Вверх страницы

Вниз страницы

.| 21st century breakdown

Объявление





• КРАТКО •
Дата:
25 декабря 2001 года, вторник.
Время:
Раннее утро.
Погода:
- 5 °С. Дует порывистый ветер, идет мелкий мокрый снег, на улицах очень скользко.

• В ИГРУ НУЖНЫ •
Авроры, активисты оппозиции (мужского пола), журналисты и сотрудники радио.

• ЦИТАТА НЕДЕЛИ •
Winter is not a season, it's an occupation. (c)
• ИГРА •
Действия в игре:
Покушение на главу аврората закончилось арестом одного из членов братства "Шум и Ярость". Остальные, несмотря на угрозу арестов, ищут способ вытащить его из тюрьмы. Заместителю главы аврората грозит отставка, что означает, что у остальных авроров появился реальный шанс проявить себя и занять место повыше и поближе к солнцу.



• ПРИВЕТСТВИЕ •
Добро пожаловать в послевоенный магический Лондон! Попутным ветром Вас занесло на самый контрастный форум, где в игре ожидают циничные предатели, коварные политики и суровые авроры, а во флуде - чай с медом и корицей и теплое настроение. Вливайтесь (;

• НОВОСТИ •
18.12.2013 - новогоднему настроению - новогодний дизайн ^^

• АДМИНИСТРАЦИЯ •


• МОДЕРАТОРЫ •

Ronald Weasley

• НАВИГАЦИЯ •




...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| 21st century breakdown » флуд; » если бы мы проснулись в одной постели...


если бы мы проснулись в одной постели...

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Millicent Bulstrode написал(а):

еще скажи, что тебе не понравилось /хмыкнула/

Я спала на мягком диванчике под теплым одеялом - что мне могло не понравиться-то, ну?)

Marcus Flint написал(а):

*все еще не хочет вылазить из постели*

Нет бы подвинулся, жене бы место уступил)

0

62

Marcus Flint написал(а):

что, серьезно? атата)

более чем
хотя когда я соглашалась, я еще не знала, что он будет женат х)

Persephone Flint написал(а):

Я спала на мягком диванчике под теплым одеялом - что мне могло не понравиться-то, ну?)

тесно вдвоем(втроем?!) на диванчике-то /кутается в одеяло, переползает на пол/

0

63

кто здесь?? *нервно часто часто моргая*

0

64

то ли мы на работе, то ли нет?

0

65

я арестован?)

0

66

отдадите медицинский справочник за полцены?

0

67

а может быть мы его и выпустим... *закурил*

0

68

/воодушевленно/ спинку почесать?

0

69

Millicent Bulstrode

Милли, прочуствуй) Действиями)

Джим - Элли: *Укроет одеялком получше, чтобы было уютнее спать*
Джим - Эрик: *стукнет, куда прилетит, выпихнет из кровати и смоется по-дальше*
Поттер-Милли: Это была бурная ночь... *протягивая стаканчик воды для опохмела*
Мартин - Риан: *Очень осторожно коснется губами щеки и уйдет*

Отредактировано Harry Potter (2012-11-29 00:22:51)

0

70

Harry Potter

прочувствовала

Элли-Джимми: улыбнется сонно, чуть поворочается, прижмется щекой к плечу
Эрик-Джимми: без базара встанет с пола, за шкирку переведет Джима на диван, заботливо укроет оделком, уйдет в кроватку досыпать в одиночестве
Милли-Поттер: опустошает стаканчик, ворча что-то про гиперактивных гриффиндорцев, с виду всех таких праааавииильных
Риан-Мартин: поймает за руку цепкими пальцами, заставить лечь рядом

0

71

Millicent Bulstrode

Ну ок)

Джим - Элли: Ласково погладит по голове и поцелует в макушку.
Джим - Эрик: Вернется назад, что-нибудь возмущенно выкрикивая и угрожая руко/предмето-прикладством)
Поттер-Милли: Будет тихо хихикать над ухом, но честно принесет еще стакан или даже заварит чаю.
Мартин - Риан: послушно останется, пристроившись на краю, мыслями прибывая не здесь, но обнимет и погладит по плечам

0

72

любопытным вход бесплатно

Элли-Джимми: сказки не только в сказках. я говрила, а мне не верили /сквозь сон шепчет/
Эрик-Джимми: как истиный гуманист великодушно кинет подушкой
Милли-Поттер: перечитай предыдущий пункт с добавлением, что подушка всенепременно пролетит мимо, ибо все-таки там чай несут
Риан-Мартин: обнимет одной рукой, ткнется холодным носом в затылок, прошепчет "мой".

0

73

Любопытные по ночам спят.

Джим-Элли: Спи, моя девочка.. *шепотом, больше убаюкивая, чем стремясь сказать так, чтобы услышала*
Джим-Эрик: *С шипением полезет выгонять из своей (?) кровати*
Поттер-Милли: *увернется от подушки, будет громко смеяться, обязательно споткнется об Малфоя, если тот будет дома, а если нет - донесет чай до Милли*
Мартин-Риан: Твой... *послушно повторит, накрыв тонкие, обжигающе холодные пальцы своей ладонью, стремясь согреть*

0

74

что, опять намек, что спать пора?!

Элли-Джимми: Элли снятся Нарнийские зеленые луга, и золотые львы, и Джимми, играющий на гитаре, и блинчики, которыми она его кормит
Эрик-Джимми: друг, твоя кровать далековато, а я сплю в своей. и если ты не помнишь как вчера надрался и лез ко мне с обнимашками, то пришло время вспомнить и дать, наконец-то, мне поспать. холодильники телевизор в твоем распоряжении, только громко не включай
Милли-Поттер: /выпьет чай, скажет - внимание! - "спасибо", уткнется в подушку снова, полежит, подумает, поднимает голову/ приляжешь, хозяюшка?
Риан-Мартин: бесполезно... /и попробуй пойми про пальцы она, или про что-то еще/

0

75

Раз не прочитан намек: Элли/Эрик/Милли/Риан - Спать!!!))

Джим-Элли: *будет тихо лежать рядом, боясь пошевелиться, чтобы не разбудить и пытаться понять, за что ему такое чудо.
Джим-Эрик: Мне плевать! Эрик, не будь такой сволочью, встань уже или сдвинься на один край. *залезет на кровать и сдернет чужое одеяло, завернувшись в него на манер гусеницы, чтобы теплее было*
Поттер-Милли: Могу расценивать это как предложение? *посмеется и уляжется рядом, обняв Милли и мысленно обещая себе столько не пить*
Мартин-Риан: *промолчит, ласково поглаживая пальцы и прижав к своей груди чужую ручку*

0

76

найн! ноооу! нет! нон!

Эрик-Джимми: я предложил тебе целый диван, что ты так привязался к кровати! /покачает головой, встанет, честно собравшись пойти в душ, раз уж в родной постельке одеяла лишили, но не удержится и напоследок побьет друга подушкой/ доброе утро, Джим
Милли-Поттер: можешь, расцениваешь /устроится в объятиях поудобнее. и не надо столько пить, Милли и без алкоголя еще ничего/

а с Элли-Джимми и Риан-Мартином и так все понятно х)

Отредактировано Millicent Bulstrode (2012-11-29 01:23:47)

0

77

Да-да-да!)

Джим - Эрик: Ой, остань, да когда оно доброе.. *с головой завернется в одеяло, изолируясь от мира*
Поттер-Милли: *слегка почешет за ухом и укроет одеялом, обнимая покрепче*

0

78

Эрик-Джимми: /за ногу стаскивает с кровати/ не буудь занудой, Джим черт, по-моему Эрика начинает заносить в сторону Майки, он стал слишком веселым : D
Милли-Поттер: /пинает одеяло/ убери, убери его, жарко! я hot баба!

0

79

Джим-Эрик: Остань, Эрик! Иди в душ, уберись в комнате, сделай завтрак, в конце концов!) Дай поспать еще полчасика... *Наобум пытается пнуть* Это мило уруруруррр)
Поттер-Милли: *честно убрал одеяло, сгреб Милли в объятия и поцеловал в нос*
флуд такой флуд)

0

80

Эрик-Джимми: /без труда увернулся от ноги/ а черт, ты же у меня в гостях... ладно, спи, человек. будет тебе завтрак /утопал в душ. петь/
Милли-Поттер: /молча охреневает от подобной умилительности и не знает как реагировать. в Хогвартсе запустила бы заклинанием, или пощечину бы отвесила, но прошло три года, бутылка виски и квартира Малфоя/
даешь флуд в неположенном месте!

0

81

*пришел, нарушил идиллию*
все арестованы, да.

бородатый анекдот в тему.

звонок в квартиру в 4 часа утра.
- кто там?
- Жан Клод Ван Дам!
- ща выйду и всем четырем наваляю.

+1

82

господин аврор, и это благодарность за все тепло ада, что я вам подарила?

адекдот хоть и бородат, но все еще доставляет

Отредактировано Millicent Bulstrode (2012-12-01 18:56:53)

0

83

Millicent Bulstrode
ах, леди, вы меня право смущаете... *скромно поправил очки*

0

84

/осторожно очки снимает, убирает в сторону/ смущаться нечего

0

85

*С интересом наблюдает за начинающимся совращением Миллисентой аврора, попивая чай*

0

86

/завернула поттера в одеяло/ любопытной варваре...

0

87

Ну Миллс.. *выворачивается из одеяла* мне интересно!)

0

88

моего рассказа будет мало?

0

89

а что это у нас тут происходит?)

0

90

я снова накосячила, да?

0


Вы здесь » .| 21st century breakdown » флуд; » если бы мы проснулись в одной постели...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно