Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » непринятые анкеты; » Katie Wood| больница Св. Мунго


Katie Wood| больница Св. Мунго

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета для персонажа:

о1. Имя и фамилия персонажа
Кэтрин Маргарет Бэлл | Kathetine Margaret Bell
Правда сейчас уже Вуд |Wood
Кэти, Кэт
о2. Дата рождения и возраст
21 год, пятого июня 1976 года
о3. Образование
Гриффиндо, 96 года
о4. Должность\социальный статус
Больница Св. Мунго, недуги от заклинаний.
о5. Характер
Кэти милая и добрая девушка. Терпеливая. Легко сходится с людьми. Довольно легкая на подъем. Эмоциональная, но не взрывная. Не боится показывать свои эмоции другим людям. Старается найти какой-то компромисс. Боится обидеть человека. Старается быть честной, но даже если и говорит правду, пытается ее всяческими способами смягчить. Если ее друзьям грозит какая-то беда, сразу преобразуется. Становится более жесткой, бескомпромиссной.. Всячески их оберегает. Заботливая. Понимающая. Старается не попадать ни в какие переделки. Хотя переодически может их и поддержать. Ответственная. Храбрая. Веселая. Довольно увлекающаяся натура и по возможности все старается доводить до логического конца. Не любит когда ее отвлекают от важных дел. Увлекающаяся натура. Если ей что-то действительно нравится, будет копать и копать, и копать информацию, пока ее не станет более чем достаточно. Отсюда и успехи в трансфигурации и зельеварении, в свое время.
Кэти всегда увлекалась квиддичем, ей это было очень интересно. Знает всех игроков, даты, события, игры. Немного жалеет, что в свое время ушла из спорта.
o6. Страхи и фобии

Самый-самый большой страх – возвращение войны, Темный Лорд и далее-далее по списку. Все производные от этого.
о7. Способности и таланты

~ Магические способности
Неплохо умеет летать на метле. Зельеварения и трансфигурация. Пыталась стать анимагом, но не получилось. Трансгрессия
~ Немагические таланты
Хорошо готовит.
о8. Сексуальная ориентация
гетеро

09. Внешность

~ Рост
165
~ Телосложение
спортивное

~ Цвет волос
шатенка
~ Цвет глаз
карие
~ Особые приметы
Немного неправильно срощенные кости на пальце выдают их небольшую кривизну в паре мест.
~ Стиль в одежде
Как говорится, casual style
~ Имя знаменитости
Astrid Berges-Frisbey / Астрид Берже-Фрисби.
10. Волшебная палочка
Ива, соколиное перо, 11 дюймов
11. Прочие предметы
Нимбус. Как же без? Летать-то все равно охота.
12. Домашние животные
Судя по анкете. котэ
13. Дополнительно
- Умеет трансгрессировать.
- патронус не принимает телесную форму, только лучик света.
- до сих пор всячески боится украшений и практически их не надевает.
- из животных признает только котов и сов.
Анкета для игрока:

о1. Дата рождения
7.01
о2. Опыт игры на ролевых
Ууу…2006 год
о3. Частота посещения
Чд скорее всего
о4. Связь с вами
В лс
о5. Откуда узнали о нас?
pr
о6. Ключ
Нету

Я понимаю, что анкета небольшая, но готова предоставить пробный пост.
Ник, если примут, я очень прошу изменить)
и у вас в шаблоне ссылка на старую ролевую, вот)

Отредактировано Katie Bell (2012-02-23 17:04:57)

0

2

Здравствуйте)
К сожалению, нам кажется, что эта роль вам не подходит, и вы с Оливером не сыграетесь
Может подберете кого-то другого? Мы с радостью вам поможем)

Katie Bell написал(а):

и у вас в шаблоне ссылка на старую ролевую, вот)

большое спасибо! исправили)

0

3

Astoria Malfoy-Greengrass
Здравствуйте. Я именно поэтому и просила показать  пробный пост, потому что за все мои уже 6 лет не было ни одного случая, что бы я с кем-то не сыгралась.

0

4

Тема от Оливера:

Вы застаете Оливера с Маркусом Флинтом на собственной кухне самозабвенно целующимися. Вам на этот момент только стукнуло 20. Ваши действия, мысли. Они вас не видят.

+2

5

насколько я могу затрагивать действия иных персонажей?

0

6

Katie Bell
Насколько вам будет удобнее)
Можете описать их действия, если потребуется

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » непринятые анкеты; » Katie Wood| больница Св. Мунго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно