Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » 5 вечеров с ... » 5 вечеров с Пенелопой Хантингтон


5 вечеров с Пенелопой Хантингтон

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

новая жертва выбиралась долго и мучительно,
поэтому и расспросы должны быть пытливыми и дотошными)
go on! (;

0

2

люблю пытать х)

1. нравится ли тебе твое имя?
2. кем хочешь стать?
3. любимое время года?
4. каким одним словом ты бы могла описать Англию?
5. есть ли какая-то особенная история у имени твоего персонажа?)

0

3

уты. внезапно оО

Ronald Weasley написал(а):

1. нравится ли тебе твое имя?

О да) Честно, я не представляю себя никем другим, ни Настей, ни Катей, ни Жозефиной. Потому что я Мааша. До мозга костей именно Маша. Даже не Мария, и точно не Владимировна xD
до 10 лет я считала свое имя деревенским и идиотским. потом поняла, что я дура и искренне его полюбила, да.

Ronald Weasley написал(а):

2. кем хочешь стать?

Педиатром. И не нужно на меня смотреть как на ненормальную, смеяться в кулачок и крутить пальцем у виска. И не нужно называть меня дурой xD
я всегда хотела быть врачом. и примерно  год назад определилась, что именно педиатром. потому что я очень люблю детей, и честно говоря, не представляю себя никем другим. говорят, что педиатрия - самая невинная отрасль медицины. ну и пусть так. я очень хочу помогать людям. пусть даже и несовершеннолетним.

и да, моя старая мечта быть писателем всегда останется у меня в душе, ага. точно так же мечта о карьере пианистки xD должна же я о чем-то мечтать перед сном после сопливых детишек?

Ronald Weasley написал(а):

3. любимое время года?

не люблю этот вопрос потому что любимого времени года у меня вообще нет. есть три любимых месяца: декабрь, май и октябрь. они мои самые-самые-самые невероятные. да.

Ronald Weasley написал(а):

4. каким одним словом ты бы могла описать Англию?

классика

Ronald Weasley написал(а):

5. есть ли какая-то особенная история у имени твоего персонажа

я хотела очень доброе и милое имя. Но имя Бонни я уже затаскала НАСТОЛЬКО что меня можно по всем форумам уже по нему отследить xD
а потом я думала на счет Мегги. Или на счет Молли. А потом я вспомнила, что когда-то играла Пенелопу Кливоутер, и имя Пенни мне очень даже понравилось. Оно же милое, и такое вот сказочное. Помните Одиссея и Пенелопу. А девочку Пенелопу со свиным пяточком из милейшего фильма?

Отредактировано Penelope Huntington (2012-02-11 18:59:57)

+2

4

а я противный, я ещё хочу.

1. твой идеал мужчины? как внутренне, так и внешне
2. сколько лет ты бы могла безраздельно отдать любимому делу, забыв об остальном?
3. у тебя есть стадо хомячков, сколько бы их было и как бы звали вожака?
4. любимый вид драконов?
5. что бы ты сказала распределительной шляпе?
6. на улице ты видишь мальчика со шрамом на лбу в виде молнии, твоя реакция?
7. на каком из мировых праздников (типа маскарада в Венеции или Бразильского карнавала) ты бы хотела оказаться?
8. три фразы, которые ты используешь по жизни?
9. любимое слово-паразит?)

Отредактировано Ronald Weasley (2012-02-12 12:33:30)

+1

5

- твое любимое полотонце - какое оно? я свято верю что полотенца существа особенные
- любимый чай?
- умеешь готовить?
- как коверкала слова в детстве?
- ломала что-нибудь когда-нибудь? руку, ногу или только ногти?
- выдай мне хит-лист за три последние прошедшие недели
- есть домашние звереныши?
- если бы могла завести какую угодно живность, включая акулу, выдру, розового слона, фестрала и т.д., то кого взяла бы под крылышко?
- откуда узнала про ГП?
ииии, пока последнее, МАША ТЫ ЛЮБИШЬ ХРОНИКИ НАРНИИ?
а не, не последнее: простишь меня за то, что Игру Престолов я начала читать только в конце января и только после сериала?
вот, теперь, кажется, все

+2

6

Похоже, ты единственный человек который от меня чего-то хочет : DD

Ronald Weasley написал(а):

1. твой идеал мужчины? как внутренне, так и внешне

у меня нет определенного идеала. даже если бы и был, то его бы точно не существовало в природе : DD так что на этот вопрос, пожалуй, нет ответа)

Ronald Weasley написал(а):

2. сколько лет ты бы могла безраздельно отдать любимому делу, забыв об остальном?

сложный вопро-о-о-с. честно, я даже не задумывалась. сказать "всю жизнь" было бы конечно очень благородно и вообще. Но я не в этом не уверенна. Мне бы хотелось посвятить любимому делу всю жизнь. но, как известно, человек предполагает - Господь располагает. Поживем-увидим.

Ronald Weasley написал(а):

3. у тебя есть стадо хомячков, сколько бы их было и как бы звали вожака?

ХОМЯКИ *______* много хомяков! боже xD
их было бы эм, 15, да 15 хомяков. А вожака бы звали как-нибудь смазливо-сопливо вроде "Лапусик" либо пафосно и гордо "Максимиллиан"

Ronald Weasley написал(а):

4. любимый вид драконов?

говоря в смысле глобальном - мне нравятся китайские драконы чисто как красивая роспись *О*
Из мира Гарри Поттера я люблю Норвежских горбатых)

Ronald Weasley написал(а):

5. что бы ты сказала распределительной шляпе?

я бы слишком переволновалась, заикалась, несла бы какую-то лабуду вроде "я миленькая.. я всем нравлюсь.. я правда миленькая.." и оказалась бы на Хаффлпаффе с вероятность 1000500%

Ronald Weasley написал(а):

6. на улице ты видишь мальчика со шрамом на лбу в виде молнии, твоя реакция?

БОХТЫМОЙ ДА ЭТО Ж ГАРИПОТЕР, МАЛЬЧИК МАЛЬЧИК СТОЙ! СФОТОГРАФИРУЙТЕ МЕНЯ С ЭТИ ЧУДОМ!

Ronald Weasley написал(а):

7. на каком из мировых праздников (типа маскарада в Венеции или Бразильского карнавала) ты бы хотела оказаться?

Как раз на Марскараде в Венеции, и на Октобер-Фесте в Германии : DD
Я бы хотела оказаться на Новый год в Шотландии, ибо говорят, там это шедевральное зрелище.

Ronald Weasley написал(а):

8. три фразы, которые ты используешь по жизни?

Ммм, как я понимаю, тут должны быть три великие цитаты великих людей, да? должны, но их тут не будет : D
Пожалуй, фраза "Все мы здесь не в своем уме" из потрясающей британской сказки про девочку Алису как никак лучше подойдет, ага xD
есть еще фраза "какое сказочное свинство!" я не помню откуда она, но в моей жизни она тоже часто употребляется.
очень люблю я цитаты чудесного Чехова, но их настолько много, что писать я их не буду.

Ronald Weasley написал(а):

9. любимое слово-паразит?)

"мило" xDD любой человек, общающийся со мной достаточно близко скажет, что у меня всегда все "мило". "мило" когда я счастлива "мило", когда мне скучно, и когда я жутко устала у меня раскалывается голова все равно "мило". Мне нельзя верить, потому что у меня все "милые" xD
еще я много чертыхаюсь. и много говорю слово "атмосфера" и слово "прелесть".

+1

7

Penelope Huntington написал(а):

МАЛЬЧИК МАЛЬЧИК СТОЙ!

*истерика* отлично! хд теперь я знаю, как дразнить Поттера хд

0

8

Millicent Bulstrode написал(а):

- твое любимое полотонце - какое оно? я свято верю что полотенца существа особенные

оно большое, махровое, с милой каемочкой, и маленькой вышивкой букетика цветов. а еще оно оранжево-розоватое такое, ну.

Millicent Bulstrode написал(а):

- любимый чай?

просто чай. честно, я не привередлива в этом вопросе. не люблю никаких выкрутасов. и мне абсолютно плевать заварка это или пакетик, стоит они пятьсот рублей чашка или сто рублей упаковка. отдаю предпочтение черному все же.
и люблю всякие ароматные добавки ^ ^

Millicent Bulstrode написал(а):

- умеешь готовить?

не-е-е-ет xDD в этом палне я катастрофично криворука. кухня для меня место повышенной опасности, ибо за пять минут я что-нибудь разобью, переверну стол, обожгу себе что-нибудь, пролью кипяток на тапочки. единственное мое кухонное умение это заваривать чай и мыть посуду xD
а еще я круто пользуюсь микроволновкой!     

Millicent Bulstrode написал(а):

- как коверкала слова в детстве?

я была уникальным ребенком. я не картавила. Я не выговаривала букву "ш" в середине слова. Поэтому я была Мака, а мой несчастный двоюродный братец - Сака xD

Millicent Bulstrode написал(а):

- ломала что-нибудь когда-нибудь? руку, ногу или только ногти?

до сих пор жутко удивляюсь, но никогда в жизни у меня не было серьезных переломов. только нос в пять лет. и то там просто перегородка немножко сместилась)
ногти у меня кстати тоже никогда не ломались.

Millicent Bulstrode написал(а):

- выдай мне хит-лист за три последние прошедшие недели

хит-лист чего?)

Millicent Bulstrode написал(а):

- есть домашние звереныши?

да-а-а) у меня есть жутко вредный, противный, и вообще исключительно мамин девятилетний кот Мурзик. Тем не менее я его обожаю, а он портит мне ноги.

Millicent Bulstrode написал(а):

- если бы могла завести какую угодно живность, включая акулу, выдру, розового слона, фестрала и т.д., то кого взяла бы под крылышко?

Енотика! И сову! И хорька! И-и-и-и... мне проще поселится в зоопарке, чем устроить зоопарк дома xD

Millicent Bulstrode написал(а):

откуда узнала про ГП?

я лежала в хирургическом отделении целых полтора дня, и в первый же вечер отобрала у девочки первую книжку Гарри Поттера, прочла половину, а когда меня забрали достала книжку в библиотеке ну и там пошло поехало-о-о. мне было 7 лет)

Millicent Bulstrode написал(а):

ииии, пока последнее, МАША ТЫ ЛЮБИШЬ ХРОНИКИ НАРНИИ?

я прочитала всего три книги, мне жутко стыдно, но ДА Я ИХ ОБОЖАЮ ПРОСТО ВСЕМИ ФИБРАМИ ДУШИ!!!1

Millicent Bulstrode написал(а):

простишь меня за то, что Игру Престолов я начала читать только в конце января и только после сериала?

НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ, СМЕРТНАЯ : DD
так и быть, я тебя прощаю)

Отредактировано Penelope Huntington (2012-02-12 17:18:23)

+1

9

Penelope Huntington написал(а):

хит-лист чего?)

музыки оф кос)

Penelope Huntington написал(а):

я прочитала всего три книги

я тебя прощааю
а какие ты прочитала?

0

10

Millicent Bulstrode написал(а):

а какие ты прочитала?

Племянник чародея, Лев Колдунья и Платяной Шкаф, Конь и его Мальчик

Millicent Bulstrode написал(а):

музыки оф кос)

Ashram – Maria And The Violins String
Pianoboy & Бумбокс – Этажи
Pianoboy – Хромосома
The Weepies – Be My Honeypie
Hurts – Stay
Hurts – Evelyn
Ben l'oncle soul – Seven nation army (The White Stripes's cover)
Goodwill & Hook N Sling – Take You Higher (Radio Edit)
Jukebox Trio – Аргентина-Ямайка (Чайф cover)
The Kooks – Ooh La
Two Door Cinema Club – Kids
The xx – VCR

+1

11

тематическая пыточка)

ты любишь День Святого Валентина?
какой была самая запоминающаяся валентинка? а само празднование?
с кем было первое серьезное свидание? как оно прошло?
влюблялась безответно?
влюблялась в звезду?

0

12

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

ты любишь День Святого Валентина?

я к нему равнодушна)

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

какой была самая запоминающаяся валентинка?

от мальчика Никиты в четвертом классе. Это была первая в моей жизни валентинка и это было так мило-о-о ^ ^

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

а само празднование?

я не праздную)

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

с кем было первое серьезное свидание? как оно прошло?

пожалуй, у меня не было еще серьезных свиданий xDD
да и несерьезных особенно тоже. в этом плане я бревно)

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

влюблялась безответно?

да я два года издалека страдала по флейтисту, а он сказал мне всего одну фразу. это было великое чувство : DD
на самом деле я не могу сказать, что вообще серьезно влюблялась в кого-либо. зато я симпатизирую половине самарских юношей, ну xD

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

влюблялась в звезду?

нет, и я абсолютно не понимаю вообще подобного фанатизма.

+1

13

Penelope Huntington
хорошо, тогда вопрос теоретический..
каким должно быть твое идеальное свидание?
распиши в красках)

0

14

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

каким должно быть твое идеальное свидание?

обоже, Драко, ты коварен! xDD
ну, это должно быть что-то милое, волшебное и необычное, да.
я с радостью готова получить букет воздушных шариков вместо цветов! мне бы понравилось, если бы меня затащили куда-нибудь на верхушку телебашни или на шпиль нашего ж/д вокзала (а он очень высокий), или просто на какую-нибудь потрясающую крышу. потому что это высота, ветер, счастье, ну же ^ ^
меня можно пригласить на балет. на любой балет. можно на самый последний балкон, на самые неудобные места. а потом можно еще стоять в буфете за отвратнейшим кофе. а после спектакля просто дать круг почета по площади и покормить бродячую собаку в скверике за театром. и я уже буду счастлива, пожалуй да.
меня можно весь день катать по городу на трамвае. накормить сахарной ватой (я после нее как свинья но все же), прокатится со мной на всех каруселях, станцевать вальс под духовой оркестр вместе с пенсионерами. со мной можно покататься на катамарне/лодке
меня не нужно вести в дорогое кафе/ресторан. мне не нужно устраивать ничего шикарного. потому что я на самом деле очень маленькая девочка, и очень люблю простоту и веселье)

Отредактировано Penelope Huntington (2012-02-15 00:26:26)

+2

15

Penelope Huntington

Penelope Huntington написал(а):

обоже, Драко, ты коварен! xDD

а то хД

как это все мило)) так и хочется пригласить на свидание))
но продолжим допрос)
ты часто теряешь вещи? какую из потерянных вещей было очень жалко?
как относишься к продукции Apple?
как относишься к персонажу Регулуса Блэка в каноне и на форумах? а к Драко? а к Скорпиусам, если встречались?)

0

16

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

как это все мило)) так и хочется пригласить на свидание))

вот только рядом желающих почему-то нет, ты представь!

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

ты часто теряешь вещи? какую из потерянных вещей было очень жалко?

я постоянно теряю вещи. особенно я люблю терять линей, карандаши и СИНИЕ РУЧКИ. всю жизнь теряю игральные карты и у меня есть тыща неполных колод. три раза из-за моей рассеянности папа менял замок от входной двери, часто я теряю перчатки. очень "живо" теряются у меня украшения. золотые сережки, кольца, кулоны...

особенно жалко мне золотые сережки с голубым камнем, подаренные папой на День Рождения года три назад. А еще серебряные серьги тоже в голубым камнем (видимо, мне не везет с эти цветом) им же подаренные на восьмое марта.

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

как относишься к продукции Apple?

спокойно : DD
летом мой двоюродный братец пытался понтануться своим айфоном, но я сказала только "ухты, крутая штука" и очень нравилось мне наблюдать как его детишки режутся в игрульки, ага.
нравятся мне эпплские айподы, это да.

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

как относишься к персонажу Регулуса Блэка в каноне и на форумах?

в каноне Регулус весьма мутный персонаж, честно, я не обратила на него должного внимания, хотя он показался мне классным.
на форумах я его очень люблю, хотя видела я всего двух Регулусов, зато они все были такиеми классными, что вот просто ну очень-очень сложно не полюбить ^ ^

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

а к Драко?

Каноничный Драко очень меня трогает в двух последних книгах. Он такой трогательный. Форумные Малфои меня обычно не особенно впечатляют. Ты первый на моей памяти человек с адекватным образом Дракоши, да)

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

а к Скорпиусам, если встречались?)

видела одного на третьем поколении. вообще никак, говоря откровенно. Хотя в фанфиках он иногда такая няша, ну а наш Скорпи меня очаровал просто невероятно ^ ^

0

17

и снова здравствуйте хд

1. почему пришла на эту ролку?)
2. если бы ты хотела взять ещё одного перса, кто бы это был?
3. все ли нравится или есть что-то, что не устраивает?
4. какой была твоя первая ролка?)
5. была ли админом?

0

18

Ronald Weasley написал(а):

почему пришла на эту ролку?)

Потому что Дракоша позвал, и мне оченьочень понравился ваш сюжет)
в нем есть атмосфера, а я люблю атмосферу.

Ronald Weasley написал(а):

если бы ты хотела взять ещё одного перса, кто бы это был?

у меня уже есть второй, но если бы можно было взять третьего, то я ооом. честно. это очень трудный выбор xDD
я бы во взяла 50-летнюю Молли Уизли с радостью. Потому что кто может быть лучше Молли Уизли?! Я бы с радостью взяла Глорию из вашей акции, ибо Глория такая Глория, она будоражит мой мозг вообще, да. Я бы с радостью взяла чьего-нибудь  отпрыска, потому что давно холю и лелею мечту отыграть неразумное шестилетнее дите, да)

Ronald Weasley написал(а):

все ли нравится или есть что-то, что не устраивает?

нравится все, кроме моей лени и учебы, которые на пару не дают мне раздать всем посты. а еще то, что наш Шериф по заявке все никак не приходит xD

Ronald Weasley написал(а):

какой была твоя первая ролка?)

это был волшебный лес с четырмя стихийными племенами животных... да-а-а-а, Маша начинала с лисичек и песиков xD

Ronald Weasley написал(а):

была ли админом?

была, но почему-то наши ролки очень быстро загибались. особенно обидно за последнюю, которая просто превратилась в фуфло т.т так что это печальный образ.
я профессиональный модератор xD

+2

19

Penelope Huntington
хочешь быть модером?)

0

20

Draco Malfoy-Greengrass написал(а):

хочешь быть модером?)

ухты. внезапно xDD
только у меня часто случаются концы триместров и всякие там экзамены, а так хочу конечно)
но к анкетам меня не пускайте, я придирчивая

0

21

Penelope Huntington
вот к анкетам и пойдешь, а то мы слишком добрые)
и пинать всех)

0

22

о, наконец машуля в этой теме хдд

значится, так

1. как ты пришла к идее стать педиатором?
2. смотрела ли ты сериал анатомия грей? если да, то твои впечатления?
3. боишься ли ты смерти? своей? или же в любом ее проявлении? не боишься ли ты увидеть смерть ребенка на твоей работе?
4. как бы ты назвала своего ребенка? почему?
5. вообще сколько ребятишек хочешь? ну так навскидку хд
6. а родов боишься? хд
7. твой любимый персонаж, которого ты отыгрывала?
8. твоя любимая ролевая, на которой ты играла?
9. список твоих любимых фильмов\ мультиков\ сериалов хд желательно объемный хдд
10. список любимых книг, ага хд
11. экспромт, способна ли ты на него? на такой конкретный экспромт хд типо хоп, купить билет в один конец и уехать в другую страну хд
12. любишь ли ты людей? в общем и целом
13. а какую-то отдельную национальность? нравится\не нравится

0

23

пять вечеров уже прошли, но ради тебя сделаю исключение xDD

Michael Murray написал(а):

как ты пришла к идее стать педиатором?

просто когда я была у тети меня все время спрашивали "а каким врачом хочешь стать?" и я тогда впервые серьезно задумалась. честно, я просто не вижу себя в другой области. я не хирург, это точно. и акушером мне никогда не стать xDD лучше всего у меня получается ладить с детьми, так почему бы и нет?)

Michael Murray написал(а):

смотрела ли ты сериал анатомия грей? если да, то твои впечатления?

смотрела, смотрю и десять раз пересматривала : DD ОН НЕВЕРОЯТНЫЙ!!1 я его очень-очень-очень люблю. Я заболела этим замечательным, превосходным, невероятным сериалом прошлым летом.  Вообще, я до жути ревнивая овца и не люблю делится любимым сериалами и книгами, ну потому что это мое. Так вот. "анатомия" это точно мое. Стопроцентно мое, всецело только мое. Это потрясающие персонажи, фантастические сюжетные линии. Такая поразительная достоверность. И потрясающие саундтреки! У меня треть плей-листа исключительно на саундтреках "анатомии"
Это, черт возьми, самая грустная вещь, из всего, что я видела. Я еще никогда столько не плакала. И сколько бы ты его не смотрела. Всегда плачешь.
и честно, я жутко боюсь, что ее могу взять и запопсить как Голодные игры, Шерлока, Доктора Кто и Игру престолов. Нидайбох!!1

Michael Murray написал(а):

боишься ли ты смерти? своей? или же в любом ее проявлении? не боишься ли ты увидеть смерть ребенка на твоей работе?

я очень боюсь смерти. и своей и чужой. к смерти детей у меня вообще невероятно жуткое отношение. конечно, я боюсь увидеть смерть ребенка. но без этого никуда. в конец концов моей работой будет не допустить этих смертей

Michael Murray написал(а):

как бы ты назвала своего ребенка? почему?

оуу. Это о-о-очень сложный вопрос xDD
Мне нравится имя Аня, прямо так очень-очень. Мне нравится имя Анастасия, с условием, что это будет не слащавая "Настенька" а милейшая "Ася", я могла бы назвать дочь Светланой, потому что по жизни мне очень со Светами везет) Или Ольга. Тоже восхитительное имя. 
А вообще я хочу сына и тут у меня куча извращение вроде имен Вениамин, Валентин, Марк, Лев и самые адекватные вроде Геннадий и Михаил.
почему - не знаю. с некоторыми именами, особенно с женскими у меня очень теплые ассоциации с людьми, ко торе их носят, а некоторые просто нравятся.

Michael Murray написал(а):

вообще сколько ребятишек хочешь? ну так навскидку хд

Одного замечательного мальчика : DD
хотя, я понимаю, что ему будет иногда очень скучно, и я его забалую до неприличия.

Michael Murray написал(а):

а родов боишься?

именно поэтому я и хочу только одного ребенка или сразу двойню xDD жутко вообще боюсь. я еще мне не нравятся тетки в родильном отделении ибо они такие УУУХ какие ЖЭНЩИНЫ : DD

Michael Murray написал(а):

твой любимый персонаж, которого ты отыгрывала?

Роуз и вот эта Пенни

Michael Murray написал(а):

твоя любимая ролевая, на которой ты играла?

Риверсайд в самом его начале и расцвете сил. И Лонгфорд тогда же)
а еще мне тут очень нравится : D   

Michael Murray написал(а):

список твоих любимых фильмов\ мультиков\ сериалов хд желательно объемный

оужас. я воспоминала все целый час!!1
я не умею выделять что-то одно. напишу то, что понравилось вообще. все что, вспомнила, прости)

фильмы

1. пианист
2. титаник
3. хористы
4. закон противоположностей
5. джек и джилл:любовь на чемоданах
6. вечное сияние чистого разума
7. тристан и изольда
8. босиком по мостовой
9. джейн остен
10. целитель адамс
11. влюбись в меня, если осмелишься
12. общество мертвых поэтов
13. Секрет
14. волшебная страна
15. "в" значит - "вендетта"
16. Секрет
17. Искупление
18. царство небесное
19. 500 дней лета
20. мальчик в полосатой пижаме
21. Сатисфакция
22. Солист
23. черный лебедь
24. хатико: самый верный друг
25. не отпускай меня
26. реальная любовь
27. нью-йорк я люблю тебя
28. Близость
29. Впритык
30. Шерлок Холмс с Дауни
31. Музыка сердца
32. Авансцена
33. Последняя любовь на земле
34. Железный человек  1, 2
35. Люди Икс (все)
36. Гарри Поттер 1,2
37. Разрисованная вуаль
38. Если только
39. Наркоз
40. Великан
41. Вечер
42. Иллюзионист
43. Леон
44. Дракула ( 1992 года с Олдманом)
45. Не сдавайся
46. Хроники Нарнии (все)
47. Золотой Компас
48. Чернильное сердце
49. 33 несчастья
50. Куда приводят мечты
51. Лесси (2005 г)
52. Еще одна из рода Болейн
53. Мария-Антуанетта
54. Библиотекарь (только 1 часть)
55. Лара Крофт (вся, таки да)
56. Мистер и Миссис Смитт
57. Заплати другому
58. У моря
59. Парфюмер
60. Эрагон
61. Мост в Терабитию
62. Эффект бабочки 1
63. Легкое поведение
64. Перл Харбор
65. Адам
66. Один День
67. Матч Поинт
68. Рок-Волна
69. Война Невест
70. Дневник Бриджет Джонс (1, 2)
71. Медовый месяц Камиллы

мульты

1. Ходячий замок
2. За облаками
3. Унесенные призраками
4. Возвращение кота
5. Король лев
6. 101 далматинец
7. Коты-аристократы
8. Принцесса и лягушка
9. Антлантида
10. Геркулес
11. Похождения императора
12. Девочка со спичками
13. Анастасия
14. Долина папоротников (1,2)
15. Леди и бродяга
16. Рататуй
17. Приключения Десперо
18. Гадкий утенок и я
19. В гости к Робинсонам
20. Вверх
21. Балто
22. Бемби
23. Дамбо
24. Лис и охотничий пес
25. Меч в камне
26. Легенды ночных стражей
27. Белка и стрелка: космические собаки
28. Валли
29. Мулан
30. Покахонтас
31. Рапунцель: запутанная история
32. Гадкий я
33. Тарзан
34. Смешарики
35. Том и Джерри
36. Кунг-Фу панда
37. Рождественские мульты с Микки Маусом и ко
38. Скуби-Ду
39. Мульты про Астерикса и Обеликса
40. Царь сновидений
41. Принц Египта
42. Чудесный подарок снеговика
43. Стальной гигант
44. Старый сериал про Людей Х
45. Гарфилд
46. Рио
47. Пчелка Юля
48. Приключения флика
49. Приключения Пингвиненка Лоло
50. Все псы попадают в рай 2
51. Оливер и компания
52. Рождественские колокольчики
53. Труп Невесты
54. Принцесса лебедь 1-3
55. Дорога на Эльдорадо
56. Корпорация монстров
57. В поисках Немо
58. еще тыща того, что я не вспомнила и туча короткометражек. мультов вообще больше чем фильмов xD

сериалы

1. Доктор Кто
2. Анатомия Грей
3. Доктор Хаус до 6 сезона, ибо потом он как-то испортился
4. Однажды
5. Отчаянные домохозяйки ( не ржать)
6. Касл
7. Белый воротничок
8. Шерлок
9. Быть человеком (версия США)
10. Теория большого взрыва
11. Хор
12. Сплетница (каюськаюсь, но там такой трогательный Денни)
13. Есенин
14. Мерлин

Michael Murray написал(а):

список любимых книг, ага хд

я тебя убью! вот не буду писать. итак слишком много любимого вам отдала. и потом их очень много)

Michael Murray написал(а):

экспромт, способна ли ты на него? на такой конкретный экспромт хд типо хоп, купить билет в один конец и уехать в другую страну хд

вполне, я не люблю застоев и однообразия.

Michael Murray написал(а):

любишь ли ты людей? в общем и целом

да, я убежденный филантроп)

Michael Murray написал(а):

а какую-то отдельную национальность? нравится\не нравится

мой папа ярый антисемит с лучшим другом евреем поэтому я люблю евреев xDD
ну а если серьезно, мне очень нравятся греки. нравятся франзцузы-музыканты, потому что те, кого я видела такие очаровательные что просто ах xD особенно дирижер.
вообще много кого люблю. а еще мне очень нравятся прибалтийские акценты : DD

+1


Вы здесь » .| 21st century breakdown » 5 вечеров с ... » 5 вечеров с Пенелопой Хантингтон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно