуратно, не разделяя дела на важные и второстепенные - трудится, в общем, честно отрабатывает свой хлеб. Где-то на подсознательном уровне Теодор чувствует, что они с Веннеком чем-то похожи, как будто оба скрывают ото всех что-то важное. Но раскапывать этот сугроб Нотт не будет, они оба это понимают. На элементы заигрывания со стороны начальника, равно как и на сокращения собственного имени Тео реагирует спокойно: всё это в рамках их зоны комфорта. Нотт может даже - при случае - немного подыграть Ричарду, и это не будет значить ничего кроме того, что у него хорошее настроение.

Отредактировано Theodore Nott (2012-08-01 17:01:57)

+1

28

Жители Страны Чудес

0

29

Когда-нибудь, в далекой-далекой галактике, когда люди будут летать на машинах и драться световыми мечами здесь будут отношения. Явно не раньше. ._.

0

30

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » профиль; » готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно